Poule No 1 - 08:00 - Piste 6 - Arbitre : VAVOUIL Raphael FRA
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POULBERE Guilhem | FRA |
2 | 1 | 4 | 1 | 0.000 | -12 | 8 | |||
ABDELAZIZ Bader | FRA |
V |
V |
2 | V |
0.750 | 4 | 17 | |||
BODOR Aron | HUN |
V |
2 | 4 | V |
0.500 | 3 | 16 | |||
KYRIACO Alexandre | FRA |
V |
V |
V |
4 | 0.750 | 4 | 19 | |||
THOMPSON Alastair | GBR |
V |
4 | 2 | V |
0.500 | 1 | 16 |
Poule No 2 - 08:00 - Piste 14 - Arbitre : CILLARI Niccolo ITA
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHASSIN Florian | FRA |
V |
V |
3 | V |
0.750 | 1 | 18 | |||
SALES Gaspard | FRA |
4 | 1 | V |
2 | 0.250 | -5 | 12 | |||
NAGY Huba | HUN |
4 | V |
V |
V |
0.750 | 10 | 19 | |||
REY Yal | FRA |
V |
2 | 1 | V |
0.500 | -1 | 13 | |||
SCHUSTER Leon Emanuel | GER |
4 | V |
2 | 1 | 0.250 | -5 | 12 |
Poule No 3 - 08:00 - Piste 16 - Arbitre : CAMBON Lionel FRA
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOURCIER Come | FRA |
V |
3 | 1 | V |
0.500 | 0 | 14 | |||
ANDRE-LELOUP Virgile | FRA |
3 | 2 | V |
4 | 0.250 | -2 | 14 | |||
CO Dylan | USA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 11 | 20 | |||
HAMZI Balazs | HUN |
V |
1 | 1 | 4 | 0.250 | -5 | 11 | |||
PLATOV Andrei | FRA |
1 | V |
3 | V |
0.500 | -4 | 14 |
Poule No 4 - 08:00 - Piste 18 - Arbitre : KALI Andras HUN
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HEYRIES Aurelien | FRA |
1 | 3 | 2 | V |
0.250 | -6 | 11 | |||
DIJKSTRA Michael | NED |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 20 | |||
SIMON Timothee | FRA |
V |
1 | V |
V |
0.750 | 6 | 16 | |||
GUEDJ Jules | FRA |
V |
0 | 1 | 3 | 0.250 | -8 | 9 | |||
FINNEY Lorenz | USA |
2 | 1 | 1 | V |
0.250 | -9 | 9 |
Poule No 5 - 08:00 - Piste 20 - Arbitre : BRUSCHI Edoardo ITA
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTIN Camille | FRA |
1 | V |
4 | V |
0.500 | 1 | 15 | |||
COSTE Fabien | FRA |
V |
V |
3 | V |
0.750 | 7 | 18 | |||
JURGA Stanislaw | POL |
0 | 1 | 2 | 1 | 0.000 | -16 | 4 | |||
KAM Cheuk Hang | HKG |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 8 | 20 | |||
CHARDIN Alexis | FRA |
4 | 4 | V |
3 | 0.250 | 0 | 16 |
Poule No 6 - 08:00 - Piste 30 - Arbitre : PARLANTI Lorenzo ITA
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHENOT Simon | FRA |
3 | 3 | 1 | V |
0.250 | -4 | 12 | |||
AGUINAGA Pedro | ECU |
V |
V |
3 | V |
0.750 | 7 | 18 | |||
MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik | FRA |
V |
2 | 3 | V |
0.500 | 2 | 15 | |||
ARCHER Mihkel | GBR |
V |
V4 |
V |
V |
1.000 | 11 | 19 | |||
CAILLOUX OTT Victor | FRA |
1 | 2 | 0 | 1 | 0.000 | -16 | 4 |
Poule No 7 - 08:00 - Piste 8 - Arbitre : CELLER Palo SVK
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ELWOOD Sebastian | USA |
0 | V |
V |
V |
0.750 | 3 | 15 | |||
ANDRIAMASINARIVO Noah | FRA |
V |
2 | V |
4 | 0.500 | 4 | 16 | |||
BADAR Krisztian | HUN |
2 | V |
3 | V |
0.500 | -1 | 15 | |||
AGUILERA Paul | FRA |
2 | 2 | V |
V |
0.500 | -2 | 14 | |||
NGUYEN-MARTINET Liam | FRA |
3 | V |
4 | 3 | 0.250 | -4 | 15 |
Poule No 8 - 08:00 - Piste 106 - Arbitre : SASAKI Peet GBR
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRETET William | FRA |
2 | 3 | 4 | 2 | 0.000 | -9 | 11 | |||
GAUTIER-LOFTUS Leon | FRA |
V |
V |
V |
4 | 0.750 | 5 | 19 | |||
KEREKES Andras | HUN |
V |
3 | 3 | 1 | 0.250 | -6 | 12 | |||
KLOTZ Isaiah | USA |
V |
4 | V |
2 | 0.500 | -1 | 16 | |||
MBAYE Djibril | ITA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 11 | 20 |
Poule No 9 - 08:00 - Piste 107
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JOAO Martins | POR |
V |
3 | V |
V |
0.750 | 6 | 18 | |||
NAHAS Pierre | FRA |
2 | 0 | 1 | 1 | 0.000 | -16 | 4 | |||
FOURDRINOY Lucien | FRA |
V |
V |
V |
4 | 0.750 | 9 | 19 | |||
MIALL Steven | USA |
2 | V |
2 | V |
0.500 | 2 | 14 | |||
DARMANI Evan | FRA |
3 | V |
V |
1 | 0.500 | -1 | 14 |
Poule No 10 - 08:00 - Piste 201 - Arbitre : SALVO Francesco ITA
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARIN Elie | FRA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 9 | 20 | |||
BAZET-GERMIER Samuel | FRA |
4 | V |
3 | V |
0.500 | 1 | 17 | |||
TEH Ryan | USA |
1 | 3 | 1 | 0 | 0.000 | -15 | 5 | |||
BECKMANN Otto | GER |
2 | V |
V |
V |
0.750 | 8 | 17 | |||
KEEN Finn | GBR |
4 | 3 | V |
0 | 0.250 | -3 | 12 |
Poule No 11 - 08:00 - Piste 202
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TOULOT-VERDIER Auquelin | FRA |
V |
V |
2 | V |
0.750 | 1 | 17 | |||
NIVARD Romain | FRA |
3 | 2 | V |
V |
0.500 | 3 | 15 | |||
WHITE Orlando | GBR |
4 | V |
0 | 0 | 0.250 | -8 | 9 | |||
GIANESE Mattia | ITA |
V |
2 | V |
V |
0.750 | 7 | 17 | |||
CORTRIGHT Joshua | USA |
4 | 0 | V |
3 | 0.250 | -3 | 12 |
Poule No 12 - 08:00 - Piste 203
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CALMUS Aristide | FRA |
3 | V |
3 | 1 | 0.250 | -7 | 12 | |||
TRAITEL CRYSTAL Ran | ISR |
V |
V |
V |
2 | 0.750 | 2 | 17 | |||
NAUDIN Antoine | FRA |
4 | 4 | V |
V |
0.500 | 2 | 18 | |||
MOERBEEK Jonas | NED |
V |
3 | 4 | 2 | 0.250 | -4 | 14 | |||
DEKOUCHE Smain | FRA |
V |
V |
2 | V |
0.750 | 7 | 17 |
Poule No 13 - 08:00 - Piste 204 - Arbitre : HECHER Benoît FRA
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HIANNE Nathan | FRA |
V |
2 | 4 | 0 | 0.250 | -6 | 11 | |||
BONNET-EYMARD Colin | FRA |
2 | V |
3 | 1 | 0.250 | -5 | 11 | |||
FRIC Tomas | SVK |
V |
1 | 2 | 1 | 0.250 | -8 | 9 | |||
SIMONOV Andrii | UKR |
V |
V |
V |
1 | 0.750 | 2 | 16 | |||
HSU Sheng Hung | TPE |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 20 |
Poule No 14 - 08:00 - Piste 205 - Arbitre : DOPPIA Sylvain FRA
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COMBAUD BELAIR Noah | FRA |
0 | V |
V |
3 | 0.500 | -1 | 13 | |||
SEMEDO SANCHES Dylan | FRA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 20 | |||
TSAO Lukas | USA |
3 | 1 | V |
V |
0.500 | -1 | 14 | |||
WUNDLING Ivo | GER |
1 | 2 | 4 | V |
0.250 | -5 | 12 | |||
JAMES Alexander | GBR |
V |
2 | 1 | 2 | 0.250 | -8 | 10 |
Poule No 15 - 08:00 - Piste 10 - Arbitre : SKELJO Filip POL
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PO Oliver | USA |
V |
1 | 3 | V |
0.500 | -4 | 14 | |||
SEMAPAKDI-CHANG Kaiden | USA |
4 | 3 | 1 | V |
0.250 | -3 | 13 | |||
BOUILLON Erwann | FRA |
V |
V |
3 | 3 | 0.500 | 2 | 16 | |||
YANG Mathieu | FRA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 10 | 20 | |||
THOMPSON Edward | GBR |
4 | 1 | V |
3 | 0.250 | -5 | 13 |
Poule No 16 - 08:00 - Piste 32
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COEURDASSIER Emilien | FRA |
V |
3 | 1 | V |
0.500 | 1 | 14 | |||
MYERS Dean | USA |
1 | 4 | 3 | V |
0.250 | -2 | 13 | |||
JURAS Danielius | LTU |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 9 | 20 | |||
DUTRIPON Gabin | FRA |
V |
V |
1 | V |
0.750 | 6 | 16 | |||
SPIQUEL Liam | FRA |
2 | 0 | 3 | 1 | 0.000 | -14 | 6 |
Poule No 17 - 08:00 - Piste 102
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FERTE Emilien | FRA |
V |
V |
1 | V |
0.750 | 0 | 16 | |||
TRAUGOT Owen | USA |
3 | V |
V |
4 | 0.500 | 7 | 17 | |||
BOUTHILLIER--MOUZIN Come | FRA |
4 | 0 | 2 | 2 | 0.000 | -12 | 8 | |||
XIAO Zhaoxuan | AUS |
V |
0 | V |
3 | 0.500 | 0 | 13 | |||
YAHIAOUI Keylian | FRA |
4 | V |
V |
V |
0.750 | 5 | 19 |
Poule No 18 - 08:00 - Piste 103 - Arbitre : ANDRIAMAMPIANINA Jules FRA
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LISBOA DE SOUSA Esteban | FRA |
V |
V |
4 | V |
0.750 | 12 | 19 | |||
DEFOSSE PARRAUD Teo | FRA |
0 | 2 | V |
V |
0.500 | -5 | 12 | |||
TANG August | USA |
1 | V |
1 | V |
0.500 | -4 | 12 | |||
DULLE Raphael | FRA |
V |
4 | V |
V |
0.750 | 6 | 19 | |||
EVANS Callum | GBR |
1 | 3 | 4 | 3 | 0.000 | -9 | 11 |
Poule No 19 - 08:00 - Piste 104 - Arbitre : ROSSI Riccardo ITA
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEBEAUMOREL Baptiste | FRA |
2 | 4 | V |
4 | 0.250 | -4 | 15 | |||
GAVEN MARY Thibault | FRA |
V |
V |
V |
2 | 0.750 | 7 | 17 | |||
NEMETH Benedek | HUN |
V |
1 | V |
4 | 0.500 | -2 | 15 | |||
KOSTER Fabian | NED |
4 | 2 | 3 | 2 | 0.000 | -9 | 11 | |||
WECHSLER Jacob | USA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 8 | 20 |
Poule No 20 - 08:00 - Piste 105 - Arbitre : RAVAGLI Rebecca ITA
Poule No 20 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VENDDRYES Ronan | FRA |
V |
3 | V |
V |
0.750 | 8 | 18 | |||
JAQUINET Tom | FRA |
1 | 0 | 4 | 0 | 0.000 | -15 | 5 | |||
VAN DEN BERG Cedric | NED |
V |
V |
1 | V |
0.750 | 5 | 16 | |||
WANG Bozhi | FRA |
1 | V |
V |
3 | 0.500 | -1 | 14 | |||
KELLY David | GBR |
3 | V |
3 | V |
0.500 | 3 | 16 |
Poule No 21 - 08:00 - Piste 12 - Arbitre : GAJDA Robert POL
Poule No 21 | V/M | Indice | TD | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GUEUSQUIN Sacha | FRA |
0 | 2 | V |
V |
0.500 | -3 | 12 | |||
DUBREUIL Maxime | FRA |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 20 | |||
ZHOU Oscar | USA |
V |
0 | V |
V |
0.750 | 7 | 15 | |||
FONSECA Mateus | POR |
2 | 0 | 1 | V |
0.250 | -10 | 8 | |||
HAVARD James | GBR |
3 | 0 | 0 | 3 | 0.000 | -14 | 6 |
Document engarde-service - 05/02/2023 09:10:31
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment