tB_12606

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau préliminaire de 128

    Tableau préliminaire de 128     Tableau préliminaire de 64
   1   CHAMBON Benedict   IRL   
          CHAMBON Benedict 
128                                     
                            
   65   SCHAFER Rok   SLO         
                             
64   LAVILLE Laurent   KOR     
 
   33   LEOPOLD Pavel   RUS 
          LEOPOLD Pavel 
96                 
        
   97                 
          GUYOT George 
32   GUYOT George   RSA      
 
   17   SEBLE Mathieu   CRO 
          SEBLE Mathieu 
112                 
        
   81   PELLETIER Nikolai   EST         
         
48   PEDRI Alexandre   JPN     
 
   49   CATTELAN Stefano   ITA     
         
80   SERRET Patrick   SWE         
        
   113                 
          ALVAREZ Robert 
16   ALVAREZ Robert   POL      
 
   9   STEINER Jonathan   GBR 
          STEINER Jonathan 
120                 
        
   73   PELLIER François   ROU         
         
56   SAURET Hamed   IRI     
 
   41   GRONDIN Sébastien   SVK     
         
88   CASTANET Thomas   GBR         
        
   105                 
          LEJEUNE Julien 
24   LEJEUNE Julien   KOR      
 
   25   ARMAND Fredrik   NOR 
          ARMAND Fredrik 
104                 
        
   89   PEYRET Adrian   ROU         
         
40   ALIBERT Constantin   KGZ     
 
   57   PLATEL Sven   GER     
         
72   SAUZE Martin   SLO         
        
   121                 
          HIMPENS Gary 
 HIMPENS Gary   JPN      
 
   5   DALIGAULT Stephane   BUL 
          DALIGAULT Stephane 
124                 
        
   69   ARHANCET Edgar   ARM         
         
60   SOUCHE Benjamin   USA     
 
   37   LOISEAU Nicolas   HKG 
          LOISEAU Nicolas 
92                 
        
   101                 
          BEHAEGHEL Jerry 
28   BEHAEGHEL Jerry   CZE      
 
   21   AGNIEL Anzor   GEO 
          AGNIEL Anzor 
108                 
        
   85   HAAS Fabien   KUW         
         
44   GUERIN Jordan   SWE     
 
   53   TERRAS Emmanuel   POL     
         
76   HEIMBOURGER Alain   CHI         
        
   117                 
          GUIGNON Carl 
12   GUIGNON Carl   SWE      
 
   13   GROLEAU Marcel   SUI 
          GROLEAU Marcel 
116                 
        
   77   SEPULVEDA Eduardo   ESP         
         
52   ANTONANZAS Bertrand   ROU     
 
   45   LHOPITAL Philippe   HUN     
         
84   DARGUENCE David   GEO         
        
   109                 
          PINET Seamus 
20   PINET Seamus   AUS      
 
   29   LENAIN Karl   MAS 
          LENAIN Karl 
100                 
        
   93                 
          SILVESTRE Sylvain 
36   SILVESTRE Sylvain   USA      
 
   61   PEYRARD Roberto   ESA     
         
68   PITIOT Matt   JPN         
        
   125                 
          LAREDO Francois 
 LAREDO Francois   FRA      
 
   3   PEYROT David   ESA 
          PEYROT David 
126                 
        
   67   DEFRES Laurent   TUN         
         
62   ALLIGNOL Jacob   CZE     
 
   35   PAREJA Georges   GEO 
          PAREJA Georges 
94                 
        
   99                 
          PEREZ Jonathan 
30   PEREZ Jonathan   PUR      
 
   19   DARDET Olivier   DOM 
          DARDET Olivier 
110                 
        
   83   NOEL Krzysztof   POL         
         
46   LOISEL Guillermo   CUB     
 
   51   NIVOT Henry   CUB     
         
78   LEFEBVRE Simon   KOR         
        
   115                 
          PICQ Olivier 
14   PICQ Olivier   IRI      
 
   11   DAUTHEVILLE Laurent   SVK 
          DAUTHEVILLE Laurent 
118                 
        
   75   DARRAS Christpohe   CYP         
         
54   BETTON Camille   CUB     
 
   43   LIEBEAU Gael   BLR     
         
86   PEQUITO Filipe   POR         
        
   107                 
          PEREIRA Kasper 
22   PEREIRA Kasper   DEN      
 
   27   PAYEN Danilo   SRB 
          PAYEN Danilo 
102                 
        
   91                 
          LE PHUEZ Alexandros 
38   LE PHUEZ Alexandros   GRE      
 
   59   HIDE Gael   ISR     
         
70   LIOTARD Doron   ISR         
        
   123                 
          SEIGNEUR Benjamin 
 SEIGNEUR Benjamin   SUI      
 
   7   NUVOLONE Jean-Charles   KGZ 
          NUVOLONE Jean-Charles 
122                 
        
   71   PERMINGEAT Bart   NOR         
         
58   LOMBARD Thierry   BUL     
 
   39   LONG Daniel   AUT 
          LONG Daniel 
90                 
        
   103                 
          ARBEY Anton 
26   ARBEY Anton   RUS      
 
   23   SIRVENT Alex   RUS 
          SIRVENT Alex 
106                 
        
   87   CHAABI Andres   CUB         
         
42   BAUDET Thomas   GBR     
 
   55   LASSIEGE Sven   EST     
         
74   LEBLANC Julien   KOR         
        
   119                 
          CHAMPION Joao 
10   CHAMPION Joao   POR      
 
   15   SAUNIER Martin   GER 
          SAUNIER Martin 
114                 
        
   79   GUERBA Marc   ESP         
         
50   NODIN Andre   RSA     
 
   47   SEN Sengul   COL     
         
82   PLAN Yann   JPN         
        
   111                 
          BAROTEAUX Denis 
18   BAROTEAUX Denis   FIN      
 
   31   CATHALA Ignacio   ESP 
          CATHALA Ignacio 
98                 
        
   95                 
          TCHEKEMIAN Vitali 
34   TCHEKEMIAN Vitali   BLR      
 
   63   TACUSSEL Michael   RSA     
         
66   NERDEUX Cody   USA         
        
   127                 
          LEVEQUE Michel 
 LEVEQUE Michel   UZB      

 
Document engarde-escrime - 16/11/2018 10:11:02
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment