Championnat de France Epee Equipe
HOMMES M17

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   BRON AE 1
     BERARD BOISSET Jeremy 
     DIANE Alban 
     GAUVERT Mathieu 
     HOAREAU BERKANI Raphael  
    
 2   DIEPPE FL 1
     MATHIEU Corentin 
     MIRICA Florin 
     ROMANOS Tom 
     VOLLET Antoine  
    
 3   LEVALLOIS 1
     GIACOMONI Jean 
     LUNEAU Aurelien 
     PALLUD Matthieu 
     SAHI Soren  
    
 3   ORNON ESCR 1
     BOULIERE Clement 
     DENAUX Mael 
     SION Ian 
     WATERLOOS Nelson  
    
 5   LIBOURNE AS 1
     BELLOCQ Gabriel 
     BRASA Tom 
     PICARD Julien 
     ROUSSEAU Pierrick  
    
 6   LEVALLOIS 2
     AURIAU Gabriel 
     HOU Le Tian 
     JORDAN Rafael 
     MORGES Tristan  
    
 7   BRUAY BUISSI 1
     DUBOIS Adrien 
     GREGORCIC Matteo 
     HENNEBIQUE Mathis 
     PITEUX Simon  
    
 8   GRENOBLE PAR 1
     ARCHAMBEAUD Bastien 
     GORZEGNO Titouan 
     PELLETIER Baptiste 
     ROUSSET Mathieu  
    
 9   NORMANDIE EE 1
     CAUDERLIER Victor 
     DAUPHIN Swann 
     DERRIEN Raphael 
     LEMOISSON Maxence  
    
 10   PARIS UC 1
     CALVET Jules 
     DUCROIZET-BOITAUD Pierre 
     MAURY Julien 
     UDO Timothy  
    
 11   VALENCIENNES 1
     ENGELKING Vivien 
     MACAREZ Vincent 
     SCHNEIDER Antoine 
     SENOCQ Tom  
    
 12   RENNES CSG 1
     DEMAIMAY Adrien 
     HEURLIN-VAZQUEZ Lino 
     MAUNY Antoine  
    
 13   COLMAR SR 1
     BAFFOU Corentin 
     BIERLING Axel 
     GROLLEMUND Galaad 
     SCHNEIDER Theo  
    
 14   AMIENS CEAM 1
     FORTIN Paul 
     JEANNIN Clement 
     ROUAT Paul 
     VICOGNE Titouan  
    
 15   ARLES CE 1
     DEMATOS Tom 
     HUBERT Sébastien 
     LAUREOTE David 
     MAURIN Kylian  
    
 16   ST DENIS BUS 1
     ITEMA Kesiah 
     ONESTAS Mathias 
     REEB-MARA Teiki 
     VASSAS Pablo  
    
 17   HERBLAY AS 1
     FERNANDEZ Mateo 
     LE GAL Mikaël 
     MENDES Esteban  
    
 18   LES 4 FCNA 1
     HAMDAN Mathis 
     LANDRIN Matthieu 
     LISETTE Djaynae  
    
 19   BRUAY BUISSI 2
     BERCKER Lelio 
     HOUZET Timeo 
     HURET Theo 
     LAMIOT Eliott  
    
 20   DOUAI CE 1
     BUFQUIN Alexandre 
     CHOTIN Max 
     LE BRIQUIR Paul 
     PODIGUE Quentin  
    
 21   GDE SYNTHE 1
     DELMOTTE Tom 
     HANSENNE Arian 
     JULLION Pierre 
     TURAKIEWICZ Tristan  
    
 22   NIMES SE 1
     BARBUSSE Loic 
     GIORGI Gauthier 
     PEREZ Raphael 
     RIEU Etienne  
    
 23   ANTONY 1
     CHERIF Meziane 
     DERAMOND Alexandre 
     FOURNIER Paul 
     MERROUCHE-BARD Gaël  
    
 24   CAYENNE CE 1
     BOSQUET Fred 
     CHALAL Chaady 
     GOFFIN Ange 
     JANVION Maxence  
    

 
Document engarde-service - 12/05/2019 16:11:58
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment