Tableau of 16 | Tableau of 8 | Semi-finales | Final | |||
1 | GARCIA RODRIGUEZ Ines | CELC-M | ||||
Arbitro: VEGAS VAZQUEZ Borja CEP-M | GARCIA RODRIGUEZ Ines | |||||
16 | TORRENTE ROCA Lucia | SAMA-M | 15/10 | |||
Arbitro: CONDE MORALES Alejandro CELC-M | ZAMORANO SALARDON Andrea | |||||
9 | IBAÑEZ MARTIN Celia | SAMA-M | 15/14 | |||
Arbitro: ARELLANO Francisco CETC-M | ZAMORANO SALARDON Andrea | |||||
8 | ZAMORANO SALARDON Andrea | CE-M | 15/13 | |||
Arbitro: CONDE MORALES Alejandro CELC-M | RAPOSO TRAMONT Dana | |||||
5 | RAPOSO TRAMONT Dana | COE-M | 15/12 | |||
Arbitro: CISNEROS GAVIN Alejandra CE-M | RAPOSO TRAMONT Dana | |||||
12 | RODRIGUEZ MORENO Maria | CELP-MA | 15/7 | |||
Arbitro: STEINBERG HERRERA Maria CREA-M | RAPOSO TRAMONT Dana | |||||
13 | LUQUE LOPEZ MINGO Maria | CE-M | 15/14 | |||
Arbitro: CONDE MORALES Barbara SAMA-M | RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea | |||||
4 | RUIZ DE MIER MALDONADO Andrea | CEP-M | 15/13 | |||
Arbitro: ACEVEDO ROYER Pablo FED-M | CISNEROS GAVIN Sofia | |||||
3 | TORREGO ALVAREZ Martina | CEP-M | 15/13 | |||
Arbitro: CONDE MORALES Barbara SAMA-M | TORREGO ALVAREZ Martina | |||||
14 | FROVEL DE LA TORRE Ines | CREA-M | 15/13 | |||
Arbitro: CISNEROS GAVIN Alejandra CE-M | AZNAR DE VARGAS Laura | |||||
11 | AZNAR DE VARGAS Laura | SAMA-M | 15/14 | |||
Arbitro: STEINBERG HERRERA Maria CREA-M | AZNAR DE VARGAS Laura | |||||
6 | FRANCO PEREZ Ana | CEB-M | 15/6 | |||
Arbitro: CONDE MORALES Barbara SAMA-M | CISNEROS GAVIN Sofia | |||||
7 | JIMENEZ CEBADA Ana Isabel | SAMA-M | 15/11 | |||
Arbitro: VEGAS VAZQUEZ Borja CEP-M | ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA Elena | |||||
10 | ROBLES FERNANDEZ-REVUELTA Elena | COE-M | 15/10 | |||
Arbitro: ARELLANO Francisco CETC-M | CISNEROS GAVIN Sofia | |||||
15 | FERNANDEZ RUANO Laura | CE-M | 15/11 | |||
Arbitro: ACEVEDO ROYER Pablo FED-M | CISNEROS GAVIN Sofia | |||||
2 | CISNEROS GAVIN Sofia | CE-M | 15/9 |
Document engarde-service - 27/02/2021 13:15:36
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia