Poule No 1 - 09:00 - Podium - Arbitre : BAYLAC Frederic TARBES ATE
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BIBI Eliott | PAU SECTION | V |
V |
V |
V |
2 | 0.800 | 10 | 22 | |||
CLEMENT Mathis | MEYLAN SE | 3 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 4 | 23 | |||
LAUSTRIAT Brieuc | STADE TOULOUSAIN ESCRIME (STE) | 0 | 4 | 1 | V |
1 | 0.200 | -12 | 11 | |||
FERAL Loic | GEMENOS | 1 | 3 | V |
4 | 4 | 0.200 | -4 | 17 | |||
DUGUE Antonin | ORLEANS CE | 3 | 4 | 3 | V |
V |
0.400 | -2 | 20 | |||
HUGO Charles | PARIS RCF | V |
3 | V |
V |
3 | 0.600 | 4 | 21 |
Poule No 2 - 09:00 - Piste 4 - Arbitre : SOURIS Alex PAU SECTION
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUCERF Benjamin | ORLEANS CE | 1 | V |
V |
V |
4 | 0.600 | 0 | 20 | |||
COLLEAU Charles | CLAMART CE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 25 | |||
GROSSE Antonin | MEYLAN SE | 4 | 1 | 4 | V |
1 | 0.200 | -9 | 15 | |||
DOURTHE Thomas | GEMENOS | 2 | 1 | V |
V |
V |
0.600 | -4 | 18 | |||
STEVERLYNCK Mateo | GISORS 3A | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0.000 | -10 | 15 | |||
POGU Axel | TARBES ATE | V |
1 | V |
4 | V |
0.600 | 2 | 20 |
Poule No 3 - 09:00 - Piste 5 - Arbitre : FIHUE Lysiane SUC ESCRIME
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUDDARDS George | V |
V |
0 | 4 | V |
0.600 | 4 | 19 | ||||
CABANAC Guillaume | TARBES ATE | 2 | 3 | 2 | 3 | V |
0.200 | -9 | 15 | |||
GIACOBBO Remy | PARIS USM | 2 | V |
2 | 0 | 4 | 0.200 | -10 | 13 | |||
PALACIOS MURILLO Mario Alberto | PAU SECTION | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 25 | |||
MARTINE Thomas | ORLEANS CE | V |
V |
V |
4 | V |
0.800 | 8 | 24 | |||
RIVET Matthias | MEYLAN SE | 1 | 4 | V |
0 | 4 | 0.200 | -10 | 14 |
Poule No 4 - 09:00 - Piste 6 - Arbitre : JEANNY Aurelie ROUBAIX CE
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COUDASSOT Yaël | TARBES ATE | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | -23 | 2 | |||
HOSPITAL Aurelien | BOURGES ESC | V |
2 | 1 | 0 | V |
0.400 | -5 | 13 | |||
OLLIVIER Leandre | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
CUELLAR Sebastian | PAU SECTION | V |
V |
2 | 1 | 3 | 0.400 | 0 | 16 | |||
GUILLEY Lucas | CHARLEVILLE | V |
V |
3 | V |
V |
0.800 | 15 | 23 | |||
GAUDIN Henri | CHARENTON | V |
1 | 4 | V |
2 | 0.400 | -1 | 17 |
Poule No 5 - 09:00 - Piste 8 - Arbitre : CROISET Lisa ROUBAIX CE
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUBOIS Maxime | JOUE TOURS | 0 | 1 | 3 | V |
1 | 0.200 | -10 | 10 | |||
CANALI Nael | CLAMART CE | V |
V |
3 | V |
V |
0.800 | 12 | 23 | |||
JOHSUA Basile | MEYLAN SE | V |
2 | 1 | V |
2 | 0.400 | -2 | 15 | |||
LAMBERT Maxence | SOUFFLELWEYE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
PERRIN Philippe | TARBES ATE | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0.000 | -21 | 4 | |||
VALLET Pierre | ORLEANS CE | V |
4 | V |
1 | V |
0.600 | 5 | 20 |
Poule No 6 - 09:00 - Piste 9 - Arbitre : FROMET Joris JOUE TOURS
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHARLES Jules | ROUBAIX CE | 1 | V |
V |
V |
1 | 0.600 | -2 | 17 | |||
SCHICKELE Florian | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
SCELLES Guillaume | ORLEANS CE | 4 | 1 | 0 | V |
V |
0.400 | -5 | 15 | |||
BLASCO Pierre | PAU SECTION | 3 | 1 | V |
V |
V |
0.600 | 6 | 19 | |||
SCHNEIDER Maxime | GEMENOS | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0.000 | -13 | 12 | |||
CHAPUIS Alban | PARIS USM | V |
2 | 2 | 1 | V |
0.400 | -2 | 15 |
Poule No 7 - 09:00 - Piste 10 - Arbitre : OLIVEROS Gautier ROUBAIX CE
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LENOIR Adrien | MAI LAFFITTE | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0.000 | -15 | 10 | |||
BAYLAC Baptiste | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 5 | 24 | |||
MAYER Pierre | MANDELIEU | V |
4 | 1 | 2 | 0 | 0.200 | -10 | 12 | |||
JARRY Samuel | PAU SECTION | V |
4 | V |
1 | V |
0.600 | 3 | 20 | |||
KRAL Krystof | ORLEANS CE | V |
3 | V |
V |
V |
0.800 | 13 | 23 | |||
FILLON Romain | RILLIEUX LP | V |
V |
V |
4 | 1 | 0.600 | 4 | 20 |
Poule No 8 - 09:00 - Piste 11 - Arbitre : LOPEZ Nicolas TARBES ATE
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LATAPY Ugo | STRASBOURG U | V |
V |
V |
3 | V |
0.800 | 15 | 23 | |||
GRAS Aurélien | BOURGES ESC | 0 | V |
2 | 1 | V |
0.400 | -3 | 13 | |||
LITTNER Eloi | CLAMART CE | 1 | 0 | 4 | 1 | V |
0.200 | -13 | 11 | |||
COME Guilhem | RILLIEUX LP | 1 | V |
V |
4 | V |
0.600 | 3 | 20 | |||
CUSTINE Jeremy | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
SIERRO Philippe | GISORS 3AG | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0.000 | -16 | 9 |
Poule No 9 - 09:00 - Piste 12 - Arbitre : LEVEQUE Thomas DIJON CE
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEVIN Paul | CHARENTON | 2 | 4 | V |
V |
1 | 0.400 | -3 | 17 | |||
DRUILHET Diego | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
BERGER Noe | GEMENOS | V |
2 | V |
V |
3 | 0.600 | 2 | 20 | |||
GORLA Morgan | ANNECY | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0.000 | -16 | 9 | |||
SCHMITT Hugo | NANCY SA | 2 | 1 | 3 | V |
2 | 0.200 | -9 | 13 | |||
HABERER Xavier | JOUE TOURS | V |
4 | V |
V |
V |
0.800 | 12 | 24 |
Poule No 10 - 09:00 - Piste 13 - Arbitre : SAMANDI Hichem G.E.C.
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROCHET Armand | ORLEANS CE | 3 | 3 | V |
V |
3 | 0.400 | 0 | 19 | |||
LEONE Samuel | ROUBAIX CE | V |
V |
2 | V |
V |
0.800 | 2 | 22 | |||
THOMAS Bjorn | PAU SECTION | V |
4 | 4 | V |
2 | 0.400 | 2 | 20 | |||
SENEGAS Remi | MEYLAN SE | 2 | V |
V |
V |
2 | 0.600 | 0 | 19 | |||
ROUSSEL Damien | PARIS USM | 2 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0.000 | -14 | 11 | |||
DUBARRY Baptiste | TARBES ATE | V |
4 | V |
V |
V |
0.800 | 10 | 24 |
Poule No 11 - 09:00 - Piste 14 - Arbitre : BERTHIER Anne Laure AUVERGNE RHONE ALPES
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PIDHORZ Florian | RILLIEUX LP | V |
0 | V |
2 | V |
0.600 | -1 | 17 | |||
FLORY Pierre Elisee | CLAMART CE | 3 | 2 | V |
V |
V |
0.600 | 1 | 20 | |||
BOUREAU Paco | PAU SECTION | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 25 | |||
CAVE Alexandre | TARBES ATE | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0.000 | -14 | 11 | |||
KLEIN Pierre | ORLEANS CE | V |
3 | 3 | V |
V |
0.600 | 7 | 21 | |||
BERTAUX Maximilien | NANCY SA | 1 | 4 | 0 | V |
0 | 0.200 | -12 | 10 |
Poule No 12 - 09:00 - Piste 15 - Arbitre : MAUMUS ( MAUMUS ) Eric TARBES ATE
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANDREONE Alexandre | PAU SECTION | V |
V |
V |
4 | 3 | 0.600 | 4 | 22 | |||
THEVENET Guillaume | STRASBOURG U | 3 | 4 | V |
1 | 1 | 0.200 | -6 | 14 | |||
VINCENT Arthur | MEYLAN SE | 4 | V |
V |
V |
1 | 0.600 | 2 | 20 | |||
PEQUIGNOT Antoine | STADE TOULOUSAIN ESCRIME (STE) | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0.000 | -18 | 7 | |||
GOURDAIN Antoine | GISORS 3A | V |
V |
2 | V |
2 | 0.600 | 3 | 19 | |||
GARRIGUE Remi | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 25 |
Poule No 13 - 09:00 - Piste 16 - Arbitre : DEL MONACO Patrick RCS 26
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRABOULET Evan | ORLEANS CE | 4 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 15 | 24 | |||
JALABERT Guilhem | PAU SECTION | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 25 | |||
BONNET Sébastien | TARBES ATE | 0 | 0 | V |
0 | 3 | 0.200 | -16 | 8 | |||
REGIN Florian | PARIS RCF | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0.000 | -20 | 5 | |||
PROSSE Mael | ROUBAIX CE | 4 | 4 | V |
V |
V |
0.600 | 11 | 23 | |||
BRAVO Camilo | RILLIEUX LP | 0 | 0 | V |
V |
2 | 0.400 | -7 | 12 |
Poule No 14 - 09:00 - Piste 17 - Arbitre : DRAPIER Nicolas ORLEANS CE
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DURAND Gilles | TARBES ATE | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0.000 | -19 | 6 | |||
PELLARD Sacha | GEMENOS | V |
V |
0 | V |
2 | 0.600 | 0 | 17 | |||
DE POUMEYROL Oscar | MEYLAN SE | V |
3 | 1 | V |
4 | 0.400 | 1 | 18 | |||
JOUANNET Maxence | CHARENTON | V |
V |
V |
V |
1 | 0.800 | 13 | 21 | |||
RAVEAU Robin | PESSAC SE | V |
2 | 1 | 1 | 3 | 0.200 | -9 | 12 | |||
GUILLERMIC Titouan | JOUE TOURS | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 |
Poule No 15 - 09:00 - Piste 18 - Arbitre : GUINEBERT Caroline PARIS RCF
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POGU Antoine | TARBES ATE | 4 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 17 | 24 | |||
CAMBEILH Clement | BORDEAUX CAM | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 25 | |||
FLAUD Victor | GISORS 3A | 1 | 0 | V |
V |
3 | 0.400 | -8 | 14 | |||
ESQUERRE Olivier | MAISONS ALF | 1 | 1 | 3 | V |
2 | 0.200 | -9 | 12 | |||
PLACE Sebastien | LYON CA | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0.000 | -19 | 6 | |||
BISCH Jean Hutmann | ORLEANS CE | 0 | 2 | V |
V |
V |
0.600 | 2 | 17 |
Document engarde-service - 29/10/2022 10:16:29
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment