Poule No 1 - 09:00 - Piste 2 - Arbitre : SOLODKIHA Jekaterina LAT, VIDAL Alice FRA
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POUVEROUX Calixte | FRA |
V |
V |
0 | 4 | V |
3 | 0.500 | 3 | 22 | |||
JEZEGOU Lina | FRA |
3 | V |
1 | 0 | V |
2 | 0.333 | -9 | 16 | |||
LIOZNER Perrine | FRA |
0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0.000 | -20 | 10 | |||
MOLINARI Matilde | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 25 | 30 | |||
HARTFELDER Nicole | GER |
V |
V |
V |
0 | V |
V |
0.833 | 10 | 25 | |||
GARCIA MARTINEZ Susana | ESP |
1 | 1 | V |
1 | 2 | 4 | 0.167 | -13 | 14 | |||
SAMPSON Verity | GBR |
V |
V |
V |
2 | 2 | V |
0.667 | 4 | 24 |
Poule No 2 - 09:00 - Piste 3 - Arbitre : HEJRSKOV Mads-Vetli DEN, ABRAHAMS Sophie GBR
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MOUFFRON Manolie | FRA |
2 | 2 | 2 | V |
0 | V |
0.333 | -11 | 16 | |||
AUDIBERT Alicia | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
JABOUILLE Chloe | FRA |
V |
2 | 2 | V |
2 | 3 | 0.333 | -4 | 19 | |||
TROPMANN Anastasia | GER |
V |
0 | V |
V |
3 | 3 | 0.500 | 2 | 21 | |||
YEUNG Natalie | LUX |
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | -26 | 4 | |||
MIKULAK Sara | SWE |
V |
1 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 26 | |||
MANFREDINI Ginevra | ITA |
4 | 2 | V |
V |
V |
2 | 0.500 | 2 | 23 |
Poule No 3 - 09:00 - Piste 4 - Arbitre : MESZAROS Tamas HUN, ENACHE-MIJA Bianca GER
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PRATS Mathilde | FRA |
2 | 1 | 0 | 1 | V |
V |
0.333 | -8 | 14 | |||
WIPF Zoe | FRA |
V |
0 | 0 | 0 | V |
V |
0.500 | -8 | 15 | |||
COLY Safietou Inna Namiya | FRA |
V |
V |
4 | 3 | V |
3 | 0.500 | 8 | 25 | |||
PAGNIN Stella | ITA |
V |
V |
V |
1 | V |
V |
0.833 | 16 | 26 | |||
KURITZKY Gili | ISR |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
GRANER Emma | SWE |
1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.000 | -24 | 6 | |||
HOEPFL Amelie | GER |
1 | 3 | V |
1 | 1 | V |
0.333 | -8 | 16 |
Poule No 4 - 09:00 - Piste 5 - Arbitre : DEL MACCHIA Michele ITA, ZOCCOLA Clement FRA
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAPUIS Manon | FRA |
V |
2 | 4 | 3 | V |
V |
0.500 | -2 | 24 | |||
ROGER Garance | FRA |
4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 17 | 29 | |||
RAFIN Marion | FRA |
V |
1 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 3 | 24 | |||
HARONI Agapi | HUN |
V |
3 | 3 | V |
V |
4 | 0.500 | 3 | 25 | |||
BONNET Anna Belle | DEN |
V |
0 | 2 | 1 | V |
V |
0.500 | -3 | 18 | |||
FIELDING Hannah | GBR |
3 | 2 | V |
2 | 2 | 4 | 0.167 | -10 | 18 | |||
BRAUN Annemarie | GER |
4 | 1 | 4 | V |
1 | V |
0.333 | -8 | 20 |
Poule No 5 - 09:00 - Piste 6 - Arbitre : NEHEZ Denisz HUN, TEACA Bogdan FRA
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MOINARD Rose | FRA |
V |
V |
2 | V |
3 | 1 | 0.500 | -3 | 21 | |||
JACOB Clemence | FRA |
3 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0.000 | -14 | 16 | |||
DELEUIL Juliette | FRA |
4 | V |
2 | 0 | 0 | 2 | 0.167 | -14 | 13 | |||
KOREN Lihi | ISR |
V |
V |
V |
4 | 2 | V |
0.667 | 11 | 26 | |||
ROBERTS Ruby | GBR |
3 | V |
V |
V |
3 | 2 | 0.500 | 0 | 23 | |||
POMPILIO Greta | ITA |
V |
V |
V |
V3 |
V |
V |
1.000 | 17 | 28 | |||
GAMKE Ella | GER |
V4 |
V |
V |
1 | V |
0 | 0.667 | 3 | 20 |
Poule No 6 - 09:00 - Piste 7 - Arbitre : EBERHARDT Julien FRA, DUL Michal POL
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUBOIS Erine | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 7 | 27 | |||
CAUVET Olivia | FRA |
3 | V |
V |
2 | V |
2 | 0.500 | -2 | 22 | |||
DORNANO Mahault | FRA |
3 | 4 | 0 | V |
3 | 0 | 0.167 | -12 | 15 | |||
FORGACH Rebeka Liliana | SVK |
4 | 1 | V |
1 | 4 | 0 | 0.167 | -10 | 15 | |||
ADAMS Rachael | GBR |
3 | V |
2 | V |
V |
0 | 0.500 | 0 | 20 | |||
GRUENERT Clara Luise | GER |
2 | 4 | V |
V |
2 | 0 | 0.333 | -9 | 18 | |||
BIBITE Beatrice Pia Maria | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 26 | 30 |
Poule No 7 - 09:00 - Piste 8 - Arbitre : DE COL Daniele ITA, FOURNIGUET Leopold FRA
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DUBAIL Rapahelle | FRA |
2 | V |
1 | 4 | V |
V |
0.500 | 0 | 22 | |||
CATROS Alice | FRA |
V |
3 | 1 | 2 | V |
3 | 0.333 | -4 | 19 | |||
GOUPILLON Ivana | FRA |
4 | V |
1 | 2 | 4 | 2 | 0.167 | -10 | 18 | |||
TSANG Amelie | GBR |
V |
V |
V |
3 | 3 | V |
0.667 | 11 | 26 | |||
SEIFFERT Veranika | GER |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 30 | |||
ORRMALM HEIMFORS India | SWE |
1 | 1 | V |
V |
1 | 1 | 0.333 | -13 | 14 | |||
JOSAN Uliana-Dumitrita | MDA |
2 | V |
V |
2 | 0 | V |
0.500 | -2 | 19 |
Poule No 8 - 09:00 - Piste 9 - Arbitre : PERELMANN Mark ISR, BECKER Lukas Marius GER
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PATARD GONCALVES Martha | FRA |
1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0.000 | -20 | 10 | |||
SAVIN Leonore | FRA |
V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 12 | 26 | |||
BROSSEAU Janice | FRA |
V |
2 | 1 | 1 | 2 | V |
0.333 | -9 | 16 | |||
KRAFT Maja | GER |
V |
3 | V |
V |
1 | V |
0.667 | 4 | 24 | |||
CONCHIE Martha | GBR |
V |
3 | V |
4 | 1 | V |
0.500 | 1 | 23 | |||
DURUKAN Almila Birce | TUR |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
LIEPNIECE Hera | LAT |
V |
0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0.167 | -11 | 15 |
Poule No 9 - 09:00 - Piste 10 - Arbitre : MILONE Dominika POL
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PETIT DIT DARIEL Mina | FRA |
3 | V |
V |
1 | 1 | 2 | 0.333 | -10 | 17 | |||
ROSALIE Solange | FRA |
V |
V |
2 | 0 | 1 | V |
0.500 | -5 | 18 | |||
NEKKACHE Selma | FRA |
3 | 1 | 1 | 3 | 0 | V |
0.167 | -14 | 13 | |||
TELLEZ LUCERO Sofia | ESP |
4 | V |
V |
0 | 1 | V |
0.500 | -1 | 20 | |||
ZONI Lea | GER |
V |
V |
V |
V |
3 | 1 | 0.667 | 10 | 24 | |||
COJOCARI Maria | MDA |
V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 17 | 28 | |||
ARSLAN Zeynep Tuana | TUR |
V |
4 | 2 | 3 | V |
V |
0.500 | 3 | 24 |
Poule No 10 - 09:00 - Piste 15 - Arbitre : BRETEAU Ignacio ESP
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DELOGE Heloise | FRA |
3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0.000 | -15 | 10 | |||
JACQUES Noelie | FRA |
V |
V |
3 | V |
3 | 0.600 | 4 | 21 | |||
PETIT Marie | FRA |
V |
1 | 1 | 1 | 3 | 0.200 | -13 | 11 | |||
HERWIG Merle | GER |
V |
V |
V |
1 | 3 | 0.600 | 4 | 19 | |||
POLONYI Petra | HUN |
V |
3 | V |
V |
4 | 0.600 | 10 | 22 | |||
ARSIE Anna | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 10 | 25 |
Poule No 11 - 09:00 - Piste 17 - Arbitre : ADALIOGLU Busra Nur TUR, GENG Sebastien FRA
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOISSIER Solenn | FRA |
1 | 3 | 3 | V |
4 | 0 | 0.167 | -13 | 16 | |||
FRIESS Maelys | FRA |
V |
2 | 3 | V |
V |
3 | 0.500 | 2 | 23 | |||
THIERRY Jade | FRA |
V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
MAROSI Greta Nora | HUN |
V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 9 | 27 | |||
REBOLLO MACIA Patricia | ESP |
4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0.000 | -17 | 13 | |||
BENEDIX Martha | GER |
V |
2 | 3 | 2 | V |
V |
0.500 | -2 | 22 | |||
WAGSTAFF Zoe | GBR |
V |
V |
3 | V |
V |
2 | 0.667 | 8 | 25 |
Poule No 12 - 09:00 - Piste 20 - Arbitre : VAN DER KOELEN Marco GER, FIELDING David GBR
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CAPRON Louise | FRA |
V |
4 | V |
1 | 0 | 0 | 0.333 | -10 | 15 | |||
SANSON Angele | FRA |
2 | 4 | 2 | V |
4 | 3 | 0.167 | -6 | 20 | |||
ADAMO Anita | FRA |
V |
V |
1 | V |
3 | V |
0.667 | 3 | 24 | |||
BARTUS Claudia | HUN |
3 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 12 | 27 | |||
BEARD Maddi | GBR |
V |
1 | 1 | 0 | V |
V |
0.500 | -5 | 17 | |||
VARISCO Elena | ITA |
V |
V |
V |
2 | 2 | 1 | 0.500 | -2 | 20 | |||
NOWAKOWSKA Aleksanda | POL |
V |
V |
2 | V |
4 | V |
0.667 | 8 | 26 |
Poule No 13 - 09:00 - Piste 21 - Arbitre : BALOGH Reka HUN, GOURMAND Logan FRA
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUTHERON Tess | FRA |
V4 |
1 | 0 | 3 | 1 | V |
0.333 | -11 | 14 | |||
CELANT Agathe | FRA |
1 | V |
0 | 0 | 1 | 3 | 0.167 | -16 | 10 | |||
LE GAC SAILLARD Soizic | FRA |
V |
2 | 1 | V |
3 | 2 | 0.333 | -7 | 18 | |||
CAPODICASA Nicole | ITA |
V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 19 | 29 | |||
HERRING JOHNSON Darcy | GBR |
V |
V |
4 | 3 | 1 | V |
0.500 | 4 | 23 | |||
KUS Natasza | POL |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
HERWIG Finja Malu | GER |
4 | V |
V |
1 | 1 | 1 | 0.333 | -8 | 17 |
Poule No 14 - 11:00 - Piste 2 - Arbitre : ENACHE-MIJA Bianca GER, VIDAL Alice FRA
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VINCENT Pauline | FRA |
2 | 0 | V |
V |
V |
0.600 | 2 | 17 | |||
TOTH Anna | HUN |
V |
1 | V |
1 | V |
0.600 | 1 | 17 | |||
GABOLA Letizia | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 25 | |||
DUFOUR Margo | FRA |
2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0.000 | -18 | 7 | |||
CULKIN Nathalie | GBR |
2 | V |
2 | V |
1 | 0.400 | -1 | 15 | |||
YOSHIMORI Rachika | NED |
1 | 3 | 2 | V |
V |
0.400 | -4 | 16 |
Poule No 15 - 11:00 - Piste 3 - Arbitre : MESZAROS Tamas HUN, FOURNIGUET Leopold FRA
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PLAGNOL Josephine | FRA |
1 | 0 | V |
0 | V |
0.400 | -9 | 11 | |||
MARTIN Garance | FRA |
V |
4 | V |
2 | V |
0.600 | 9 | 21 | |||
BADAR Szonja | HUN |
V |
V |
3 | 1 | V |
0.600 | 2 | 19 | |||
COOK Imogen | GBR |
1 | 0 | V |
0 | V |
0.400 | -10 | 11 | |||
BERRETTA Mariavittoria Elvira | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 25 | |||
ENGLER Eva | GER |
4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0.000 | -13 | 12 |
Poule No 16 - 11:00 - Piste 4 - Arbitre : GENG Sebastien FRA, HERZHOFF Julius GER
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOUMAZA Eileen | FRA |
4 | 3 | V |
0 | 2 | 0.200 | -8 | 14 | |||
ZIZZARI Lea | FRA |
V |
2 | 4 | 1 | 1 | 0.200 | -11 | 13 | |||
JOHNSON Isabella | GBR |
V |
V |
V |
V |
0 | 0.800 | 7 | 20 | |||
SCIESZYNSKA Liliana | POL |
2 | V |
0 | V |
4 | 0.400 | -7 | 16 | |||
TERJEK Timea | HUN |
V |
V |
3 | 4 | V |
0.600 | 7 | 22 | |||
TAMBONE Sofia | ITA |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 12 | 24 |
Poule No 17 - 11:00 - Piste 5 - Arbitre : BRETEAU Ignacio ESP, ZOCCOLA Clement FRA
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AYE Keren | FRA |
V |
4 | V |
V |
V |
0.800 | 12 | 24 | |||
CHEVREAU Clementine | FRA |
1 | 2 | V |
2 | 3 | 0.200 | -9 | 13 | |||
PENSA Larissa Francesca Chiara | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 8 | 25 | |||
STONE Elle | GBR |
0 | 2 | 4 | V |
3 | 0.200 | -8 | 14 | |||
SPERKA Jazmin | HUN |
2 | V |
4 | 2 | V |
0.400 | -1 | 18 | |||
ROSENSTENGEL Merle | GER |
4 | V |
3 | V |
2 | 0.400 | -2 | 19 |
Poule No 18 - 11:00 - Piste 6 - Arbitre : ABRAHAMS Sophie GBR, DUL Michal POL
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HENON Capucine | FRA |
3 | 1 | V |
0 | 2 | 0.200 | -12 | 11 | |||
POREAUX Alice | FRA |
V |
1 | V |
0 | V3 |
0.600 | -3 | 14 | |||
PAPP Jazmin | HUN |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 25 | |||
VOELKER Linn Marie | GER |
3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0.000 | -13 | 12 | |||
TYAGUNOV KAGAN May | ISR |
V |
V |
2 | V |
4 | 0.600 | 8 | 21 | |||
COLANGIONE Aurora | ITA |
V |
1 | 3 | V |
V |
0.600 | 3 | 19 |
Poule No 19 - 11:00 - Piste 7 - Arbitre : PERELMANN Mark ISR, DE COL Daniele ITA
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MOISSET Bella | FRA |
4 | 0 | 4 | V |
V |
1 | 0.333 | -4 | 19 | |||
PINNA Vittoria | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 30 | |||
HU Ann-Emma | GBR |
V |
1 | V |
4 | V |
1 | 0.500 | 2 | 21 | |||
RICHEMOND Mila | FRA |
V |
1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0.167 | -16 | 13 | |||
JAKOB Mia | GER |
1 | 2 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 4 | 23 | |||
GOMIRATO BLANCO Lua | ESP |
2 | 4 | 2 | V |
3 | V |
0.333 | -5 | 21 | |||
FROMMER Eva Rebeka | HUN |
V |
4 | V |
V |
0 | 4 | 0.500 | 5 | 23 |
Poule No 20 - 11:00 - Piste 8 - Arbitre : BALOGH Reka HUN, EBERHARDT Julien FRA
Poule No 20 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GARGNE Maelle | FRA |
1 | 2 | V |
V |
V |
0 | 0.500 | -3 | 18 | |||
BINKO Aleksandra | POL |
V |
V |
V |
2 | 4 | 0 | 0.500 | 3 | 21 | |||
BERGER Julia | GER |
V |
1 | V |
2 | V |
0 | 0.500 | -3 | 18 | |||
MARANDEAU Orlane | FRA |
3 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0.000 | -18 | 12 | |||
CRUZ ARMSTRONG Alegria | ESP |
0 | V |
V |
V |
V |
0 | 0.667 | 3 | 20 | |||
MCVINNIE Abigael | GBR |
3 | V |
0 | V |
3 | 3 | 0.333 | -9 | 19 | |||
GIORDANI Sofia | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 27 | 30 |
Poule No 21 - 11:00 - Piste 9 - Arbitre : VAN DER KOELEN Marco GER, DEL MACCHIA Michele ITA
Poule No 21 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MATHIEU Perrine | FRA |
V |
1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0.167 | -14 | 11 | |||
MAZIN GONZALEZ Serena | ESP |
0 | 1 | 4 | V |
1 | 4 | 0.167 | -14 | 15 | |||
SORIANO Goni | ISR |
V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 12 | 28 | |||
TALLAS Aliya | FRA |
V |
V |
3 | V |
V |
4 | 0.667 | 5 | 27 | |||
JOHNSON Katie | GBR |
V |
4 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0.167 | -10 | 18 | |||
CARAFA Vittoria | ITA |
V |
V |
4 | 2 | V |
V |
0.667 | 9 | 26 | |||
TOTH Lena Sara | HUN |
V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0.833 | 12 | 29 |
Poule No 22 - 11:00 - Piste 10 - Arbitre : SOLODKIHA Jekaterina LAT, BECKER Lukas Marius GER
Poule No 22 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RODARIE Chloe | FRA |
A | A | A | A | A | A | DNF | |||||
TANG Daniella Weng Yan | SGP |
X | 4 | V |
V |
V |
4 | 0.600 | 9 | 23 | |||
COLLINI Greta | ITA |
X | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
DASNIERE Margo | FRA |
X | 1 | 0 | V |
2 | 0 | 0.200 | -16 | 8 | |||
GARCIA MARTINEZ Mariana | ESP |
X | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0.000 | -15 | 10 | |||
DASNIERES DE VEIGY Lea | MON |
X | 1 | 3 | V |
V |
1 | 0.400 | -4 | 15 | |||
KOLLAR Anna | HUN |
X | V |
2 | V |
V |
V |
0.800 | 10 | 22 |
Poule No 23 - 11:00 - Piste 15 - Arbitre : FIELDING David GBR, TEACA Bogdan FRA
Poule No 23 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DANSICARE Mailys | FRA |
V |
V |
1 | 4 | V |
2 | 0.500 | 0 | 22 | |||
MALENFANT Lou | MON |
0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0.000 | -22 | 8 | |||
ROTELLA Claudia | ITA |
4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 12 | 29 | |||
MONIN Amandine | FRA |
V |
V |
2 | 3 | V |
2 | 0.500 | 0 | 22 | |||
BUKOR Petra | HUN |
V |
V |
4 | V |
4 | 4 | 0.500 | 4 | 27 | |||
VALACSAY Anna | SVK |
3 | V |
0 | 4 | V |
3 | 0.333 | -7 | 20 | |||
EVERS Larissa | GER |
V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 13 | 29 |
Poule No 24 - 11:00 - Piste 17 - Arbitre : ADALIOGLU Busra Nur TUR, GOURMAND Logan FRA
Poule No 24 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANDRIAMAMPIANINA Adele | FRA |
4 | 0 | V |
4 | X | V |
0.400 | -4 | 18 | |||
BAJAKY Bernadett | HUN |
V |
3 | 4 | 0 | X | 3 | 0.200 | -9 | 15 | |||
ARNELA Lucia | GER |
V |
V |
V |
V |
X | V |
1.000 | 17 | 25 | |||
CACERES Lucie | FRA |
4 | V |
1 | 3 | X | V |
0.400 | -4 | 18 | |||
TSANG Sophie | GBR |
V |
V |
1 | V |
X | 2 | 0.600 | 1 | 18 | |||
JABERG Sydney | SUI |
F | F | F | F | F | F | DNS | |||||
MONTI Lucrezia | ITA |
3 | V |
3 | 3 | V |
X | 0.400 | -1 | 19 |
Poule No 25 - 11:00 - Piste 20 - Arbitre : NEHEZ Denisz HUN, TENBERGEN Paul GER
Poule No 25 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GREGOIRE Marie | FRA |
0 | 3 | 2 | 1 | V |
0.200 | -10 | 11 | |||
ALIX Adele | FRA |
V |
V |
4 | V |
V |
0.800 | 15 | 24 | |||
ORAKCI Ezgi | TUR |
V |
3 | 0 | 4 | V |
0.400 | -3 | 17 | |||
LAZZERI Martina | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 13 | 25 | |||
ELLIOTT Megan | GBR |
V |
1 | V |
4 | V |
0.600 | 5 | 20 | |||
SEGURA FUERTES Lorena | ESP |
1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0.000 | -20 | 5 |
Document engarde-service - 12/12/2021 12:51:00
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment