XXXIII Tournoi d'escrime Libramont 2020
CN U20-SENIOR EPEE D / DEGEN D

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BULTYNCK   Anne    KTSC CATENA    1,000   17   29   qualifiée 
 2   DE PESTEL   Amber    CONFRERIE DE GAND    1,000   15   25   qualifiée 
 3   BEKEN   Solane    LES MOUSQUETERAIRES CINACIENS    0,833   12   27   qualifiée 
 4   ZENS   Anna    ESCRIME SUD    0,833   11   25   qualifiée 
 5   VANDINGENEN   Aube    KTSC CATENA    0,833   8   26   qualifiée 
 6   VANDENBOSSCHE   Clara    LES MOUSQUETERAIRES CINACIENS    0,800   8   23   qualifiée 
 7   CONRAD   Alice    ESCRIME TROIS FRONTIERES THIONVILLE    0,667   12   28   qualifiée 
 8   SPAZZOLI   Valeria    LA MAISON DE L'ESCRIME    0,667   3   26   qualifiée 
 9   WASIAK   Aude    FLANDERS FENCING    0,600   4   21   qualifiée 
 10   DE CLERCK   Noa    KTSC CATENA    0,600   3   22   qualifiée 
 11   LABRO   Emma    FLANDERS FENCING    0,600   3   21   qualifiée 
 12   SINIMALE   Kiran    CE CHARLEMAGNE    0,600   2   21   qualifiée 
 13   VAN BERGEN   Nancy    CRE LA LICORNE    0,600   -4   18   qualifiée 
 14   ROMMES   Noelia    CE CHARLEMAGNE    0,500   0   24   qualifiée 
 15   VERCAUTEREN   Bieke    FLANDERS FENCING    0,500   -6   20   qualifiée 
 16   HABRAN   Emeline    CE BRAINE L'ALLEUD    0,400   -3   18   qualifiée 
 17   BERNARD   Emmy    LES MOUSQUETERAIRES CINACIENS    0,400   -5   15   qualifiée 
 18   STEURBAUT   Romane    KSSMA    0,333   -4   22   qualifiée 
 19   DE LANDTSCHEER   Ellen    CONFRERIE DE GAND    0,333   -5   20   qualifiée 
 20   DE GROOTE   Aurelie    LA DAGUE LA PRIME    0,200   -2   21   qualifiée 
 21   COUNSON   Myriam    CE CHARLEMAGNE    0,200   -8   14   qualifiée 
 22   JOSEPHY   Haeike    CONFRERIE DE GAND    0,167   -7   22   qualifiée 
 23   PONCIN   Sophie    LES MOUSQUETERAIRES CINACIENS    0,167   -11   17   qualifiée 
 24   VAN DE VELDE   Noa    KSSMA    0,167   -14   12   qualifiée 
 25   JANSSEN   Hannelore    SC PARCIVAL    0,000   -13   12   qualifiée 
 26   JACQUEMIN   Caroline    CE BRAINE L'ALLEUD    0,000   -16   14   qualifiée 

 
Document engarde-service - 13-09-20 18:45:27
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment