Championnat de France Epee M17 N2 Filles

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   FRANCOIS   Carmen    RENNES CSG     
 2   GAUDICHAU   Lison    CHALONS CHAM     
 3   BAUDINOT   Juliette    RODEZ AVEYRO     
 3   TRAN MINH   Manon Kim Liên    PARIS EPEE     
 5   RISTOR   Cecile    ANGERS NDC     
 6   FALCONNET BIZIOU   Emma    ALENCON DUCS     
 7   DESCHAMPS   Erine    CHALONS CHAM     
 8   RICHET-COOPER   Charlotte    LEVALLOIS     
 9   JOLY   Morgane    DIJON ASPTT     
 10   FALLOT   Morgane    ANTONY     
 11   FAUGERAS-MICHEL   Mathilde    NIMES SE     
 12   GARRET   Juliette    DAX SE     
 13   KIEFFER   Olivia    HYERES     
 14   SOU   Eloise    BONDY AS     
 15   LABAIGT   Hannah    DAX SE     
 16   BAILLOU-RUEFLI   Bathilde    CASTRES     
 17   LEROY   Julie    NEVERS CE     
 18   VALLON   Marie    GRENOBLE PAR     
 19   DELILE   Victoire    ORLEANS CE     
 20   PUECH   Emilie    CASTRES     
 21   GUNY DUPUIS   Lola    DIEPPE FL     
 22   VILLEAU   Elisa    LEVALLOIS     
 23   OSSEUX   Kanel    CAYENNE CE     
 24   GREGOIRE   Laure    CASTELNAU LL     
 25   BLASCO   Anais    CORMEILLES     
 26   LEGAC   Jeanne    VILLENEUVE L     
 27   HEQUETTE   Marianne    DUNKERQUE     
 28   DAUDIN   Margot    NEVERS CE     
 29   COSTEDOAT   Jil    PARIS UC     
 30   MORTECRETTE   Enora    BEAUVAIS ACA     
 31   LASSAIGNE   Julie    TROYES TG     
 32   MOURCEAU   Louna    EDP 24     
 33   MUGNIER   Maëlyne    CALAIS CDA     
 34   KERGOAT   Maiwenn    MORLAIX EC     
 35   CEULEMANS MIETTON   Marine    HERBLAY AS     
 36   RAYNARD   Clemence    VALLET     
 37   FREW   Tamar    AMBERIEU     
 38   PROT CHESHIRE   Lily    ARGELES SE     
 39   CHAMBRUN   Blanche    ORLEANS CE     
 40   BOITIER GEGAS   Enora    ST MAUR VGA     
 41   GAHERY   Rose    PARIS EPEE     
 42   DELALANDRE   Lison    DIEPPE FL     
 43   GARNIER EDEL   Adeline    LA ROCHELLE     
 44   BRUTEL   Violaine    ABBEVILLE     
 45   COSPAIN   Lou    LEVALLOIS     
 46   HIOLLE   Mahault    PARIS UC     
 47   JOLIVET   Jeanne    NANTES CEN     
 48   LE POGAMP   Lisea    RENNES CSG     
 49   DUCHATEAU-HACHE   Maëlys    BOURG ANDEOL     
 50   BOTTREAU   Elody    CORMEILLES     
 51   WAGNER   Elna    PAYS AIX     
 52   MONIN   Angèle    PARIS UC     
 53   TOUBOUL   Tiffany    LEVALLOIS     
 54   CAILLARD ZUERAS   Lilou Devi    TARGON CE     
 55   GRESSIER   Romane    ST MAUR VGA     
 56   ESTADIEU   Clotilde    LA FLECHE     
 57   DURIEUX   Cleo    NEVERS CE     
 58   TRIQUENEAUX   Amélie    GRENOBLE PAR     
 59   PAULETTO   Zelie    BOURG ANDEOL     
 60   FORT   Amelie    OLYMPIQUE CE     
 60   TANT   Mathilde    ANGLET SE     
 62   DOS SANTOS-LHOSTE   Amélie    LEVALLOIS     
 62   PATRY   Danaé    COLMAR SR     
 64   PALUBIATKA   Ksenia    LORIENT SE     
 65   MONSTERLEET   Zoe    ARMENTIERES     
 66   GIRAUD   Aubane    NIMES SE     
 67   BRANDEHO   Noemie    ST MAUR VGA     
 68   MASCHAS   Julie    PARIS UC     
 69   SAULNIER   Ainoa    AIX UCE     
 70   LUTHI   Eline    NIMES SE     
 71   LE BOURG   Elona    ORLEANS CE     
 72   BROUTIN   Lucie    MEUDON AS     
 73   GIRIER   Marion    BRON AE     
 74   DELEPLANCQUE   Amelie    BRON AE     
 75   VATTAIRE   Tifaine    PBEC 77     
 76   GROSDIDIER   Evina    CAYENNE CE     
 77   VERRIER   Angeline    LEVALLOIS     
 78   GENON   Lisa    ARRAS CE     
 79   PERNIN   Leonie    QUETIGNY AS     
 80   DEBAUD   Breane    BURES YVETTE     
 81   KIEFFER   Clara    HYERES     
 82   JONQUAY   Héloise    LE HAVRE CE     
 83   BERTHON   Julie    VICHY SE     
 84   BURZONI LOUCHKOFF   Thea    HYERES     
 85   HORRIOT   Mona    CHANTILLY CE     
 86   LEONE   Angelina    VICHY SE     
 87   DUBOS   Emma    MONTELIMAR     
 88   SALVY   Elsa    OLYMPIQUE CE     
 89   DUTROUILH   Léa Coralie    ANGLET SE     
 90   LAGONIE   Margaux    CORMEILLES     
 91   VAILLAND   Melia    BOURG ANDEOL     
 92   DE SOUSA   Marion    ST MAUR VGA     
 93   CHANU   Marie    ST MALO     
 94   DJANI   Nora    BONDY AS     
 94   SOLEILLET   Jade    HYERES     
 96   CHARRIER   Lilia    GIEN CE     
 97   VERDEAU   Maëlle    MUTZIG CE     
 98   HENTZIEN   Emilie    PUTTELANGE     
 99   COINDRE   Valentine    ORLEANS CE     
 99   DESCHAMPS   Agathe    MONTELIMAR     
 101   VOYDIE   Pélagie    LOUE CM     
 102   RIOU   Mélodie    DINAN EA     
 103   DRESSE   Juliette    MUTZIG CE     
 103   LECLERCQ   Constance    GDE SYNTHE     
 105   HERRMANN   Ninon    DUCOS MSQ     
    SONSINO   Sarah    LA ROCHELLE    forfait 

 
Document engarde-service - 11/05/2019 17:51:27
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment