Girone n° 1 - 09:00 - Pedana 1 - Arbitro : TESCHE Askhat USA
Girone n° 1 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CATTANEO Ginevra | ITA |
0 | V |
0 | 4 | 0 | 0 | 0.167 | -17 | 9 | |||
GASPAROTTO Matilde | ITA |
V |
V |
4 | 0 | 3 | V |
0.500 | 6 | 22 | |||
MANTOVANI Elisabeth | ITA |
1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0.000 | -20 | 10 | |||
GARYFALLOU Stavroula Myrsini | GRE |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
TYAGUNOV KAGAN May | ISR |
V |
V |
V |
1 | V |
V4 |
0.833 | 10 | 25 | |||
PRATS Mathilde | FRA |
V |
V |
V |
3 | 1 | 2 | 0.500 | 0 | 21 | |||
AHMED Salma | AUS |
V |
1 | V |
0 | 2 | V |
0.500 | 0 | 18 |
Girone n° 2 - 09:00 - Pedana 2 - Arbitro : GOGLIDZE Teona GEO
Girone n° 2 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRULLA Margherita | ITA |
V |
2 | V |
V |
1 | V |
0.667 | 0 | 23 | |||
DAIDONE Federica | ITA |
3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0.000 | -16 | 14 | |||
PIANEZZOLA Maddalena | ITA |
V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 13 | 26 | |||
PROKESOVA Barbora | CZE |
4 | V |
V |
3 | 0 | V |
0.500 | 5 | 22 | |||
MATHIEU Perrine | FRA |
3 | V |
1 | V |
1 | V |
0.500 | -3 | 20 | |||
JING Emily | USA |
V |
V |
1 | V |
V |
V |
0.833 | 17 | 26 | |||
GOTO Yui | JPN |
3 | V |
0 | 0 | 3 | 0 | 0.167 | -16 | 11 |
Girone n° 3 - 09:00 - Pedana 3 - Arbitro : JEON Nathan USA
Girone n° 3 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE SANTI Francesca | ITA |
1 | 3 | V |
V |
4 | 3 | 0.333 | -4 | 21 | |||
COLLINI Greta | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
PIPERNO Elisa | ITA |
V |
1 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 26 | |||
ROTH Annabelle | CZE |
2 | 1 | 4 | V |
V |
0 | 0.333 | -9 | 17 | |||
QUAN-NICHOLLS Lilwen | GBR |
3 | 0 | 1 | 2 | V |
V |
0.333 | -9 | 16 | |||
GARCIA MARTINEZ Susana | ESP |
V |
2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0.167 | -16 | 13 | |||
DUBOIS Erine | FRA |
V |
1 | 3 | V |
4 | V |
0.500 | 4 | 23 |
Girone n° 4 - 09:00 - Pedana 4 - Arbitro : DOPPIA Sylvain FRA, COMITO Davide ITA
Girone n° 4 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHIAVON Noemi | ITA |
V |
2 | 2 | V |
V |
V |
0.667 | 4 | 24 | |||
BENATELLI Marta | ITA |
3 | 2 | 1 | 1 | 2 | V |
0.167 | -13 | 14 | |||
NUMA Ludovica | ITA |
V |
V |
2 | V |
3 | V |
0.667 | 11 | 25 | |||
LUNG Katerina | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
MAZIN GONZALEZ Serena | ESP |
4 | V |
0 | 0 | V |
V |
0.500 | 0 | 19 | |||
GULISIK Elvin | TUR |
1 | V |
V |
3 | 3 | V |
0.500 | 2 | 22 | |||
GIANOPOULOU Ioanna Andriana | GRE |
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -25 | 5 |
Girone n° 5 - 09:00 - Pedana 5 - Arbitro : CHALDAIOU Maria-Eleni GRE
Girone n° 5 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MUSCO Beatrice | ITA |
V |
V |
0 | V |
1 | 3 | 0.500 | -4 | 19 | |||
FARIELLO Giulia | ITA |
3 | 4 | 1 | 4 | V |
V |
0.333 | -3 | 22 | |||
MONTI Lucrezia | ITA |
3 | V |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 7 | 27 | |||
SENIC Adeline | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
CAUVET Olivia | FRA |
2 | V |
2 | 3 | V |
V |
0.500 | -5 | 22 | |||
ALBLOOSHI Alhayam | UAE |
V |
3 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0.167 | -7 | 19 | |||
CRUZ ARMSTRONG Alegria | ESP |
V |
2 | 2 | 2 | 4 | V |
0.333 | -6 | 20 |
Girone n° 6 - 09:00 - Pedana 6 - Arbitro : ALONSO MARTIN Laura ESP, AVALLONE Carlo ITA
Girone n° 6 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAJER Bianca | ITA |
V |
V |
2 | V |
2 | V |
0.667 | 9 | 24 | |||
PLUTINO Valeria | ITA |
1 | V |
1 | V |
2 | V |
0.500 | 0 | 19 | |||
MARZARI Sara | ITA |
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0.000 | -25 | 5 | |||
TANG Daniella Weng Yan | SGP |
V |
V |
V |
V |
0 | V |
0.833 | 11 | 25 | |||
DUPUY Lola | FRA |
3 | 3 | V |
3 | 0 | V |
0.333 | -6 | 19 | |||
LIU Jaelyn | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 26 | 30 | |||
STEFANATOU Lydia Varvara | GRE |
0 | 1 | V |
2 | 4 | 0 | 0.167 | -15 | 12 |
Girone n° 7 - 09:00 - Pedana 7 - Arbitro : CHIEI Luca BRA, DAKOVA Iana USA
Girone n° 7 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GARNERO Flavia | ITA |
0 | 2 | 1 | 1 | 4 | V |
0.167 | -16 | 13 | |||
DANSICARE Mailys | FRA |
V |
V |
2 | 0 | V |
V |
0.667 | 11 | 22 | |||
MARKOVSKY Nina | BUL |
V |
1 | 0 | 1 | V |
V |
0.500 | 0 | 17 | |||
PINNA Vittoria | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
GEBALA Gabrielle | USA |
V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 18 | 27 | |||
GKAVZIA Efthymia | GRE |
V |
0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.167 | -23 | 6 | |||
YEUNG Natalie | LUX |
4 | 0 | 0 | 0 | 2 | V |
0.167 | -14 | 11 |
Girone n° 8 - 09:00 - Pedana 8 - Arbitro : EKENLER Alperen Furkan TUR
Girone n° 8 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAVALLINI Marta | ITA |
4 | V |
2 | 2 | 2 | V |
0.333 | -3 | 20 | |||
PAPATHANASIOU Maria | GRE |
V |
V |
2 | 0 | 0 | 0 | 0.333 | -15 | 12 | |||
ANDERSON Amice | GBR |
0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.000 | -25 | 5 | |||
RAMPAZZO Margherita | ITA |
V |
V |
V |
0 | 2 | V |
0.667 | 6 | 22 | |||
CHEN Jia | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
RAFIN Marion | FRA |
V |
V |
V |
V |
3 | V3 |
0.833 | 13 | 26 | |||
WONG Angellena Yan Qi | SGP |
3 | V |
V |
2 | 1 | 2 | 0.333 | 0 | 18 |
Girone n° 9 - 09:00 - Pedana 9 - Arbitro : WYATT James IRL, ARCANGELI Francesca ITA
Girone n° 9 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAMPUS Emilia | ITA |
0 | V |
3 | V |
1 | V |
0.500 | -1 | 19 | |||
ORABONA Beatrice | ITA |
V |
4 | 3 | 3 | 2 | V |
0.333 | -1 | 22 | |||
MELLONI Giorgia | ITA |
4 | V |
V |
1 | 1 | 2 | 0.333 | -8 | 18 | |||
GOMIRATO BLANCO Lua | ESP |
V4 |
V |
2 | 2 | 4 | V4 |
0.500 | -3 | 21 | |||
CHO Rebecca | USA |
0 | V |
V |
V |
3 | V |
0.667 | 5 | 23 | |||
AYE Keren | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
GARCIA MUNOZ Constanza Andrea | BOL |
2 | 3 | V |
3 | 2 | 4 | 0.167 | -7 | 19 |
Girone n° 10 - 09:00 - Pedana 10 - Arbitro : ILIADIS Iordanis GRE, NATELLA Emiliano ITA
Girone n° 10 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GUERRINI Ginevra | ITA |
0 | V |
2 | V |
V |
X | 0.600 | -2 | 17 | |||
TAN Kaitlyn | USA |
V |
V |
V |
V |
V4 |
X | 1.000 | 17 | 24 | |||
GOUTENEGRE Eloise | FRA |
4 | 1 | 1 | V |
3 | X | 0.200 | -9 | 14 | |||
GIORDANI Sofia | ITA |
V |
4 | V |
V |
V |
X | 0.800 | 15 | 24 | |||
POZGAJCIC Lorena | CRO |
1 | 0 | 3 | 1 | V |
X | 0.200 | -12 | 10 | |||
DELMORAL COMUNIAN Andrea Elizabeth | VEN |
4 | 2 | V |
0 | 2 | X | 0.200 | -9 | 13 | |||
GASPAROTTO-DEWILDE Isabella | BEL |
F | F | F | F | F | F | DNS |
Girone n° 11 - 09:00 - Pedana 11 - Arbitro : SAVIN Thibault FRA, RIVIERE Francois FRA
Girone n° 11 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PICCINI Sofia | ITA |
V |
2 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 7 | 25 | |||
SOLA Arianna | ITA |
3 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 3 | 26 | |||
CARRARO Eleonora | ITA |
V |
4 | 4 | V |
0 | 2 | 0.333 | -5 | 20 | |||
VELCHEVA Evangelina | BUL |
4 | 2 | V |
V |
1 | V |
0.500 | 1 | 22 | |||
KRIMNIANIOTI Despoina | GRE |
1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0.000 | -19 | 11 | |||
SOOD Ishani | USA |
V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 19 | 29 | |||
BORYSOVA Ahlaia | UKR |
0 | V |
V |
0 | V |
1 | 0.500 | -6 | 16 |
Girone n° 12 - 09:00 - Pedana 12 - Arbitro : ILIADIS Dimitrios GRE, POLARA Walter ITA
Girone n° 12 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NERI Giulia | ITA |
4 | V |
V |
3 | 1 | V |
0.500 | -1 | 23 | |||
LAZZERI Martina | ITA |
V |
V |
2 | V |
4 | V |
0.667 | 11 | 26 | |||
CALAMASSI Matilde | ITA |
2 | 0 | 1 | V |
0 | V |
0.333 | -11 | 13 | |||
REBOLLO MACIA Patricia | ESP |
4 | V |
V |
V |
0 | V |
0.667 | 9 | 24 | |||
BOUMAZA Eileen | FRA |
V |
1 | 2 | 2 | 0 | V |
0.333 | -9 | 15 | |||
PEVZNER Victoria | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 25 | 30 | |||
MONTANO MERCADO Victoria Beatriz | BOL |
3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | -24 | 6 |
Girone n° 13 - 11:00 - Pedana 1 - Arbitro : DOPPIA Sylvain FRA
Girone n° 13 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARDES Sophie | ITA |
V |
V |
V |
1 | V3 |
V |
0.833 | 10 | 24 | |||
CAVINATO Cecilia | ITA |
0 | 4 | V |
1 | 4 | 2 | 0.167 | -10 | 16 | |||
STRAZZULLO Lisa | ITA |
3 | V |
V |
2 | 1 | V |
0.500 | -4 | 21 | |||
BOUZIKA Iliana Daria | GRE |
1 | 1 | 3 | 1 | V |
3 | 0.167 | -14 | 14 | |||
FEDELI Caterina | USA |
V |
V |
V |
V |
2 | V |
0.833 | 19 | 27 | |||
KURITZKY Gili | ISR |
2 | V |
V |
3 | V3 |
V |
0.667 | 6 | 23 | |||
AKSOY Neziha Asli | TUR |
3 | V |
3 | V |
0 | 2 | 0.333 | -7 | 18 |
Girone n° 14 - 11:00 - Pedana 2 - Arbitro : ILIADIS Dimitrios GRE
Girone n° 14 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAMPAGNOLA Alice | ITA |
V |
3 | V |
V |
3 | 3 | 0.500 | 5 | 24 | |||
FRACCARO Gioia | ITA |
0 | 1 | V |
2 | 4 | 3 | 0.167 | -11 | 15 | |||
RIVA Vittoria | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
POLYKARPOU Stefani | CYP |
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0.000 | -24 | 6 | |||
DEL CURA GARCIA Jara | ESP |
4 | V |
2 | V |
2 | V |
0.500 | 4 | 23 | |||
SHEN Lydia | USA |
V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 29 | |||
RODARIE Chloe | FRA |
V |
V |
0 | V |
2 | 2 | 0.500 | -6 | 19 |
Girone n° 15 - 11:00 - Pedana 3 - Arbitro : CHALDAIOU Maria-Eleni GRE, ILIADIS Iordanis GRE
Girone n° 15 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAVOLA Alessandra | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 11 | 27 | |||
TALAMUCCI Marta | ITA |
2 | 3 | 3 | V4 |
V |
0 | 0.333 | -4 | 17 | |||
BETTI Anita Sveva | ITA |
3 | V4 |
0 | V |
V |
2 | 0.500 | -4 | 19 | |||
ADAMO Anita | FRA |
2 | V4 |
V |
V |
V |
2 | 0.667 | 5 | 23 | |||
CARPISIR Irmak | TUR |
3 | 1 | 3 | 3 | V |
2 | 0.167 | -11 | 17 | |||
MIKULICKA Zofia | POL |
1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0.000 | -19 | 11 | |||
ZHANG Alina | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 |
Girone n° 16 - 11:00 - Pedana 4 - Arbitro : ALONSO MARTIN Laura ESP, AVALLONE Carlo ITA
Girone n° 16 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ARSIE Anna | ITA |
V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 14 | 28 | |||
ATMACA Alara | TUR |
3 | V |
1 | 1 | V |
V |
0.500 | -1 | 20 | |||
ROSALIE Solange | FRA |
3 | 3 | 4 | 2 | 0 | V |
0.167 | -9 | 17 | |||
BERRETTA Mariavittoria Elvira | ITA |
V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 11 | 27 | |||
YANG Iris | USA |
1 | V |
V |
V |
V4 |
V |
0.833 | 14 | 25 | |||
PASTARMADZHIEVA Viktoria | BUL |
1 | 2 | V |
2 | 0 | V |
0.333 | -4 | 15 | |||
INTZOGLOU Xanthi Agapi | GRE |
1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0.000 | -25 | 5 |
Girone n° 17 - 11:00 - Pedana 5 - Arbitro : DAKOVA Iana USA, COMITO Davide ITA
Girone n° 17 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NENCINI Ines | ITA |
V |
V |
V |
4 | 4 | V |
0.667 | 10 | 28 | |||
LEE Lavender | USA |
2 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 27 | |||
KEKERI Kikilia Angeliki | GRE |
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.000 | -24 | 6 | |||
AVENTI Margherita Maria | ITA |
3 | 2 | V |
1 | 1 | 4 | 0.167 | -11 | 16 | |||
ORVANANOS GRIMM Anice Bell | MEX |
V |
4 | V |
V |
2 | V |
0.667 | 8 | 26 | |||
YOSHIMORI Rachika | NED |
V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 28 | |||
LECHAT Doriane | FRA |
1 | 2 | V |
V |
3 | 2 | 0.333 | -7 | 18 |
Girone n° 18 - 11:00 - Pedana 6 - Arbitro : WYATT James IRL, ARCANGELI Francesca ITA
Girone n° 18 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAMBONE Sofia | ITA |
V |
V4 |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 9 | 26 | |||
TALLAS Aliya | FRA |
3 | 0 | V |
V |
V |
1 | 0.500 | -4 | 19 | |||
EYER Hailey | USA |
3 | V |
V |
V |
V |
3 | 0.667 | 17 | 26 | |||
TELESE Francesca | ITA |
2 | 3 | 1 | V |
2 | 2 | 0.167 | -11 | 15 | |||
PANTELIDOU Angeliki | GRE |
1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
GONZALEZ RAMOS Claudia | ESP |
3 | 1 | 0 | V |
V |
3 | 0.333 | -5 | 17 | |||
DERMENZHY Valentyna | UKR |
V |
V |
V4 |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 29 |
Girone n° 19 - 11:00 - Pedana 7 - Arbitro : CHIEI Luca BRA
Girone n° 19 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ZANINI Zoe | ITA |
V |
V |
4 | 1 | V |
1 | 0.500 | -1 | 21 | |||
ARSLAN Zeynep Tuana | TUR |
3 | V |
V |
1 | V |
V |
0.667 | 9 | 24 | |||
LAIOU Maria | GRE |
1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0.000 | -22 | 8 | |||
SAIONI Greta | ITA |
V |
1 | V |
2 | V |
V |
0.667 | 4 | 23 | |||
ZHAO Sophie | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 15 | 29 | |||
TRCIN Katja | CRO |
3 | 3 | V |
1 | 3 | V |
0.333 | -7 | 20 | |||
ANDRIAMAMPIANINA Adele | FRA |
V |
1 | V |
2 | V |
4 | 0.500 | 2 | 22 |
Girone n° 20 - 11:00 - Pedana 8 - Arbitro : TESCHE Askhat USA
Girone n° 20 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PENSA Larissa Francesca Chiara | ITA |
V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 13 | 29 | |||
BIELLMANN Camille | FRA |
2 | V |
V |
V |
V2 |
4 | 0.667 | 9 | 23 | |||
STAVRAKI Zoi | GRE |
0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
PRITELLI Veronica | ITA |
1 | 1 | V |
1 | 1 | 4 | 0.167 | -15 | 13 | |||
KOPYLTSOVA Elizaveta | CYP |
4 | 0 | V |
V |
1 | 3 | 0.333 | 0 | 18 | |||
KOREN Lihi | ISR |
V |
1 | V |
V |
V2 |
V |
0.833 | 14 | 23 | |||
STEPOVYK Milana | UKR |
4 | V |
V |
V |
V |
0 | 0.667 | 3 | 24 |
Girone n° 21 - 11:00 - Pedana 9 - Arbitro : EKENLER Alperen Furkan TUR
Girone n° 21 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUTA Giorgia | ITA |
3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 28 | |||
FORGACH Rebeka Liliana | SVK |
V |
2 | V |
2 | V |
V |
0.667 | 6 | 24 | |||
MAZILLE Pauline | FRA |
2 | V |
V |
4 | V |
V |
0.667 | 10 | 26 | |||
ORRU'' Giulia | ITA |
4 | 1 | 1 | 1 | V |
V |
0.333 | -7 | 17 | |||
LI Rachel | USA |
3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 28 | |||
NAIDI Kalliroi | GRE |
0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0.000 | -17 | 13 | |||
GARCIA HERNANDEZ Matisse | ESP |
1 | 1 | 0 | 2 | 1 | V |
0.167 | -17 | 10 |
Girone n° 22 - 11:00 - Pedana 10 - Arbitro : GOGLIDZE Teona GEO, POLARA Walter ITA
Girone n° 22 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BALZINI Alessia | ITA |
0 | V |
V |
3 | 0 | 3 | 0.333 | -8 | 16 | |||
GABOLA Letizia | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 19 | 28 | |||
IZZO Valentina | ITA |
4 | 0 | V |
1 | 0 | 2 | 0.167 | -14 | 12 | |||
GARCIA CORRAL Emma | ESP |
0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
MARTIN Garance | FRA |
V |
0 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 3 | 23 | |||
CHEN Allison | USA |
V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 18 | 28 | |||
BALLOU Eleni | GRE |
V |
V |
V |
V |
3 | 1 | 0.667 | 6 | 24 |
Girone n° 23 - 11:00 - Pedana 11 - Arbitro : JEON Nathan USA, NATELLA Emiliano ITA
Girone n° 23 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GALLINA Nicole | ITA |
1 | 0 | X | 2 | 2 | 0 | 0.000 | -20 | 5 | |||
CASTELLI Lucia | ITA |
V |
3 | X | V |
4 | 1 | 0.400 | 0 | 18 | |||
GARNERO Sofia | ITA |
V |
V |
X | 3 | 3 | 0 | 0.400 | -2 | 16 | |||
LEE Jiahn Lana | KOR |
F | F | F | F | F | F | DNS | |||||
PILIOURA Anna | GRE |
V |
2 | V |
X | 4 | 1 | 0.400 | -3 | 17 | |||
KOZLOVA Polina | LAT |
V |
V |
V |
X | V |
0 | 0.800 | 2 | 20 | |||
ALIX Adele | FRA |
V |
V |
V |
X | V |
V |
1.000 | 23 | 25 |
Girone n° 24 - 11:00 - Pedana 12 - Arbitro : RIVIERE Francois FRA, SAVIN Thibault FRA
Girone n° 24 | V/A | Aliquota | SD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRANZONI Ludovica | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 15 | 30 | |||
FERRARINI Chiara | ITA |
2 | V |
3 | 1 | V |
V |
0.500 | 1 | 21 | |||
LINGUA Vittoria | ITA |
2 | 1 | 0 | 2 | V |
1 | 0.167 | -14 | 11 | |||
CHUSID Mikayla | USA |
4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 18 | 29 | |||
SUN Ruoxi | CHN |
3 | V |
V |
2 | V |
1 | 0.500 | 2 | 21 | |||
TAGI Vasiliki Olga | GRE |
0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.000 | -27 | 3 | |||
LEE Stephanie Tingyi | SGP |
4 | 4 | V |
1 | V |
V |
0.500 | 5 | 24 |
Document engarde-service - 29/01/2023 12:59:04
Questo documento si aggiorna automaticamente, potete aggiornarlo manualmente più di frequente