Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Poule No 1 - 10:00 - Piste No 1 - Arbitre : GALLY Clarisse RAMONVILLE
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BAFFOU Corentin | COLMAR SR | V |
1 | V3 |
2 | 1 | 2 | 0,333 | -12 | 14 | |||
HOAREAU BERKANI Raphael | BRON AE | 4 | V |
2 | V |
V |
3 | 0,500 | 2 | 24 | |||
BODIO Anselme | RODEZ AVEYRO | V |
4 | 3 | V |
3 | V |
0,500 | 2 | 25 | |||
SAHI Soren | LEVALLOIS | 2 | V |
V |
0 | 0 | 0 | 0,333 | -11 | 12 | |||
HAMDAN Mathis | LES 4 FCNA | V |
2 | 3 | V |
2 | V |
0,500 | 1 | 22 | |||
PITEUX Simon | BRUAY BUISSI | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 12 | 26 | |||
PLANTE Thibault | POINTE PITRE | V |
V |
4 | V |
4 | 3 | 0,500 | 6 | 26 |
Poule No 2 - 10:00 - Piste No 2 - Arbitre : AUBERT LE SAUX Jessica RAMONVILLE
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAURY Julien | PARIS UC | V |
V |
V |
1 | V |
V |
0,833 | 7 | 26 | |||
PALLUEL Gabriel | LYON EPEE M | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | V |
0,167 | -12 | 17 | |||
JEANDEL Olivier | LUNEVILLE CE | 3 | V |
2 | 3 | 4 | V |
0,333 | -5 | 22 | |||
LACOMBE Antoine | EDP 24 | 2 | V |
V |
V |
4 | V |
0,667 | 8 | 26 | |||
FORTIN Paul | AMIENS CEAM | V |
V |
V |
2 | V4 |
V |
0,833 | 11 | 26 | |||
SENOCQ Tom | VALENCIENNES | 3 | V |
V |
V |
2 | V |
0,667 | 3 | 25 | |||
AURIAU Gabriel | LEVALLOIS | 2 | 4 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0,000 | -12 | 18 |
Poule No 3 - 10:00 - Piste No 3 - Arbitre : QUEMA Titouan TOULOUSE UC
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DIANE Alban | BRON AE | 1 | 2 | V |
X | V |
4 | 0,400 | 0 | 17 | |||
HEURLIN-VAZQUEZ Lino | RENNES CSG | V |
4 | V |
X | 3 | V |
0,600 | 7 | 22 | |||
LAMAUD Paul | EDP 24 | V |
V |
V |
X | V |
4 | 0,800 | 6 | 24 | |||
BOSQUET Fred | CAYENNE CE | 2 | 0 | 4 | X | V |
0 | 0,200 | -13 | 11 | |||
SAILLANT Gaspard | PARIS UC | F | F | F | F | F | F | forfait | |||||
RODRIGUEZ Nathan | RAMONVILLE | 0 | V |
3 | 4 | X | 3 | 0,200 | -8 | 15 | |||
TURAKIEWICZ Tristan | GDE SYNTHE | V |
4 | V |
V |
X | V |
0,800 | 8 | 24 |
Poule No 4 - 10:00 - Piste No 4 - Arbitre : COMPERE Jean Baptiste CLICHY ESC
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AMMARDJI Robin | ST MALO | V |
3 | 2 | 4 | V |
V |
0,500 | 2 | 24 | |||
BLANC Paul | LYON EPEE M | 1 | V |
3 | 3 | V |
3 | 0,333 | -6 | 20 | |||
MATHIEU Corentin | DIEPPE FL | V |
3 | 4 | V |
V |
V |
0,667 | 2 | 27 | |||
PODIGUE Quentin | DOUAI CE | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0,833 | 11 | 28 | |||
PALLUD Matthieu | LEVALLOIS | V |
V4 |
4 | V4 |
4 | V |
0,667 | 3 | 26 | |||
SCHNEIDER Antoine | VALENCIENNES | 2 | 4 | 4 | 0 | V |
V |
0,333 | -7 | 20 | |||
LISETTE Djaynae | LES 4 FCNA | 4 | V |
4 | 4 | 3 | 3 | 0,167 | -5 | 23 |
Poule No 5 - 10:00 - Piste No 5 - Arbitre : DUCLOS Laurent SAINT GRATIEN
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUCOUTURIER Timothee | LA ROCHELLE | V |
3 | 4 | V |
2 | 2 | 0,333 | -3 | 21 | |||
CHALAL Chaady | KOUROU GELDA | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0,000 | -22 | 8 | |||
PELLETIER Baptiste | GRENOBLE PAR | V |
V |
0 | 3 | V |
4 | 0,500 | 3 | 22 | |||
ROUSSEAU Pierrick | LIBOURNE AS | V |
V |
V4 |
4 | 3 | V |
0,667 | 11 | 26 | |||
MAUNY Antoine | RENNES CSG | 2 | V |
V |
V |
2 | V |
0,667 | 2 | 24 | |||
BUFQUIN Alexandre | DOUAI CE | V |
V |
2 | V4 |
V |
V |
0,833 | 7 | 26 | |||
LUNEAU Aurelien | LEVALLOIS | V |
V |
V |
2 | 4 | 4 | 0,500 | 2 | 25 |
Poule No 6 - 10:00 - Piste No 6 - Arbitre : COUAILLET Richard RENNES CSG
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NIVOIS Pierre | LE CREUSOT | V |
V |
3 | V |
3 | 0,600 | 8 | 21 | |||
DUCROIZET-BOITAUD Pierre | PARIS UC | 0 | V |
V |
V |
1 | 0,600 | -1 | 16 | |||
DENAUX Mael | ORNON ESCR | 4 | 3 | V |
V |
V |
0,600 | 6 | 22 | |||
GILLET Antoine | TASSIN DL | V |
1 | 3 | V |
1 | 0,400 | -7 | 15 | |||
PALPACUER Axel | TOULOUSE UC | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0,000 | -12 | 13 | |||
MACAREZ Vincent | VALENCIENNES | V4 |
V |
1 | V |
V |
0,800 | 6 | 20 |
Poule No 7 - 10:00 - Piste No 7 - Arbitre : CHARLOT Lionel SAINTES
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MANNES Antoine | FONTENAY BOI | 2 | 1 | V |
1 | V |
0,400 | -7 | 14 | |||
PEINNEQUIN Landry | CORBAS | V |
4 | V4 |
V |
V |
0,800 | 9 | 23 | |||
GREGORCIC Matteo | BRUAY BUISSI | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 14 | 25 | |||
DONA ERIE Markus | PETIT BOURG | 4 | 3 | 1 | V |
2 | 0,200 | -5 | 15 | |||
BOGUET Max-Olivier | TOULOUSE UC | V |
1 | 1 | 1 | 4 | 0,200 | -9 | 12 | |||
BELLOCQ Gabriel | LIBOURNE AS | 2 | 3 | 4 | V |
V |
0,400 | -2 | 19 |
Document engarde-service - 11/05/2019 12:43:03
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment