XXXIII Tournoi d'escrime Libramont 2020
CN U20-SENIOR EPEE D / DEGEN D

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - Piste 11 + 12 - Arbitre : SCHEURWEGEN Peter SCHERMCLUB LATEM-DEURLE, BRISMEE Estelle CERCLE D'ESCRIME DE BRAINE L'ALLEUD

 Poule No 1  V/M Indice TD
DE GROOTE Aurelie  LA DAGUE LA PRIME    4 4 V 4 4 0,200 -2 21
VAN BERGEN Nancy  CRE LA LICORNE  V   V 2 V 1 0,600 -4 18
WASIAK Aude  FLANDERS FENCING  V 4   V V 2 0,600 4 21
COUNSON Myriam  CE CHARLEMAGNE  3 V 3   1 2 0,200 -8 14
BERNARD Emmy  LES MOUSQUETERAIRES CINACIENS  V 4 0 V   1 0,400 -5 15
DE PESTEL Amber  CONFRERIE DE GAND  V V V V V   1,000 15 25

 

Poule No 2 - Piste 9 + 10 - Arbitre : VAN NIEUWENHOVE Tiebe SCHERMCLUB PARCIVAL, RASSCHAERT Bart FLANDERS FENCING

 Poule No 2  V/M Indice TD
ROMMES Noelia  CE CHARLEMAGNE    V V4 3 4 3 V 0,500 0 24
PONCIN Sophie  LES MOUSQUETERAIRES CINACIENS  4   4 1 3 0 V 0,167 -11 17
STEURBAUT Romane  KSSMA  3 V   3 V 2 4 0,333 -4 22
BULTYNCK Anne  KTSC CATENA  V V4 V   V V V 1,000 17 29
VERCAUTEREN Bieke  FLANDERS FENCING  V V 3 1   1 V 0,500 -6 20
ZENS Anna  ESCRIME SUD  V4 V V 1 V   V 0,833 11 25
JOSEPHY Haeike  CONFRERIE DE GAND  3 4 V 3 4 3   0,167 -7 22

 

Poule No 3 - Piste 3 + 4 - Arbitre : DE WOLF Stéphane MAISON DE L'ESCRIME, HUYSMANS Werner DC RHEYNAERDE

 Poule No 3  V/M Indice TD
LABRO Emma  FLANDERS FENCING    3 V 3 V V 0,600 3 21
HABRAN Emeline  CE BRAINE L'ALLEUD  V   3 4 1 V 0,400 -3 18
SINIMALE Kiran  CE CHARLEMAGNE  3 V   3 V V 0,600 2 21
VANDENBOSSCHE Clara  LES MOUSQUETERAIRES CINACIENS  V V V4   4 V 0,800 8 23
DE CLERCK Noa  KTSC CATENA  3 V 4 V   V 0,600 3 22
JANSSEN Hannelore  SC PARCIVAL  2 3 3 0 4   0,000 -13 12

 

Poule No 4 - Piste 5 + 6 - Arbitre : SERMEUS Charlotte MAISON DE L'ESCRIME, BANFI Jean-Louis MOUSQUETAIRES CINACIENS

 Poule No 4  V/M Indice TD
DE LANDTSCHEER Ellen  CONFRERIE DE GAND    2 2 3 V 3 V 0,333 -5 20
BEKEN Solane  LES MOUSQUETERAIRES CINACIENS  V   2 V V V V 0,833 12 27
CONRAD Alice  ESCRIME TROIS FRONTIERES THIONVILLE  V V   4 V 4 V 0,667 12 28
SPAZZOLI Valeria  LA MAISON DE L'ESCRIME  V 3 V   V 3 V 0,667 3 26
JACQUEMIN Caroline  CE BRAINE L'ALLEUD  4 1 1 4   1 3 0,000 -16 14
VANDINGENEN Aube  KTSC CATENA  V4 4 V V V   V3 0,833 8 26
VAN DE VELDE Noa  KSSMA  2 0 1 2 V 2   0,167 -14 12

 
Document engarde-service - 13-09-20 18:45:26
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment