Poule No 1 - 08:00 - Podium - Arbitre : JOHSUA Basile VARCES
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAUCY Baptiste | RCS 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.000 | -25 | 5 | |||
COUDERC Tom | PAU SECTION | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 28 | 30 | |||
PICCIOLI Baptiste | MONTCEAU ES | V |
1 | V |
V |
2 | V |
0.667 | 8 | 23 | |||
HOSPITAL Baptiste | ORLEANS CE | V |
0 | 4 | V |
2 | 2 | 0.333 | -6 | 18 | |||
LEDU Kian | BOURGES ESC | V |
0 | 1 | 4 | 2 | V |
0.333 | -7 | 17 | |||
RUBY CECHETTI Timéo | CHARENTON | V |
0 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 25 | |||
CABANAC Benoit | TARBES ATE | V |
0 | 0 | V |
3 | 4 | 0.333 | -8 | 17 |
Poule No 2 - 08:00 - Piste 4 - Arbitre : FROMET Joris JOUE TOURS
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHOUEIRY Michel | CHARENTON | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 24 | 30 | |||
POUHAER Esteban | VANNES CE | 2 | V |
V |
V |
2 | 1 | 0.500 | -2 | 20 | |||
BARTOLOME Matisse | TARBES ATE | 2 | 4 | V |
V |
2 | 3 | 0.333 | -1 | 21 | |||
LATAPY Leo | PAU SECTION | 0 | 3 | 1 | V |
0 | 0 | 0.167 | -19 | 9 | |||
PINEIRO Ian | SAN SEBASTIEN | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0.000 | -21 | 9 | |||
CASSAM-CHENAI Fernand | GEMENOS | 0 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 25 | |||
IKEROUTENE Amaury | ST JEAN RUEL | 1 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 9 | 25 |
Poule No 3 - 08:00 - Piste 5 - Arbitre : LAURENT Clara ROUBAIX CE
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOEL Thomas | THIONVILLE | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 16 | 27 | |||
TABET Elias | MAISONS ALF | 1 | V |
3 | V |
V |
V |
0.667 | 6 | 24 | |||
MAHAUT Timothe | PAU SECTION | 1 | 3 | V |
V |
V |
3 | 0.500 | 1 | 22 | |||
LOISEAU Anthony | ST JEAN RUEL | 3 | V |
3 | V |
V |
3 | 0.500 | 4 | 24 | |||
HERVAGAULT Hector | FOUGERES PAYS | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.000 | -24 | 6 | |||
DEJEAN Antoine | BLAGNAC | 0 | 0 | 3 | 2 | V |
1 | 0.167 | -17 | 11 | |||
AUDENAERT Sil | SG DE KLAUWAERTS | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 29 |
Poule No 4 - 08:00 - Piste 6 - Arbitre : FIHUE Lysiane STRASBOURG U
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUSIN Pablo | PARIS RCF | V |
V |
1 | 3 | V |
3 | 0.500 | 3 | 22 | |||
LECOQ Alban | PESSAC SE | 3 | V |
1 | 1 | 4 | 0 | 0.167 | -12 | 14 | |||
BAROUX Gabriel | PARIS USM | 0 | 1 | 3 | 3 | V |
3 | 0.167 | -13 | 15 | |||
LIENHARD Alban | TARBES ATE | V |
V |
V |
3 | V |
V |
0.833 | 15 | 28 | |||
ANTOINE PAISANT Gabriel | JOUE TOURS | V |
V |
V |
V |
1 | V |
0.833 | 8 | 26 | |||
VEILLARD Corentin | RCS 26 | 1 | V |
3 | 1 | V |
0 | 0.333 | -10 | 15 | |||
FERAL Julien | GEMENOS | V |
V |
V |
2 | 3 | V |
0.667 | 9 | 25 |
Poule No 5 - 08:00 - Piste 8 - Arbitre : COUDERC Anna MAISONS ALF
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BAYSAL Remy | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
DI PIETRA Mattis | GEMENOS | 1 | 4 | 2 | V |
4 | V |
0.333 | -6 | 21 | |||
TOME Nicolas | MEYLAN SE | 2 | V |
4 | V |
V |
V |
0.667 | 4 | 26 | |||
RIEU Gabriel | CHARENTON | 1 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 10 | 26 | |||
DESNOT-LELOUP Guillian | BETTON CP | 1 | 3 | 4 | 2 | V |
V |
0.333 | -7 | 20 | |||
RONCARI Leon | CHARLEVILLE | 0 | V |
0 | 2 | 3 | 2 | 0.167 | -17 | 12 | |||
SIONI ABALLEA Antoine | PAU SECTION | 2 | 4 | 4 | 1 | 4 | V |
0.167 | -7 | 20 |
Poule No 6 - 08:00 - Piste 9 - Arbitre : KAS Geza MONTARGIS AE
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COULON Hugo | ST JEAN RUEL | V |
V |
V |
2 | V |
V |
0.833 | 10 | 27 | |||
BOURIANNE Felix | LIMOGES CE | 2 | 2 | V |
3 | V |
V |
0.500 | 2 | 22 | |||
DE PREMONVILLE Augustin | TARBES ATE | 4 | V |
1 | 4 | 4 | 4 | 0.167 | -5 | 22 | |||
RICHARD Lucas | ANGERS SCO | 4 | 0 | V |
0 | 3 | V |
0.333 | -6 | 17 | |||
PALMOLUNGO Alessandro | PARIS RCF | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 30 | |||
TREPANT Hugo | ROUBAIX CE | 1 | 2 | V |
V |
0 | 3 | 0.333 | -11 | 16 | |||
ROSIER-CARNEVILLIER Enzo | MONACO | 1 | 3 | V |
2 | 2 | V |
0.333 | -9 | 18 |
Poule No 7 - 08:00 - Piste 10 - Arbitre : VINCENT Arthur MEYLAN ESCRIME
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CELLIER Mathias | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
2 | 4 | 0.667 | 14 | 26 | |||
ZIREG Omar | ROUBAIX CE | 0 | 2 | V |
V |
0 | 1 | 0.333 | -8 | 13 | |||
BLOIN Maxence | MAISONS ALF | 1 | V |
V |
V |
3 | 2 | 0.500 | 0 | 21 | |||
POUSSIN Victor | VARCES | 0 | 1 | 1 | V |
0 | 3 | 0.167 | -19 | 10 | |||
ABJEAN Kyllian | ST BRIEUC CE | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0.000 | -21 | 9 | |||
SAGARDI DIAZ David | PAU SECTION | V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0.833 | 17 | 27 | |||
FRABOULET Roman | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 |
Poule No 8 - 08:00 - Piste 11 - Arbitre : SALVAT Adrien CHARENTON
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BILLOD Thomas | ORLEANS CE | V |
V |
3 | V |
V |
4 | 0.667 | 6 | 27 | |||
PALLUD Gabriel | BETTON CP | 4 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
VAN LIER Arthur | CONFRERIE GENT | 1 | 0 | V |
1 | V |
0 | 0.333 | -15 | 12 | |||
JALABERT Marius | PAU SECTION | V |
4 | 3 | V |
4 | 0 | 0.333 | -6 | 21 | |||
LABAT Arthur | PARIS RCF | 4 | 3 | V |
4 | V |
0 | 0.333 | -1 | 21 | |||
CIARAVOLA Ethan | VARCES | 2 | 0 | 4 | V |
1 | 1 | 0.167 | -16 | 13 | |||
RISCH RIFFARTH Benoit | TARBES ATE | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 19 | 29 |
Poule No 9 - 08:00 - Piste 12 - Arbitre : LEVEQUE Homas DIJON CE
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EVENO Elouann | DINARD LAMES | V |
V |
V |
V |
3 | V |
0.833 | 15 | 28 | |||
BONNET Maxence | TARBES ATE | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0.000 | -23 | 7 | |||
SABOURIN Simon | COMBS VILLE | 0 | V |
1 | 1 | 3 | 1 | 0.167 | -14 | 11 | |||
TRUTT Gaetan | CHARLEVILLE | 3 | V |
V |
V |
V |
V |
0.833 | 21 | 28 | |||
TOUCOUERE SCHMITZ Romain | PAU SECTION | 2 | V |
V |
1 | 2 | V |
0.500 | 3 | 20 | |||
GARRIGUES Marius | JOUE TOURS | V |
V |
V |
0 | V |
V |
0.833 | 11 | 25 | |||
GUILLEMIN Natanael | MAI LAFFITTE | 2 | V |
V |
0 | 0 | 0 | 0.333 | -13 | 12 |
Poule No 10 - 08:00 - Piste 13 - Arbitre : GUILLEY Lucas CHARLEVILLE
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SALCEDO Thibaut | ST JEAN RUEL | V |
V |
3 | 2 | 2 | V |
0.500 | 2 | 22 | |||
MEVEL Arsène | CHARENTON | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | V |
0.167 | -15 | 14 | |||
BOUTARIN Yan | RCS 26 | 3 | V |
V |
1 | 1 | 0 | 0.333 | -11 | 15 | |||
PLUQUIN Victor | BOURGES ESC | V |
V |
4 | 0 | 2 | 2 | 0.333 | -9 | 18 | |||
BIDAULT Achille | BETTON CP | V |
V |
V |
V |
0 | V |
0.833 | 15 | 25 | |||
MAKHOUL Antony | TARBES ATE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 25 | 30 | |||
GA SAO Lylian | PARIS USM | 1 | 4 | V |
V |
0 | 0 | 0.333 | -7 | 15 |
Poule No 11 - 08:00 - Piste 14 - Arbitre : SAMANDI Hichem G.E.C.
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROUVIERE Paul | MAISONS ALF | V |
V |
V |
V |
2 | 4 | 0.667 | 15 | 26 | |||
BLEUZEN Thelio | BREST RAPIER | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.000 | -24 | 6 | |||
ROLLET Andréas | JOUE TOURS | 0 | V |
2 | 2 | 0 | 4 | 0.167 | -15 | 13 | |||
NICKLIN Thomas | MEYLAN SE | 0 | V |
V |
V |
3 | V |
0.667 | 7 | 23 | |||
LAROCHE Arthur | ORLEANS CE | 1 | V |
V |
0 | 1 | V |
0.500 | 0 | 17 | |||
CHAUVEL Titouan | CHARLEVILLE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 21 | 30 | |||
RISCH RIFFARTH Vincent | TARBES ATE | V |
V |
V |
4 | 0 | 1 | 0.500 | -4 | 20 |
Poule No 12 - 08:00 - Piste 15 - Arbitre : PONS Matteo MAISONS ALF
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JALLET Looka | BOURGES ESC | V |
V |
V |
V |
4 | 3 | 0.667 | 11 | 27 | |||
CHIVORET Basile | CHARENTON | 1 | V |
1 | 3 | V |
0 | 0.333 | -10 | 15 | |||
DOMENECH Anatole | PARIS USM | 0 | 2 | 1 | V |
3 | 2 | 0.167 | -14 | 13 | |||
GABAS Jean | TARBES ATE | 4 | V |
V |
V |
V |
4 | 0.667 | 15 | 28 | |||
SOREL Arthur | VANNES CE | 1 | V |
2 | 1 | 0 | 0 | 0.167 | -19 | 9 | |||
PIOLLET ESPINOSE Lorenzo | PAU SECTION | V |
3 | V |
0 | V |
1 | 0.500 | -3 | 19 | |||
GIRAUD Baptiste | MEYLAN SE | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 |
Poule No 13 - 08:00 - Piste 16 - Arbitre : GUINEBERT Caroline PARIS RCF
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAPEYRADE-RAMOS Colin | STADE TOULOUSAIN ESCRIME (STE) | 2 | 0 | V |
0 | 1 | 2 | 0.167 | -16 | 10 | |||
PROSSE Art | SABRE NOIR | V |
V |
V |
4 | V |
1 | 0.667 | 6 | 25 | |||
TCHETNGA Eliott | ORLEANS CE | V |
2 | V |
0 | 2 | 2 | 0.333 | -6 | 16 | |||
DOMINGUES Tiago | COURTRY ESCRIME | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0.000 | -20 | 10 | |||
HENON SAYAH Mahe | MEYLAN SE | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 17 | 29 | |||
TORI Maximilien | CHARENTON | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 29 | |||
LE GAC BRIAND Ulysse | VANNES CE | V |
V |
V |
V |
1 | 3 | 0.667 | 6 | 24 |
Poule No 14 - 08:00 - Piste 17 - Arbitre : CUELLAR Sebastian PAU SECTION
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STROINSKI Louis-Victor | GIEN CE | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0.000 | -19 | 11 | |||
HENON SAYAH Hugo | MEYLAN SE | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 14 | 29 | |||
GARRIGUE Louis | ORLEANS CE | V |
V |
3 | V |
V |
4 | 0.667 | 10 | 27 | |||
BRILLAUD Matthieu | MAI LAFFITTE | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 29 | |||
VAZ Baptiste | TARBES ATE | V |
1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0.167 | -16 | 10 | |||
MEDINA Marius | CHARLEVILLE | V |
1 | 0 | 4 | V |
3 | 0.333 | -7 | 18 | |||
AMAT Markel | SAN SEBASTIEN | V |
3 | V |
4 | V |
V |
0.667 | 7 | 27 |
Poule No 15 - 08:00 - Piste 18 - Arbitre : LUSINIER Kelly PARIS RCF
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEAUBIAT Victor | PROVENCE ESC | V |
1 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 26 | |||
THOMAS Noah | ORLEANS CE | 2 | 0 | V |
2 | V |
V |
0.500 | 2 | 19 | |||
BERNARD-COQUARD Arthur | ST JEAN RUEL | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 23 | 30 | |||
BOTTOIS Pierre | BLAGNAC | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0.000 | -23 | 7 | |||
CALLAY Arthur | VARCES | 4 | V |
2 | V |
V |
3 | 0.500 | 2 | 24 | |||
SOUILLARD-LADEVEZE Lysandre | MAI LAFFITTE | 0 | 0 | 1 | V |
2 | V |
0.333 | -11 | 13 | |||
NATALI Jean | ROUBAIX CE | 1 | 2 | 2 | V |
V |
3 | 0.333 | -6 | 18 |
Poule No 16 - 08:00 - Piste 19 - Arbitre : BERGER Noe GEMENOS
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GIRARD Remi | MAISONS ALF | V |
V |
3 | 2 | 4 | 0.400 | -1 | 19 | |||
GALLULA Titouan | PROVENCE ESC | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0.000 | -15 | 10 | |||
CHAMAK Gabriel | TARBES ATE | 3 | V |
1 | V |
3 | 0.400 | -3 | 17 | |||
GANASCIA-LIN Guillaume | ORLEANS CE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 25 | |||
LETELLIER Tristan | PAU SECTION | V |
V |
4 | 2 | V |
0.600 | 5 | 21 | |||
BUREAU Elio | MEYLAN SE | V |
V |
V |
3 | 1 | 0.600 | 0 | 19 |
Poule No 17 - 08:00 - Piste 20 - Arbitre : BAUDET-JOYEUX Tim TARBES ATE
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
THOMAS Leo | ORLEANS CE | V |
2 | V |
1 | V |
0.600 | 4 | 18 | |||
JAGLIN Mewen | ST BRIEUC CE | 1 | V |
V |
3 | V |
0.600 | 7 | 19 | |||
HAUVETTE Maxence | MAI LAFFITTE | V |
1 | 3 | 2 | V |
0.400 | -4 | 16 | |||
SANS Erik | SAN SEBASTIEN | 2 | 0 | V |
1 | 1 | 0.200 | -14 | 9 | |||
BERARDINI Rodrigue | PAU SECTION | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 18 | 25 | |||
BRUYERE Vincent | RCS 26 | 1 | 1 | 3 | V |
0 | 0.200 | -11 | 10 |
Document engarde-service - 30/10/2022 09:34:34
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment