XXXIII Tournoi d'escrime Libramont 2020
CN U20-SENIOR EPEE D / DEGEN D

  -  Engarde Smart

      Tableau de 32

    Tableau de 32
   1   BULTYNCK Anne   KTSC CATENA   
          BULTYNCK Anne 
32                                
 
   17   BERNARD Emmy   LES MOUSQUETERAIRES CINACIENS 
  Arbitre: VAN LAERE Pieter CONFRERIE DE GAND        HABRAN Emeline 
16   HABRAN Emeline   CE BRAINE L'ALLEUD  15/13
 
   9   WASIAK Aude   FLANDERS FENCING 
  Arbitre: BRISMEE Estelle CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD        WASIAK Aude 
24   VAN DE VELDE Noa   KSSMA  15/7
 
   25   JANSSEN Hannelore   SC PARCIVAL 
  Arbitre: SCHEURWEGEN Peter SCHERMCLUB LATEM-DEURLE        JANSSEN Hannelore 
 SPAZZOLI Valeria   LA MAISON DE L'ESCRIME  15/12
 
   5   VANDINGENEN Aube   KTSC CATENA 
          VANDINGENEN Aube 
28            
 
   21   COUNSON Myriam   CE CHARLEMAGNE 
  Arbitre: DE WOLF Stéphane MAISON DE L'ESCRIME        SINIMALE Kiran 
12   SINIMALE Kiran   CE CHARLEMAGNE  15/6
 
   13   VAN BERGEN Nancy   CRE LA LICORNE 
  Arbitre: SERMEUS Charlotte MAISON DE L'ESCRIME        DE GROOTE Aurelie 
20   DE GROOTE Aurelie   LA DAGUE LA PRIME  15/14
 
   29       
          ZENS Anna 
 ZENS Anna   ESCRIME SUD      
 
   3   BEKEN Solane   LES MOUSQUETERAIRES CINACIENS 
          BEKEN Solane 
30            
 
   19   DE LANDTSCHEER Ellen   CONFRERIE DE GAND 
  Arbitre: BANFI Jean-Louis MOUSQUETAIRES CINACIENS        ROMMES Noelia 
14   ROMMES Noelia   CE CHARLEMAGNE  15/8
 
   11   LABRO Emma   FLANDERS FENCING 
  Arbitre: HUYSMANS Werner DC RHEYNAERDE        LABRO Emma 
22   JOSEPHY Haeike   CONFRERIE DE GAND  15/14
 
   27       
          VANDENBOSSCHE Clara 
 VANDENBOSSCHE Clara   LES MOUSQUETERAIRES CINACIENS      
 
   7   CONRAD Alice   ESCRIME TROIS FRONTIERES THIONVILLE 
  Arbitre: RASSCHAERT Bart FLANDERS FENCING        CONRAD Alice 
26   JACQUEMIN Caroline   CE BRAINE L'ALLEUD  15/4
 
   23   PONCIN Sophie   LES MOUSQUETERAIRES CINACIENS 
  Arbitre: CYLNY David CE GAUMAIS        DE CLERCK Noa 
10   DE CLERCK Noa   KTSC CATENA  15/8
 
   15   VERCAUTEREN Bieke   FLANDERS FENCING 
  Arbitre: VANDEBEEK Peter CONFRERIE DE GAND        VERCAUTEREN Bieke 
18   STEURBAUT Romane   KSSMA  15/10
 
   31       
          DE PESTEL Amber 
 DE PESTEL Amber   CONFRERIE DE GAND      

 
Document engarde-service - 13-09-20 18:45:32
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment