Campeonato de Castilla y León
Espada Masculina Senior
Burgos, 29 de junio de 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   IBAÑEZ BRINGAS   Alvaro    SAES-BU    1.000   18   25   calificado 
 2   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA    1.000   9   20   calificado 
 3   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo    SAES-BU    0.800   13   24   calificado 
 4   FAGET CAÑO   David    VCE-VA    0.800   5   22   calificado 
 5   CODON MIRAVALLES   Roberto    ECC-BU    0.800   4   20   calificado 
 6   YAÑEZ CABEZA   Adrian Alexander    EDMC-VA    0.750   10   19   calificado 
 7   ARRIBAS BURGOS   Oscar    SAES-BU    0.750   8   19   calificado 
 8   GUTIERREZ CANO   Marcos    VCE-VA    0.750   4   18   calificado 
 8   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU    0.750   4   18   calificado 
 10   DIEZ MINGUEZ   Jorge    VCE-VA    0.600   6   21   calificado 
 11   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU    0.600   4   22   calificado 
 12   HERNANDEZ FLORES   Daniel    CGC-SA    0.600   3   17   calificado 
 13   MIÑO VACCHETA   Miguel    CEST-AV    0.500   -1   15   calificado 
 14   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU    0.250   -8   10   calificado 
 14   MIRCEA   Alexandru    EDMC-VA    0.250   -8   10   calificado 
 16   ALVAREZ MONTI   Alejandro    CGC-SA    0.200   -7   17   calificado 
 17   DOMINGUEZ CARRERA   Lope    SAES-BU    0.200   -9   15   calificado 
 17   MARTIN DEL CASTILLO   Tomas    CEST-AV    0.200   -9   15   calificado 
 19   RAMÓN GONZÁLEZ   Álvaro    CEST-AV    0.200   -12   11   calificado 
 20   MIRANDA MATEOS   Alejandro    CGC-SA    0.000   -8   12   calificado 
 21   SANTOS GONZALEZ   Felix Antonio    VCE-VA    0.000   -10   10   calificado 
 22   ALONSO PRIETO   Javier    VCE-VA    0.000   -16   9   calificado 

 
Document engarde-service - 29/06/2019 18:12:16
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia