Battus du tableau de 32 | Tableau de 32 | Tableau de 16 | Tableau de 8 | ||||
1 | BARATTA Margherita | ||||||
BARATTA Margherita | Arbitre: VARILLE Alain FRA | KOWALCZYK Sara Maria | |||||
32 | KOWALCZYK Sara Maria | 15/6 | |||||
MOESCHLIN Noemi | Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane FRA | Arbitre: VILLETTE Marin FRA | KOWALCZYK Sara Maria | ||||
15/9 | 17 | MOESCHLIN Noemi | 15/12 | ||||
MOESCHLIN Noemi | Arbitre: LABADIE Matthieu FRA | EMMENEGGER Manon | |||||
16 | EMMENEGGER Manon | 15/12 | |||||
Arbitre: KUJAWA Patrick FRA | KOWALCZYK Sara Maria | ||||||
9 | FERNANDEZ-CALLEJA Sara | 15/14 | |||||
FERNANDEZ-CALLEJA Sara | Arbitre: VAN TEESELING Freek NED | ROMEO Virginia | |||||
24 | ROMEO Virginia | 15/12 | |||||
FERNANDEZ-CALLEJA Sara | Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane FRA | Arbitre: HERAS MARQUEZ Lucia ESP | TRADITI Gaia | ||||
15/10 | 25 | BIELESZOVA Veronika | 15/12 | ||||
BIELESZOVA Veronika | Arbitre: PIPART Adeline FRA | TRADITI Gaia | |||||
8 | TRADITI Gaia | 15/14 | |||||
5 | REMBI Lauren | ||||||
NGOM Helene | Arbitre: VILLETTE Marin FRA | REMBI Lauren | |||||
28 | NGOM Helene | 15/10 | |||||
LOUIS MARIE Alexandra | Arbitre: VINCENCOVA Ester CZE | Arbitre: DUCLOS ESP | REMBI Lauren | ||||
15/8 | 21 | NDOLO Alexandra | 15/11 | ||||
LOUIS MARIE Alexandra | Arbitre: CHOLLEY ASFELD Auxane FRA | NDOLO Alexandra | |||||
12 | LOUIS MARIE Alexandra | 15/9 | |||||
Arbitre: VINCENCOVA Ester CZE | REMBI Lauren | ||||||
13 | ISOLA Federica | 15/10 | |||||
VITALIS Coraline | Arbitre: VINCENCOVA Ester CZE | ISOLA Federica | |||||
20 | VITALIS Coraline | 15/8 | |||||
BUECH Kim Jasmin | Arbitre: VINCENCOVA Ester CZE | Arbitre: SENGUL Elodie SUI | PIZZINI Alessia | ||||
15/12 | 29 | BUECH Kim Jasmin | 15/10 | ||||
BUECH Kim Jasmin | Arbitre: ROGER Emeric FRA | PIZZINI Alessia | |||||
4 | PIZZINI Alessia | 15/14 | |||||
3 | CANDASSAMY Marie-Florence | ||||||
MAHROKH Paria | Arbitre: HOPSTAKEN Louis NED | CANDASSAMY Marie-Florence | |||||
30 | MAHROKH Paria | 15/9 | |||||
MAHROKH Paria | Arbitre: ROGER Emeric FRA | Arbitre: GROPPER Johanna GER | CANDASSAMY Marie-Florence | ||||
15/14 | 19 | VANRYSSEL Eloise | 15/13 | ||||
TAHE Oceane | Arbitre: GROPPER Johanna GER | VANRYSSEL Eloise | |||||
14 | TAHE Oceane | 13/12 | |||||
Arbitre: HERAS MARQUEZ Lucia ESP | CANDASSAMY Marie-Florence | ||||||
11 | SALIGEROVA Katerina | 15/11 | |||||
LUTY Aliya | Arbitre: ROGNON Nadia SUI | SALIGEROVA Katerina | |||||
22 | LUTY Aliya | 15/12 | |||||
FAVRE Aurore | Arbitre: ROGER Emeric FRA | Arbitre: KUJAWA Patrick FRA | SALIGEROVA Katerina | ||||
15/11 | 27 | BROVKO Inna | 11/10 | ||||
FAVRE Aurore | Arbitre: TOMASSI Agnesse FRA | BROVKO Inna | |||||
6 | FAVRE Aurore | 15/14 | |||||
7 | CHAVIGNY Sophie | ||||||
SAMKO Anastasiya | Arbitre: HERAS MARQUEZ Lucia ESP | CHAVIGNY Sophie | |||||
26 | SAMKO Anastasiya | 15/13 | |||||
SERSOT Jade | Arbitre: LABADIE Matthieu FRA | Arbitre: RIEGER Christian GER | BRUNNER Pauline | ||||
15/12 | 23 | SERSOT Jade | 15/12 | ||||
SERSOT Jade | Arbitre: DUCLOS ESP | BRUNNER Pauline | |||||
10 | BRUNNER Pauline | 15/13 | |||||
Arbitre: RIEGER Christian GER | BRUNNER Pauline | ||||||
15 | STAEHLI Laura | 15/11 | |||||
SPAS Anastasiia | Arbitre: DESBOIS Guillaume FRA | STAEHLI Laura | |||||
18 | SPAS Anastasiia | 15/9 | |||||
SPAS Anastasiia | Arbitre: LABADIE Matthieu FRA | Arbitre: RIEGER Christian GER | KRIEGER Angela | ||||
15/14 | 31 | KRIEGER Angela | 15/14 | ||||
DE PESTEL Amber | Arbitre: RIEGER Christian GER | KRIEGER Angela | |||||
2 | DE PESTEL Amber | 15/5 |
Document engarde-service - 31/10/2021 15:53:30
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment