tA_12606

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 08:30 - Piste No 1  V/M Indice TD
AGNIEL Anzor  GEO    V V 1 V 1 V 0.667 -3 22
GROLEAU Marcel  SUI  4   V V V V V 0.833 7 29
LEOPOLD Pavel  RUS  4 3   2 V V V 0.500 0 24
GRUCHET Jean-Marie  IRI  V 4 V   V 1 0 0.500 -2 20
GUILHOT Mikael  ARM  3 2 4 4   2 V 0.167 -7 20
LEJEUNE Julien  KOR  V 4 4 V V   V 0.667 11 28
HIDE Gael  ISR  4 4 1 V 2 3   0.167 -6 19

 

 Poule No 2 - 08:30 - Piste No 2  V/M Indice TD
GRILLET Georges  GER    V V V 2 V V 0.833 11 27
DARGUENCE David  GEO  1   3 V V V V 0.667 6 24
ALAIZE Albert  KUW  3 V   V 3 2 V 0.500 1 23
GUERBA Marc  ESP  2 1 2   V 3 2 0.167 -12 15
SOULIES Yohann  BEL  V 4 V 2   V V 0.667 9 26
SAURET Hamed  IRI  2 1 V V 0   3 0.333 -9 16
LENAIN Karl  MAS  3 2 2 V 2 V   0.333 -6 19

 

 Poule No 3 - 08:30 - Piste No 3  V/M Indice TD
NOEL Krzysztof  POL    4 4 2 V 2 V 0.333 -3 22
GUIGNON Carl  SWE  V   V V V V V 1.000 18 30
TAVAN Ali  IRI  V 4   V V 0 V 0.667 2 24
BAUDET Thomas  GBR  V 1 2   V 2 V 0.500 -3 20
PEQUIGNOT Patrick  BLR  1 0 2 3   V 3 0.167 -13 14
ARMAND Fredrik  NOR  V 2 V V 2   3 0.500 3 22
PAUWELS Vladimir  LUX  4 1 4 3 V V   0.333 -4 22

 

 Poule No 4 - 08:30 - Piste No 4  V/M Indice TD
PALLAI Dzmitry  BLR    4 3 3 3 1 3 0.000 -13 17
SERRET Patrick  SWE  V   V 0 V 4 4 0.500 2 23
PERIOCHE Valéry  LTU  V 1   V 2 3 V 0.500 -3 21
ALIBERT Constantin  KGZ  V V 2   V V V 0.833 11 27
GUNTHER Muhammad  INA  V 1 V 1   2 4 0.333 -7 18
SOTRON Peter  BUL  V V V 4 V   4 0.667 8 28
NERDEUX Cody  USA  V V 4 3 V V   0.667 2 27

 

 Poule No 5 - 08:30 - Piste No 5  V/M Indice TD
LEFEBVRE Simon  KOR    3 4 V 1 1 4 0.167 -9 18
GRIMAUD Alexandre  UZB  V   V V 0 3 V 0.667 6 23
TACUSSEL Michael  RSA  V 0   4 V V V 0.667 0 24
LEVEAU Tomas  LTU  2 3 V   V V V 0.667 2 25
BAROTEAUX Denis  FIN  V V 4 4   V V 0.667 14 28
LASSIEGE Sven  EST  V V 4 1 3   V 0.500 1 23
BETTON Camille  CUB  V 1 2 4 0 3   0.167 -14 15

 

 Poule No 6 - 08:30 - Piste No 6  V/M Indice TD
PLATEL Sven  GER    V V 3 V 4 V 0.667 8 27
PENEL Patrice  UZB  1   2 2 4 V V 0.333 -7 19
CHAABI Andres  CUB  2 V   V V 0 1 0.500 -1 18
LE PHUEZ Alexandros  GRE  V V 0   V V V 0.833 4 25
BEHAEGHEL Jerry  CZE  2 V 2 4   0 V 0.333 -10 18
LOISEAU Nicolas  HKG  V 2 V 3 V   V 0.667 8 25
AGUILAR Marno  EST  4 4 V 4 4 3   0.167 -2 24

 

 Poule No 7 - 08:30 - Piste No 7  V/M Indice TD
ANTONANZAS Bertrand  ROU    V 2 V V V 3 0.667 3 25
DALIGAULT Stephane  BUL  4   2 V 1 2 V 0.333 -9 19
SILVESTRE Sylvain  USA  V V   V V V V 1.000 13 30
DEFRES Laurent  TUN  2 4 4   4 1 4 0.000 -11 19
ARACHELOFF David  GEO  2 V 2 V   V 1 0.500 -3 20
LETTERON Ivan  HUN  4 V 4 V 3   1 0.333 -1 22
LESPESTS Andras  FIN  V 4 3 V V V   0.667 8 27

 

 Poule No 8 - 08:30 - Piste No 8  V/M Indice TD
PASERO Cyril  RSA    V V V 1 4 2 0.500 -2 22
PLANTIER Florian  AUT  2   V 3 V 3 3 0.333 -3 21
OGIER Claus  NOR  3 1   1 4 2 3 0.000 -16 14
DANIEL Theodore  BUL  4 V V   V V 2 0.667 5 26
PEYROT David  ESA  V 3 V 3   V 2 0.500 0 23
LAREDO Francois  FRA  V V V 4 3   V 0.667 5 27
GUERIN Jordan  SWE  V V V V V 3   0.833 11 28

 

 Poule No 9 - 08:30 - Piste No 9  V/M Indice TD
DARRAS Christpohe  CYP    2 1 V 4 V V 0.500 -2 22
PEREZ Jonathan  PUR  V   4 V 2 4 V 0.500 2 25
SEIGNEUR Benjamin  SUI  V V   2 4 4 4 0.333 -1 24
PEDRI Alexandre  JPN  2 4 V   4 V V 0.500 3 25
NODIN Andre  RSA  V V V V   V V 1.000 14 30
SEPULVEDA Eduardo  ESP  3 V V 2 0   V 0.500 -7 20
SCHAFER Rok  SLO  4 2 V 3 2 4   0.167 -9 20

 

 Poule No 10 - 08:30 - Piste No 10  V/M Indice TD
LE BRETON Fabian  SUI    2 4 V V V 4 0.500 2 25
CASTANET Thomas  GBR  V   4 2 4 V 4 0.333 0 24
SOUCHE Benjamin  USA  V V   4 2 2 V 0.500 -4 23
LOISEL Guillermo  CUB  3 V V   V 2 V 0.667 2 25
PEYRARD Roberto  ESA  1 V V 3   V 2 0.500 -2 21
GRONDIN Sébastien  SVK  4 2 V V 2   V 0.500 0 23
LIOTARD Doron  ISR  V V 4 4 V 4   0.500 2 27

 

 Poule No 11 - 09:30 - Piste No 1  V/M Indice TD
LOMBARD Thierry  BUL    4 1 V 1 3 3 0.167 -9 17
PEQUITO Filipe  POR  V   3 3 V 3 2 0.333 -5 21
CATTELAN Stefano  ITA  V V   V V V 4 0.833 15 29
PLAN Yann  JPN  1 V 2   V V 0 0.500 -4 18
PERMINGEAT Bart  NOR  V 2 2 1   V V 0.500 -2 20
LONG Daniel  AUT  V V 1 3 4   1 0.333 -7 19
BELCHI Grégorie  ISR  V V V V 2 V   0.833 12 27

 

 Poule No 12 - 09:30 - Piste No 2  V/M Indice TD
LEBLANC Julien  KOR    3 4 2 3 V 1 0.167 -11 18
TERRAS Emmanuel  POL  V   V 0 V V V 0.833 6 25
CHAMPION Joao  POR  V 2   V 1 0 V 0.500 -7 18
LEVEQUE Michel  UZB  V V 2   V 2 V 0.667 5 24
SIRVENT Alex  RUS  V 3 V 4   3 1 0.333 -3 21
ALLONCLE Mathias  CZE  4 4 V V V   V 0.667 11 28
LANCEREAU Alexander  ISR  V 2 4 3 V 2   0.333 -1 21

 

 Poule No 13 - 09:30 - Piste No 3  V/M Indice TD
PAREJA Georges  GEO    V 4 V V 4 V 0.667 7 28
HIMPENS Gary  JPN  3   2 0 2 V 3 0.167 -10 15
LHOPITAL Philippe  HUN  V V   V 1 V V 0.833 4 26
SAUNIER Martin  GER  1 V 4   3 4 V 0.333 0 22
LAVILLE Laurent  KOR  3 V V V   3 V 0.667 7 26
SAUTHIER Jurijus  LTU  V 0 4 V V   3 0.500 -4 22
LIEBEAU Gael  BLR  4 V 3 2 3 V   0.333 -4 22

 

 Poule No 14 - 09:30 - Piste No 4  V/M Indice TD
SEN Sengul  COL    4 V V 3 4 3 0.333 -1 24
PITIOT Matt  JPN  V   2 V V V 1 0.667 1 23
SOUCHIER Serge  EST  3 V   3 4 4 V 0.333 -2 24
TCHEKEMIAN Vitali  BLR  2 2 V   4 V 4 0.333 -5 22
ALVAREZ Robert  POL  V 3 V V   V 4 0.667 3 27
DARDET Olivier  DOM  V 3 V 4 3   V 0.500 -2 25
NUVOLONE Jean-Charles  KGZ  V V 4 V V 4   0.667 6 28

 

 Poule No 15 - 09:30 - Piste No 5  V/M Indice TD
PINET Seamus  AUS    1 V V V V 1 0.667 2 22
CHANAL Anthony  CZE  V   2 4 3 3 0 0.167 -9 17
LECOULTRE Andre  KGZ  3 V   1 V 3 4 0.333 -3 21
PEYRET Adrian  ROU  2 V V   3 2 V 0.500 -2 22
CHAMBON Benedict  IRL  1 V 2 V   4 V 0.500 -3 22
GUYOT George  RSA  4 V V V V   2 0.667 4 26
SEYMOUR James  GBR  V V V 4 4 V   0.667 11 28

 

 Poule No 16 - 09:30 - Piste No 6  V/M Indice TD
SORIA Gael  NOR    V 4 V 4 V 4 0.500 8 27
CHANEGUE Robert  SWE  0   V V 3 V 3 0.500 -1 21
LIOZON Thomas  CAN  V 2   V 4 V 4 0.500 2 25
SEBLE Mathieu  CRO  2 4 1   V V V 0.500 1 22
ARBEY Anton  RUS  V V V 1   3 V 0.667 0 24
ADAM Martin  AZE  2 1 3 2 V   2 0.167 -13 15
PEREIRA Kasper  DEN  V V V 3 3 V   0.667 3 26

 

 Poule No 17 - 09:30 - Piste No 7  V/M Indice TD
PAYEN Danilo  SRB    V 1 2 3 3 3 0.167 -10 17
PEYRONNEL Maxim  KGZ  2   V V 4 3 V 0.500 4 24
STEINER Jonathan  GBR  V 2   2 V V 4 0.500 5 23
PELLETIER Nikolai  EST  V 0 V   2 2 1 0.333 -9 15
ARHANCET Edgar  ARM  V V 2 V   2 1 0.500 -4 20
LEPRETRE Jessi  FIN  V V 0 V V   V 0.833 9 25
BARRO Franck  CAN  V 3 V V V 1   0.667 5 24

 

 Poule No 18 - 09:30 - Piste No 8  V/M Indice TD
PICQ Olivier  IRI    4 V 0 V V V 0.667 5 24
ALLIGNOL Jacob  CZE  V   V V 4 1 V 0.667 3 25
SAUZE Martin  SLO  3 4   V 3 V V 0.500 5 25
NIVOT Henry  CUB  V 2 3   3 V V 0.500 3 23
HEIMBOURGER Alain  CHI  1 V V V   3 V 0.667 1 24
DAUTHEVILLE Laurent  SVK  3 V 1 2 V   V 0.500 2 21
HAAS Fabien  KUW  2 2 1 3 3 0   0.000 -19 11

 

 Poule No 19 - 09:30 - Piste No 9  V/M Indice TD
PERRET Leonid  AUT    3 V 1 V 1 0.400 -3 15
PELLIER François  ROU  V   4 V 3 4 0.400 0 21
CATHALA Ignacio  ESP  0 V   3 3 V 0.400 -7 16
BASTIAN Gerald  CAN  V 3 V   0 2 0.400 -4 15
ACHARD Norman  GER  3 V V V   V 0.800 12 23
LAURENT Martin  DEN  V V 4 V 0   0.600 2 19

 
Document engarde-escrime - 16/11/2018 11:33:21
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment