Championnat de France Epee M17

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   GAUVERT   Mathieu    BRON AE  
 2   CALVET   Jules    PARIS UC  
 3   BERCKER   Lelio    BRUAY BUISSI  
 3   WAZNI   Rayane    ORLEANS CE  
 5   HENNEBIQUE   Mathis    BRUAY BUISSI  
 6   GUIMARAES   Paul    MONTEREAU CS  
 7   LECHEVALIER BOISSEL   Junès    CAEN EC  
 8   NAKAHARA   Kaisei Patrice    LEVALLOIS  
 9   ROMANOS   Tom    DIEPPE FL  
 10   CAUDERLIER   Victor    NORMANDIE EE  
 11   GIACOMONI   Jean    LEVALLOIS  
 12   BERARD BOISSET   Jeremy    BRON AE  
 13   SEVOT   Maxime    ORLEANS CE  
 14   COUDERT   Philippe    PARIS UC  
 15   LEMOISSON   Maxence    NORMANDIE EE  
 16   REY COQUAIS   Constantin    TASSIN DL  
 17   GORNELLI   Ianis    FORT DE F DU  
 18   MOULIN   Lucas    CHALONS CHAM  
 19   CHERIF   Meziane    ANTONY  
 20   GIORGI   Gauthier    NIMES SE  
 21   SCHOESER   Francois    SARREBOURG  
 22   RAIMBAULT   Theophile    NEVERS CE  
 23   ROUSSET   Mathieu    GRENOBLE PAR  
 24   ROUX LASFARGEAS   Simon    PARIS EPEE  
 25   LAMIOT   Eliott    BRUAY BUISSI  
 26   DE OLIVEIRA CRUZ   Gabin    ALBI CE  
 27   WATERLOOS   Nelson    ORNON ESCR  
 28   DIALLO   Jeremy    LE HAVRE CE  
 29   NEKKACHE   Nassim    ST HERBLAIN  
 30   RIEU   Etienne    NIMES SE  
 31   SCHNEIDER   Theo    COLMAR SR  
 32   BORIES   Léo    ORNON ESCR  
 33   LEGRAND   Jarod    LIVRY GARGAN  
 34   BASSI   Martin    NEVERS CE  
 35   GROLLEMUND   Galaad    COLMAR SR  
 36   BRASA   Tom    LIBOURNE AS  
 37   COUESNON   Maxime    PARIS UC  
 38   DUVAL   Romain    PARON SENS  
 39   ARCHAMBEAUD   Bastien    GRENOBLE PAR  
 40   TRAVERSINO   Eoghan    BREST RAPIER  
 41   ITEMA   Kesiah    ST DENIS BUS  
 42   DEMATOS   Tom    ARLES CE  
 42   DUBOIS   Adrien    BRUAY BUISSI  
 44   CASTEL   Edern    LORIENT SE  
 45   VASSAS   Pablo    ST DENIS BUS  
 46   JESSEL   Adrien    LIVRY GARGAN  
 46   NAULIN   Mathias    EPINAL SE  
 48   CHABBERT   Louis    CASTRES  
 49   FAIVRE   Lucas    DIJON ASPTT  
 50   QUINTIN   Guillaume    TROYES TG  
 51   DUTERRAGE   Hugo    ST MAUR VGA  
 51   LAUREOTE   David    ARLES CE  
 53   LAVIGNE   Lou    MONTELIMAR  
 54   DERRIEN   Raphael    NORMANDIE EE  
 55   ROMI   Sacha    BOULOGNE ACB  
 56   LEMPEREUR   Julien    CLICHY ESC  
 57   BARLET   Max    ST ETIENNE  
 58   AUNAY   Adrien    RETHEL  
 59   JORDAN   Rafael    LEVALLOIS  
 60   LE GAL   Mikaël    HERBLAY AS  
 61   WILLEMOT   Maxence    LE CHESNAY  
 62   BELLIERE   Arthur    ARGELES SE  
 63   BERTONI   Mathis    ST PAUL 3CHX  
 64   D'ALMEIDA   Daryl    ROSNY S BOIS  
 65   LEGARCON CARNEVAL   Matéo    MONTELIMAR  
 66   DERAMOND   Alexandre    ANTONY  
 67   JOFFRE   Corentin    ALES ESCRIME  
 68   BERTIN   Simon    QUETIGNY AS  
 69   BELLIN   Maxime    ANGERS SCO  
 70   GOFFIN   Ange    CAYENNE CE  
 71   CALLEDE   Jules    TOULOUSE UC  
 71   DE GRUIL   Mathys    BRUAY BUISSI  
 71   DEBEUGNY   Clement    ARRAS CE  
 74   SION   Ian    ORNON ESCR  
 75   MAURIN   Kylian    ARLES CE  
 76   BIERLING   Axel    COLMAR SR  
 77   PAUVAREL   Nils    MONTELIMAR  
 78   DEMAIMAY   Adrien    RENNES CSG  
 79   REEB-MARA   Teiki    ST DENIS BUS  
 80   D'AUMALE   Maxime    PARIS POLO  
 81   MENDES   Esteban    HERBLAY AS  
 82   RAGGI   Maxime    GAGNY CT  
 83   SELLERIAN   Alexandre    TOULOUSE UC  
 84   BLANCHE   Clement    LEVALLOIS  
 85   FERNANDEZ   Mateo    HERBLAY AS  
 86   POUPART   Thomas    AIX UCE  
 87   LEMETAYER   Yann    ST MALO  
 88   LANDRIN   Matthieu    LES 4 FCNA  
 89   AUBRY   Thomas    VILLERS CE  
 90   LE MOAL   Simon    ST HERBLAIN  
 91   HUBERT   Sébastien    ARLES CE  
 92   FOURNIER   Paul    ANTONY  
 93   DECHERF   Mathieu    LA ROCHELLE  
 94   BANNWARTH   Nathan    LA GARDE AJS  
 94   LAURENT   Maxime    CORBAS  
 94   MORGES   Tristan    LEVALLOIS  
 97   BONHOMME   Adrien    GRASSE CE  
 97   JEANNIN   Clement    AMIENS CEAM  
 99   POSSELT   Timothee    AURAY ESCRIM  
 100   ONESTAS   Mathias    SAINT PAUL  
 101   SOLNYSHKOV   Andrey    CLERMONT FER  
 102   LE JEUNE   Alban    LORIENT SE  
 103   VICOGNE   Titouan    AMIENS CEAM  
 104   GORZEGNO   Titouan    GRENOBLE PAR  
 105   BIMAL   Justin    MONTELIMAR  
 106   MARTEL   Baptiste    DRAGUIGNAN C  
 107   MUREIBA   Matthias    BOULOGNE ACB  
 108   JANVION   Maxence    CAYENNE CE  
 109   UDO   Timothy    PARIS UC  
 110   GOMBERT   Julien    VILLENEUVE L  
 111   GAUTHARD   Lucas    ANGLET SE  
 112   LIBEAU   Florent    ANGERS SCO  
 113   LEGRAND   Aymeric    MASSY CE  
 114   MOLL   Tristan    TARGON CE  
 115   BECHET   Mathieu    CHARTRES CEA  
 115   MAZERAT   Hugo    DREUX CE  
 117   ZIYANI   Othmane    DREUX CE  
 118   ALLAIRE   Hugo    NEUVILLE 72  

 
Document engarde-service - 11/05/2019 18:06:24
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment