Poule No 1 - 09:30 - Pista Blue - Árbitro : STRZALKOWSKI Thomas USA, VALLEJO Guillermo ESP
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ILIEVA Yoana | BUL |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
NAKHIPBEK Zhadyra | KAZ |
2 | V |
V |
V |
3 | V |
0.667 | 7 | 25 | |||
ESPINOSA VELOSO Candela Belen | ARG |
1 | 3 | 4 | V |
1 | V |
0.333 | -6 | 19 | |||
TALBOT Laura | NED |
0 | 2 | V |
1 | 3 | 0 | 0.167 | -18 | 11 | |||
LILLO Rosario | ESP |
1 | 3 | 2 | V |
0 | 0 | 0.167 | -15 | 11 | |||
LUSINIER Kelly | FRA |
3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 28 | |||
CARELLA Gaia Pia | ITA |
2 | 0 | 3 | V |
V |
2 | 0.333 | -3 | 17 |
Poule No 2 - 09:30 - Pista Green - Árbitro : MORENO ESTULAY Jesus A VEN, BOULANGER Laurent FRA
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HERBON Felice | GER |
V |
2 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 11 | 25 | |||
STANIMIROVA Elitsa | BUL |
2 | 3 | 0 | 1 | 0 | V |
0.167 | -15 | 11 | |||
DROZD Dariya | RUS |
V |
V |
V |
3 | 3 | V |
0.667 | 4 | 26 | |||
CIESLAR Julia | POL |
0 | V |
4 | V |
2 | V |
0.500 | 3 | 21 | |||
THEODORE Maria Angela | USA |
2 | V |
V |
2 | 3 | V |
0.500 | 3 | 22 | |||
BONDAR Oleksandra | UKR |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
SANCHEZ SERRANO Marina | ESP |
0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -24 | 6 |
Poule No 3 - 09:30 - Pista Red - Árbitro : STAPLETON Lindsay USA, CHICHON Vanesa ESP
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LENKIEWICZ Zuzanna | POL |
V |
V |
3 | 4 | V |
V |
0.667 | 8 | 27 | |||
POTTER Sophia | GBR |
4 | 4 | 1 | V |
0 | V |
0.333 | -6 | 19 | |||
SINGER Paula | GER |
3 | V |
4 | 2 | 1 | V |
0.333 | -5 | 20 | |||
AFANASYEVA Alexandra | RUS |
V |
V |
V |
V |
0 | V |
0.833 | 7 | 25 | |||
KEFALA Konstantina | GRE |
V |
4 | V |
4 | 3 | V |
0.500 | 3 | 26 | |||
SZUCS Luca | HUN |
1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 17 | 26 | |||
HERNANDEZ CABALLERO Elena | ESP |
1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0.000 | -24 | 6 |
Poule No 4 - 09:30 - Pista Yellow - Árbitro : PANOV Aleksey GER, GUARNERI Paola ITA
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUITENHUIS Marleen | NED |
V |
2 | V |
V |
4 | 0.600 | 3 | 21 | |||
NEIKOVA Emma | BUL |
4 | V |
4 | 1 | V |
0.400 | -1 | 19 | |||
DEBLECKER Nelly | FRA |
V |
3 | 2 | 1 | V |
0.400 | -3 | 16 | |||
BRAVO Leire | ESP |
2 | V |
V |
2 | 2 | 0.400 | -5 | 16 | |||
SHOROKHOVA Anastasiya | RUS |
2 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 10 | 22 | |||
ZAWODNIAK Malgorzata | POL |
V |
2 | 2 | V |
3 | 0.400 | -4 | 17 |
Poule No 5 - 09:30 - Pista 4Sport - Árbitro : SOYER-MALHERBE Thibault FRA, DOMINIK Grzegorz POL
Poule No 5 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SPIESZ Anna | HUN |
V |
2 | 2 | 2 | 3 | 0.200 | -7 | 14 | |||
RICE Siobhan | AUS |
1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0.000 | -19 | 6 | |||
KLIUCHNIKOVA Alina | RUS |
V |
V |
V |
3 | V |
0.800 | 9 | 23 | |||
VENTURA Eva | ESP |
V |
V |
2 | 0 | V |
0.600 | 0 | 17 | |||
FUSETTI Benedetta | ITA |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.800 | 12 | 23 | |||
TARTAKOVSKY Elizabeth | USA |
V |
V |
4 | 2 | V |
0.600 | 5 | 21 |
Poule No 6 - 09:30 - Pista 1 - Árbitro : BYKOV Pavel RUS, HERNANDEZ Andres ESP
Poule No 6 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GONTSOVA Daria | UKR |
1 | 1 | 4 | 4 | V |
0.200 | -8 | 15 | |||
ERBIL Nisanur | TUR |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
POTZ-NAGY Fanni | HUN |
V |
0 | 2 | 3 | V |
0.400 | -1 | 15 | |||
WHANG Rebecca | USA |
V |
4 | V |
V |
3 | 0.600 | 3 | 22 | |||
STAPF Vienna | GER |
V |
3 | V |
3 | 1 | 0.400 | -5 | 17 | |||
ROVIRA Paula | ESP |
3 | 1 | 0 | V |
V |
0.400 | -5 | 14 |
Poule No 7 - 09:30 - Pista 2 - Árbitro : DAVIDYAN Igor UKR, LOPEZ HIDALGO Rafael ESP
Poule No 7 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BATHORY Kata | HUN |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
O'REILLY Hannah | GBR |
2 | 0 | V |
V |
1 | 0.400 | -8 | 13 | |||
BONANNI Flavia | ITA |
4 | V |
2 | 4 | 4 | 0.200 | -1 | 19 | |||
JOHNSON Edith | USA |
2 | 2 | V |
3 | V |
0.400 | -3 | 17 | |||
VENTURA Maria | ESP |
3 | 4 | V |
V |
2 | 0.400 | -3 | 19 | |||
HORNAK Alina | GER |
0 | V |
V |
3 | V |
0.600 | 1 | 18 |
Poule No 8 - 09:30 - Pista 3 - Árbitro : FODOR Kende HUN, GOFMAN Efim RUS
Poule No 8 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VULETIC Ornella | FRA |
V |
V |
V |
3 | 2 | 0.600 | 3 | 20 | |||
ZIOB Laura | GER |
1 | V |
3 | V |
3 | 0.400 | -3 | 17 | |||
CHING Sapphira Sheung | HKG |
2 | 2 | V |
3 | 4 | 0.200 | -8 | 16 | |||
GREENBAUM Atara | USA |
4 | V |
4 | V |
3 | 0.400 | 0 | 21 | |||
MARTINEZ FARGO Celia | ESP |
V |
3 | V |
3 | 1 | 0.400 | -4 | 17 | |||
UNLUDAG Deniz Selin | TUR |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 12 | 25 |
Poule No 9 - 09:30 - Pista 4 - Árbitro : ENACHE-MIJA Bianca GER
Poule No 9 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTIS Sabina | ROU |
4 | V |
V |
3 | V |
V |
0.667 | 8 | 27 | |||
KOOS Greta | HUN |
V |
V |
4 | 4 | V |
V |
0.667 | 6 | 28 | |||
OSPANOVA Alina | KAZ |
2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0.000 | -16 | 14 | |||
HNIDASHEVA Valeriia | UKR |
3 | V |
V |
3 | V |
2 | 0.500 | 1 | 23 | |||
CLAPIER Faustine | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 30 | |||
CASTANO CORDERO Maria | ESP |
1 | 2 | V |
3 | 0 | 0 | 0.167 | -17 | 11 | |||
PELET Luna | SUI |
3 | 3 | V |
V |
1 | V |
0.500 | 2 | 22 |
Poule No 10 - 09:30 - Pista 5 - Árbitro : SAVIOZZI Tommaso ITA, DE RIOJA Angela ESP
Poule No 10 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FOX-GITOMER Chloe | USA |
V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 19 | 29 | |||
NIETO Eva | ESP |
0 | 0 | 2 | 2 | 1 | V |
0.167 | -19 | 10 | |||
LEBEL Ariane | SUI |
0 | V |
3 | 4 | 3 | V |
0.333 | 0 | 20 | |||
SCHILLINGER Ylvi | GER |
4 | V |
V |
4 | 4 | V |
0.500 | 6 | 27 | |||
KLEIN Louise | FRA |
V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 9 | 28 | |||
BEVIZ Dorottya | HUN |
0 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 9 | 25 | |||
GUTSCHI Eva-Maria | AUT |
1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -24 | 6 |
Poule No 11 - 10:30 - Pista Blue - Árbitro : BYKOV Pavel RUS
Poule No 11 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAKIR Aylin | TUR |
V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
JENKINS Ryan | USA |
2 | 4 | V |
V |
V |
0 | 0.500 | 3 | 21 | |||
RUETGERS Lisa | GER |
4 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 6 | 26 | |||
ANDALORO Diletta | ITA |
V |
1 | 1 | V |
V |
V |
0.667 | 6 | 22 | |||
GONZALEZ ALCALDE Candela | ESP |
1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0.000 | -22 | 8 | |||
FUNG Madeleine Sum Yee | SGP |
3 | 0 | 2 | 1 | V |
0 | 0.167 | -15 | 11 | |||
MOUROUX Mathilde | FRA |
2 | V |
V |
1 | V |
V |
0.667 | 11 | 23 |
Poule No 12 - 10:30 - Pista Green - Árbitro : ENACHE-MIJA Bianca GER, CHICHON Vanesa ESP
Poule No 12 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OSIPOVA Anastasia | RUS |
4 | 0 | V |
V |
4 | V |
0.500 | -1 | 23 | |||
ESSOMBA Lorina | FRA |
V |
4 | 4 | 1 | 3 | V |
0.333 | -2 | 22 | |||
ROTILI Claudia | ITA |
V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 19 | 29 | |||
FENYOSI Zita | HUN |
3 | V |
0 | V |
V |
V |
0.667 | 5 | 23 | |||
MONTOYA Paula | ESP |
4 | V |
1 | 3 | 4 | V |
0.333 | 1 | 22 | |||
STRZALKOWSKI Aleksandra | USA |
V |
V |
V |
0 | V |
V |
0.833 | 4 | 25 | |||
LU Yi Lin | CAN |
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -26 | 4 |
Poule No 13 - 10:30 - Pista Red - Árbitro : GUARNERI Paola ITA, BOULANGER Laurent FRA
Poule No 13 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BATTAI Sugar Katinka | HUN |
V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 17 | 27 | |||
NEUMANN Sina | GER |
3 | 2 | V |
V |
V |
4 | 0.500 | 4 | 24 | |||
MONUKHOVA Daria | RUS |
2 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 8 | 26 | |||
LAPORTE Anna | FRA |
0 | 2 | 3 | 2 | V |
0 | 0.167 | -15 | 12 | |||
RADU Ioana | ROU |
V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 27 | |||
VILLEGAS Fabiola | ESP |
0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.000 | -27 | 3 | |||
KURZYNA Urszula | POL |
0 | V |
3 | V |
1 | V |
0.500 | 0 | 19 |
Poule No 14 - 10:30 - Pista Yellow - Árbitro : GOFMAN Efim RUS, HERNANDEZ Andres ESP
Poule No 14 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MALAZHAVAYA Alisiya | BLR |
V |
V |
4 | V |
2 | 1 | 0.500 | 2 | 22 | |||
SOOS Dorottya | HUN |
4 | V |
3 | V |
3 | V |
0.500 | 5 | 25 | |||
STRAUB Fanny | GER |
0 | 1 | 3 | V |
3 | V |
0.333 | -5 | 17 | |||
CIESLAR Zuzanna | POL |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 30 | |||
GONZALEZ GIL Patricia | ESP |
1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
CECERE Greta | ITA |
V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 9 | 28 | |||
CHIERIGHINI Pietra | BRA |
V |
2 | 2 | 2 | V |
4 | 0.333 | -1 | 20 |
Poule No 15 - 10:30 - Pista 4Sport - Árbitro : BEGUMHAN Seker TUR, LOPEZ HIDALGO Rafael ESP
Poule No 15 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SMIRNOVA Anna | RUS |
V |
0 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 6 | 23 | |||
HILBERT Chloe | FRA |
1 | V |
V |
4 | V |
2 | 0.500 | 0 | 22 | |||
BECKER Madeleine | GER |
V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 27 | |||
FERNANDEZ AVILA Mar | ESP |
2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0.000 | -21 | 9 | |||
GIOVANNELLI Vally | ITA |
2 | V |
3 | V |
3 | 1 | 0.333 | -8 | 19 | |||
KESZEI Kira | HUN |
V |
4 | 2 | V |
V |
V |
0.667 | 6 | 26 | |||
GOUHIN Chloe | USA |
2 | V |
4 | V |
V |
4 | 0.500 | 7 | 25 |
Poule No 16 - 10:30 - Pista 1 - Árbitro : PANOV Aleksey GER, DE RIOJA Angela ESP
Poule No 16 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MELNYCHUK Yelyzaveta | UKR |
3 | 4 | 0 | 2 | V |
V |
0.333 | -1 | 19 | |||
VESTIDELLO Maddalena | ITA |
V |
2 | 2 | V |
V |
3 | 0.500 | 2 | 22 | |||
LISINA Alena | RUS |
V |
V |
4 | 4 | V |
V |
0.667 | 10 | 28 | |||
DUMAS Marie | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
JOHNSON Honor | USA |
V |
2 | V |
3 | V |
4 | 0.500 | 2 | 24 | |||
VALENCIA Patricia | ESP |
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.000 | -28 | 2 | |||
CORTEYN Saartje | BEL |
0 | V |
2 | 1 | V |
V |
0.500 | -4 | 18 |
Poule No 17 - 10:30 - Pista 2 - Árbitro : FODOR Kende HUN, VALLEJO Guillermo ESP
Poule No 17 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KOBZEVA Valeria | RUS |
V |
V |
V |
3 | V |
4 | 0.667 | 7 | 27 | |||
DI CARLO Alessia | ITA |
4 | 4 | 2 | 2 | V |
V |
0.333 | 1 | 22 | |||
BURKE Nora | USA |
2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 27 | |||
KURTH Emily | GER |
3 | V |
1 | 3 | V |
1 | 0.333 | -8 | 18 | |||
IVANOVA Beloslava | BUL |
V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 29 | |||
VALVERDE Ines | ESP |
1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0.000 | -21 | 9 | |||
LLEWELLYN Elsie | GBR |
V |
0 | 0 | V |
4 | V |
0.500 | -2 | 19 |
Poule No 18 - 10:30 - Pista 3 - Árbitro : MORENO ESTULAY Jesus A VEN, DOMINIK Grzegorz POL
Poule No 18 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SPICHEVA Sofiya | KAZ |
2 | 2 | 4 | 2 | V |
V |
0.333 | -6 | 20 | |||
PROCHENKO Valeriia | UKR |
V |
2 | 1 | 0 | V |
V |
0.500 | -4 | 18 | |||
ROMANENKO Veronika | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 13 | 28 | |||
COLONNA Margherita | ITA |
V |
V |
3 | 0 | V |
V |
0.667 | 4 | 23 | |||
POUPINET Anne | FRA |
V |
V |
2 | V |
V |
V |
0.833 | 18 | 27 | |||
MENDEZ Natalia | ESP |
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
MATEI Maria | ROU |
2 | 4 | V |
4 | 2 | V |
0.333 | -1 | 22 |
Poule No 19 - 10:30 - Pista 4 - Árbitro : STAPLETON Lindsay USA, DAVIDYAN Igor UKR
Poule No 19 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FUNKE Julika | GER |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
AIME Amalia | FRA |
1 | V |
3 | V |
V |
1 | 0.500 | 0 | 20 | |||
ABRAM-MOORE Bea | GBR |
3 | 3 | V |
2 | V |
3 | 0.333 | -7 | 21 | |||
GUARINO Emma | ITA |
1 | V |
4 | V |
V |
2 | 0.500 | 1 | 22 | |||
MISSURAI Palma | HUN |
2 | 1 | V |
3 | V |
V |
0.500 | 0 | 21 | |||
DEL PALACIO Lucia | ESP |
1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
ZINYUKHINA Mariya | RUS |
2 | V |
V |
V |
4 | V |
0.667 | 10 | 26 |
Poule No 20 - 10:30 - Pista 5 - Árbitro : SOYER-MALHERBE Thibault FRA, SAVIOZZI Tommaso ITA
Poule No 20 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KUPOVYKH Iryna | UKR |
V |
3 | 0 | 3 | 4 | 0.200 | -8 | 15 | |||
GALLARDO Itziar | ESP |
3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0.000 | -12 | 13 | |||
CHAN Leanne Hui Wen | SGP |
V |
V |
1 | 1 | 3 | 0.400 | -7 | 15 | |||
PLEKHANOVA Vlada | RUS |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.800 | 11 | 23 | |||
OKINE Marta | POL |
V |
V |
V |
2 | V |
0.800 | 10 | 22 | |||
ANGLADE Alexis | USA |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.800 | 6 | 22 |
Document engarde-service - 18/01/2020 11:42:23
Esta página se renueva de forma automática, Si lo desea, puede actualizarlo con más frecuencia