1 FASE ABS ESPADA MAS
RIVAS VACIAMADRID
27 FEBRERO 2021

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    CEP-M     
 2   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M     
 3   JIMENEZ ORTIZ   Aaron    COE-M     
 3   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    CETC-M     
 5   YAÑEZ CABEZA   Adrian Alexander    EDMC-VA     
 6   PUERTO VIVAR   Andres    CEP-M     
 7   MATEOS GARCIA   Marco    COE-M     
 8   ALCARRIA HERRERA   Pablo    CCE-M     
 9   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    CETC-M     
 10   SARRIO TOMILLO   Raul    CEP-M     
 11   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M     
 12   ARNANZ SANCHEZ   Adrian    CREA-M     
 13   FERNANDEZ PEREZ   Javier    CELC-M     
 14   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M     
 15   LOPEZ RIPA   Alvaro    CREA-M     
 16   GARCIA BIEL   Eduardo    CCC-M     
 17   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    COE-M     
 18   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M     
 19   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    COE-M     
 20   CASTRO BIONDO   Rodrigo    CELC-M     
 21   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CEP-M     
 21   RASHEED GARCIA   Alvaro    CELC-M     
 23   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M     
 24   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M     
 25   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel    CCE-M     
 26   RODRIQUEZ   Carlo Ruggero    CREA-M     
 27   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M     
 28   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M     
 29   GALAN FERNANDEZ   Javier    SAMA-M     
 30   GOMEZ PAZ   Raul    CETC-M     
 31   PRIETO NUÑEZ   Fernando    SAMA-M     
 32   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    CEP-M     
 33   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M     
 34   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M     
 35   BENEGAS JAYME   Diego    CETC-M     
 36   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M     
 37   ALCOCER RODRIGUEZ   Orson    CREA-M    DNF 
 38   ABALOS FELIPE   Manuel    CREA-M     
 39   JIMENEZ ORTIZ   Moises    COE-M     
 39   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M     
 41   EZAMA TOLEDO   Eduardo    CELC-M     
 42   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M     
 43   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CEOYM-M     
 44   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M     
 45   ALONSO ESCOBAR   Javier    CCC-M     
 45   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M     
 45   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    CEOYM-M     
 48   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M     
 49   PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS   Javier    CE-M     
 50   CIRUELOS BLAZQUEZ   Juan Eduardo    CE-M     
 51   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M     
 52   RUIZ VELAYOS   Angel    CETC-M     
 53   MARTOS GARCIA   Jacobo    CEB-M     
 54   PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEP-M     
 55   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CEB-M     
 56   CAZEAUX   Bautista    CELP-M     
 57   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M     
 58   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEB-M     
 58   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    COE-M     
 60   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M     
 61   GOMEZ SANCHEZ   Eduardo Manuel    CEA-VA     
 62   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M     
 63   MIRANDA GARCIA   Alberto    CCC-M     
 64   CARRILLO MARTINEZ OSORIO   Eduardo    CCE-M     
 65   SANTOS JUAN   Jesus    CCE-M     
 66   RODRIGUEZ SANCHEZ   David    CREA-M     
 67   RICCARDI   Filippo    CCC-M     
 68   CUESTA OÑATE   Carlos    CCE-M     
 69   DUCLOS   Kevin    CCC-M     
 70   GURI LOPEZ   Alberto    CREA-M     

 
Document engarde-service - 27/02/2021 18:09:44
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia