tD_12606

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   PERIOCHE Valéry   LTU   
          PERIOCHE Valéry 
128                                     
      8:30 piste 1                       
   65   LAURENT Martin   DEN          
          LAURENT Martin      
64   SEBLE Mathieu   CRO  15/14         
                              
   33   SAUTHIER Jurijus   LTU            
          SAUTHIER Jurijus      
96   ARACHELOFF David   GEO  15/6    
      8:45 piste 1   
   97   CATHALA Ignacio   ESP          
          CATHALA Ignacio 
32   ALLIGNOL Jacob   CZE  15/8
 
   17   NODIN Andre   RSA 
          NODIN Andre 
112   HAAS Fabien   KUW  15/6    
      8:30 piste 2   
   81   LIOTARD Doron   ISR          
          LIOTARD Doron      
48   SEYMOUR James   GBR  15/12         
          
   49   DEFRES Laurent   TUN            
          DEFRES Laurent      
80   PLANTIER Florian   AUT  15/13    
      8:45 piste 2   
   113   PINTON Alfredo   ITA          
          PINTON Alfredo 
16   BEHAEGHEL Jerry   CZE  15/11
 
   9   GRILLET Georges   GER 
          GRILLET Georges 
120                 
      8:30 piste 3   
   73   AGUILAR Marno   EST          
          AGUILAR Marno      
56   LEJEUNE Julien   KOR  15/5         
          
   41   LANCEREAU Alexander   ISR            
          LANCEREAU Alexander      
88   SEN Sengul   COL  15/8    
      8:45 piste 3   
   105   SAUZE Martin   SLO          
          SAUZE Martin 
24   PASERO Cyril   RSA  15/5
 
   25   STEINBACH Joaquim   POR 
          STEINBACH Joaquim 
104   GUERBA Marc   ESP  15/9    
      8:30 piste 4   
   89   SOUCHIER Serge   EST          
          SOUCHIER Serge      
40   BARRO Franck   CAN  15/12         
          
   57   LENAIN Karl   MAS            
          LENAIN Karl      
72   TACUSSEL Michael   RSA  15/0    
      8:45 piste 4   
   121                 
          CHAMBON Benedict 
 CHAMBON Benedict   IRL      
 
   5   NIVOT Henry   CUB 
          NIVOT Henry 
124                 
      8:30 piste 5   
   69   DARDET Olivier   DOM          
          DARDET Olivier      
60   LECOULTRE Andre   KGZ  15/2         
          
   37   LOISEL Guillermo   CUB            
          LOISEL Guillermo      
92   HEIMBOURGER Alain   CHI  15/7    
      8:45 piste 5   
   101   PELLETIER Nikolai   EST          
          PELLETIER Nikolai 
28   CASTANET Thomas   GBR  15/9
 
   21   PAYEN Danilo   SRB 
          PAYEN Danilo 
108   LEVEQUE Michel   UZB  15/1    
      8:30 piste 6   
   85   PICQ Olivier   IRI          
          PICQ Olivier      
44   LONG Daniel   AUT  15/2         
          
   53   ADAM Martin   AZE            
          ADAM Martin      
76   HIMPENS Gary   JPN  15/2    
      8:45 piste 6   
   117   GRIMAUD Alexandre   UZB          
          GRIMAUD Alexandre 
12   CHAABI Andres   CUB  15/14
 
   13   DARGUENCE David   GEO 
          DARGUENCE David 
116   AGNIEL Anzor   GEO  15/4    
      8:30 piste 7   
   77   PAQUIEN Tomasz   POL          
          PAQUIEN Tomasz      
52   ACHARD Norman   GER  15/5         
          
   45   LEBLANC Julien   KOR            
          LEBLANC Julien      
84   GUNTHER Muhammad   INA  15/4    
      8:45 piste 7   
   109   BASTIAN Gerald   CAN          
          BASTIAN Gerald 
20   LETTERON Ivan   HUN  15/12
 
   29   PEYRARD Roberto   ESA 
          PEYRARD Roberto 
100   SOUBEYRAND Igor   RUS  15/8    
      8:30 piste 8   
   93   LESPESTS Andras   FIN          
          LESPESTS Andras      
36   NOEL Krzysztof   POL  15/3         
          
   61   ANTONANZAS Bertrand   ROU            
          ANTONANZAS Bertrand      
68   LE PHUEZ Alexandros   GRE  15/12    
      8:45 piste 8   
   125                 
          BELCHI Grégorie 
 BELCHI Grégorie   ISR      
 
   3   SERRET Patrick   SWE 
          SERRET Patrick 
126                 
      8:30 piste 9   
   67   DANIEL Theodore   BUL          
          DANIEL Theodore      
62   TERRAS Emmanuel   POL  15/2         
          
   35   LAVILLE Laurent   KOR            
          LAVILLE Laurent      
94   PEREIRA Kasper   DEN  15/14    
      8:45 piste 9   
   99   SEIGNEUR Benjamin   SUI          
          SEIGNEUR Benjamin 
30   HERVIER Benoit   HUN  15/14
 
   19   GRUCHET Jean-Marie   IRI 
          GRUCHET Jean-Marie 
110   ALLONCLE Mathias   CZE  15/0    
      8:30 piste 10   
   83   GRAVILLON Ludovic   VEN          
          GRAVILLON Ludovic      
46   SOULIES Yohann   BEL  15/8         
          
   51   LIEBEAU Gael   BLR            
          LIEBEAU Gael      
78   PAUWELS Vladimir   LUX  15/14    
      8:45 piste 10   
   115   CHANAL Anthony   CZE          
          CHANAL Anthony 
14   SIRVENT Alex   RUS  15/5
 
   11   PEQUITO Filipe   POR 
          PEQUITO Filipe 
118   GUIGNON Carl   SWE  15/8    
      8:30 piste 11   
   75   PERMINGEAT Bart   NOR          
          PERMINGEAT Bart      
54   SOTRON Peter   BUL  15/7         
          
   43   GUYOT George   RSA            
          GUYOT George      
86   PIERROT Ulrich   FRA  15/4    
      8:45 piste 11   
   107   DARRAS Christpohe   CYP          
          DARRAS Christpohe 
22   ARMAND Fredrik   NOR  15/10
 
   27   SCHAFER Rok   SLO 
          SCHAFER Rok 
102   OGIER Claus   NOR  15/7    
      8:30 piste 12   
   91   NERDEUX Cody   USA          
          NERDEUX Cody      
38   PENEL Patrice   UZB  15/7         
          
   59   ALIBERT Constantin   KGZ            
          ALIBERT Constantin      
70   DAUTHEVILLE Laurent   SVK  15/11    
      8:45 piste 12   
   123                 
          SORIA Gael 
 SORIA Gael   NOR      
 
   7   CHAMP Diego   ITA 
          CHAMP Diego 
122                 
      8:30 piste 13   
   71   GUILHOT Mikael   ARM          
          GUILHOT Mikael      
58   GROLEAU Marcel   SUI  15/10         
          
   39   PINET Seamus   AUS            
          PINET Seamus      
90   PITIOT Matt   JPN  15/0    
      8:45 piste 13   
   103   GUERIN Jordan   SWE          
          GUERIN Jordan 
26   BETTON Camille   CUB  15/7
 
   23   LAREDO Francois   FRA 
          LAREDO Francois 
106   LEOPOLD Pavel   RUS  15/3    
      8:30 piste 14   
   87   LE BRETON Fabian   SUI          
          LE BRETON Fabian      
42   LEFEBVRE Simon   KOR  15/1         
          
   55   PEYRONNEL Maxim   KGZ            
          PEYRONNEL Maxim      
74   ALVAREZ Robert   POL  15/2    
      8:45 piste 14   
   119                 
          LASSIEGE Sven 
10   LASSIEGE Sven   EST      
 
   15   PEYROT David   ESA 
          PEYROT David 
114   LAURE Jerome   FRA  15/1    
      8:30 piste 15   
   79   LEPRETRE Jessi   FIN          
          LEPRETRE Jessi      
50   PEDRI Alexandre   JPN  15/3         
          
   47   CATTELAN Stefano   ITA            
          CATTELAN Stefano      
82   ABBAZ Jose Luis   ESP  15/0    
      8:45 piste 15   
   111   ARBEY Anton   RUS          
          ARBEY Anton 
18   LE CHENE Michael   SUI  15/9
 
   31   BESSET Eric   FRA 
          BESSET Eric 
98   SEPULVEDA Eduardo   ESP  15/14    
      8:30 piste 16   
   95   SOUCHE Benjamin   USA          
          SOUCHE Benjamin      
34   STEINER Jonathan   GBR  15/11         
          
   63   LOMBARD Thierry   BUL            
          LOMBARD Thierry      
66   SAURET Hamed   IRI  15/6    
      8:45 piste 16   
   127                 
          PAREJA Georges 
 PAREJA Georges   GEO      

 
Document engarde-escrime - 15/11/2018 19:34:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment