Poule No 1 - Arbitro : CONDE MORALES Barbara CELC-M
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARQUETA PEÑA Pablo | CELC-M | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 25 | |||
RIVAS JIMENEZ Leo | CELC-M | 0 | V3 |
V |
V |
V |
0.800 | 5 | 18 | |||
SANCHIDRIAN GUTIERREZ Alejandro | SAMA-M | 2 | 1 | V |
V |
4 | 0.400 | -1 | 17 | |||
LI Yan Xi | SAMA-M | 0 | 2 | 3 | V |
V |
0.400 | -2 | 15 | |||
MATIACES GIL Pepe | CREA-M | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0.000 | -17 | 8 | |||
TIRADO VELA Hugo | CEP-M | 1 | 3 | V |
0 | V |
0.400 | -7 | 14 |
Poule No 2 - Arbitro : CONDE FERNANDEZ Juan Carlos SAMA-M
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CARBONE Mario | SAMA-M | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.000 | -19 | 5 | |||
GARCIA MATEO Alvaro | SAMA-M | V |
1 | 2 | 2 | V |
0.400 | -2 | 15 | |||
GARCIA MIGUEL Ruben | CELC-M | V |
V |
1 | V |
V |
0.800 | 15 | 21 | |||
MARTIN POLO Diego | CELC-M | V4 |
V4 |
V |
3 | V |
0.800 | 7 | 21 | |||
IÑIGO LAHERA Gael | CEP-M | V |
V |
0 | V |
4 | 0.600 | 4 | 19 | |||
VIVARACHO MENENDEZ Hernan | CEVI-M | V |
1 | 0 | 3 | V |
0.400 | -5 | 14 |
Poule No 3 - Arbitro : HERNANDEZ CABALLERO Andres FED-M
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROSAS SUAREZ Camilo | SAMA-M | 1 | V |
V |
3 | 4 | 3 | 0.333 | -3 | 21 | |||
DE LA CAL GUIJARRO Pablo | CREA-M | V |
V3 |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 12 | 25 | |||
BROVARD MORENA Eric | CEP-M | 2 | 3 | V |
V |
1 | 0 | 0.333 | -7 | 16 | |||
CARBONE Luca | SAMA-M | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
GARCIA LA PARRA Gonzalo | CELC-M | V |
1 | 3 | V |
V |
3 | 0.500 | 3 | 22 | |||
SATURIO ALONSO Javier | CEVI-M | V |
2 | V |
V |
0 | 2 | 0.500 | -1 | 19 | |||
ENRIQUEZ RODRIGUEZ Lucas | COE-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 |
Poule No 4 - Arbitro : RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio CEP-M
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AYALA SARDINA Matteo | CELC-M | 4 | V |
3 | V2 |
V |
0.600 | 4 | 19 | |||
RIVAS JIMENEZ Hector | CELC-M | V |
V |
2 | V1 |
V3 |
0.800 | 6 | 16 | |||
ARROYO GOMEZ Lucas | SATO-M | 1 | 1 | 0 | V3 |
3 | 0.200 | -14 | 8 | |||
CORDOBA ALVAREZ Jorge | CREA-M | V |
V4 |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 24 | |||
CARBONE Filippo | SAMA-M | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0.000 | -10 | 6 | |||
FERRERAS RODRIGUEZ Aritz | CEVI-M | 4 | 1 | V |
2 | V |
0.400 | -3 | 17 |
Poule No 5 - Arbitro : GONZALEZ TORRES Alberto CREA-M
Poule No 5 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TOMME RIVERA Teo | CELC-M | 1 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 13 | 21 | |||
RAMIREZ PEINADO Carlos | CEP-M | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 25 | |||
RAGA MARTIN Agustin | SAMA-M | 1 | 1 | V |
4 | V |
0.400 | -3 | 16 | |||
SANCHEZ IZQUIERDO Eric | CEVI-M | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0.000 | -20 | 5 | |||
DELSO CLEMENTE Pablo | CETC-M | 2 | 0 | V |
V |
V |
0.600 | -2 | 17 | |||
PLAZA RUIZ Samuel | SATO-M | 0 | 0 | 2 | V |
4 | 0.200 | -11 | 11 |
Document engarde-service - 28/02/2021 14:35:55
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia