Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Poule No 1 - 14:00 - Piste No 1
Poule No 1 - 14:00 - Piste No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAIN Antoine | COGNAC EPEE | V |
0 | V |
4 | V |
0 | 0,500 | -4 | 19 | |||
LEONETTI Thomas | CABRIES OC | 3 | 0 | V |
2 | 4 | 1 | 0,167 | -10 | 15 | |||
CASTANIE Valerian | HENIN BEAUM | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 26 | 30 | |||
HERRY Victor | CHAMALIERES | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0,000 | -25 | 5 | |||
LANBLIN Antoine | VANDOEUVRE | V |
V |
3 | V |
4 | V |
0,667 | 6 | 27 | |||
MONTAGNES Baptiste | VESINET US | 3 | V |
1 | V |
V |
0 | 0,500 | -5 | 19 | |||
SELLIN Hugo | RUEIL MALMAI | V |
V |
0 | V |
4 | V |
0,667 | 12 | 24 |
Poule No 2 - 14:00 - Piste No 2
Poule No 2 - 14:00 - Piste No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HEYD Yoann | STRASBOURG E | 0 | 2 | V |
2 | 3 | 1 | 0,167 | -14 | 13 | |||
DE BELVAL Paul Antoine | LYON MDF | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 21 | 30 | |||
NARBONNET Enzo | ISTRES SE | V |
2 | V |
2 | 3 | 3 | 0,333 | -3 | 20 | |||
FOISSY Guillaume | VAL D ORGE | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0,000 | -16 | 14 | |||
LEBLANC Thibaut | CAMBRAI CE | V |
2 | V |
V |
3 | 2 | 0,500 | -1 | 22 | |||
ROUSSEAU Maxime | POITIERS | V |
2 | V |
V |
V |
1 | 0,667 | 1 | 23 | |||
GOUGAULT Tam | PARIS CEP | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 12 | 27 |
Poule No 3 - 14:00 - Piste No 4
Poule No 3 - 14:00 - Piste No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUPUY Ronan | MURET CE | V |
0 | 0 | V |
0 | 2 | 0,333 | -13 | 12 | |||
BORDA Thomas | POINTE PITRE | 1 | 2 | 2 | V |
V |
V |
0,500 | -3 | 20 | |||
LAURENT Victor | BOURGES EMB | V |
V |
1 | 2 | 2 | V |
0,500 | 3 | 20 | |||
ABDELJALIL Wael | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 26 | 30 | |||
L'HOSTIS Jean-Roch | VAL D ORGE | 4 | 4 | V |
0 | 2 | V |
0,333 | -2 | 20 | |||
NIKIFOROV Danila | CHAMALIERES | V |
2 | V |
1 | V |
V |
0,667 | 9 | 23 | |||
MENALDO Enzo | MARSEILLE EC | V |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,167 | -20 | 7 |
Poule No 4 - 14:00 - Piste No 5
Poule No 4 - 14:00 - Piste No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PERRISSOL DULUC Florian | ANGOULEME | 1 | V |
0 | 3 | 2 | V |
0,333 | -5 | 16 | |||
SPICHIGER Adrien | LYON SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 21 | 30 | |||
RESSOT Hugo | SORGUES CE | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0,000 | -22 | 8 | |||
LESCHIERA Maxence | BLR92 | V |
3 | V |
4 | 1 | V |
0,500 | 7 | 23 | |||
DUCROS Nathan | RENNES ERM | V |
2 | V |
V |
1 | V |
0,667 | 2 | 23 | |||
BAUDCHON Julien | HENIN BEAUM | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 14 | 26 | |||
CHATELAIN Gabriel | CHARENTON | 0 | 1 | V |
0 | 2 | 2 | 0,167 | -17 | 10 |
Poule No 5 - 14:00 - Piste No 6
Poule No 5 - 14:00 - Piste No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOIZEAU Vital | NANTES NEC | 0 | 3 | 2 | V |
V |
V |
0,500 | -3 | 20 | |||
EL RHAZZOULY Amir | SGLP ESCRIME | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 23 | 30 | |||
POINTREAU Louis | VESINET US | V |
0 | 1 | V |
V |
2 | 0,500 | -4 | 18 | |||
VALIERE Hugo | ONET CHATEAU | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 15 | 28 | |||
GASCHET Antoine | MEUNG LOIRE | 3 | 0 | 4 | 3 | V |
1 | 0,167 | -12 | 16 | |||
COHEN Matthieu | SIX FOURS SE | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0,000 | -21 | 9 | |||
JANIN Celian | AIX BAINS | 2 | 3 | V4 |
2 | V |
V |
0,500 | 2 | 21 |
Poule No 6 - 14:00 - Piste No 7
Poule No 6 - 14:00 - Piste No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUBACH Paul | CABRIES OC | V |
V |
V |
3 | 0 | 2 | 0,500 | -4 | 20 | |||
FORCADE Melvin | RUEIL MALMAI | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | V4 |
0,167 | -16 | 12 | |||
REGENT Thomas | CLERMONT FER | 4 | V |
3 | V |
2 | 4 | 0,333 | 0 | 23 | |||
ARS Thomas | NOYAL CHATIL | 3 | V |
V |
V |
2 | 1 | 0,500 | -3 | 21 | |||
MESONA Antonin | ST DOULCHARD | V |
V |
1 | 3 | 2 | 2 | 0,333 | -6 | 18 | |||
GUILLAUME Jean | MELUN VDS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 23 | 30 | |||
SCOTET Gildas | NANTES NEC | V |
3 | V |
V |
V |
1 | 0,667 | 6 | 24 |
Poule No 7 - 14:00 - Piste No 8
Poule No 7 - 14:00 - Piste No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BURNET Sébastien | COGNAC EPEE | 1 | 2 | 0 | V |
V |
V |
0,500 | -2 | 18 | |||
LECOMTE Julian | HENIN BEAUM | V |
3 | 2 | V |
V |
4 | 0,500 | 6 | 24 | |||
BEHR Romeo | METZ SE | V |
V |
0 | V |
V |
V |
0,833 | 10 | 25 | |||
PERESSINI Esteban | PARIS TA | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 26 | 30 | |||
LIBERATI Mathis | YERRES | 3 | 1 | 2 | 0 | V |
V |
0,333 | -11 | 16 | |||
PROST Arthur | BOURG VALEN | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0,000 | -22 | 8 | |||
BONNEAU Amaury | GECER 45 | 1 | V |
1 | 2 | 4 | V |
0,333 | -7 | 18 |
Poule No 8 - 14:00 - Piste No 9
Poule No 8 - 14:00 - Piste No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRANCA Giovanni | NICE OGC | V |
3 | V |
3 | 1 | V |
0,500 | 4 | 22 | |||
CHUPIN Tibaud | CORREZE HAUT | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0,000 | -17 | 13 | |||
SICARD Emilien | BELFORT ESC | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0,833 | 14 | 29 | |||
GASDEBLAY Flavien | MOIRANS CES | 2 | V |
0 | 0 | 0 | V |
0,333 | -14 | 12 | |||
CUNAT Sabin | BLR92 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 17 | 30 | |||
BARBOT Aliaume | VILLEMOMBLE | V |
V |
3 | V |
1 | 4 | 0,500 | 5 | 23 | |||
BARRAU Corentin | ST JEAN RUEL | 1 | V |
1 | 3 | 4 | V |
0,333 | -9 | 19 |
Poule No 9 - 14:00 - Piste No 10
Poule No 9 - 14:00 - Piste No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BAUDCHON Florent | HENIN BEAUM | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 23 | 30 | |||
BELET Paolo | PARIS CEP | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | V |
0,167 | -13 | 13 | |||
CROZE Maxence | BOURG VALEN | 0 | V |
V |
V |
1 | V |
0,667 | 6 | 21 | |||
BODET Antoine | ANGERS SCO | 3 | V |
3 | 0 | V |
V |
0,500 | 0 | 21 | |||
GAUDRY Axel | RUEIL MALMAI | 0 | V |
2 | V |
V |
V |
0,667 | 6 | 22 | |||
VIDAL Louis | BELFORT ESC | 3 | V |
V |
2 | 2 | V |
0,500 | 3 | 22 | |||
BARNAUD Aurélien | SORGUES CE | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0,000 | -25 | 5 |
Poule No 10 - 14:00 - Piste No 11
Poule No 10 - 14:00 - Piste No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRENIER Rémi | SOCHAUX MONT | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 13 | 27 | |||
CHIOCCHI Maxime | CABRIES OC | 2 | V |
V |
2 | 1 | 2 | 0,333 | -10 | 17 | |||
TRAORE Sadio | PARIS CEP | V |
3 | V |
V |
3 | 3 | 0,500 | 5 | 24 | |||
LOURTIOZ Valentin | HENIN BEAUM | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 | V |
0,167 | -9 | 16 | |||
LORY PETTERSSON Johan | MELUN VDS | 3 | V |
1 | V |
V |
1 | 0,500 | -2 | 20 | |||
MARIN RIVEROS Nicolas | PETIT BOURG | 1 | V |
V |
V |
4 | 2 | 0,500 | -1 | 22 | |||
GUILLEMIN Thibault | NORD ISERE | 2 | V |
V |
0 | V |
V |
0,667 | 4 | 22 |
Poule No 11 - 14:00 - Piste No 12
Poule No 11 - 14:00 - Piste No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PECASTAINGS Antoine | METZ SE | V |
3 | V |
V |
V |
0 | 0,667 | 2 | 23 | |||
VRIGNAUD Adrien | NANTES NEC | 4 | V |
4 | V |
4 | 1 | 0,333 | 2 | 23 | |||
MELMAN Barthelemy | CHARENTON | V |
1 | 4 | V |
V |
1 | 0,500 | -1 | 21 | |||
DRUET Théophile | LYON MDF | 2 | V |
V |
V |
2 | 0 | 0,500 | -5 | 19 | |||
TCHISTIAKOV Vassili | PAYS AIX | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0,000 | -27 | 3 | |||
DANSICARE Mathis | TEAM FLEURET | 3 | V |
4 | V |
V |
1 | 0,500 | 2 | 23 | |||
PAYELLE Theophane | HENIN BEAUM | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 27 | 30 |
Poule No 12 - 14:00 - Piste No 13
Poule No 12 - 14:00 - Piste No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CORSET Mathias | MARSEILLE EC | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0,000 | -17 | 13 | |||
FRISON Mathieu | HAGUENAU CE | V |
V |
V |
0 | V |
V |
0,833 | 5 | 25 | |||
PRESSOIR DE PERSON Loup | ETAMPES MDF | V |
0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0,167 | -19 | 9 | |||
CACHERA Alexandre | HENIN BEAUM | V |
4 | V |
3 | 0 | V |
0,500 | 0 | 22 | |||
WATSON Pierre | MELUN VDS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 21 | 30 | |||
SPICHIGER Antoine | LYON SE | V |
4 | V |
V |
4 | V |
0,667 | 11 | 28 | |||
NIBEL Killian | BOURGES ESC | V |
3 | V |
4 | 2 | 3 | 0,333 | -1 | 22 |
Poule No 13 - 14:00 - Piste No 14
Poule No 13 - 14:00 - Piste No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LHUISSIER Baptiste | NICE OGC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 19 | 30 | |||
MEYER Paul | VELIZY CE | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0,000 | -21 | 9 | |||
CORMIER Charles | ETAMPES MDF | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 18 | 29 | |||
COEUR-UNI Emilien | HEROUVILLE | 1 | V |
0 | 3 | 4 | V |
0,333 | -5 | 18 | |||
RITZ GANEM Roni | MONTPEL UC | 3 | V |
1 | V |
0 | V |
0,500 | -4 | 19 | |||
NAVARRO Benjamin | VIENNE CE | 1 | V |
1 | V |
V |
V |
0,667 | 5 | 22 | |||
LEBOSQUAIN Landry | SABLE SARTHE | 2 | V |
2 | 1 | 4 | 1 | 0,167 | -12 | 15 |
Poule No 14 - 14:00 - Piste No 15
Poule No 14 - 14:00 - Piste No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KASPRZAK Gabriel | BERGERAC CAD | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0,000 | -21 | 7 | |||
EMERY Marius | HENIN BEAUM | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0,833 | 18 | 28 | |||
BONNET Matteo | BLR92 | V |
0 | 1 | V |
V |
2 | 0,500 | -2 | 18 | |||
LORNE Pablo | CABRIES OC | V |
3 | V |
V |
V |
2 | 0,667 | 13 | 25 | |||
DUVERNOIS Edouard | LYON MDF | V |
0 | 4 | 0 | V |
3 | 0,333 | -9 | 17 | |||
BILLAUD Hugo | GECER 45 | V3 |
1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0,167 | -19 | 8 | |||
ABIDI Neil | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 30 |
Poule No 15 - 14:00 - Piste No 16
Poule No 15 - 14:00 - Piste No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRETET Arno | MENNECY | 1 | V |
V |
V |
V |
2 | 0,667 | 3 | 23 | |||
DOPPIA Sylvain | PETIT BOURG | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 22 | 30 | |||
HELMY-COCOYNACQ Adrien | PARIS CEP | 4 | 2 | V |
V |
V |
2 | 0,500 | 3 | 23 | |||
VERNIERE Benjamin | ROANNE AER42 | 2 | 0 | 4 | V |
V |
3 | 0,333 | -3 | 19 | |||
GOURJON Antonin | MONTPEL UC | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0,000 | -21 | 9 | |||
SOUVAY Aurelien | MERIGNAC SE | 2 | 3 | 0 | 1 | V |
3 | 0,167 | -14 | 14 | |||
PERIDY Louka | PAYS AIX | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 10 | 26 |
Poule No 16 - 14:00 - Piste No 17
Poule No 16 - 14:00 - Piste No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CANAVESE Louis | PAYS AIX | 4 | 2 | V |
2 | 3 | 3 | 0,167 | -8 | 19 | |||
AUGUSTIN Sacha | MEAUX CE | V |
V |
3 | 3 | V |
1 | 0,500 | -2 | 22 | |||
BARON Antoine | LYON MDF | V |
4 | V |
V |
V |
0 | 0,667 | 5 | 24 | |||
GARNIER Alexandre | BELFORT ESC | 2 | V |
1 | V |
3 | 2 | 0,333 | -8 | 18 | |||
DURAND Marc | REIMS CE | V |
V |
4 | 3 | 3 | 1 | 0,333 | -4 | 21 | |||
HUGUET Antoine Chilperic | ETAMPES MDF | V |
1 | 2 | V |
V |
0 | 0,500 | -6 | 18 | |||
GERARDIN Philibert | BORDEAUX EC | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 23 | 30 |
Poule No 17 - 14:00 - Piste No 18
Poule No 17 - 14:00 - Piste No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GREGORI Nathan | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 22 | 30 | |||
CHIONO Yohan | CABRIES OC | 0 | V |
V |
V |
0 | 1 | 0,500 | -10 | 16 | |||
SADLI Rayan | PARIS CEFC | 0 | 4 | V |
0 | 4 | V |
0,333 | -7 | 18 | |||
FOUTREL Arthur | ST JEAN RUEL | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | V |
0,167 | -13 | 15 | |||
PICARD Mathieu | REIMS CE | 2 | 4 | V |
V |
3 | V |
0,500 | 6 | 24 | |||
PINNA Elia | HENIN BEAUM | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 10 | 26 | |||
BOUTTEMY Loris | AIX BAINS | 2 | V |
3 | 3 | 2 | 3 | 0,167 | -8 | 18 |
Poule No 18 - 14:00 - Piste No 19
Poule No 18 - 14:00 - Piste No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DELAUNE Thibault | BLR92 | 1 | 2 | V |
V |
V |
V |
0,667 | 3 | 23 | |||
BOULET Paul | CLERMONT FER | V |
2 | 2 | V |
V |
V |
0,667 | 6 | 24 | |||
DERBANI Nawfal | VANDOEUVRE | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0,833 | 10 | 27 | |||
LE ROY Theophile | RUEIL MALMAI | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 18 | 29 | |||
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent | MURET CE | 4 | 2 | 3 | 2 | V |
4 | 0,167 | -8 | 20 | |||
HOUOT Nathan | NORD ISERE | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | V |
0,167 | -17 | 12 | |||
COLA Baptiste | ISTRES SE | 1 | 4 | 3 | 0 | V |
4 | 0,167 | -12 | 17 |
Poule No 19 - 14:00 - Piste No 20
Poule No 19 - 14:00 - Piste No 20 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAULT Emmanuel | MERIGNAC SE | V |
0 | 3 | 0 | V |
2 | 0,333 | -11 | 15 | |||
DE ROUGEMONT Thomas | PAYS AIX | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0,000 | -21 | 9 | |||
JACQUEMET Lenaic | CHAMALIERES | V |
V |
4 | 3 | V |
V |
0,667 | 10 | 27 | |||
MONTROUGE Etienne | NARBONNE | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0,833 | 11 | 29 | |||
GLANOIS Fantin | METZ SE | V |
V |
V |
4 | 1 | 3 | 0,500 | 3 | 23 | |||
GABRIEL Luka | VAL D ORGE | 4 | V |
4 | 1 | V |
3 | 0,333 | 0 | 22 | |||
LEMPEREUR Lucas | MONTREUIL CA | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0,833 | 8 | 28 |
Poule No 20 - 14:00 - Piste No 21
Poule No 20 - 14:00 - Piste No 21 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MOULAT Samuel | ROANNE AER42 | V |
2 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0,167 | -6 | 20 | |||
LEGRAND Lucas | YERRES | 2 | 3 | V |
V |
2 | 1 | 0,333 | -8 | 18 | |||
SLAMA Alexandre | SEVRES JE | V |
V |
V |
4 | 1 | 0 | 0,500 | -2 | 20 | |||
SPILLMANN Yann | BELFORT ESC | V4 |
4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0,167 | -14 | 14 | |||
RAHIER Timothée | LYON SE | V |
2 | V |
V |
3 | 0 | 0,500 | -6 | 20 | |||
VAN DE MERGHEL Robin | EDP 24 | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0,833 | 13 | 29 | |||
ADAM Maxime | PAYS AIX | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 23 | 30 |
Poule No 21 - 14:00 - Piste No 22
Poule No 21 - 14:00 - Piste No 22 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HERBLOT Emilien | GECER 45 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0,000 | -27 | 3 | |||
PEZENNEC Ronan | SENLIS 3A | V |
V |
V |
1 | 3 | V |
0,667 | 7 | 24 | |||
CORBERAND Amaury | BOURG VALEN | V |
3 | V |
0 | V |
V |
0,667 | 7 | 23 | |||
PERARD Louison | ANGOULEME | V |
0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0,167 | -15 | 10 | |||
BESSY Alexis | SGLP ESCRIME | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0,833 | 21 | 29 | |||
DUMOND Leo | PAYS AIX | V |
V |
1 | V |
0 | V |
0,667 | 3 | 21 | |||
GUERRAND Stanislas | PARIS TA | V |
4 | 3 | V |
V |
4 | 0,500 | 4 | 26 |
Poule No 22 - 14:00 - Piste No 23
Poule No 22 - 14:00 - Piste No 23 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BIBRON Axel | ANTONY | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 18 | 30 | |||
PRADEL Louis | ROANNE AER42 | 4 | V |
4 | V |
0 | V |
0,500 | 0 | 23 | |||
BIBARD Achkan | SANARY CE | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0,000 | -19 | 11 | |||
CREPON Martin | LYON MDF | 1 | V |
V |
1 | V |
3 | 0,500 | -6 | 20 | |||
DORISON Anton | ROUEN CE | 1 | 3 | V |
V |
3 | V |
0,500 | 3 | 22 | |||
SIMONS Arthur | CHARLEVILLE | 3 | V |
V |
4 | V |
V4 |
0,667 | 9 | 26 | |||
POUCHOU Julien | ETAMPES MDF | 3 | 2 | V |
V |
2 | 3 | 0,333 | -5 | 20 |
Poule No 23 - 14:00 - Piste No 24
Poule No 23 - 14:00 - Piste No 24 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CLAQUIN Loukian | NANTES NEC | V |
V |
2 | V |
V |
V |
0,833 | 11 | 27 | |||
CAULIER Guillaume | RUEIL MALMAI | 4 | V4 |
V |
V |
V |
3 | 0,667 | 6 | 26 | |||
VAVOUIL Raphael | ETAMPES MDF | 3 | 3 | V |
V |
V |
4 | 0,500 | 6 | 25 | |||
THOS Jolan D'Artagnan | SIX FOURS SE | V |
2 | 0 | V |
3 | V |
0,500 | 0 | 20 | |||
PEYRARD Romain | BOURG VALEN | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0,000 | -20 | 10 | |||
DECARPENTRIE Niels | CLERMONT FER | 2 | 2 | 3 | V |
V |
2 | 0,333 | -5 | 19 | |||
GIRARDOT Emilien | SOCHAUX MONT | 0 | V |
V |
2 | V |
V |
0,667 | 2 | 22 |
Poule No 24 - 14:00 - Piste No 25
Poule No 24 - 14:00 - Piste No 25 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DELGADO Matheo | RENNES ERM | V |
V4 |
4 | V |
1 | V |
0,667 | 3 | 24 | |||
PASQUALE Luca | MENNECY | 4 | 2 | 3 | V |
V |
V |
0,500 | 6 | 24 | |||
BONNET Adrien | ANTONY | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 20 | 28 | |||
AMIOT Adrien | MEUNG LOIRE | V |
V |
0 | 3 | 3 | V |
0,500 | -4 | 21 | |||
CHARPENTIER Julien | PAYS AIX | 2 | 0 | 1 | V |
3 | 3 | 0,167 | -14 | 14 | |||
LE LEUCH Vincent | BOURG VALEN | V |
0 | 0 | V |
V |
V |
0,667 | -1 | 20 | |||
LERDA Robinson | AIX BAINS | 2 | 3 | 1 | 3 | V |
4 | 0,167 | -10 | 18 |
Poule No 25 - 14:00 - Piste No 26
Poule No 25 - 14:00 - Piste No 26 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUJAC Lucas | LYON MDF | 2 | V |
V |
4 | V |
V |
0,667 | 6 | 26 | |||
MARMOUGET Nicolas | PAYS VENCOIS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 30 | |||
DEBITTE Eliott | NOYAL CHATIL | 3 | 4 | V |
1 | 4 | V |
0,333 | -3 | 22 | |||
ETGENS Vincent | ANTONY | 1 | 0 | 2 | V |
4 | V |
0,333 | -7 | 17 | |||
GALLET Thibault | CHAMPIGNY MA | V |
2 | V |
1 | V |
V |
0,667 | 4 | 23 | |||
DARRACQ Aubin | ANGOULEME | 3 | 0 | V |
V |
3 | 2 | 0,333 | -10 | 18 | |||
MUSSOT Louis James | BOURG VALEN | 3 | 2 | 3 | 3 | 1 | V |
0,167 | -10 | 17 |
Poule No 26 - 14:00 - Piste No 27
Poule No 26 - 14:00 - Piste No 27 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BAKALEMIAN Romain | CHAMBERY CE | 1 | V |
3 | V |
2 | V |
0,500 | 2 | 21 | |||
BAILLY Jules | MT AIGNAN ES | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 21 | 30 | |||
GIRAUD WERNER Nicolas | MARSEILLE EC | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0,000 | -19 | 11 | |||
CLEMENT Quentin | ST DOULCHARD | V |
0 | V |
2 | 3 | 3 | 0,333 | -6 | 18 | |||
SCHNEIDER Pierre Louis | ANTONY | 4 | 1 | V |
V |
1 | V |
0,500 | -1 | 21 | |||
ANANE Anas | PARIS CEP | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 15 | 28 | |||
GUIRAUD Axel | PEZENAS CE | 0 | 2 | V |
V4 |
2 | 1 | 0,333 | -12 | 14 |
Poule No 27 - 14:00 - Piste No 28
Poule No 27 - 14:00 - Piste No 28 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CETOUT Raphael | RUEIL MALMAI | V |
V |
0 | 2 | 0 | 0 | 0,333 | -12 | 12 | |||
COPIN Nicolas | TAIN TOURNON | 3 | V |
V |
4 | V |
4 | 0,500 | 2 | 26 | |||
GARCIA PALOMO Clement | FREJUS AMSL | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0,000 | -26 | 4 | |||
CHAGNON Eliot | MEUNG LOIRE | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 18 | 29 | |||
JEANJEAN Romain | ISSY MOUSQUE | V |
V |
V |
2 | V |
4 | 0,667 | 7 | 26 | |||
BERISSON Nathan | MURET CE | V |
4 | V |
0 | 3 | 4 | 0,333 | 1 | 21 | |||
BONNET Thibault | SGLP ESCRIME | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0,833 | 10 | 28 |
Poule No 28 - 14:00 - Piste No 29
Poule No 28 - 14:00 - Piste No 29 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DOMENGE Gauthier | NORD ISERE | 0 | 3 | V |
2 | 3 | V |
0,333 | -8 | 18 | |||
DUPUIS Selim | PARIS CEP | V |
V |
3 | 2 | 2 | 2 | 0,333 | -4 | 19 | |||
DERNONCOURT DE PAEPE Antoine | MURET CE | V |
3 | 3 | 2 | 3 | V |
0,333 | -5 | 21 | |||
BRISSY Martin | VILLE AVRAY | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 5 | 28 | |||
TURCHI Kenzo | CAMBRAI CE | V |
V |
V |
4 | V |
4 | 0,667 | 12 | 28 | |||
TEXIER Luka | POITIERS | V |
V |
V |
4 | 0 | V |
0,667 | 6 | 24 | |||
LAVIEC Maxence | CHAMBERY CE | 3 | V |
3 | 4 | V |
0 | 0,333 | -6 | 20 |
Poule No 29 - 14:00 - Piste No 30
Poule No 29 - 14:00 - Piste No 30 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HERVOCHON Arthur | ANTONY | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0,000 | -21 | 9 | |||
LAGANE Yanis | CHARENTON | V |
3 | V |
1 | 3 | V |
0,500 | 3 | 22 | |||
MIOMANDRE Charles | NANTES NEC | V |
V |
V4 |
3 | 4 | V |
0,667 | 5 | 26 | |||
HORNAIN Arthur | MEUNG LOIRE | V |
4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0,167 | -15 | 13 | |||
FELLAH Dani-Adam | MULHOUSE FC | V |
V4 |
V |
V |
1 | 1 | 0,667 | 4 | 21 | |||
LARDY Gautier | LYON SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 30 | |||
MASSON Enguerand | MELUN VDS | V |
1 | 4 | V |
V |
2 | 0,500 | 4 | 22 |
Poule No 30 - 14:00 - Piste No 31
Poule No 30 - 14:00 - Piste No 31 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NITTI Giodano | ANTONY | 0 | 4 | V |
V |
V |
V |
0,667 | 4 | 24 | |||
FRAVALO Yann | PAYS AIX | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 15 | 26 | |||
COLIN ANDREZ Lothaire | METZ SE | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0,833 | 13 | 29 | |||
BLAIRON Colin | VESINET US | 1 | 2 | 2 | 1 | V |
V |
0,333 | -8 | 16 | |||
RODARIE Alexandre | LYON MDF | 4 | 1 | 1 | V |
V |
2 | 0,333 | -5 | 18 | |||
VEYRIER Thomas | MONTPEL UC | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0,000 | -15 | 15 | |||
ASTRUC MLECZKO Clement | BLR92 | 2 | 2 | V |
1 | V |
V |
0,500 | -4 | 20 |
Poule No 31 - 14:00 - Piste No 32
Poule No 31 - 14:00 - Piste No 32 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUIS Marceau | LYON MDF | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 12 | 27 | |||
BARGE Dimitri | MELUN VDS | 4 | 3 | V |
1 | V |
V |
0,500 | 5 | 23 | |||
BOHLY Pierre | HAGUENAU CE | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0,833 | 9 | 28 | |||
LANGARD MOREL Quentin | ANTONY | 4 | 2 | 4 | 2 | V |
V |
0,333 | -1 | 22 | |||
LANGLOIS Julien | PETIT BOURG | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 14 | 26 | |||
PAGNON Matthias | BRIVE CE | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0,000 | -24 | 6 | |||
CHAPON Louis | PARIS CEP | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | V |
0,167 | -15 | 13 |
Poule No 32 - 16:00 - Piste No 33
Poule No 32 - 16:00 - Piste No 33 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUSDORF Guillaume | NICE OGC | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 14 | 25 | |||
LEGEAY Matthieu | MELUN VDS | 1 | V |
V |
3 | 2 | 0,400 | -3 | 16 | |||
RENARD Paul Victor | ANGERS SCO | 2 | 3 | V |
V |
V |
0,600 | 1 | 20 | |||
PIGNOL Lucas | MERIGNAC SE | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0,000 | -16 | 9 | |||
BESNAULT Jean Charles | MEAUX CE | 4 | V |
3 | V |
V |
0,600 | 5 | 22 | |||
BLANC Gaspard | LYON MDF | 4 | V |
3 | V |
1 | 0,400 | -1 | 18 |
Poule No 33 - 16:00 - Piste No 34
Poule No 33 - 16:00 - Piste No 34 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BIGOT Maxence | METZ SE | V |
V |
2 | 2 | V |
0,600 | 5 | 19 | |||
LE CRAS Lohann | YERRES | 1 | 1 | V |
0 | 2 | 0,200 | -15 | 9 | |||
PERRIER Hugo | SABLE SARTHE | 1 | V |
2 | V |
4 | 0,400 | -3 | 17 | |||
COSTA Thomas | PARIS SCUF | V |
4 | V |
0 | V |
0,600 | 3 | 19 | |||
JOCTEUR MONROZIER Henri | LYON SE | V |
V |
4 | V |
V |
0,800 | 15 | 24 | |||
LETIRAND Elioth | POITIERS | 2 | V |
V |
2 | 2 | 0,400 | -5 | 16 |
Poule No 34 - 16:00 - Piste No 26
Poule No 34 - 16:00 - Piste No 26 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MERABLI Menddy | PETIT BOURG | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0,000 | -12 | 13 | |||
ECOTIERE Alexandre | ANGOULEME | V |
V |
3 | V |
1 | 0,600 | 1 | 19 | |||
CHARRIER Lorenzo | NANTES NEC | V |
2 | 4 | 4 | V |
0,400 | 3 | 20 | |||
BEGLEY Jacob | PARIS TA | V |
V |
V |
2 | 4 | 0,600 | 0 | 21 | |||
LACROIX Hugo | BLR92 | V |
2 | V |
V |
1 | 0,600 | -1 | 18 | |||
FOURNIER Noe | LYON SE | V |
V |
0 | V |
V |
0,800 | 9 | 20 |
Poule No 35 - 16:00 - Piste No 25
Poule No 35 - 16:00 - Piste No 25 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BONHEUR Mehdy Paul Joseph | LE LAMENTIN | 4 | 0 | V |
2 | 3 | 0,200 | -8 | 14 | |||
MAOCEC Baptiste | MERIGNAC SE | V |
1 | V |
1 | 3 | 0,400 | -4 | 15 | |||
MARTINS Clement | BLR92 | V |
V |
V |
2 | 3 | 0,600 | 8 | 20 | |||
CAILLONNEAU Tom | MELUN VDS | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0,000 | -19 | 6 | |||
CHARTIER Pierre Hugues | CANNES CE | V |
V |
V |
V |
2 | 0,800 | 10 | 22 | |||
DE BELVAL Jean Baptiste | LYON MDF | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 13 | 25 |
Document engarde-escrime - 12/01/2019 17:58:18
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment