Poule No 1 - 08:00 - Piste A1 - Arbitre : LE SAUX Cathy RAMONVILLE, JOURDA Axel VITTEL CS
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LECLERCQ Julien | DOUAI CE | 1 | 1 | V |
0 | V3 |
2 | 0.333 | -13 | 12 | |||
LEVESQUE Gabriel | LE HAVRE CE | V |
1 | V |
1 | 3 | V4 |
0.500 | -4 | 19 | |||
SALIN Liam | LEVALLOIS | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 16 | 29 | |||
FLORENTIN Paul | ST DOULCHARD | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0.000 | -15 | 14 | |||
WINGERTER Nolan | GRENOBLE PAR | V |
V |
V |
V |
V4 |
3 | 0.833 | 16 | 27 | |||
GARDEL Jules | CAYENNE CE | 2 | V |
3 | V4 |
1 | V4 |
0.500 | -1 | 19 | |||
COICAUD Jules | GRAD TALENCE | V |
3 | 2 | V |
V |
2 | 0.500 | 1 | 22 |
Poule No 2 - 08:00 - Piste A3 - Arbitre : PALPACUER Axel TOULOUSE UC, BAYRAM Issa GRENOBLE PAR
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SOUPRAYEN Lucas | DUCOS MSQ | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0.000 | -24 | 6 | |||
RICHAUD Nathan | AMIENS CEAM | V |
3 | V |
2 | 4 | V |
0.500 | 1 | 24 | |||
CHARVY Thomas | TARGON CE | V |
V |
4 | 3 | V |
V |
0.667 | 8 | 27 | |||
MARTIN Benoit | TASSIN DL | V |
4 | V |
V |
2 | V |
0.667 | 7 | 26 | |||
RAHAMEFY Aina | ST GRATIEN | V |
V |
V |
4 | V |
4 | 0.667 | 10 | 28 | |||
GARY Gavin | RODEZ AVEYRO | V |
V |
3 | V |
2 | V |
0.667 | 6 | 25 | |||
MILLET Thomas | DIJON ASPTT | V |
4 | 2 | 1 | V |
2 | 0.333 | -8 | 19 |
Poule No 3 - 08:00 - Piste A5 - Arbitre : TOMASSI Agnese RODEZ AVEYRO, LESUR Bastien BEAUVAIS ACA
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NIVAL Léo | VALENCIENNES | V |
V |
V |
1 | V |
0.800 | 7 | 21 | |||
PETKANTCHIN Samuel | ST GRATIEN | 4 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 10 | 24 | |||
GRAFF Tom | VILLENEUVE L | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0.000 | -13 | 12 | |||
DELEVACQUE Maxime | VITTEL CS | 2 | 0 | V |
3 | V |
0.400 | -4 | 15 | |||
PELLEGATTA Matteo | TOULOUSE UC | V2 |
3 | V |
V |
1 | 0.600 | 2 | 16 | |||
MORENO Florent | MEXIMIEUX | 4 | 3 | V |
3 | V2 |
0.400 | -2 | 17 |
Poule No 4 - 08:00 - Piste A7 - Arbitre : ROGER Emeric AVON US
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MALIN Timeo | BRON AE | V |
2 | 2 | 4 | 0 | V |
0.333 | -5 | 18 | |||
BOULET Raphaël | VALENCIENNES | 2 | 4 | 4 | V |
V |
V |
0.500 | 3 | 25 | |||
SPEISMANN Theo | VITTEL CS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 10 | 30 | |||
WELSCHBILLIG Aubin | ANGERS CSAD | V |
V |
4 | V |
4 | V |
0.667 | 7 | 28 | |||
BOTTINI Bartholome | LIBOURNE AS | V |
3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0.167 | -8 | 21 | |||
DEMART CASTRO Quentin | PARIS EPEE | V |
2 | 4 | V |
V |
V |
0.667 | 7 | 26 | |||
LECOMTE Gaspard | RENNES CSG | 1 | 2 | 3 | 1 | V |
2 | 0.167 | -14 | 14 |
Poule No 5 - 08:00 - Piste A9 - Arbitre : SICOT Anne Marie ARLES CE, GARCIA TORRECILLAS Robin LE HAVRE CE
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JACQ Pierre | AMIENS CEAM | 4 | 3 | V |
0 | V |
4 | 0.333 | -2 | 21 | |||
DRUILHE Clement | RODEZ AVEYRO | V |
3 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0.167 | -10 | 19 | |||
ASTRELLA Niklas | LEVALLOIS | V |
V |
V |
4 | V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
RAYMOND Timothé | CAYENNE CE | 1 | V |
1 | 1 | V |
3 | 0.333 | -11 | 16 | |||
GAUDICHAU Paul | CHALONS CHAM | V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 11 | 27 | |||
SEVOT Dimitri | ORLEANS CE | 2 | V |
3 | 3 | V |
4 | 0.333 | -1 | 22 | |||
MARANINCHI Loris | TOULON VAR | V |
V |
1 | V |
2 | V |
0.667 | 0 | 23 |
Poule No 6 - 08:00 - Piste A11 - Arbitre : RANDOL Christophe RAMONVILLE, GOUBERT Mickael RODEZ AVEYRO
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DOUET Arthur | NORMANDIE EE | V3 |
0 | 4 | V4 |
4 | 2 | 0.333 | -6 | 17 | |||
GOUACIDE Yannick | FORT DE F AE | 1 | 2 | V |
V |
2 | 2 | 0.333 | -4 | 17 | |||
RAVELO DE TOVAR Samuel | LILLE VAUBAN | V |
V3 |
2 | V3 |
V |
V |
0.833 | 12 | 23 | |||
DUVALLET Raphaël | BOULOGNE ACB | V |
2 | V |
3 | V |
4 | 0.500 | 0 | 24 | |||
HERZOG DAVID Oscar | COLMAR SR | 2 | 3 | 2 | V |
2 | 2 | 0.167 | -9 | 16 | |||
BOURRIERES Arthur | MONTAUBAN | V |
V |
1 | 3 | V |
2 | 0.500 | -2 | 21 | |||
LOUF Gabriel | GRASSE CE | V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 9 | 26 |
Poule No 7 - 08:00 - Piste A13 - Arbitre : DAVID Nathalie NIMES SE, BUISSON Bruno RAMONVILLE
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BORDET CLAPIER Bruno | NARBONNE | 3 | V |
1 | 1 | V |
V |
0.500 | -6 | 20 | |||
DURIN GILLE Paul | AVON US | V |
V |
V |
V |
1 | 4 | 0.667 | 5 | 25 | |||
JOURDAIN-STHALY Louis | LE HAVRE CE | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0.000 | -15 | 15 | |||
ROUSSET Nicolas | GRENOBLE PAR | V |
1 | V |
4 | V |
V |
0.667 | 12 | 25 | |||
BARRE Maxime | NEVERS CE | V |
2 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 27 | |||
MOREAU-COUTE Enzo | PARIS SCUF | 4 | V |
V |
0 | 4 | 3 | 0.333 | -4 | 21 | |||
ZANDER Remi | RETHEL | 4 | V |
V |
2 | 3 | V |
0.500 | -2 | 24 |
Poule No 8 - 10:15 - Piste G1 - Arbitre : MAIRE Stephane IVRY US, DEMAY Bernard NEVERS CE
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAUMETTE Clement | ORLEANS CE | V |
V |
1 | V |
V |
0.800 | 6 | 21 | |||
CAZENEUVE Florian | ANGERS SCO | 3 | 4 | 4 | V |
4 | 0.200 | -4 | 20 | |||
JUGON-GAYDU Rémi | BASSE TERRE | 3 | V |
3 | V |
V |
0.600 | 1 | 21 | |||
LEBEL Sacha | DIJON ASPTT | V |
V |
V |
3 | V |
0.800 | 6 | 23 | |||
BILS Henri | DOUAI CE | 2 | 4 | 3 | V |
V |
0.400 | -2 | 19 | |||
JAFFREZIC Gaetan | LE HAVRE CE | 2 | V |
3 | 4 | 3 | 0.200 | -7 | 17 |
Poule No 9 - 10:15 - Piste G3 - Arbitre : LE SAUX Cathy RAMONVILLE
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHEVALIER Arthur | LILLE VAUBAN | 3 | 4 | 0 | V |
V |
0.400 | 1 | 17 | |||
REMBI Waren | BONDY AS | V |
V |
0 | V |
4 | 0.600 | 2 | 19 | |||
POURCHET Arthur | DIJON ASPTT | V |
3 | 2 | V |
V |
0.600 | 1 | 20 | |||
BOULIERE Clement | GRAD TALENCE | V4 |
V |
V |
2 | V |
0.800 | 13 | 21 | |||
VERDEAUX Noa | MATOURY | 2 | 1 | 4 | V |
V |
0.400 | -3 | 17 | |||
COMMISSAIRE Valentin | MONTAUBAN | 0 | V |
1 | 1 | 3 | 0.200 | -14 | 10 |
Poule No 10 - 10:15 - Piste A3 - Arbitre : PALPACUER Axel TOULOUSE UC, BAYRAM Issa GRENOBLE PAR
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOIS-ROLET Paolo | SARLAT CE | 2 | V |
V4 |
V |
3 | V |
0.667 | 9 | 24 | |||
GAMEZ Quentin | RODEZ AVEYRO | V |
1 | V4 |
V |
V |
V4 |
0.833 | 7 | 24 | |||
GUITLINE Nathan | PARIS UC | 2 | V |
V |
V |
2 | 3 | 0.500 | -1 | 22 | |||
DUMET Robin | OLYMPIQUE CE | 0 | 3 | 3 | V |
2 | 4 | 0.167 | -9 | 17 | |||
GRIMAULT Martin | RENNES ERM | 1 | 2 | 4 | 3 | V |
V |
0.333 | -5 | 20 | |||
NAUDIN Maxime | LEVALLOIS | V |
3 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 7 | 26 | |||
DESBOIS Jean | CHALON SAONE | 2 | 2 | V |
V |
2 | 2 | 0.333 | -8 | 18 |
Poule No 11 - 10:15 - Piste A5 - Arbitre : LESUR Bastien BEAUVAIS ACA
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHOESER Antoine | SARREBOURG | V |
4 | 2 | 4 | V |
V |
0.500 | 2 | 25 | |||
ROUSSEL Bastien | EVRY AS | 4 | V |
2 | 3 | V |
V |
0.500 | 0 | 24 | |||
RUFFE DEHAS Yael | DESHAIES EC | V |
4 | 3 | V |
V |
3 | 0.500 | -1 | 25 | |||
PUCHELLE Tom | LILLE VAUBAN | V4 |
V |
V4 |
V |
V |
1 | 0.833 | 4 | 24 | |||
PICARD Julien | LIBOURNE AS | V |
V |
4 | 4 | 4 | V |
0.500 | 3 | 27 | |||
GILLET Alwyn | RODEZ AVEYRO | 4 | 4 | 4 | 4 | V |
1 | 0.167 | -7 | 22 | |||
DACCACHE Hadi | PARIS UC | 1 | 1 | V |
V |
2 | V |
0.500 | -1 | 19 |
Poule No 12 - 10:15 - Piste A7 - Arbitre : TOMASSI Agnese RODEZ AVEYRO, ROGER Emeric AVON US
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAFONTAN Jules | BRUAY BUISSI | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0.000 | -15 | 15 | |||
ZONABEND Pierre | PARIS GRP | V |
V |
4 | 2 | 4 | V |
0.500 | 0 | 25 | |||
THURIN Ferdinand | GRENOBLE PAR | V |
4 | V4 |
4 | V |
V |
0.667 | 7 | 27 | |||
THEBAULT Hermès | PARIS UC | V |
V |
3 | 2 | 3 | 4 | 0.333 | -3 | 22 | |||
SOURROUILLE Edouard | GRAD TALENCE | V |
V |
V |
V |
0 | V |
0.833 | 10 | 25 | |||
ROZE Clement | DREUX CE | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
GAWLAS William | NEVERS CE | V |
4 | 0 | V |
1 | 3 | 0.333 | -10 | 18 |
Poule No 13 - 10:15 - Piste A9 - Arbitre : SICOT Anne Marie ARLES CE, GOUBERT Mickael RODEZ AVEYRO
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AMBROSINI Alessio | BOURG ANDEOL | 1 | 3 | 4 | V |
V |
0.400 | -2 | 18 | |||
MITRAIL Theo | DUCOS MSQ | V |
V |
1 | 4 | V |
0.600 | 8 | 20 | |||
JAUZION Nicolas | CASTRES | V |
1 | 1 | V |
V |
0.600 | 3 | 17 | |||
BARRET Leo | DOUAI CE | V |
V |
V |
4 | 3 | 0.600 | 6 | 22 | |||
COTTE Alexis | BONDY AS | 3 | V |
1 | V |
4 | 0.400 | -5 | 18 | |||
REMY Tristan | CHALONS CHAM | 2 | 0 | 0 | V |
V |
0.400 | -10 | 12 |
Poule No 14 - 10:15 - Piste A11 - Arbitre : GARCIA TORRECILLAS Robin LE HAVRE CE
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KERN Pierre | VITTEL CS | 4 | V |
V |
3 | 3 | 0.400 | 1 | 20 | |||
DUCHENE Noam | NIMES SE | V |
V |
V |
V |
0 | 0.800 | 3 | 20 | |||
PALOSSE Paul | FORT DE F AE | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0.000 | -16 | 9 | |||
COMPAGNION Keo | PARIS EPEE | 4 | 1 | V |
3 | 1 | 0.200 | -6 | 14 | |||
MINEZ Antoine | VALENCIENNES | V |
4 | V |
V |
1 | 0.600 | 1 | 20 | |||
LESPONNE-DENIS Mattéo | VILLENEUVE L | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 25 |
Poule No 15 - 10:15 - Piste A13 - Arbitre : BUISSON Bruno RAMONVILLE, DAVID Nathalie NIMES SE
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOISON Aurélien | COLMAR SR | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 7 | 26 | |||
YERRO Olivier | DUCOS MSQ | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0.000 | -22 | 8 | |||
VERNHES Louis | RODEZ AVEYRO | 4 | V |
V |
V |
2 | 2 | 0.500 | 0 | 23 | |||
LIROLA GRIFFITHS Hugo | LISIEUX EL | 2 | V |
4 | V |
1 | 4 | 0.333 | -3 | 21 | |||
LAISNEY Grégory | BRY MARNE | 3 | V |
2 | 3 | 4 | 4 | 0.167 | -6 | 21 | |||
CHANU Benoit | BEAUVAIS ACA | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
DUPONT Joakim | GRENOBLE PAR | 4 | V |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 4 | 26 |
Poule No 16 - 10:15 - Piste A15 - Arbitre : RANDOL Christophe RAMONVILLE, JOURDA Axel VITTEL CS
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FERAL Louis Clement | RODEZ AVEYRO | 4 | V |
V |
4 | V |
3 | 0.500 | 5 | 26 | |||
BLONDEAU Ludovic | AVON US | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 7 | 27 | |||
SOUSA Christiano | TROYES TG | 2 | 3 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 6 | 25 | |||
CREMERS Jean | ANGERS CSAD | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | V |
0.167 | -13 | 16 | |||
PERRIER Alexis | BEAUVAIS ACA | V |
2 | 3 | V |
V |
V |
0.667 | 9 | 25 | |||
BRUNET Gabriel | NEVERS CE | 2 | 4 | 2 | V |
1 | 2 | 0.167 | -13 | 16 | |||
ALEXANDRE Maxime | GOSIER ST GE | V |
V |
1 | 4 | 1 | V |
0.500 | -1 | 21 |
Document engarde-service - 12/12/2021 12:27:42
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment