Poule No 1 - 08:00 - Piste 3 - Arbitre : LEROUGE Frederic CABRIES OC, LE JEUNE Lucas PARIS NORD
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROUSSEAU Maxime | POITIERS | V |
1 | V |
V |
V |
1 | 0.667 | -1 | 22 | |||
LEBLANC Thibaut | CAMBRAI CE | 1 | 3 | 2 | 0 | V |
3 | 0.167 | -12 | 14 | |||
LARDY Gautier | LYON SE | V |
V |
0 | V |
V |
V |
0.833 | 10 | 25 | |||
SUSDORF Guillaume | NICE OGC | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 16 | 29 | |||
GABRIEL Luka | VAL D ORGE | 4 | V |
1 | 2 | 2 | 3 | 0.167 | -8 | 17 | |||
PERTHUIS Loic | COMBS VILLE | 4 | 1 | 1 | 2 | V |
0 | 0.167 | -14 | 13 | |||
BONNET Matteo | BLR92 | V |
V |
4 | 2 | V |
V |
0.667 | 9 | 26 |
Poule No 2 - 08:00 - Piste 15 - Arbitre : GENG Sebastien BELFORT ESC, CASTANIE Rozene HENIN BEAUM
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROLANDO Francois | SENLIS 3A | V |
0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0.167 | -9 | 16 | |||
CHARRIER Lorenzo | NANTES NEC | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0.000 | -24 | 6 | |||
GUILLEMIN Thibault | LYON SE | V |
V |
V |
2 | V |
2 | 0.667 | 12 | 24 | |||
CANAVESE Louis | PAYS AIX | V |
V |
0 | 2 | 2 | 1 | 0.333 | -9 | 15 | |||
BIGOT Maxence | METZ SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
FRANCK Raphael | ST CLOUD | V |
V |
1 | V |
4 | 2 | 0.500 | 0 | 22 | |||
ABIDI Neil | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 15 | 28 |
Poule No 3 - 08:00 - Piste 7 - Arbitre : DOPPIA Sylvain BLR92, LICHAIRE Eliott AVIGNON AE
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VALIERE Hugo | ONET CHATEAU | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
CORBERAND Amaury | BOURG VALEN | 0 | 1 | V |
4 | 1 | 3 | 0.167 | -14 | 14 | |||
BONNET Adrien | ANTONY | 4 | V |
V |
3 | V |
V |
0.667 | 14 | 27 | |||
REVILLON Quentin | BOIS COLOMBE | 1 | 3 | 1 | 1 | V |
V |
0.333 | -9 | 16 | |||
CHIOCCHI Maxime | CABRIES OC | 1 | V |
V |
V |
4 | V |
0.667 | 4 | 25 | |||
GLANOIS Fantin | METZ SE | 1 | V |
1 | 4 | V |
V |
0.500 | -3 | 21 | |||
GENBRUGGE Sem | BELGIQUE NATIONAL TEAM | 1 | V |
0 | 1 | 3 | 4 | 0.167 | -14 | 14 |
Poule No 4 - 08:00 - Piste 11 - Arbitre : TEACA Bogdan ALENCON DUCS, ALVARES REIMS CE
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOULET Paul | CLERMONT FER | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.000 | -27 | 3 | |||
ABDELJALIL Wael | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
PINNA Elia | HENIN BEAUM | V |
3 | 2 | V |
V |
V |
0.667 | 10 | 25 | |||
BAKALEMIAN Romain | CHAMBERY CE | V |
3 | V |
V |
2 | V |
0.667 | 10 | 25 | |||
POUCHOU Julien | ETAMPES MDF | V |
1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0.167 | -10 | 15 | |||
BOUTTEMY Loris | AIX BAINS | V |
1 | 1 | V |
V |
V |
0.667 | 3 | 22 | |||
LOIZEAU Vital | NANTES NEC | V |
0 | 1 | 2 | V |
3 | 0.333 | -8 | 16 |
Poule No 5 - 08:00 - Piste 4 - Arbitre : BONNEVILLE Ludovic COURBEVOIE, MINSENTI Lã©a BORDEAUX EC
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEMEDO SANCHES Dylan | MARSEILLE EC | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0.000 | -23 | 7 | |||
GREGORI Nathan | PARIS NORD | V |
V |
3 | 2 | V |
V |
0.667 | 11 | 25 | |||
MELMAN Barthelemy | CHARENTON | V |
0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0.167 | -15 | 13 | |||
CHAGNON Eliot | MELUN VDS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
GOUGAULT Tam | PARIS CEP | V |
V |
V |
2 | V |
0 | 0.667 | 7 | 22 | |||
DELGADO Matheo | RENNES ERM | V |
2 | V |
3 | 3 | 2 | 0.333 | -3 | 20 | |||
BERISSON Nathan | MURET CE | V |
1 | V |
2 | V |
V |
0.667 | 6 | 23 |
Poule No 6 - 08:00 - Piste 8 - Arbitre : JEGU RENNES ERM, EL HAOUARI Narimene MARSEILLE EC
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRADEL Louis | ROANNE AER42 | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
ANDRIAMASINARIVO Noah | MEAUX CE | 4 | V |
4 | V |
0 | V |
0.500 | 0 | 23 | |||
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent | MURET CE | 2 | 1 | V |
4 | V |
V |
0.500 | 0 | 22 | |||
LEGLISE Valentin | BLR92 | 0 | V |
2 | 1 | 0 | 0 | 0.167 | -21 | 8 | |||
GIRARDOT Emilien | SOCHAUX MONT | 1 | 4 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 5 | 25 | |||
VRIGNAUD Adrien | NANTES NEC | 0 | V |
1 | V |
4 | V |
0.500 | 4 | 20 | |||
LORY PETTERSSON Johan | MELUN VDS | 1 | 3 | 4 | V |
1 | 1 | 0.167 | -10 | 15 |
Poule No 7 - 08:00 - Piste 27 - Arbitre : AWADA Karim PARIS CEP, DAGREOU Mathieu NANTES NEC
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHNEIDER Pierre Louis | ANTONY | V |
2 | 3 | 1 | 1 | V |
0.333 | -11 | 17 | |||
MASSON Enguerand | MELUN VDS | 4 | V |
V |
2 | 2 | V |
0.500 | -1 | 23 | |||
GALIM Kilian | FORT DE F DU | V |
3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0.167 | -9 | 18 | |||
BOHLY Pierre | HAGUENAU CE | V |
3 | V |
2 | 3 | V4 |
0.500 | -2 | 22 | |||
VAVOUIL Raphael | ETAMPES MDF | V |
V |
V |
V4 |
2 | V |
0.833 | 11 | 26 | |||
TEXIER Luka | POITIERS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
GIORDANO Thomas | AVIGNON AE | 4 | 3 | V |
3 | 1 | 1 | 0.167 | -7 | 17 |
Poule No 8 - 08:00 - Piste 19 - Arbitre : BROT Coralie RUEIL MALMAI, CANITROT Victor SENLIS 3A
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GEUDVERT Oscar | BELGIQUE NATIONAL TEAM | 0 | V |
0 | V |
V |
V |
0.667 | 1 | 20 | |||
LORNE Pablo | CABRIES OC | V |
V |
V |
2 | V |
3 | 0.667 | 5 | 25 | |||
DUBREUIL Maxime | PARIS CEP | 2 | 3 | V |
V |
V |
2 | 0.500 | 1 | 22 | |||
BAUDCHON Julien | HENIN BEAUM | V |
3 | 4 | 1 | V |
V |
0.500 | 4 | 23 | |||
CROZE Maxence | BOURG VALEN | 1 | V |
2 | V |
V |
2 | 0.500 | 1 | 20 | |||
ETGENS Vincent | ANTONY | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | V |
0.167 | -11 | 14 | |||
LEMPEREUR Lucas | MONTREUIL CA | 3 | V |
V |
3 | V |
0 | 0.500 | -1 | 21 |
Poule No 9 - 08:00 - Piste 23 - Arbitre : COULON Benoit BLR92, AUBRY Camille SEZANNE
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CORMIER Charles | ETAMPES MDF | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 28 | |||
BURNET Sébastien | POITIERS | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | V |
0.167 | -5 | 22 | |||
SICARD Emilien | BELFORT ESC | V |
V |
3 | 4 | V |
V |
0.667 | 8 | 27 | |||
OGNARD Mederic | TAMPON | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 28 | |||
TRAORE Sadio | PARIS CEP | 3 | V |
V |
2 | V |
V |
0.667 | 4 | 25 | |||
SADLI Rayan | PARIS CEFC | 1 | V |
2 | 2 | 3 | V |
0.333 | -8 | 18 | |||
OKUCHI Shonoshin | NICE OGC | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0.000 | -22 | 8 |
Poule No 10 - 08:00 - Piste 12 - Arbitre : BESSY Matthieu POITIERS, GOURMAND Logan ANTONY
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANANE Anas | PARIS CEP | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
BESSY Alexis | SGLP ESCRIME | 1 | V |
V |
0 | V |
V |
0.667 | -1 | 21 | |||
MAOCEC Baptiste | LA BREDE | 1 | 4 | V |
V |
3 | V |
0.500 | -1 | 23 | |||
DELAUNE Thibault | BLR92 | 1 | 3 | 4 | 3 | V |
V |
0.333 | -5 | 21 | |||
DE BELVAL Jean Baptiste | LYON MDF | 2 | V |
4 | V |
3 | V |
0.500 | 2 | 24 | |||
RONZON Gaetan | VIENNE CE | 1 | 1 | V |
4 | V |
V |
0.500 | 0 | 21 | |||
QUIRICONI Florian | PONT STE MAX | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0.000 | -19 | 11 |
Poule No 11 - 08:00 - Piste 16 - Arbitre : BAUDCHON Florent HENIN BEAUM, DORNANO Mathieu ST GERMAIN E
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PERIDY Louka | PAYS AIX | V |
3 | V |
3 | V |
0 | 0.500 | 0 | 21 | |||
ASTRUC MLECZKO Clement | BLR92 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0.000 | -17 | 12 | |||
COLIN ANDREZ Lothaire | METZ SE | V |
V |
4 | V |
2 | V |
0.667 | 10 | 26 | |||
JEANJEAN Romain | ISSY MOUSQUE | 4 | V4 |
V |
1 | V |
V |
0.667 | 1 | 24 | |||
COUTEUX Cesar | PARIS CEP | V |
V |
0 | V |
V |
2 | 0.667 | 2 | 22 | |||
LETIRAND Elioth | POITIERS | 1 | V |
V |
3 | 4 | V |
0.500 | 0 | 23 | |||
JOCTEUR-MONTROZIER Henri | LYON SE | V |
V |
1 | 4 | V |
3 | 0.500 | 4 | 23 |
Poule No 12 - 08:00 - Piste 28 - Arbitre : DALLEN Gabriel PAYS AIX, ANTONIN Theo TEAM FLEURET
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FELLAH Dani-Adam | MULHOUSE FC | 2 | 1 | V |
2 | V |
V |
0.500 | -3 | 20 | |||
CRIST Numa | CANNES CE | V |
V |
V |
0 | V |
1 | 0.667 | 0 | 21 | |||
SPICHIGER Adrien | LYON SE | V |
4 | V |
3 | V |
V |
0.667 | 10 | 27 | |||
FOISSY Guillaume | VAL D ORGE | 3 | 3 | 2 | 2 | V |
V |
0.333 | -5 | 20 | |||
BRISSY Martin | VILLE AVRAY | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 13 | 28 | |||
SERMAGE Noa | BEAUNE CE | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0.000 | -17 | 13 | |||
HAY Octave | PARIS TA | 3 | V |
2 | 3 | V |
V |
0.500 | 2 | 23 |
Poule No 13 - 08:00 - Piste 33 - Arbitre : EMERY Felix HENIN BEAUM, GOMIS Joana MURET CE
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NAVARRO Benjamin | VIENNE CE | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0.000 | -17 | 13 | |||
FOURNIER Noe | LYON SE | V |
V |
V |
2 | 4 | V |
0.667 | 13 | 26 | |||
JEANCENEL Arthur | BLR92 | V |
0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0.167 | -11 | 15 | |||
TURCHI Kenzo | CAMBRAI CE | V |
1 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 7 | 24 | |||
FRANCA Giovanni | NICE OGC | V |
V |
V |
2 | 4 | V |
0.667 | 9 | 26 | |||
CAULIER Guillaume | RUEIL MALMAI | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 9 | 30 | |||
TRAORE Makam | PARIS CEP | V |
2 | V |
1 | 0 | 3 | 0.333 | -10 | 16 |
Poule No 14 - 08:00 - Piste 34 - Arbitre : VIDAL Alice PARIS TA, GIRAND-BALENT Robin PARIS TA
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BERTHOME Ewen | BORDEAUX EC | V |
3 | V |
V |
V |
X | 0.800 | 9 | 23 | |||
LEGEAY Matthieu | MELUN VDS | 4 | V |
V |
V |
3 | X | 0.600 | 6 | 22 | |||
CHARTIER Pierre Hugues | CANNES CE | V |
3 | V |
V |
2 | X | 0.600 | 3 | 20 | |||
SOAVE Raphael | BLR92 | 2 | 2 | 0 | V |
1 | X | 0.200 | -14 | 10 | |||
CREPON Martin | LYON MDF | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | X | 0.000 | -15 | 10 | |||
BESNAULT Jean Charles | MEAUX CE | 2 | V |
V |
V |
V |
X | 0.800 | 11 | 22 | |||
BEGLEY Jacob | PARIS NORD | F | F | F | F | F | F | DNS |
Poule No 15 - 08:00 - Piste 38 - Arbitre : SAVIN Thibaut PARIS TA, LAGARDE Dorian METZ SE
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GASPERINI Loïc | BELGIQUE NATIONAL TEAM | 3 | 0 | 2 | V |
0 | 4 | 0.167 | -15 | 14 | |||
LATRUBESSE Benjamin | BAYEUX CS | V |
3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0.167 | -9 | 19 | |||
AMIOT Adrien | MEUNG LOIRE | V |
V |
4 | 1 | 0 | 1 | 0.333 | -6 | 16 | |||
GUERRAND Stanislas | PARIS NORD | V |
V |
V |
V |
2 | 3 | 0.667 | 3 | 25 | |||
LACROIX Hugo | BLR92 | 4 | V |
V |
4 | 1 | 3 | 0.333 | -1 | 22 | |||
BAILLY Jules | HENIN BEAUM | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
BIBRON Axel | ANTONY | V |
V |
V4 |
V |
V |
4 | 0.833 | 8 | 28 |
Poule No 16 - 08:00 - Piste 20 - Arbitre : ANDRIAMAMPIANINA Jules LYON SE, HERRMANN Amaury PARIS RCF
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HELMY-COCOYNACQ Adrien | PARIS CEP | V |
3 | V |
2 | V |
V |
0.667 | 4 | 25 | |||
CLEMENT Quentin | ST DOULCHARD | 3 | V |
3 | 2 | 1 | 4 | 0.167 | -10 | 18 | |||
FONTES Théo | MANDELIEU | V |
3 | 1 | 1 | 1 | V |
0.333 | -10 | 16 | |||
LECOMTE Julian | HENIN BEAUM | 1 | V |
V |
4 | 4 | V |
0.500 | 1 | 24 | |||
LACASSE BUFFETAUD Baptiste | PARIS DUELLI | V |
V |
V |
V |
V |
0 | 0.833 | 8 | 25 | |||
HUGUET Antoine Chilperic | ETAMPES MDF | 4 | V |
V |
V |
3 | V |
0.667 | 9 | 27 | |||
DURAND Marc | REIMS CE | 3 | V |
3 | 4 | V |
2 | 0.333 | -2 | 22 |
Poule No 17 - 08:00 - Piste 39 - Arbitre : HECHER Benoit PARIS CEP, PLAT Theodore MONTPEL UC
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DORISON Anton | ROUEN CE | 3 | X | 4 | V |
3 | V |
0.400 | 1 | 20 | |||
BONNET Thibault | SGLP ESCRIME | V |
X | 2 | 0 | 2 | 2 | 0.200 | -12 | 11 | |||
MILANO Alexander | BLR92 | F | F | F | F | F | F | DNS | |||||
LEONARD Alexandre | BELGIQUE NATIONAL TEAM | V |
V |
X | 4 | 3 | V |
0.600 | 6 | 22 | |||
BARGE Dimitri | MELUN VDS | 4 | V |
X | V |
4 | V |
0.600 | 7 | 23 | |||
RUIS Marceau | LYON MDF | V |
V |
X | V |
V |
V |
1.000 | 9 | 25 | |||
JOMBART Alexandre | CAMBRAI CE | 0 | V |
X | 0 | 2 | 4 | 0.200 | -11 | 11 |
Poule No 18 - 08:00 - Piste 41 - Arbitre : HOGENMULLER Edmee MONTREUIL CA, RIMBERT Benoit YERRES
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PELLIZZARI Hugo | AVIGNON AE | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0.000 | -16 | 12 | |||
PEZENNEC Ronan | SENLIS 3A | V3 |
V |
3 | V |
0 | 3 | 0.500 | -2 | 19 | |||
ROUSSEL Leopold | REIMS CE | V |
2 | V |
V |
1 | 2 | 0.500 | -4 | 20 | |||
DEJOS Alexis | TRAPPES EC | V |
V |
2 | V |
1 | V |
0.667 | 1 | 23 | |||
DRUET Théophile | LYON MDF | V |
2 | 4 | 4 | V |
V |
0.500 | 2 | 25 | |||
GAUDRY Axel | RUEIL MALMAI | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 22 | 29 | |||
VAN DE MERGHEL Robin | EDP 24 | V |
V |
V |
3 | 3 | 0 | 0.500 | -3 | 21 |
Poule No 19 - 08:00 - Piste 24 - Arbitre : FRERE Hugo BELGIQUE NATIONAL TEAM, ZYLBERBERG Thomas BOURG VALEN
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EMERY Marius | HENIN BEAUM | 4 | V |
V |
V |
3 | V |
0.667 | 5 | 27 | |||
SELLIN Hugo | RUEIL MALMAI | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 13 | 29 | |||
DUBOIS DUROSINI Marcello | PARIS CEP | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | V |
0.167 | -10 | 19 | |||
SAMMUT Valentin | CABRIES OC | 4 | 2 | V |
V4 |
1 | 4 | 0.333 | -6 | 20 | |||
OGUSE Luca | BORDEAUX EC | 3 | 2 | V |
3 | 1 | 0 | 0.167 | -14 | 14 | |||
SPICHIGER Antoine | LYON SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
DUFAIL Leo | CHILLY MORAN | 4 | 1 | 4 | V |
V |
0 | 0.333 | -5 | 19 |
Document engarde-service - 13/10/2019 11:13:28
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment