Rg | Nom | Prénom | Club | Vic/match | Ind. | TD | Groupe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MIKA | Emma | MELUN VAL DE SEINE | 1.000 | 25 | 30 | qualifiée |
2 | TAJAN | Morgane | LYON SE | 1.000 | 24 | 30 | qualifiée |
3 | BULLIER | Fanny | LYON SE | 1.000 | 24 | 29 | qualifiée |
4 | ROUSSEAU | Marion | BORDEAUX EC | 1.000 | 22 | 30 | qualifiée |
5 | SANCHEZ | Chloe Marine | BORDEAUX EC | 1.000 | 21 | 30 | qualifiée |
6 | VINCENT | Bénédicte | MELUN VAL DE SEINE | 1.000 | 19 | 30 | qualifiée |
7 | MARCAILLOU | Victoire | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 1.000 | 19 | 27 | qualifiée |
8 | BONNET | Ilona | BLR92 | 1.000 | 14 | 25 | qualifiée |
9 | GEORGI | Amandine | CE DE MENNECY | 1.000 | 9 | 25 | qualifiée |
10 | DANSICARE | Mailys | SGLP ESCRIME | 0.833 | 17 | 27 | qualifiée |
10 | MARTIN | Garance | A.S.M. LE PERREUX | 0.833 | 17 | 27 | qualifiée |
12 | PAGNIN | Stella | BLR92 | 0.833 | 16 | 26 | qualifiée |
12 | PARRA | Emily | LYON SE | 0.833 | 16 | 26 | qualifiée |
12 | TSUDA | Manami | LYON SE | 0.833 | 16 | 26 | qualifiée |
15 | AYE | Keren | ANTONY SPORT ESCRIME | 0.833 | 16 | 24 | qualifiée |
16 | MOISSET | Bella | BLR92 | 0.833 | 14 | 29 | qualifiée |
17 | DUPIN | Shana | BORDEAUX EC | 0.833 | 14 | 27 | qualifiée |
18 | ROGER | Garance | MELUN VAL DE SEINE | 0.833 | 14 | 26 | qualifiée |
19 | GOULVESTRE | Charlotte | BLR92 | 0.833 | 13 | 28 | qualifiée |
20 | ALIX | Adele | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | 0.833 | 12 | 29 | qualifiée |
21 | CHAPUIS | Manon | LYON SE | 0.833 | 12 | 25 | qualifiée |
22 | LE CHANJOUR | Pauline | TEAM FLEURET | 0.833 | 11 | 29 | qualifiée |
23 | ADAMO | Anita | BLR92 | 0.833 | 11 | 28 | qualifiée |
24 | EDIRI | Josephine | C.E. DE MEAUX | 0.833 | 10 | 27 | qualifiée |
25 | VINCENT | Pauline | MASQUE DE FER D'ETAMPES | 0.833 | 10 | 25 | qualifiée |
26 | PASQUALE | Julia | CE DE MENNECY | 0.833 | 5 | 26 | qualifiée |
27 | LIGNIER | Adèle-Rose | BORDEAUX EC | 0.800 | 8 | 22 | qualifiée |
28 | RODARIE | Chloe | LYON MDF | 0.667 | 11 | 24 | qualifiée |
29 | PUGNIERE-SAAVEDRA | Céleste | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 0.667 | 10 | 25 | qualifiée |
30 | PELLETIER | Heloise | CLUB D'ESCRIME DU MEDOC | 0.667 | 9 | 26 | qualifiée |
31 | GREGOIRE | Marie | ANTONY SPORT ESCRIME | 0.667 | 6 | 26 | qualifiée |
32 | HORPENCHENKO | Victoriia | BORDEAUX EC | 0.667 | 6 | 23 | qualifiée |
33 | DELEUIL | Juliette | OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS | 0.667 | 6 | 21 | qualifiée |
34 | LECHAT | Doriane | C.E. ROCHELAIS | 0.667 | 4 | 23 | qualifiée |
35 | NAEJUS | Kélyanne | CEBM (CLUB D'ESCRIME DE BAIE MAHAULT) | 0.667 | 4 | 22 | qualifiée |
36 | SANSON | Angele | C.E. ROCHELAIS | 0.667 | 2 | 24 | qualifiée |
37 | LAGARDE | Hombeline | SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE METZ | 0.667 | 2 | 22 | qualifiée |
38 | HERVE | Maeliss | ANTONY SPORT ESCRIME | 0.667 | 1 | 20 | qualifiée |
39 | GARGNE | Maelle | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | 0.600 | 6 | 19 | qualifiée |
40 | BREARD | Lila | NEC ESCRIME | 0.600 | 1 | 19 | qualifiée |
41 | REVELLIN | Lila Jane | LYON MDF | 0.500 | 4 | 23 | qualifiée |
42 | MONIN | Amandine | ANTONY SPORT ESCRIME | 0.500 | 3 | 24 | qualifiée |
43 | DUBOIS | Erine | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 0.500 | 2 | 22 | qualifiée |
44 | JEANNE | Camille | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 0.500 | 1 | 24 | qualifiée |
45 | GOUPILLON | Ivana | TEAM FLEURET | 0.500 | 1 | 23 | qualifiée |
46 | CACERES | Lucie | OLYMPIQUE CALAS CABRIÈS | 0.500 | 1 | 22 | qualifiée |
47 | SAVIN | Leonore | BLR92 | 0.500 | 1 | 19 | qualifiée |
48 | POUVEROUX | Calixte | LYON MDF | 0.500 | 0 | 20 | qualifiée |
49 | BOISSIER | Solenn | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | 0.500 | 0 | 19 | qualifiée |
50 | GELISSEN | Lopke | SK HERCKERODE | 0.500 | -2 | 23 | qualifiée |
51 | TALLAS | Aliya | LES LIONS DE MONTBÉLIARD | 0.500 | -2 | 21 | qualifiée |
52 | JACQUES | Noelie | MASQUE DE FER D'ETAMPES | 0.500 | -2 | 18 | qualifiée |
53 | CAUVET | Olivia | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | 0.400 | 4 | 22 | qualifiée |
54 | BERRIER | Apolline | CS BAYEUX ESCRIME | 0.400 | -3 | 17 | qualifiée |
55 | LE GAC SAILLARD | Soizic | CERCLE DE L'EPÉE DE ST BRIEUC | 0.400 | -4 | 15 | qualifiée |
55 | RAFIN | Marion | STADE FRANCAIS | 0.400 | -4 | 15 | qualifiée |
57 | DUCHET SUCHAUX | Agathe | C.E. DE L'U.S. VANDOEUVRE | 0.333 | -1 | 22 | qualifiée |
57 | GORNY | Raphaelle | CE BASTOGNE | 0.333 | -1 | 22 | qualifiée |
59 | PATARD GONCALVES | Martha | NEC ESCRIME | 0.333 | -1 | 18 | qualifiée |
60 | RICHEMOND | Mila | LYON SE | 0.333 | -2 | 22 | qualifiée |
61 | VERIN-FLORVILLE | Inaya | C.D.E. POINTE A PITRE | 0.333 | -3 | 21 | qualifiée |
62 | LEMEE | Alice | LE GELDAR ESCRIME DE KOUROU | 0.333 | -3 | 19 | qualifiée |
63 | JABOUILLE | Chloé | ESCRIME PAYS D'AIX EN PROVENCE | 0.333 | -4 | 19 | qualifiée |
64 | TALLAS | Nawel | LES LIONS DE MONTBÉLIARD | 0.333 | -5 | 18 | qualifiée |
65 | JEZEGOU | Lina | ANTONY SPORT ESCRIME | 0.333 | -5 | 17 | qualifiée |
66 | MOINARD | Rose | SOCIÉTÉ D'ESCRIME DE METZ | 0.333 | -6 | 20 | qualifiée |
67 | MORILLON | Rachel | CLUB D'ESCRIME HAUTE CORRÈZE DES DEMOISELLES | 0.333 | -7 | 18 | qualifiée |
68 | MARANDEAU | Orlane | C.E. DE COMBS LA VILLE | 0.333 | -7 | 15 | qualifiée |
69 | ZIZZARI | Léa | ECOLE D'ESCRIME D'ANTIBES | 0.333 | -8 | 19 | qualifiée |
70 | BOUMAZA | Eileen | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | 0.333 | -12 | 15 | qualifiée |
71 | CASSAGNES | Alice | U.S. DE CAGNES SUR MER | 0.333 | -12 | 14 | qualifiée |
72 | FORT | Coralie | ACADÉMIE D'ESCRIME DU ROANNAIS | 0.200 | -6 | 18 | qualifiée |
73 | QUERTON | Heloise | SGLP ESCRIME | 0.200 | -8 | 15 | qualifiée |
74 | CHAPELLIER | Valence | ESCRIME PARIS NORD | 0.167 | -7 | 18 | qualifiée |
75 | ANATOLE | Carla | CERCLE DES ESCRIMEURS PARISIENS | 0.167 | -10 | 17 | qualifiée |
76 | ORAIN | Andrea | ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | 0.167 | -10 | 16 | qualifiée |
77 | CAPRON | Louise | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 0.167 | -12 | 17 | qualifiée |
78 | PLAGNOL | Joséphine | LES TROIS ARMES DE SENLIS | 0.167 | -12 | 16 | qualifiée |
79 | BORGNARD | Cali | ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | 0.167 | -13 | 12 | qualifiée |
80 | BOUTOUX TRANQUI | Tess | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 0.167 | -15 | 13 | qualifiée |
81 | GALLOIS | Emma | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 0.167 | -16 | 13 | qualifiée |
81 | MAUVILLAIN | Julie | STADE POITEVIN ESCRIME | 0.167 | -16 | 13 | qualifiée |
81 | MICHON VINCONT | Salomee | ESCRIME RENNES MÉTROPOLE | 0.167 | -16 | 13 | qualifiée |
84 | ROSALIE | Solange | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 0.167 | -16 | 10 | qualifiée |
85 | CATROS | Alice | S.E. DU S.A. MERIGNACAIS | 0.167 | -17 | 12 | qualifiée |
86 | ARLOT | Alice | CLUB D'ESCRIME HAUTE CORRÈZE DES DEMOISELLES | 0.167 | -18 | 9 | qualifiée |
87 | LIEBEN | Juliette | MELUN VAL DE SEINE | 0.167 | -21 | 8 | qualifiée |
88 | BERGERAS BARTKOWIAK | Johemie | PÉRIGUEUX EPÉE | 0.167 | -22 | 7 | qualifiée |
89 | PARADA ANDOUARD | Enora | NEC ESCRIME | 0.000 | -16 | 14 | qualifiée |
90 | PETIT DIT DARIEL | Mina | BLR92 | 0.000 | -17 | 8 | qualifiée |
91 | DUFOUR | Margo | CE DE HÉNIN BEAUMONT | 0.000 | -20 | 7 | qualifiée |
92 | GERARD | Myrtille | SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS | 0.000 | -21 | 9 | qualifiée |
93 | D'ORNANO | Mahault | TOUR D'AUVERGNE PARIS | 0.000 | -21 | 8 | qualifiée |
94 | CHOUKAIR | Aya | SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS | 0.000 | -23 | 7 | qualifiée |
95 | MARQUET | Katell | STADE POITEVIN ESCRIME | 0.000 | -23 | 5 | qualifiée |
96 | SICRE | Mathilde | CERCLE DES JEUNES ESCR NIÇOIS | 0.000 | -24 | 6 | qualifiée |
Document engarde-service - 13/11/2022 12:42:28
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment