CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL M15
ESPADA FEMENINO EQUIPOS
26.06.2022
Valencia
- Engarde Smart
Tabla de 8
Tabla de 8 : CEMAR-B1 36/45 CREA-M1 ^
CEMAR-B1
| Toques
| Score
| Score
| Toques
| CREA-M1
|
FUNES GONZALEZ Ainara |
3 |
3 |
5 |
5 |
ANGULO SAN MARTIN Lucia |
PUIG JIMÉNEZ Eva |
7 |
10 |
6 |
1 |
REDEL ADEVA Cayetana |
MACHÍO ESTEVENS Meritxell |
4 |
14 |
15 |
9 |
GARCIA BLANCO Paula |
FUNES GONZALEZ Ainara |
2 |
16 |
20 |
5 |
REDEL ADEVA Cayetana |
MACHÍO ESTEVENS Meritxell |
4 |
20 |
25 |
5 |
ANGULO SAN MARTIN Lucia |
PUIG JIMÉNEZ Eva |
6 |
26 |
30 |
5 |
GARCIA BLANCO Paula |
MACHÍO ESTEVENS Meritxell |
4 |
30 |
35 |
5 |
REDEL ADEVA Cayetana |
FUNES GONZALEZ Ainara |
3 |
33 |
40 |
5 |
GARCIA BLANCO Paula |
PUIG JIMÉNEZ Eva |
3 |
36 |
45 |
5 |
ANGULO SAN MARTIN Lucia |
Tabla de 8 : CREA-M2 21/45 SA-GR1 ^
CREA-M2
| Toques
| Score
| Score
| Toques
| SA-GR1
|
NAVARRO NUÑEZ Marta |
1 |
1 |
5 |
5 |
CASTRO MOLINA Julia |
BENITO GARCÍA Estrella |
5 |
6 |
10 |
5 |
RUEDA MOLINERO Julia |
PUIG PAVON Daniela |
1 |
7 |
15 |
5 |
PEREZ CONDE Andrea |
BENITO GARCÍA Estrella |
1 |
8 |
20 |
5 |
CASTRO MOLINA Julia |
NAVARRO NUÑEZ Marta |
6 |
14 |
25 |
5 |
PEREZ CONDE Andrea |
PUIG PAVON Daniela |
2 |
16 |
30 |
5 |
RUEDA MOLINERO Julia |
BENITO GARCÍA Estrella |
3 |
19 |
35 |
5 |
PEREZ CONDE Andrea |
PUIG PAVON Daniela |
0 |
19 |
39 |
4 |
CASTRO MOLINA Julia |
NAVARRO NUÑEZ Marta |
2 |
21 |
45 |
6 |
RUEDA MOLINERO Julia |
Tabla de 8 : CELC-M1 37/44 CNE-NA1 ^
CELC-M1
| Toques
| Score
| Score
| Toques
| CNE-NA1
|
GÓMEZ LÓPEZ Silvia |
5 |
5 |
1 |
1 |
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Aroa |
FERNÁNDEZ LÓPEZ Alia |
3 |
8 |
8 |
7 |
ARREGUI IDOATE Irene |
JUANES CARREÑO Monica |
5 |
13 |
13 |
5 |
RUIZ SEGURA Eunate |
FERNÁNDEZ LÓPEZ Alia |
0 |
13 |
20 |
7 |
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Aroa |
GÓMEZ LÓPEZ Silvia |
5 |
18 |
25 |
5 |
RUIZ SEGURA Eunate |
JUANES CARREÑO Monica |
6 |
24 |
28 |
3 |
ARREGUI IDOATE Irene |
FERNÁNDEZ LÓPEZ Alia |
0 |
24 |
35 |
7 |
RUIZ SEGURA Eunate |
JUANES CARREÑO Monica |
3 |
27 |
37 |
2 |
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Aroa |
GÓMEZ LÓPEZ Silvia |
10 |
37 |
44 |
7 |
ARREGUI IDOATE Irene |
Tabla de 8 : SAMA-M1 45/28 CNE-NA2 ^
SAMA-M1
| Toques
| Score
| Score
| Toques
| CNE-NA2
|
PEREZ GARCIA Andrea |
5 |
5 |
2 |
2 |
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Lucia |
ABAJO SALCEDO Lucia |
5 |
10 |
3 |
1 |
LUNGU Ilinca |
LERIDA SANCHEZ Alejandra |
5 |
15 |
7 |
4 |
JULIAN VILLENA Amaia |
PEREZ GARCIA Andrea |
5 |
20 |
12 |
5 |
LUNGU Ilinca |
LERIDA SANCHEZ Alejandra |
4 |
24 |
16 |
4 |
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Lucia |
ABAJO SALCEDO Lucia |
6 |
30 |
17 |
1 |
JULIAN VILLENA Amaia |
LERIDA SANCHEZ Alejandra |
5 |
35 |
23 |
6 |
LUNGU Ilinca |
PEREZ GARCIA Andrea |
5 |
40 |
28 |
5 |
JULIAN VILLENA Amaia |
ABAJO SALCEDO Lucia |
5 |
45 |
28 |
0 |
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Lucia |
Semi-finales : SA-GR1 33/45 CREA-M1 ^
SA-GR1
| Toques
| Score
| Score
| Toques
| CREA-M1
|
RUEDA MOLINERO Julia |
5 |
5 |
3 |
3 |
GARCIA BLANCO Paula |
PEREZ CONDE Andrea |
3 |
8 |
10 |
7 |
ANGULO SAN MARTIN Lucia |
CASTRO MOLINA Julia |
6 |
14 |
15 |
5 |
REDEL ADEVA Cayetana |
PEREZ CONDE Andrea |
2 |
16 |
20 |
5 |
GARCIA BLANCO Paula |
RUEDA MOLINERO Julia |
6 |
22 |
25 |
5 |
REDEL ADEVA Cayetana |
CASTRO MOLINA Julia |
4 |
26 |
30 |
5 |
ANGULO SAN MARTIN Lucia |
PEREZ CONDE Andrea |
1 |
27 |
35 |
5 |
REDEL ADEVA Cayetana |
CASTRO MOLINA Julia |
2 |
29 |
40 |
5 |
GARCIA BLANCO Paula |
RUEDA MOLINERO Julia |
4 |
33 |
45 |
5 |
ANGULO SAN MARTIN Lucia |
Semi-finales : SAMA-M1 45/42 CNE-NA1 ^
SAMA-M1
| Toques
| Score
| Score
| Toques
| CNE-NA1
|
ABAJO SALCEDO Lucia |
5 |
5 |
0 |
0 |
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Aroa |
LERIDA SANCHEZ Alejandra |
5 |
10 |
6 |
6 |
ARREGUI IDOATE Irene |
PEREZ GARCIA Andrea |
5 |
15 |
13 |
7 |
RUIZ SEGURA Eunate |
LERIDA SANCHEZ Alejandra |
4 |
19 |
20 |
7 |
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Aroa |
ABAJO SALCEDO Lucia |
6 |
25 |
21 |
1 |
RUIZ SEGURA Eunate |
PEREZ GARCIA Andrea |
5 |
30 |
27 |
6 |
ARREGUI IDOATE Irene |
LERIDA SANCHEZ Alejandra |
4 |
34 |
34 |
7 |
RUIZ SEGURA Eunate |
PEREZ GARCIA Andrea |
3 |
37 |
40 |
6 |
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Aroa |
ABAJO SALCEDO Lucia |
8 |
45 |
42 |
2 |
ARREGUI IDOATE Irene |
Final : SAMA-M1 35/45 CREA-M1 ^
SAMA-M1
| Toques
| Score
| Score
| Toques
| CREA-M1
|
PEREZ GARCIA Andrea |
2 |
2 |
4 |
4 |
ANGULO SAN MARTIN Lucia |
ABAJO SALCEDO Lucia |
8 |
10 |
7 |
3 |
REDEL ADEVA Cayetana |
DIAZ TEJEDA Sofia |
4 |
14 |
12 |
5 |
GARCIA BLANCO Paula |
PEREZ GARCIA Andrea |
2 |
16 |
20 |
8 |
REDEL ADEVA Cayetana |
DIAZ TEJEDA Sofia |
5 |
21 |
25 |
5 |
ANGULO SAN MARTIN Lucia |
ABAJO SALCEDO Lucia |
6 |
27 |
30 |
5 |
GARCIA BLANCO Paula |
DIAZ TEJEDA Sofia |
2 |
29 |
35 |
5 |
REDEL ADEVA Cayetana |
PEREZ GARCIA Andrea |
3 |
32 |
40 |
5 |
GARCIA BLANCO Paula |
ABAJO SALCEDO Lucia |
3 |
35 |
45 |
5 |
ANGULO SAN MARTIN Lucia |
Tercer lugar : CNE-NA1 35/45 SA-GR1 ^
CNE-NA1
| Toques
| Score
| Score
| Toques
| SA-GR1
|
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Aroa |
1 |
1 |
5 |
5 |
RUEDA MOLINERO Julia |
ARREGUI IDOATE Irene |
2 |
3 |
10 |
5 |
PEREZ CONDE Andrea |
RUIZ SEGURA Eunate |
6 |
9 |
15 |
5 |
CASTRO MOLINA Julia |
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Aroa |
1 |
10 |
20 |
5 |
PEREZ CONDE Andrea |
RUIZ SEGURA Eunate |
7 |
17 |
25 |
5 |
RUEDA MOLINERO Julia |
ARREGUI IDOATE Irene |
1 |
18 |
30 |
5 |
CASTRO MOLINA Julia |
RUIZ SEGURA Eunate |
3 |
21 |
35 |
5 |
PEREZ CONDE Andrea |
GUERRERO LOPEZ DE ARMENTIA Aroa |
11 |
32 |
40 |
5 |
CASTRO MOLINA Julia |
ARREGUI IDOATE Irene |
3 |
35 |
45 |
5 |
RUEDA MOLINERO Julia |
Document engarde-service - 26/06/2022 17:43:15
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia