Poule No 1 - Piste 1 - Arbitre : BRISMEE Estelle CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CLERCX Robin | CONFRERIE DE GAND | V |
3 | 3 | V |
V |
V |
0,667 | 7 | 26 | |||
ROESBEKE Steffen | KTSC CATENA | 4 | 1 | V |
3 | 2 | V |
0,333 | -4 | 20 | |||
GIANNOTTE Flavio | ESCRIME SUD | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 18 | 30 | |||
APERS Matthew | CE GAUMAIS | V |
2 | 1 | 4 | 2 | V |
0,333 | -6 | 19 | |||
PIJNENBORG Tom | SCHERMCLUB PARCIVAL | 0 | V |
1 | V |
4 | V |
0,500 | -6 | 20 | |||
REGER Akos | MAISON DE L'ESCRIME | 1 | V |
4 | V |
V |
4 | 0,500 | 1 | 24 | |||
FRANCOTTE Maxime | CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | V |
0,167 | -10 | 19 |
Poule No 2 - Piste 2 - Arbitre : DERAMAIX Merlin CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE BOCK Cyrille | KSSMA | 2 | V |
V |
4 | V |
3 | 0,500 | 0 | 24 | |||
LOYOLA Neisser | CE GAUMAIS | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 14 | 30 | |||
BOURGUIGNON Brice | MAISON DE L'ESCRIME | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | V |
0,167 | -6 | 19 | |||
POCKELE Joris | CONFRERIE DE GAND | 2 | 4 | V |
V |
3 | 0 | 0,333 | -5 | 19 | |||
KEMP Nicolas | CREA | V |
4 | V |
1 | 2 | 3 | 0,333 | -6 | 20 | |||
BARBILLON Yann | CE LAXOU | 3 | 2 | V |
V |
V |
4 | 0,500 | 0 | 24 | |||
PLOMTEUX Antoine | ESCRIME CHARLEROI | V |
3 | 0 | V |
V |
V |
0,667 | 3 | 23 |
Poule No 3 - Piste 3 - Arbitre : SERMEUS Charlotte MAISON DE L'ESCRIME
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUREZ Olivier | CONFRERIE DE GAND | V |
V |
4 | V4 |
0 | 3 | 0,500 | 0 | 21 | |||
GALLET Maxime | CE CHARLEMAGNE | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0,000 | -18 | 12 | |||
BOITTE Loãk | CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD | 1 | V |
3 | 2 | 1 | 4 | 0,167 | -11 | 16 | |||
VANDENHAUTE Lars | CONFRERIE DE GAND | V |
V |
V |
V |
3 | 4 | 0,667 | 6 | 27 | |||
COLLING Emile | FECHTERRING HOCHWALD WADERN | 3 | V |
V |
1 | 2 | 4 | 0,333 | -4 | 20 | |||
FEROT Francois-Xavier | CE GAUMAIS | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0,833 | 18 | 29 | |||
BOULANGE Nicolas | MAISON DE L'ESCRIME | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 9 | 30 |
Poule No 4 - Piste 4 - Arbitre : SALOMON Laure CE CHARLEMAGNE
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FENOUL Frederic | CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD | 3 | 4 | V |
V |
V |
4 | 0,500 | 3 | 26 | |||
STOCK Jean | MAISON DE L'ESCRIME | V |
V |
V |
1 | V |
4 | 0,667 | 6 | 25 | |||
ROUDBAR Samuel | CE BESSEMAINS | V |
3 | V |
3 | V |
V |
0,667 | 4 | 26 | |||
HANSENNE Arian | KSSMA | 3 | 2 | 4 | 3 | V |
V |
0,333 | -6 | 22 | |||
PONCIN Nicolas | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | 1 | V4 |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 9 | 25 | |||
JANSSENS William | CONFRERIE DE GAND | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | V |
0,167 | -9 | 19 | |||
COLOT Martin | CREA | V |
V |
2 | 4 | 2 | 3 | 0,333 | -7 | 21 |
Poule No 5 - Piste 5 - Arbitre : BANFI Jean-Louis LES MOUSQUETAIRES CINACIENS
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VERWAAL Crijn | CONFRERIE DE GAND | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 17 | 29 | |||
VAN NIEUWENHUYZE Olivier | MAISON DE L'ESCRIME | 0 | 0 | 0 | 0 | V |
1 | 0,167 | -23 | 6 | |||
FELTZ Flavien | CREA | V |
V |
2 | 0 | 2 | V |
0,500 | 1 | 19 | |||
LOEMAN Leandro | CONFRERIE DE GAND | 1 | V |
V |
4 | V |
V |
0,667 | 9 | 25 | |||
BERNARD Florian | MAISON DE L'ESCRIME | 3 | V |
V |
V |
1 | V |
0,667 | 9 | 24 | |||
BRETON Thibaut | ESCRIME TROIS FRONTIERES THIONVILLE | 1 | 4 | V3 |
4 | V |
V |
0,500 | 3 | 22 | |||
DESCHAMPS Michel | ESCRIME CHARLEROI | 2 | V |
1 | 0 | 1 | 1 | 0,167 | -16 | 10 |
Poule No 6 - Piste 6 - Arbitre : HUYSMANS Werner DC RHEYNAERDE
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAMBERT Jerome | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | 3 | 3 | 1 | V |
V |
V |
0,500 | -3 | 22 | |||
BAEKELANDT Maxime | CONFRERIE DE GAND | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 14 | 30 | |||
DUPAS Gauthier | CE GAUMAIS | V |
4 | V |
4 | 4 | V |
0,500 | 3 | 27 | |||
ANSPACH Alexandre | BFC | V |
2 | 4 | V |
V |
V |
0,667 | 6 | 26 | |||
VANWINKEL Mathias | FLANDERS FENCING | 3 | 2 | V |
4 | 4 | 2 | 0,167 | -9 | 20 | |||
OZSARVT Barnabas | MAISON DE L'ESCRIME | 3 | 3 | V |
3 | V |
V |
0,500 | -3 | 24 | |||
JOOSSENS Jurgen | SK LAFAYETTE | 4 | 2 | 2 | 2 | V |
4 | 0,167 | -8 | 19 |
Poule No 7 - Piste 7 - Arbitre : SCHEURWEGEN Peter SCHERMCLUB LATEM-DEURLE
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLOMMAERT Felix | CONFRERIE DE GAND | V |
V |
V |
0 | V |
0,800 | 6 | 20 | |||
REYNAERT Joppe | CONFRERIE DE GAND | 0 | V |
4 | 2 | V |
0,400 | 0 | 16 | |||
HABRAN Maxime | CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD | 4 | 1 | 4 | V |
V |
0,400 | 2 | 19 | |||
GHYSELS Leo | MAISON DE L'ESCRIME | 4 | V |
V |
V |
V |
0,800 | 5 | 24 | |||
FELTZ Maxim | CE GAUMAIS | V |
V |
1 | 3 | V |
0,600 | 5 | 19 | |||
STEURBAUT Gauvain | KSSMA | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0,000 | -18 | 7 |
Poule No 8 - Piste 8 - Arbitre : RASSCHAERT Bart FLANDERS FENCING
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VAN STRIJTHEM Laurent | CONFRERIE DE GAND | 0 | 1 | 4 | 3 | V |
V |
0,333 | -10 | 18 | |||
HUSSON Geoffroy | MAISON DE L'ESCRIME | V |
V |
V |
4 | V |
4 | 0,667 | 9 | 28 | |||
COUNSON Francois | CE CHARLEMAGNE | V |
4 | V |
1 | 4 | 0 | 0,333 | -3 | 19 | |||
BAUWELINCK Briecq | CONFRERIE DE GAND | V |
1 | 1 | 4 | V |
V |
0,500 | -1 | 21 | |||
DECHAMPS Quentin | BFC | V |
V |
V |
V |
V |
4 | 0,833 | 11 | 29 | |||
FREMALLE Julien | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | 4 | 4 | V |
1 | 1 | 1 | 0,167 | -13 | 16 | |||
LAUDUMIEY Benjamin | ESCRIME TROIS FRONTIERES THIONVILLE | 4 | V |
V |
2 | V |
V |
0,667 | 7 | 26 |
Poule No 9 - Piste 9 - Arbitre : VAN NIEUWENHOVE Tiebe SCHERMCLUB PARCIVAL
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PSHELINSTER Ivan | CERCLE D'ESCRIME LUXEMBOURG | 2 | 3 | V |
2 | 4 | 0,200 | -6 | 16 | |||
DEWANDELEER Florian | MAISON DE L'ESCRIME | V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 10 | 25 | |||
PONNET Robin | CONFRERIE DE GAND | V |
3 | V |
V |
V3 |
0,800 | 6 | 21 | |||
GOULARD Pierre Louis | CE CHARLEMAGNE | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0,000 | -13 | 12 | |||
ROCKMANS Baptiste | CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD | V |
2 | 2 | V |
2 | 0,400 | -3 | 16 | |||
REIJNAERS Finian | SA JERZY WEZOWSKI | V |
4 | 2 | V |
V |
0,600 | 6 | 21 |
Poule No 10 - Piste 10 - Arbitre : CYLNY David CE GAUMAIS
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VAN HOOLANDT Quentin | CRE LA LICORNE | V |
4 | 3 | 3 | 4 | 0,200 | -5 | 19 | |||
DALLEMAGNE Louis | CE CHARLEMAGNE | 4 | 4 | V |
V |
3 | 0,400 | -2 | 21 | |||
FREMALLE Thierry | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | V |
V |
2 | 2 | 2 | 0,400 | -7 | 16 | |||
IVES Noe | MAISON DE L'ESCRIME | V |
4 | V |
V |
V |
0,800 | 10 | 24 | |||
VAN COSTER Rudy | CONFRERIE DE GAND | V |
4 | V |
2 | 1 | 0,400 | -3 | 17 | |||
HAMOLINE Gautier | CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD | V |
V |
V |
2 | V |
0,800 | 7 | 22 |
Document engarde-service - 13-09-20 16:28:18
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment