Poule No 1 - 10:00 - Podium - Arbitre : CROISET Lisa ROUBAIX CE
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MABIALA MOUSSIROU Yuka | PARIS RCF | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.000 | -21 | 4 | |||
DUMAS Marie | GEMENOS | V |
0 | V |
V |
2 | 0.600 | 4 | 17 | |||
QUEROLI Caroline | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 25 | |||
FAVAND Mathilde | MEYLAN SE | V |
3 | 2 | V |
2 | 0.400 | -1 | 17 | |||
DURIEUX Pauline | COMBS VILLE | V |
0 | 0 | 3 | 2 | 0.200 | -13 | 10 | |||
SIMONS Pauline | CHARLEVILLE | V |
V |
1 | V |
V |
0.800 | 10 | 21 |
Poule No 2 - 10:00 - Piste 4 - Arbitre : FIHUE Lysiane SUC ESCRIME
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRIGENT Emilie | ORLEANS CE | V |
V |
2 | 0 | 4 | 0.400 | -4 | 16 | |||
MARTEL Lila | ORLEANS CE | 2 | V |
0 | 0 | 2 | 0.200 | -12 | 9 | |||
VIDE Serena | STADE TOULOUSAIN ESCRIME (STE) | 3 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0.000 | -12 | 13 | |||
LAURENT Clara | ROUBAIX CE | V |
V |
V |
1 | V |
0.800 | 11 | 21 | |||
BALZER Sara | STRASBOURG U | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 25 | |||
FIDRY Maele | PARIS RCF | V |
V |
V |
2 | 1 | 0.600 | -2 | 18 |
Poule No 3 - 10:00 - Piste 5 - Arbitre : SOURIS Alex PAU SECTION
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUTREUILH Mathilde | CLAMART CE | 1 | V |
0 | 2 | 0 | 0.200 | -15 | 8 | |||
POUPINET Anne | GEMENOS | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
MANGA Alexandra | ORLEANS CE | 3 | 4 | V |
V |
V |
0.600 | 3 | 22 | |||
BENAFLA Sohane | ROUBAIX CE | V |
1 | 4 | 2 | 2 | 0.200 | -6 | 14 | |||
GIRARDIN Cyrielle | GISORS 3A | V |
2 | 4 | V |
3 | 0.400 | 0 | 19 | |||
CHABROL Roxane | TARBES ATE | V |
3 | 1 | V |
V |
0.600 | 4 | 19 |
Poule No 4 - 10:00 - Piste 6 - Arbitre : SAMANDI Hichem G.E.C.
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTEL Elfie | ORLEANS CE | V |
X | V |
V |
4 | 0.750 | 4 | 19 | |||
LOFFICIAL Ava | MAI LAFFITTE | 3 | X | V |
3 | 1 | 0.250 | -5 | 12 | |||
VONGSAVADY Malina | MEYLAN SE | A | A | A | A | A | DNF | |||||
RACZ Gabrielle | STADE TOULOUSAIN ESCRIME (STE) | 4 | 2 | X | 3 | 2 | 0.000 | -9 | 11 | |||
CIRIEZ Camille | PARIS USM | 3 | V |
X | V |
4 | 0.500 | 1 | 17 | |||
RIBEIRO Ilona | JOUE TOURS | V |
V |
X | V |
V |
1.000 | 9 | 20 |
Poule No 5 - 10:00 - Piste 8 - Arbitre : JEANNY Aurelie ROUBAIX CE
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AIME Amalia | ORLEANS CE | V |
V |
2 | V |
V |
0.800 | 12 | 22 | |||
MARTINEZ ALMANSA Ezechielle | ORLEANS CE | 1 | V |
4 | V |
V |
0.600 | 3 | 20 | |||
KLARER Romane | STRASBOURG U | 1 | 4 | 3 | 3 | V |
0.200 | -6 | 16 | |||
TORI Toscane | CHARENTON | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 25 | |||
MAURAN Sophie | STADE TOULOUSAIN ESCRIME (STE) | 2 | 3 | V |
0 | V |
0.400 | -3 | 15 | |||
LACHAUX Magali | BORDEAUX CAM | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0.000 | -21 | 4 |
Poule No 6 - 10:00 - Piste 9 - Arbitre : DRAPIER Nicolas ORLEANS CE
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FREGONESE Caliste | RILLIEUX LP | 3 | 0 | V |
1 | V |
0.400 | -6 | 14 | |||
GORON Olivia | MAI LAFFITTE | V |
1 | 4 | 1 | V |
0.400 | -3 | 16 | |||
CLAPIER Faustine | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 25 | |||
ELGHONEMY Nayera | STADE TOULOUSAIN ESCRIME (STE) | 3 | V |
2 | 3 | V |
0.400 | -2 | 18 | |||
COUDERC Annah | GEMENOS | V |
V |
3 | V |
V |
0.800 | 12 | 23 | |||
PERROCHEAU Hermine | CEBY | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.000 | -20 | 5 |
Poule No 7 - 10:00 - Piste 10 - Arbitre : FROMET Joris JOUE TOURS
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEBRAY PAGEOT Audrey | CHARLEVILLE | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | -20 | 5 | |||
CIMESA Ivana | CLAMART CE | V |
V |
V |
0 | 3 | 0.600 | 3 | 18 | |||
GIEULES Philipine | BREST RAPIER | V |
1 | 1 | 2 | 1 | 0.200 | -12 | 10 | |||
LAHON LABORDE Elsa | JOUE TOURS | V |
1 | V |
1 | 1 | 0.400 | -3 | 13 | |||
KLEIN Louise | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
2 | 0.800 | 14 | 22 | |||
MOUROUX Mathilde | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 25 |
Poule No 8 - 10:00 - Piste 11 - Arbitre : LEVEQUE Thomas DIJON CE
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TRANQUILLE Lola | JOUE TOURS | V |
V |
V |
4 | V |
0.800 | 7 | 24 | |||
FAUR Eléa | TARBES ATE | 2 | V |
V |
V |
4 | 0.600 | 7 | 21 | |||
LOO Heidi Yan Kei | MEYLAN SE | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0.000 | -18 | 7 | |||
BECHYNOVA Karolina | ORLEANS CE | 4 | 1 | V |
2 | 1 | 0.200 | -11 | 13 | |||
LUSINIER Kelly | PARIS RCF | V |
3 | V |
V |
1 | 0.600 | 2 | 19 | |||
RIFKISS Margaux | GEMENOS | 4 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 13 | 24 |
Document engarde-service - 29/10/2022 11:06:23
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment