Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Tableau de 256 | |||
1 | ADAM Maxime | PAYS AIX | |
ADAM Maxime | |||
256 | |||
129 | AMIOT Adrien | MEUNG LOIRE | |
AMIOT Adrien | |||
128 | LOIZEAU Vital | NANTES NEC | 13/8 |
65 | BOULET Paul | CLERMONT FER | |
BOULET Paul | |||
192 | LERDA Robinson | AIX BAINS | 15/12 |
193 | MUSSOT Louis James | BOURG VALEN | |
SCOTET Gildas | |||
64 | SCOTET Gildas | NANTES NEC | 15/6 |
33 | GRENIER Rémi | SOCHAUX MONT | |
GRENIER Rémi | |||
224 | DE ROUGEMONT Thomas | PAYS AIX | 15/5 |
161 | DECARPENTRIE Niels | CLERMONT FER | |
LECOMTE Julian | |||
96 | LECOMTE Julian | HENIN BEAUM | 15/9 |
97 | TRAORE Sadio | PARIS CEP | |
TRAORE Sadio | |||
160 | POUCHOU Julien | ETAMPES MDF | 15/12 |
225 | GOURJON Antonin | MONTPEL UC | |
COLIN ANDREZ Lothaire | |||
32 | COLIN ANDREZ Lothaire | METZ SE | 15/10 |
17 | SUSDORF Guillaume | NICE OGC | |
SUSDORF Guillaume | |||
240 | |||
145 | MAOCEC Baptiste | MERIGNAC SE | |
BAKALEMIAN Romain | |||
112 | BAKALEMIAN Romain | CHAMBERY CE | 15/9 |
81 | GIRARDOT Emilien | SOCHAUX MONT | |
GIRARDOT Emilien | |||
176 | DUVERNOIS Edouard | LYON MDF | 15/0 |
209 | CHATELAIN Gabriel | CHARENTON | |
CHARTIER Pierre Hugues | |||
48 | CHARTIER Pierre Hugues | CANNES CE | 15/8 |
49 | FOURNIER Noe | LYON SE | |
FOURNIER Noe | |||
208 | HOUOT Nathan | NORD ISERE | 15/7 |
177 | DARRACQ Aubin | ANGOULEME | |
DUCROS Nathan | |||
80 | DUCROS Nathan | RENNES ERM | 15/7 |
113 | PRADEL Louis | ROANNE AER42 | |
LEGEAY Matthieu | |||
144 | LEGEAY Matthieu | MELUN VDS | 14/13 |
241 | |||
CUNAT Sabin | |||
16 | CUNAT Sabin | BLR92 | |
9 | WATSON Pierre | MELUN VDS | |
WATSON Pierre | |||
248 | |||
137 | CREPON Martin | LYON MDF | |
MELMAN Barthelemy | |||
120 | MELMAN Barthelemy | CHARENTON | 15/13 |
73 | GUILLEMIN Thibault | NORD ISERE | |
GUILLEMIN Thibault | |||
184 | GASDEBLAY Flavien | MOIRANS CES | 15/7 |
201 | CHARPENTIER Julien | PAYS AIX | |
CHARPENTIER Julien | |||
56 | NIKIFOROV Danila | CHAMALIERES | 15/14 |
41 | PINNA Elia | HENIN BEAUM | |
PINNA Elia | |||
216 | PIGNOL Lucas | MERIGNAC SE | 15/3 |
169 | BONNEAU Amaury | GECER 45 | |
RENARD Paul Victor | |||
88 | RENARD Paul Victor | ANGERS SCO | 15/7 |
105 | LAGANE Yanis | CHARENTON | |
LAGANE Yanis | |||
152 | NIBEL Killian | BOURGES ESC | 15/11 |
233 | BARNAUD Aurélien | SORGUES CE | |
EMERY Marius | |||
24 | EMERY Marius | HENIN BEAUM | 15/2 |
25 | VALIERE Hugo | ONET CHATEAU | |
VALIERE Hugo | |||
232 | HERRY Victor | CHAMALIERES | 15/4 |
153 | L'HOSTIS Jean-Roch | VAL D ORGE | |
GLANOIS Fantin | |||
104 | GLANOIS Fantin | METZ SE | 15/6 |
89 | ECOTIERE Alexandre | ANGOULEME | |
SADLI Rayan | |||
168 | SADLI Rayan | PARIS CEFC | 15/6 |
217 | CHUPIN Tibaud | CORREZE HAUT | |
PERIDY Louka | |||
40 | PERIDY Louka | PAYS AIX | 15/8 |
57 | JEANJEAN Romain | ISSY MOUSQUE | |
JEANJEAN Romain | |||
200 | SPILLMANN Yann | BELFORT ESC | 15/10 |
185 | BONHEUR Mehdy Paul Joseph | LE LAMENTIN | |
GALLET Thibault | |||
72 | GALLET Thibault | CHAMPIGNY MA | 15/8 |
121 | AUGUSTIN Sacha | MEAUX CE | |
DRUET Théophile | |||
136 | DRUET Théophile | LYON MDF | 15/14 |
249 | |||
DE BELVAL Paul Antoine | |||
8 | DE BELVAL Paul Antoine | LYON MDF | |
5 | GREGORI Nathan | PARIS CEP | |
GREGORI Nathan | |||
252 | |||
133 | RITZ GANEM Roni | MONTPEL UC | |
BONNET Matteo | |||
124 | BONNET Matteo | BLR92 | 15/8 |
69 | BARON Antoine | LYON MDF | |
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent | |||
188 | DERNONCOURT DE PAEPE Vincent | MURET CE | 15/11 |
197 | LEBOSQUAIN Landry | SABLE SARTHE | |
LANBLIN Antoine | |||
60 | LANBLIN Antoine | VANDOEUVRE | 15/6 |
37 | CLAQUIN Loukian | NANTES NEC | |
CLAQUIN Loukian | |||
220 | GIRAUD WERNER Nicolas | MARSEILLE EC | 15/6 |
165 | LAVIEC Maxence | CHAMBERY CE | |
LESCHIERA Maxence | |||
92 | LESCHIERA Maxence | BLR92 | 15/14 |
101 | MASSON Enguerand | MELUN VDS | |
MASSON Enguerand | |||
156 | VERNIERE Benjamin | ROANNE AER42 | 15/6 |
229 | RESSOT Hugo | SORGUES CE | |
SICARD Emilien | |||
28 | SICARD Emilien | BELFORT ESC | 15/2 |
21 | CHAGNON Eliot | MEUNG LOIRE | |
CHAGNON Eliot | |||
236 | HERBLOT Emilien | GECER 45 | 15/5 |
149 | REGENT Thomas | CLERMONT FER | |
LAURENT Victor | |||
108 | LAURENT Victor | BOURGES EMB | 15/9 |
85 | BESNAULT Jean Charles | MEAUX CE | |
BESNAULT Jean Charles | |||
172 | LEGRAND Lucas | YERRES | 15/8 |
213 | MERABLI Menddy | PETIT BOURG | |
LEMPEREUR Lucas | |||
44 | LEMPEREUR Lucas | MONTREUIL CA | 15/5 |
53 | SPICHIGER Antoine | LYON SE | |
SPICHIGER Antoine | |||
204 | HORNAIN Arthur | MEUNG LOIRE | 15/5 |
181 | GUIRAUD Axel | PEZENAS CE | |
DELAUNE Thibault | |||
76 | DELAUNE Thibault | BLR92 | 15/1 |
117 | MARIN RIVEROS Nicolas | PETIT BOURG | |
MARIN RIVEROS Nicolas | |||
140 | CHIONO Yohan | CABRIES OC | 15/6 |
245 | |||
ABIDI Neil | |||
12 | ABIDI Neil | PARIS CEP | |
13 | LARDY Gautier | LYON SE | |
LARDY Gautier | |||
244 | |||
141 | CHARRIER Lorenzo | NANTES NEC | |
THOS Jolan D'Artagnan | |||
116 | THOS Jolan D'Artagnan | SIX FOURS SE | 15/11 |
77 | PRETET Arno | MENNECY | |
PRETET Arno | |||
180 | GAULT Emmanuel | MERIGNAC SE | 15/11 |
205 | CHAPON Louis | PARIS CEP | |
SELLIN Hugo | |||
52 | SELLIN Hugo | RUEIL MALMAI | 15/12 |
45 | BRISSY Martin | VILLE AVRAY | |
BRISSY Martin | |||
212 | MENALDO Enzo | MARSEILLE EC | 15/2 |
173 | DOMENGE Gauthier | NORD ISERE | |
MARTINS Clement | |||
84 | MARTINS Clement | BLR92 | 15/3 |
109 | COPIN Nicolas | TAIN TOURNON | |
BERISSON Nathan | |||
148 | BERISSON Nathan | MURET CE | 15/7 |
237 | |||
BONNET Adrien | |||
20 | BONNET Adrien | ANTONY | |
29 | LANGLOIS Julien | PETIT BOURG | |
LANGLOIS Julien | |||
228 | KASPRZAK Gabriel | BERGERAC CAD | 15/3 |
157 | DURAND Marc | REIMS CE | |
GUERRAND Stanislas | |||
100 | GUERRAND Stanislas | PARIS TA | 15/6 |
93 | VAVOUIL Raphael | ETAMPES MDF | |
VAVOUIL Raphael | |||
164 | PERRISSOL DULUC Florian | ANGOULEME | 15/1 |
221 | CAILLONNEAU Tom | MELUN VDS | |
MONTROUGE Etienne | |||
36 | MONTROUGE Etienne | NARBONNE | 15/2 |
61 | CAULIER Guillaume | RUEIL MALMAI | |
CAULIER Guillaume | |||
196 | GASCHET Antoine | MEUNG LOIRE | 15/5 |
189 | CANAVESE Louis | PAYS AIX | |
MIOMANDRE Charles | |||
68 | MIOMANDRE Charles | NANTES NEC | 15/11 |
125 | BURNET Sébastien | COGNAC EPEE | |
MAIN Antoine | |||
132 | MAIN Antoine | COGNAC EPEE | 15/11 |
253 | |||
GUILLAUME Jean | |||
4 | GUILLAUME Jean | MELUN VDS | |
3 | GERARDIN Philibert | BORDEAUX EC | |
GERARDIN Philibert | |||
254 | |||
131 | DUBACH Paul | CABRIES OC | |
ARS Thomas | |||
126 | ARS Thomas | NOYAL CHATIL | 15/12 |
67 | CROZE Maxence | BOURG VALEN | |
CROZE Maxence | |||
190 | BOUTTEMY Loris | AIX BAINS | 10/6 |
195 | COLA Baptiste | ISTRES SE | |
GAUJAC Lucas | |||
62 | GAUJAC Lucas | LYON MDF | 15/6 |
35 | RUIS Marceau | LYON MDF | |
RUIS Marceau | |||
222 | PEYRARD Romain | BOURG VALEN | 15/2 |
163 | RODARIE Alexandre | LYON MDF | |
PICARD Mathieu | |||
94 | PICARD Mathieu | REIMS CE | 15/8 |
99 | BARGE Dimitri | MELUN VDS | |
BARGE Dimitri | |||
158 | DUPUIS Selim | PARIS CEP | 15/10 |
227 | COHEN Matthieu | SIX FOURS SE | |
BAUDCHON Julien | |||
30 | BAUDCHON Julien | HENIN BEAUM | 15/5 |
19 | BESSY Alexis | SGLP ESCRIME | |
BESSY Alexis | |||
238 | |||
147 | VRIGNAUD Adrien | NANTES NEC | |
VRIGNAUD Adrien | |||
110 | DANSICARE Mathis | TEAM FLEURET | 15/13 |
83 | LE LEUCH Vincent | BOURG VALEN | |
BLAIRON Colin | |||
174 | BLAIRON Colin | VESINET US | 15/10 |
211 | BILLAUD Hugo | GECER 45 | |
FRISON Mathieu | |||
46 | FRISON Mathieu | HAGUENAU CE | 15/3 |
51 | TURCHI Kenzo | CAMBRAI CE | |
TURCHI Kenzo | |||
206 | PERARD Louison | ANGOULEME | 15/4 |
179 | LIBERATI Mathis | YERRES | |
DUMOND Leo | |||
78 | DUMOND Leo | PAYS AIX | 15/9 |
115 | BODET Antoine | ANGERS SCO | |
BLANC Gaspard | |||
142 | BLANC Gaspard | LYON MDF | 15/9 |
243 | |||
LHUISSIER Baptiste | |||
14 | LHUISSIER Baptiste | NICE OGC | |
11 | MARMOUGET Nicolas | PAYS VENCOIS | |
MARMOUGET Nicolas | |||
246 | |||
139 | HUGUET Antoine Chilperic | ETAMPES MDF | |
HUGUET Antoine Chilperic | |||
118 | LEBLANC Thibaut | CAMBRAI CE | 15/4 |
75 | DELGADO Matheo | RENNES ERM | |
DELGADO Matheo | |||
182 | CETOUT Raphael | RUEIL MALMAI | 15/8 |
203 | HEYD Yoann | STRASBOURG E | |
JACQUEMET Lenaic | |||
54 | JACQUEMET Lenaic | CHAMALIERES | 15/9 |
43 | BOHLY Pierre | HAGUENAU CE | |
BOHLY Pierre | |||
214 | VEYRIER Thomas | MONTPEL UC | 15/13 |
171 | GARNIER Alexandre | BELFORT ESC | |
BIGOT Maxence | |||
86 | BIGOT Maxence | METZ SE | 15/9 |
107 | DORISON Anton | ROUEN CE | |
GABRIEL Luka | |||
150 | GABRIEL Luka | VAL D ORGE | 15/0 |
235 | TCHISTIAKOV Vassili | PAYS AIX | |
CORMIER Charles | |||
22 | CORMIER Charles | ETAMPES MDF | 15/7 |
27 | FRAVALO Yann | PAYS AIX | |
FRAVALO Yann | |||
230 | PROST Arthur | BOURG VALEN | 15/6 |
155 | NARBONNET Enzo | ISTRES SE | |
FRANCA Giovanni | |||
102 | FRANCA Giovanni | NICE OGC | 15/12 |
91 | LACROIX Hugo | BLR92 | |
LACROIX Hugo | |||
166 | MESONA Antonin | ST DOULCHARD | 15/10 |
219 | BIBARD Achkan | SANARY CE | |
BONNET Thibault | |||
38 | BONNET Thibault | SGLP ESCRIME | 15/13 |
59 | CORBERAND Amaury | BOURG VALEN | |
CORBERAND Amaury | |||
198 | FOUTREL Arthur | ST JEAN RUEL | 15/6 |
187 | MOULAT Samuel | ROANNE AER42 | |
MOULAT Samuel | |||
70 | NAVARRO Benjamin | VIENNE CE | 15/11 |
123 | SLAMA Alexandre | SEVRES JE | |
SLAMA Alexandre | |||
134 | POINTREAU Louis | VESINET US | 15/12 |
251 | |||
DOPPIA Sylvain | |||
6 | DOPPIA Sylvain | PETIT BOURG | |
7 | SPICHIGER Adrien | LYON SE | |
SPICHIGER Adrien | |||
250 | |||
135 | MONTAGNES Baptiste | VESINET US | |
MONTAGNES Baptiste | |||
122 | LORY PETTERSSON Johan | MELUN VDS | 15/11 |
71 | NITTI Giodano | ANTONY | |
NITTI Giodano | |||
186 | LE CRAS Lohann | YERRES | 15/11 |
199 | BELET Paolo | PARIS CEP | |
PEZENNEC Ronan | |||
58 | PEZENNEC Ronan | SENLIS 3A | 15/6 |
39 | DERBANI Nawfal | VANDOEUVRE | |
DERBANI Nawfal | |||
218 | CORSET Mathias | MARSEILLE EC | 15/7 |
167 | CLEMENT Quentin | ST DOULCHARD | |
BEGLEY Jacob | |||
90 | BEGLEY Jacob | PARIS TA | 15/5 |
103 | HELMY-COCOYNACQ Adrien | PARIS CEP | |
HELMY-COCOYNACQ Adrien | |||
154 | DEBITTE Eliott | NOYAL CHATIL | 15/8 |
231 | PAGNON Matthias | BRIVE CE | |
ANANE Anas | |||
26 | ANANE Anas | PARIS CEP | 15/3 |
23 | LE ROY Theophile | RUEIL MALMAI | |
LE ROY Theophile | |||
234 | GARCIA PALOMO Clement | FREJUS AMSL | 15/5 |
151 | LANGARD MOREL Quentin | ANTONY | |
VIDAL Louis | |||
106 | VIDAL Louis | BELFORT ESC | 15/7 |
87 | COSTA Thomas | PARIS SCUF | |
COSTA Thomas | |||
170 | ETGENS Vincent | ANTONY | 15/11 |
215 | FOISSY Guillaume | VAL D ORGE | |
FOISSY Guillaume | |||
42 | BEHR Romeo | METZ SE | 15/12 |
55 | SIMONS Arthur | CHARLEVILLE | |
SIMONS Arthur | |||
202 | SOUVAY Aurelien | MERIGNAC SE | 15/5 |
183 | DUPUY Ronan | MURET CE | |
DUPUY Ronan | |||
74 | FELLAH Dani-Adam | MULHOUSE FC | 15/14 |
119 | SCHNEIDER Pierre Louis | ANTONY | |
SCHNEIDER Pierre Louis | |||
138 | RAHIER Timothée | LYON SE | 11/10 |
247 | |||
BAILLY Jules | |||
10 | BAILLY Jules | MT AIGNAN ES | |
15 | BIBRON Axel | ANTONY | |
BIBRON Axel | |||
242 | |||
143 | PERRIER Hugo | SABLE SARTHE | |
CACHERA Alexandre | |||
114 | CACHERA Alexandre | HENIN BEAUM | 15/6 |
79 | PECASTAINGS Antoine | METZ SE | |
PECASTAINGS Antoine | |||
178 | CHIOCCHI Maxime | CABRIES OC | 15/13 |
207 | FORCADE Melvin | RUEIL MALMAI | |
LORNE Pablo | |||
50 | LORNE Pablo | CABRIES OC | 15/9 |
47 | JOCTEUR MONROZIER Henri | LYON SE | |
JOCTEUR MONROZIER Henri | |||
210 | PRESSOIR DE PERSON Loup | ETAMPES MDF | 15/2 |
175 | BARRAU Corentin | ST JEAN RUEL | |
ROUSSEAU Maxime | |||
82 | ROUSSEAU Maxime | POITIERS | 15/8 |
111 | JANIN Celian | AIX BAINS | |
LETIRAND Elioth | |||
146 | LETIRAND Elioth | POITIERS | 15/10 |
239 | |||
DE BELVAL Jean Baptiste | |||
18 | DE BELVAL Jean Baptiste | LYON MDF | |
31 | VAN DE MERGHEL Robin | EDP 24 | |
VAN DE MERGHEL Robin | |||
226 | HERVOCHON Arthur | ANTONY | 15/2 |
159 | DERNONCOURT DE PAEPE Antoine | MURET CE | |
BARBOT Aliaume | |||
98 | BARBOT Aliaume | VILLEMOMBLE | 15/5 |
95 | PASQUALE Luca | MENNECY | |
COEUR-UNI Emilien | |||
162 | COEUR-UNI Emilien | HEROUVILLE | 15/13 |
223 | MEYER Paul | VELIZY CE | |
GOUGAULT Tam | |||
34 | GOUGAULT Tam | PARIS CEP | 15/4 |
63 | TEXIER Luka | POITIERS | |
TEXIER Luka | |||
194 | LEONETTI Thomas | CABRIES OC | 15/8 |
191 | LOURTIOZ Valentin | HENIN BEAUM | |
GAUDRY Axel | |||
66 | GAUDRY Axel | RUEIL MALMAI | 15/7 |
127 | BORDA Thomas | POINTE PITRE | |
ASTRUC MLECZKO Clement | |||
130 | ASTRUC MLECZKO Clement | BLR92 | 15/10 |
255 | |||
BAUDCHON Florent | |||
2 | BAUDCHON Florent | HENIN BEAUM |
Document engarde-escrime - 12/01/2019 20:45:42
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment