Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | BOUILLOT Hippolyte | ST MAUR VGA | ||
BOUILLOT Hippolyte | ||||
64 | ||||
17:00 Piste 6 Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL | BOUILLOT Hippolyte | |||
33 | ELKASHEF Eyad | 15/12 | ||
16:00 Piste 3 Arbitre: KIAVUE Ella AULNAY CE | ELKASHEF Eyad | |||
32 | VIGO Christian | 15/10 | ||
17 | RONZIERE Pierre | AEA | ||
16:10 Piste 3 Arbitre: KIAVUE Ella AULNAY CE | RONZIERE Pierre | |||
48 | VENA Sebastiano | 15/10 | ||
17:10 Piste 6 Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL | LANTERI Marc Antoine | |||
49 | BOUANCHAUD Mickael | VIENNE CE | 15/9 | |
16:20 Piste 3 Arbitre: KIAVUE Ella AULNAY CE | LANTERI Marc Antoine | |||
16 | LANTERI Marc Antoine | ESCR ESCRIME | 15/2 | |
9 | PERTUISOT Hugo | ST MAUR VGA | ||
16:00 Piste 4 Arbitre: BONHOMME Adrien GRASSE CE | PERTUISOT Hugo | |||
56 | NICOLAIDIS Paul | MONACO | 15/4 | |
17:00 Piste 7 Arbitre: SICOT Bertrand ARLES CE | PERTUISOT Hugo | |||
41 | TOURE Jerome | ANTIBES | 15/7 | |
16:10 Piste 4 Arbitre: BONHOMME Adrien GRASSE CE | LUNGHI Carlo Maria | |||
24 | LUNGHI Carlo Maria | 15/14 | ||
25 | CARBONELL Cedric | AJS LA GARDE | ||
16:20 Piste 4 Arbitre: BONHOMME Adrien GRASSE CE | CARBONELL Cedric | |||
40 | BAULU Aymeric | NARBONNE | 15/12 | |
17:10 Piste 7 Arbitre: SICOT Bertrand ARLES CE | BRASSET Mathys | |||
57 | LARATORE Thierry | PAYS VENCOIS | 15/9 | |
16:00 Piste 6 Arbitre: SICOT Bertrand ARLES CE | BRASSET Mathys | |||
8 | BRASSET Mathys | TOULON VAR | 15/5 | |
5 | GODIN Barthelemy | CASTELNAU LL | ||
16:10 Piste 6 Arbitre: SICOT Bertrand ARLES CE | GODIN Barthelemy | |||
60 | CIRCEI Darius-Ioan | NICE OGC | 15/6 | |
17:00 Piste 10 Arbitre: BONHOMME Adrien GRASSE CE | GODIN Barthelemy | |||
37 | GELSOMINO Francesco | 15/9 | ||
16:20 Piste 6 Arbitre: SICOT Bertrand ARLES CE | GELSOMINO Francesco | |||
28 | MERGUI Philippe | MONACO | 15/7 | |
21 | CHARPENTIER Julien | PAYS AIX | ||
16:00 Piste 7 Arbitre: BANNWARTH Nathan AJS LA GARDE | CHARPENTIER Julien | |||
44 | CLEMENCON Mael | AIX UCE | 15/13 | |
17:10 Piste 10 Arbitre: BONHOMME Adrien GRASSE CE | MAZEAU François | |||
53 | COMES Hervé | TOULON VAR | 15/11 | |
16:10 Piste 7 Arbitre: BANNWARTH Nathan AJS LA GARDE | MAZEAU François | |||
12 | MAZEAU François | CASTELNAU LL | 15/7 | |
13 | VERDUCHI Giacomo | |||
16:20 Piste 7 Arbitre: BANNWARTH Nathan AJS LA GARDE | VERDUCHI Giacomo | |||
52 | PERELMAN Serge | MONACO | 15/9 | |
17:00 Piste 11 Arbitre: BANNWARTH Nathan AJS LA GARDE | FAGET Florian | |||
45 | MORALES Marc | TOULON VAR | 15/10 | |
16:00 Piste 10 Arbitre: GIULIA Davi | FAGET Florian | |||
20 | FAGET Florian | OLYMPIQUE CE | 15/7 | |
29 | PAROCHE Julien | ST ETIENNE | ||
16:10 Piste 10 Arbitre: GIULIA Davi | CAMUS Benoit | |||
36 | CAMUS Benoit | AEA | 15/7 | |
17:10 Piste 11 Arbitre: BANNWARTH Nathan AJS LA GARDE | LE BERRE Gaetan | |||
61 | 15/13 | |||
LE BERRE Gaetan | ||||
4 | LE BERRE Gaetan | CHALONS CHAM | ||
3 | TREMOULET Joris | CASTELNAU LL | ||
TREMOULET Joris | ||||
62 | ||||
17:00 Piste 14 Arbitre: MARTINAGE Gilles SELESTAT ESC | DEMATOS Tom | |||
35 | DEMATOS Tom | CASTELNAU LL | 15/14 | |
16:20 Piste 10 Arbitre: GIULIA Davi | DEMATOS Tom | |||
30 | LE-NHU Nicolas | NICE OGC | 15/8 | |
19 | GREZANLE Valentin | NARBONNE | ||
16:00 Piste 11 Arbitre: MARTINAGE Gilles SELESTAT ESC | GREZANLE Valentin | |||
46 | VION Guillaume | GRASSE CE | 15/6 | |
17:10 Piste 14 Arbitre: MARTINAGE Gilles SELESTAT ESC | BATAILLON Mathieu | |||
51 | FUMAROLA Dimitri | 15/14 | ||
16:10 Piste 11 Arbitre: MARTINAGE Gilles SELESTAT ESC | BATAILLON Mathieu | |||
14 | BATAILLON Mathieu | CASTELNAU LL | 15/8 | |
11 | KONG A SIOU Kevin | CHALONS CHAM | ||
16:20 Piste 11 Arbitre: MARTINAGE Gilles SELESTAT ESC | KONG A SIOU Kevin | |||
54 | MALINVERNO Alberto | 15/11 | ||
17:00 Piste 15 Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE | KONG A SIOU Kevin | |||
43 | RUEL Patrick | AJS LA GARDE | 15/7 | |
16:00 Piste 14 Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE | SCIORTINO Francesco | |||
22 | SCIORTINO Francesco | 15/10 | ||
27 | CHIAPELLO Matthieu | GRASSE CE | ||
16:10 Piste 14 Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE | CHIAPELLO Matthieu | |||
38 | CHARPENTIER Jean Mathieu | PAYS AIX | 15/10 | |
17:10 Piste 15 Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE | CONRAD Nicolas | |||
59 | MANZONI Amedeo | 15/10 | ||
16:20 Piste 14 Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE | CONRAD Nicolas | |||
6 | CONRAD Nicolas | ST MAUR VGA | 15/7 | |
7 | SANCHEZ Jeremy | NARBONNE | ||
16:00 Piste 15 Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL | SANCHEZ Jeremy | |||
58 | MAZZONI Marco Ettore | 15/4 | ||
17:00 Piste 18 Arbitre: SICOT Anne Marie ARLES CE | PATRONE Alex | |||
39 | ROTELLA Michele | 15/13 | ||
16:10 Piste 15 Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL | PATRONE Alex | |||
26 | PATRONE Alex | 15/9 | ||
23 | LOUF Gabriel | GRASSE CE | ||
16:20 Piste 15 Arbitre: LIETAR Hugo CASTELNAU LL | LOUF Gabriel | |||
42 | PORRO Jefferson | CLICHY ESC | 15/2 | |
17:10 Piste 18 Arbitre: SICOT Anne Marie ARLES CE | FONTANILLAS Lucas | |||
55 | CAMPANILE Enrico | 15/13 | ||
16:00 Piste 18 Arbitre: SICOT Anne Marie ARLES CE | FONTANILLAS Lucas | |||
10 | FONTANILLAS Lucas | AIX UCE | 15/7 | |
15 | CUSSOTTO Nicolo | |||
16:10 Piste 18 Arbitre: SICOT Anne Marie ARLES CE | CUSSOTTO Nicolo | |||
50 | MONACO Silvio | 15/13 | ||
17:00 Piste 19 Arbitre: KIAVUE Ella AULNAY CE | CUSSOTTO Nicolo | |||
47 | SCHAEDELE Jean-Louis | ESCR ESCRIME | 15/9 | |
16:20 Piste 18 Arbitre: SICOT Anne Marie ARLES CE | SCHAEDELE Jean-Louis | |||
18 | DUMET Robin | GRASSE CE | 15/9 | |
31 | LE BERRE Frederic | AJS LA GARDE | ||
16:00 Piste 19 Arbitre: GROSSELLE Jean Marie MONACO | LE BERRE Frederic | |||
34 | DILHAN Arthur | NICE OGC | 15/14 | |
17:10 Piste 19 Arbitre: GIULIA Davi | SINGH Paolo | |||
63 | 15/6 | |||
SINGH Paolo | ||||
2 | SINGH Paolo | NARBONNE |
Document engarde-service - 27/11/2022 16:53:21
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment