Poule No 1 - Pista 1 - Arbitro : SANTOS Clara CEA-V
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GIRARDI CANDEL Alejandro | CEA-V | V |
V |
V |
V |
2 | 0.800 | 10 | 22 | |||
MORUJO DE PRADO Sergio | CEA-V | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0.000 | -16 | 9 | |||
SANCHIS YUSTE Miguel | CET-C | 1 | V |
V |
2 | 0 | 0.400 | -7 | 13 | |||
GARCIA GARCIA Hector | SAJI-V | 2 | V |
2 | 3 | 1 | 0.200 | -10 | 13 | |||
BUSQUETS QUILIS Jaume | SEM-V | 3 | V |
V |
V |
2 | 0.600 | 4 | 20 | |||
VILANOVA PARREÑO Jose Manuel | SAV-V | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 25 |
Poule No 2 - Pista 2 - Arbitro : MURILLO Javier SAV-V
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GARCIA TOMAS Pablo | SEM-V | 4 | 4 | V |
V |
V |
0.600 | 10 | 23 | |||
FERRER BARATA Daniel | SEM-V | V |
3 | V |
4 | V |
0.600 | 6 | 22 | |||
MORENO DOMINGO Gonzalo | SAV-V | V |
V |
V |
2 | 2 | 0.600 | -1 | 19 | |||
PONS GIL Jesus | SAV-V | 1 | 1 | 3 | 3 | V |
0.200 | -11 | 13 | |||
VAFIN Dimitri | CEA-V | 0 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 4 | 20 | |||
TERUEL CUARTERO Pablo | CET-C | 2 | 1 | V |
4 | 2 | 0.200 | -8 | 14 |
Poule No 3 - Pista 3 - Arbitro : CARLES Toni CEA-V
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUBIO NACHER Alvaro Izan | SEM-V | 1 | 1 | V |
3 | 1 | 0.200 | -12 | 11 | |||
SANCHEZ ORTIZ Jorge | SEM-V | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 25 | |||
TOMÁS Iker | CET-C | V |
1 | V |
2 | 4 | 0.400 | -2 | 17 | |||
HIERRO PASTOR Ferran | SAJI-V | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0.000 | -17 | 8 | |||
CATALA ORENGO Joan | SAV-V | V |
3 | V |
V |
3 | 0.600 | 5 | 21 | |||
ROMERO RODRIGUEZ Eduardo | CEA-V | V |
0 | V |
V |
V |
0.800 | 7 | 20 |
Poule No 4 - Pista 4 - Arbitro : VICENT Julio SAJI-V
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTINEZ DE LA CRUZ Óscar | CEA-V | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0.000 | -18 | 7 | |||
GRESA HERNANDEZ Diego Alejandro | CEA-V | V |
V |
V |
3 | V |
0.800 | 12 | 23 | |||
GARCÍA GIMÉNEZ Germán | SEM-V | V |
3 | V |
V |
V |
0.800 | 11 | 23 | |||
PRAT GALEANO Yago | SEM-V | V |
1 | 0 | 0 | 3 | 0.200 | -11 | 9 | |||
ABAD PINAZO Javier | SAV-V | V |
V |
3 | V |
V |
0.800 | 13 | 23 | |||
PEREZ CAMPOS Ausias | SAJI-V | V |
1 | 2 | V |
1 | 0.400 | -7 | 14 |
Poule No 5 - Pista 5 - Arbitro : GIL Ignacio CET-C
Poule No 5 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAULLERA GOMEZ Javier | CEA-V | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 25 | |||
ESTELLES PLA Hector | CEA-V | 1 | 2 | 1 | 2 | V |
0.200 | -11 | 11 | |||
BUSQUETS QUILIS Guillem | SEM-V | 2 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 12 | 22 | |||
FERRUS GARCIA Joan | SEM-V | 1 | V3 |
0 | 2 | V |
0.400 | -9 | 11 | |||
SANCHEZ MARTINEZ Pablo | SAV-V | 2 | V |
3 | V |
4 | 0.400 | 0 | 19 | |||
BARONA RIERA Nicolas | SAJI-V | 0 | 4 | 0 | 4 | V |
0.200 | -11 | 13 |
Poule No 6 - Pista 6 - Arbitro : CONDE Barbara SEM-V
Poule No 6 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROMERO RODRIGUEZ Ivan | CEA-V | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0.000 | -13 | 12 | |||
NUÑEZ HERRADOR PEDRAJAS Yago | CEA-V | V |
2 | 1 | 3 | V |
0.400 | -7 | 16 | |||
GARCIA CAMACHO Ariel | SEM-V | V |
V |
4 | 4 | V |
0.600 | 7 | 23 | |||
VALERO PARRA Javier | SEM-V | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 25 | |||
LOPEZ PERIS Hugo | SAV-V | V |
V |
V |
2 | V |
0.800 | 7 | 22 | |||
COPLENAS Alejandro | SAJI-V | V |
4 | 1 | 1 | 2 | 0.200 | -11 | 13 |
Document engarde-service - 11/04/2021 10:51:49
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia