Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | GOURSAUD Jean-Christophe | LEVALLOIS | |||
GOURSAUD Jean-Christophe | |||||
128 | |||||
GOURSAUD Jean-Christophe | |||||
65 | JEZEQUEL Patrick | PARIS ASPTT | 10/4 | ||
13:15 Piste 1 Arbitre: ALLAIRE Hugo NEUVILLE 72 | LENGAGNE Hugues | ||||
64 | LENGAGNE Hugues | AMIENS CEAM | 10/6 | ||
GOURSAUD Jean-Christophe | |||||
33 | LOISEAU Gerard | LA ROCHELLE | 10/8 | ||
LOISEAU Gerard | |||||
96 | |||||
LASSON Francois | |||||
97 | 10/7 | ||||
LASSON Francois | |||||
32 | LASSON Francois | ESCR ESCRIME | |||
17 | BAGARD Olivier | LUNEVILLE CE | |||
BAGARD Olivier | |||||
112 | |||||
BAGARD Olivier | |||||
81 | 10/4 | ||||
REIMER Pierre | |||||
48 | REIMER Pierre | CE LES PIEUX | |||
BAGARD Olivier | |||||
49 | POUPON Joel | ST GRATIEN | 10/5 | ||
POUPON Joel | |||||
80 | |||||
CHEVALIER Christian | |||||
113 | 10/9 | ||||
CHEVALIER Christian | |||||
16 | CHEVALIER Christian | LEVALLOIS | |||
9 | DELORME Christophe | ST NAZAIRE | |||
DELORME Christophe | |||||
120 | |||||
DELORME Christophe | |||||
73 | TAVERNY Alexandre | SENLIS 3A | 10/5 | ||
13:30 Piste 1 Arbitre: ALLAIRE Hugo NEUVILLE 72 | SALGE Frank | ||||
56 | SALGE Frank | E3F THIONVILLE | 10/4 | ||
DELORME Christophe | |||||
41 | DESCHAMPS Michel | 10/8 | |||
DESCHAMPS Michel | |||||
88 | |||||
SICOT Bertrand | |||||
105 | 10/9 | ||||
SICOT Bertrand | |||||
24 | SICOT Bertrand | ARLES CE | |||
25 | LE BARBIER Hervé | LANGRUNE ESC | |||
LE BARBIER Hervé | |||||
104 | |||||
DUFFROS Christian | |||||
89 | 10/8 | ||||
DUFFROS Christian | |||||
40 | DUFFROS Christian | MELUN VDS | |||
LAEDERICH Antoine | |||||
57 | MATZ Thierry | E3F THIONVILLE | 10/6 | ||
13:15 Piste 2 Arbitre: GUILBAUD Jean CONFLANS PLM | MATZ Thierry | ||||
72 | NATOURI Karim | LEVALLOIS | 10/6 | ||
LAEDERICH Antoine | |||||
121 | 8/7 | ||||
LAEDERICH Antoine | |||||
8 | LAEDERICH Antoine | PARIS GRP | |||
5 | BOREL Laurent | DREUX CE | |||
BOREL Laurent | |||||
124 | |||||
BOREL Laurent | |||||
69 | DUVAL Patrick | LISIEUX EL | 10/5 | ||
13:30 Piste 2 Arbitre: GUILBAUD Jean CONFLANS PLM | DUVAL Patrick | ||||
60 | CLEMENT Gerard | ST MAUR VGA | 9/8 | ||
LAGARDE Daniel | |||||
37 | TRESILLEAU Jean Claude | C.E.RUEIL | 10/9 | ||
TRESILLEAU Jean Claude | |||||
92 | |||||
LAGARDE Daniel | |||||
101 | 10/4 | ||||
LAGARDE Daniel | |||||
28 | LAGARDE Daniel | EC LIBOURNE | |||
21 | TISSERAND Jacques | LEVALLOIS | |||
TISSERAND Jacques | |||||
108 | |||||
LEPINOIS Christian | |||||
85 | 9/6 | ||||
LEPINOIS Christian | |||||
44 | LEPINOIS Christian | CESTA ANGOULEME | |||
BETOUT Jacques | |||||
53 | BETOUT Jacques | AULNAY CE | 10/7 | ||
13:15 Piste 3 Arbitre: SOREL Rozenn E3F THIONVILLE | BETOUT Jacques | ||||
76 | CAMPAGNE Patrick | POITIERS | 10/6 | ||
BETOUT Jacques | |||||
117 | 10/8 | ||||
EAMES Pete | |||||
12 | EAMES Pete | ||||
13 | BILHAUT Thierry | PARIS GRP | |||
BILHAUT Thierry | |||||
116 | |||||
DEROUSSENT Pascal | |||||
77 | 10/4 | ||||
DEROUSSENT Pascal | |||||
52 | DEROUSSENT Pascal | DOUAI CE | |||
GROSSELLE Jean Marie | |||||
45 | PISSOT Armel | TROYES TG | 10/9 | ||
PISSOT Armel | |||||
84 | |||||
GROSSELLE Jean Marie | |||||
109 | 10/5 | ||||
GROSSELLE Jean Marie | |||||
20 | GROSSELLE Jean Marie | MONACO | |||
29 | LAVOISY Eric | REIMS CE | |||
LAVOISY Eric | |||||
100 | |||||
LAVOISY Eric | |||||
93 | 10/4 | ||||
BALLEYGUIER Emmanuel | |||||
36 | BALLEYGUIER Emmanuel | PALAISEAU | |||
STOCK Jean | |||||
61 | DAUENDORFFER Jean-Luc | GEISPOLSHEIM | 8/7 | ||
13:30 Piste 3 Arbitre: SOREL Rozenn E3F THIONVILLE | DAUENDORFFER Jean-Luc | ||||
68 | TORTEROTOT Jean Philippe | SELESTAT ESCRIME | 10/4 | ||
STOCK Jean | |||||
125 | 10/4 | ||||
STOCK Jean | |||||
4 | STOCK Jean | DIEPPE FL | |||
3 | HUERTO Stephane | CE 2 M | |||
HUERTO Stephane | |||||
126 | |||||
HUERTO Stephane | |||||
67 | BOURGEOIS Jean Luc | PARIS GRP | 10/1 | ||
13:15 Piste 4 Arbitre: LEMOISSON Maxence TEAM ENE | DECORDE Bruno | ||||
62 | DECORDE Bruno | LES LOGES | 10/6 | ||
SCHAEDELE Jean-Louis | |||||
35 | MISCHLER Didier | RENNES ERM | 10/7 | ||
MISCHLER Didier | |||||
94 | |||||
SCHAEDELE Jean-Louis | |||||
99 | 10/1 | ||||
SCHAEDELE Jean-Louis | |||||
30 | SCHAEDELE Jean-Louis | ESCR ESCRIME | |||
19 | SAUTERON Herve | ROMANS BDP | |||
SAUTERON Herve | |||||
110 | |||||
BACKER Eric | |||||
83 | 9/8 | ||||
BACKER Eric | |||||
46 | BACKER Eric | LAON CE | |||
BACKER Eric | |||||
51 | SCHMITTER Nicolas | CREIL CE | 10/3 | ||
SCHMITTER Nicolas | |||||
78 | |||||
BIENFAIT Philippe | |||||
115 | 10/5 | ||||
BIENFAIT Philippe | |||||
14 | BIENFAIT Philippe | LILLE VAUBAN | |||
11 | MASQUET Eric | FALAISE RLM | |||
MASQUET Eric | |||||
118 | |||||
MASQUET Eric | |||||
75 | HAVELKA Zdeneck | POITIERS | 10/2 | ||
13:30 Piste 4 Arbitre: LEMOISSON Maxence TEAM ENE | HAVELKA Zdeneck | ||||
54 | NOTTINGHAM Jon | BLOIS CE | 9/8 | ||
MAILLARD Bertrand | |||||
43 | MASSE Didier | LUNEVILLE CE | 10/4 | ||
MASSE Didier | |||||
86 | |||||
MAILLARD Bertrand | |||||
107 | 10/4 | ||||
MAILLARD Bertrand | |||||
22 | MAILLARD Bertrand | LE HAVRE CE | |||
27 | MUMM Stephan | ||||
MUMM Stephan | |||||
102 | |||||
CAMUS Denis | |||||
91 | 10/7 | ||||
CAMUS Denis | |||||
38 | CAMUS Denis | SOISSONS CE | |||
CHARTIER Antoine | |||||
59 | CAUSSE Jean François | SCUF PARIS | 10/3 | ||
13:15 Piste 5 Arbitre: PRETOT Gerard BESANCON RCE | CAUSSE Jean François | ||||
70 | GUILLEMIN Hervé | RENNES ERM | 10/5 | ||
CHARTIER Antoine | |||||
123 | 10/5 | ||||
CHARTIER Antoine | |||||
6 | CHARTIER Antoine | LEVALLOIS | |||
7 | CONY Philippe | NEUVY NA | |||
CONY Philippe | |||||
122 | |||||
CONY Philippe | |||||
71 | LE CALONNEC Guy | RENNES ERM | 10/2 | ||
13:30 Piste 5 Arbitre: PRETOT Gerard BESANCON RCE | LE CORRE Yves | ||||
58 | LE CORRE Yves | LEVALLOIS | 10/6 | ||
CONY Philippe | |||||
39 | ZUMER Olivier | CER 77 | 10/5 | ||
ZUMER Olivier | |||||
90 | |||||
ZUMER Olivier | |||||
103 | 10/7 | ||||
LE BAIL Mickaël | |||||
26 | LE BAIL Mickaël | HEROUVILLE | |||
23 | GAMMA Alain | BESANCON RCE | |||
GAMMA Alain | |||||
106 | |||||
GAMMA Alain | |||||
87 | 10/4 | ||||
GODIN Bruno | |||||
42 | GODIN Bruno | VIERZON CE | |||
GUY Hubert | |||||
55 | FALLEUR Eric | CASTELNAU LL | 10/8 | ||
13:15 Piste 6 Arbitre: HARWICK Ninon | FALLEUR Eric | ||||
74 | SOICHET Patrice | AURAY ESCRIME | 10/2 | ||
GUY Hubert | |||||
119 | 10/7 | ||||
GUY Hubert | |||||
10 | GUY Hubert | AULNAY CE | |||
15 | SANS Philippe | PARIS ASPTT | |||
SANS Philippe | |||||
114 | |||||
GOUBIN Patrick | |||||
79 | 10/7 | ||||
GOUBIN Patrick | |||||
50 | GOUBIN Patrick | LE CHESNAY | |||
SEGUIN Marc | |||||
47 | LE CLEAC''H Yannick | BOURGES ESC | 10/6 | ||
LE CLEAC''H Yannick | |||||
82 | |||||
SEGUIN Marc | |||||
111 | 10/6 | ||||
SEGUIN Marc | |||||
18 | SEGUIN Marc | ROMANS BDP | |||
31 | L ORPHELIN Dominique | E3F THIONVILLE | |||
L ORPHELIN Dominique | |||||
98 | |||||
CHARTIER Francois | |||||
95 | 10/3 | ||||
CHARTIER Francois | |||||
34 | CHARTIER Francois | GRENOBLE PAR | |||
BOUTIN Thierry | |||||
63 | CLEMENT Marc | LIVRY GARGAN | 10/7 | ||
13:30 Piste 6 Arbitre: HARWICK Ninon | ALVES Fernando | ||||
66 | ALVES Fernando | VERNON CE | 10/8 | ||
BOUTIN Thierry | |||||
127 | 10/8 | ||||
BOUTIN Thierry | |||||
2 | BOUTIN Thierry | LILLE VAUBAN |
Document engarde-service - 11/12/2022 17:40:49
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment