Tableau de 16 | Tableau de 8 | Demi-finales | Finale | |||
1 | MAEREL Milan | SIX FOURS SE | ||||
16:40 Piste 1 Arbitre: CARUEL Herve COMPIEGNE CE | VINCENT Théodore | |||||
16 | VINCENT Théodore | PARIS ASPTT | 10/3 | |||
17:00 Piste 3 Arbitre: COLIN Sébastien LORIENT SE | VINCENT Théodore | |||||
9 | GOURMEZ-GRAVOUIL Raphaël | COLMAR SR | 10/7 | |||
16:40 Piste 2 Arbitre: FALCO Bastien TOULON VAR | GOURMEZ-GRAVOUIL Raphaël | |||||
8 | VERNHES Arthur | RODEZ AVEYRO | 10/7 | |||
17:35 Piste 1 Arbitre: CARUEL Herve COMPIEGNE CE | VINCENT Théodore | |||||
5 | ETONDE BEBEY Lélio | ANGERS SCO | 10/8 | |||
16:40 Piste 3 Arbitre: PUCHELLE Tom VALENCIENNES | ETONDE BEBEY Lélio | |||||
12 | DELEY RAMPTEAU Théo | ARRAS CE | 10/5 | |||
17:00 Piste 4 Arbitre: JAFFREZIC Gaetan LE HAVRE CE | ETONDE BEBEY Lélio | |||||
13 | PILON Lilian | RETHEL | 10/5 | |||
16:40 Piste 4 Arbitre: GAWLAS Maxime NEVERS CE | PILON Lilian | |||||
4 | LE MAY Alban | CHARTRES CEA | 10/7 | |||
17:55 Piste Finale Arbitre: LIETAR Vincent CASTELNAU LL | VINCENT Théodore | |||||
3 | BONNAFE Tom | RODEZ AVEYRO | 10/5 | |||
16:40 Piste 5 Arbitre: LERUS ROULEZ Melvin BEAUVAIS ACA | TOTO Hiroaki | |||||
14 | TOTO Hiroaki | PAU SECTION | 10/4 | |||
17:00 Piste 5 Arbitre: ROGER Emeric CER 77 | TOTO Hiroaki | |||||
11 | PRIEUR Leo | CHALONS CHAM | 10/2 | |||
16:40 Piste 6 Arbitre: LIETAR Vincent CASTELNAU LL | PELOU Tom | |||||
6 | PELOU Tom | ST DOULCHARD | 10/8 | |||
17:35 Piste 2 Arbitre: KOULOUNDJOIAN Sarah CER 77 | TOTO Hiroaki | |||||
7 | MILLOT TRISTRAM Tiago | USOBL ESC | 10/6 | |||
CUADRADO Xavier | ||||||
10 | CUADRADO Xavier | BOURG ANDEOL | 6/5 | |||
17:00 Piste 6 Arbitre: DEMART CASTRO Quentin PARIS UC | LE TREUT Louis | |||||
15 | LE TREUT Louis | ST GRATIEN | 10/7 | |||
16:40 Piste 8 Arbitre: BAJOC Rubben AMIENS CEAM | LE TREUT Louis | |||||
2 | CARON Lilian | LAON CE | 10/6 |
Document engarde-service - 26/03/2023 18:18:05
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment