Poule No 1 - Pista 16 - Arbitro : ARELLANO Francisco , CHICHON Vanesa
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PEREZ GARCIA Selena | CEB-M | 2 | V |
0 | V |
2 | 4 | 0.333 | -9 | 18 | |||
VELA DE PANDO Marta | CBC-CA | V |
V |
V |
V |
0 | 1 | 0.667 | 2 | 21 | |||
IGLESIAS SUÁREZ Sofia | CED-V | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.000 | -21 | 9 | |||
CARMONA CASERO Gabriela | CE-M | V |
4 | V |
V |
3 | 3 | 0.500 | 8 | 25 | |||
MENDEZ MOLINA Natalia | SAMA-M | 4 | 2 | V |
2 | 0 | 3 | 0.167 | -11 | 16 | |||
DOBOS SAAVEDRA Duna | EHB-B | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
GRANDE IZQUIERDO Leyre | CEHE-PO | V |
V |
V |
V |
V |
1 | 0.833 | 7 | 26 |
Poule No 2 - Pista 17 - Arbitro : VALLEJO Guillermo , MARCOS Sandra
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ARGIMON LLOBERAS Joana | EHB-B | V |
V |
V |
2 | V |
1 | 0.667 | 4 | 23 | |||
CALABUIG GASCÓN Júlia | CED-V | 2 | V |
V |
1 | 2 | V |
0.500 | -7 | 20 | |||
TABERNA RAMON Gabriela | CEL-M | 3 | 4 | V |
0 | 2 | 1 | 0.167 | -13 | 15 | |||
ORTIZ HERAS Iria | EHB-B | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0.000 | -15 | 15 | |||
GARNELO HERMIDA Pilar | CEHE-PO | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
BUENADICHA GARCÍA Jimena | CEST-AV | 2 | V |
V |
V |
1 | 3 | 0.500 | 1 | 21 | |||
GONZALEZ GIL Patricia | SAMA-M | V |
4 | V |
V |
2 | V |
0.667 | 9 | 26 |
Poule No 3 - Pista 18 - Arbitro : PERRONI Alicia , CASANOVA Lucas
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTÍN HERNÁNDEZ Laia | EHB-B | V |
V |
V |
V |
V |
1 | 0.833 | 6 | 26 | |||
LORA GOMA Maria | CBC-CA | 2 | 3 | V |
1 | 2 | 2 | 0.167 | -11 | 15 | |||
VERDE ALONSO Valeria | SAMA-M | 4 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 8 | 27 | |||
COTS CARARACH Alexia | EHB-B | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -21 | 9 | |||
GOMEZ VALERA Elena | CEB-M | 3 | V |
1 | V |
V |
3 | 0.500 | 1 | 22 | |||
MATEU ESTEVE Carla | CEA-V | 2 | V |
3 | V |
4 | 3 | 0.333 | 0 | 22 | |||
JIMENO MORA Lucia | CEL-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 |
Poule No 4 - Pista 19 - Arbitro : PEREZ Argi , HIGUERA Alejandro
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GARCIA GONZALEZ-ESTEFANI Paula | CEB-M | V |
V |
1 | 3 | 2 | 1 | 0.333 | -6 | 17 | |||
BENITEZ CUEVAS Carmen | CBC-CA | 2 | 4 | 2 | V |
1 | V |
0.333 | -5 | 19 | |||
GARCIA FERRUS Berta | FED-V-C | 1 | V |
V |
2 | 0 | 1 | 0.333 | -12 | 14 | |||
VALVERDE MATE Henar | CEST-AV | V |
V |
2 | V |
V |
2 | 0.667 | 7 | 24 | |||
BOLOPO GIL Margot | EHB-B | V |
3 | V |
2 | V |
2 | 0.500 | 1 | 22 | |||
HINSCH CANO Maria Eugenia | CEA-V | V |
V |
V |
2 | 1 | 0 | 0.500 | 0 | 18 | |||
CASTAÑO CORDERO Maria | SAM-B | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 15 | 26 |
Document engarde-service - 12/03/2022 14:37:17
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia