Tableau of 16 | Tableau of 8 | Semi-finales | Final | |||
1 | VICENTE ALVAREZ Natalia | CEB-M | ||||
Arbitro: BRETAU Andrea 100TOLOS-C | VICENTE ALVAREZ Natalia | |||||
16 | CRUZ ARMSTRONG Alegria | CEME-V | 15/3 | |||
Arbitro: ACEVEDO ROYER Pablo CEME-V | VICENTE ALVAREZ Natalia | |||||
9 | REBOLLO MACIA Patricia | CCC-M | 15/10 | |||
Arbitro: ARELLANO Francisco SECB-M | REBOLLO MACIA Patricia | |||||
8 | PORTILLO SORIA Claudia | CEB-M | 15/12 | |||
Arbitro: BRETAU Andrea 100TOLOS-C | OSENDE ALVAREZ Carmen | |||||
5 | FERNANDEZ ALVAREZ Beatriz | CCC-M | 15/8 | |||
Arbitro: ALONSO MARTIN Laura CEB-M | FERNANDEZ ALVAREZ Beatriz | |||||
12 | COSTAS MARTINEZ Claudia | CE-M | 15/6 | |||
Arbitro: HERNANDEZ CABALLERO Andres FED-M | OSENDE ALVAREZ Carmen | |||||
13 | FERNANDEZ NEGRON Elena | SECB-M | 11/8 | |||
Arbitro: HERNANDEZ CABALLERO Andres FED-M | OSENDE ALVAREZ Carmen | |||||
4 | OSENDE ALVAREZ Carmen | CEB-M | 15/11 | |||
Arbitro: LACASTA Sergio SAMA-M | CASTRO GARCIA Ariadna Fatima | |||||
3 | RUIZ RAMOS Almudena | CCC-M | 15/6 | |||
Arbitro: ACEVEDO ROYER Pablo CEME-V | RUIZ RAMOS Almudena | |||||
14 | GONZALEZ RAMOS Claudia | CEB-M | 15/5 | |||
Arbitro: ALONSO MARTIN Laura CEB-M | RUIZ RAMOS Almudena | |||||
11 | GARCIA MARTINEZ Mariana | CEME-V | 15/10 | |||
Arbitro: GONZALEZ CARPENA Alfredo CCC-M | GARCIA MARTINEZ Mariana | |||||
6 | DOCAVO GARCIA Elena | CEB-M | 15/12 | |||
Arbitro: ALONSO MARTIN Lucia CEB-M | CASTRO GARCIA Ariadna Fatima | |||||
7 | PEREZ BEDMAR GOMEZ Jimena | CEB-M | 15/1 | |||
Arbitro: GARCIA VERA Marcos ATENEO-M | PEREZ BEDMAR GOMEZ Jimena | |||||
10 | MARTIN CABELLO Marian | CEB-M | 15/6 | |||
Arbitro: GARCIA VERA Marcos ATENEO-M | CASTRO GARCIA Ariadna Fatima | |||||
15 | MONTESINOS RIOS Maria | CEME-V | 15/6 | |||
Arbitro: LACASTA Sergio SAMA-M | CASTRO GARCIA Ariadna Fatima | |||||
2 | CASTRO GARCIA Ariadna Fatima | CCC-M | 15/4 |
Document engarde-service - 28/02/2021 12:57:20
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia