Tableau de repêchage de 32, 1er tour 1/4 | T32, 1er tour 1/3 | T32, 2ème tour 2/3 | T32, 3ème tour 3/3 | ||||
1 | KONG Chin-Yi | ||||||
MARTIN Garance | Arbitre: DOPPIA Sylvain FRA | KONG Chin-Yi | |||||
32 | MARTIN Garance | 15/7 | |||||
ZHANG Alina | Arbitre: DRONSART Aubin FRA | Arbitre: DOPPIA Sylvain FRA | KONG Chin-Yi | ||||
15/9 | 17 | ZHANG Alina | 15/7 | ||||
ZHANG Alina | Arbitre: DRONSART Aubin FRA | KOREN Lihy | |||||
16 | KOREN Lihy | 15/9 | |||||
Arbitre: DOPPIA Sylvain FRA | KIM Rachael | ||||||
9 | HU Victoria | 10/9 | |||||
HU Victoria | Arbitre: DE VRIES Mess NED | KIM Rachael | |||||
24 | KIM Rachael | 15/6 | |||||
ZHAO Sophie | Arbitre: TESCHE Askhat USA | Arbitre: DE VRIES Mess NED | KIM Rachael | ||||
15/5 | 25 | SHEN Lydia | 15/14 | ||||
ZHAO Sophie | Arbitre: TESCHE Askhat USA | SHEN Lydia | |||||
8 | ZHAO Sophie | 15/5 | |||||
5 | JING Emily | ||||||
ZHENG Ivy | Arbitre: GAJDA Robert POL | JING Emily | |||||
28 | ZHENG Ivy | 15/5 | |||||
ZHENG Ivy | Arbitre: CILLARI Niccolo ITA | Arbitre: GAJDA Robert POL | JING Emily | ||||
15/9 | 21 | GABOLA Letizia | 15/5 | ||||
KOENIG Charlotte | Arbitre: CILLARI Niccolo ITA | GABOLA Letizia | |||||
12 | KOENIG Charlotte | 15/11 | |||||
Arbitre: GAJDA Robert POL | LUNG Katerina | ||||||
13 | LUNG Katerina | 14/13 | |||||
SHEN Sophia | Arbitre: IANNUZZI Maria ESP | LUNG Katerina | |||||
20 | SHEN Sophia | 11/9 | |||||
SHEN Sophia | Arbitre: MAHON Mary USA | Arbitre: IANNUZZI Maria ESP | LUNG Katerina | ||||
15/8 | 29 | DE LA CRUZ Eden | 15/10 | ||||
DE LA CRUZ Eden | Arbitre: MAHON Mary USA | WANG Ellen | |||||
4 | WANG Ellen | 15/7 | |||||
3 | CAO Arianna | ||||||
CAUVET Olivia | Arbitre: ANDRIAMAMPIANINA Jules FRA | CAO Arianna | |||||
30 | CAUVET Olivia | 15/3 | |||||
SAVIN Leonore | Arbitre: DE BELVAL Paul-Antoine FRA | Arbitre: ANDRIAMAMPIANINA Jules FRA | CAO Arianna | ||||
15/10 | 19 | CHEN Allison | 15/9 | ||||
SAVIN Leonore | Arbitre: DE BELVAL Paul-Antoine FRA | CHEN Allison | |||||
14 | SAVIN Leonore | 15/5 | |||||
Arbitre: ANDRIAMAMPIANINA Jules FRA | CAO Arianna | ||||||
11 | CHO Cameron | 15/11 | |||||
CHO Cameron | Arbitre: DOMASHOVETS Gregory USA | SOOD Ishani | |||||
22 | SOOD Ishani | 15/13 | |||||
CHO Cameron | Arbitre: CALABRO Chiara ITA | Arbitre: DOMASHOVETS Gregory USA | SENIC Adeline | ||||
15/14 | 27 | LIU Jaelyn | 15/5 | ||||
LIU Jaelyn | Arbitre: CALABRO Chiara ITA | SENIC Adeline | |||||
6 | SENIC Adeline | 15/11 | |||||
7 | CHUSID Mikayla | ||||||
GEBALA Gabrielle Grace | Arbitre: BRUSCHI Edouardo ITA | CHUSID Mikayla | |||||
26 | GEBALA Gabrielle Grace | 15/14 | |||||
GEBALA Gabrielle Grace | Arbitre: CELLER Palo SVK | Arbitre: BRUSCHI Edouardo ITA | LESLIE Ryanne | ||||
15/7 | 23 | CASTANEDA Erika | 15/13 | ||||
CASTANEDA Erika | Arbitre: CELLER Palo SVK | LESLIE Ryanne | |||||
10 | LESLIE Ryanne | 15/8 | |||||
Arbitre: BRUSCHI Edouardo ITA | LESLIE Ryanne | ||||||
15 | TAN Kaitlyn | 15/8 | |||||
OH Erin | Arbitre: SCHLESINGER Nathan USA | TAN Kaitlyn | |||||
18 | OH Erin | 15/11 | |||||
OH Erin | Arbitre: CAMBON Lionel FRA | Arbitre: SCHLESINGER Nathan USA | TAN Kaitlyn | ||||
15/5 | 31 | ROTELLA Claudia | 15/7 | ||||
ROTELLA Claudia | Arbitre: CAMBON Lionel FRA | HO Brianna | |||||
2 | HO Brianna | 15/12 |
Document engarde-service - 06/02/2022 18:50:26
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment