Challenge International de Paris 2022

  -  Engarde Smart

Classement général (27 équipes)

 Rg   Nom   Nation 
 1   ITALIE
     BIANCHI Guillaume 
     FOCONI Alessio 
     GAROZZO Daniele 
     MARINI Tommaso  
  ITA  
 2   FRANCE
     LEFORT Enzo 
     MERTINE Julien 
     PAUTY Maxime 
     SIDO Alexandre  
  FRA  
 3   U.S.A.
     ITKIN Nick 
     MASSIALAS Alexander 
     MATHIEU Adam 
     MEINHARDT Gerek  
  USA  
 4   RUSSIE
     AKHMETOV Iskander 
     BORODACHEV Anton 
     MYLNIKOV Vladislav 
     SIROTKIN Alexander  
  RUS  
 5   JAPON
     ITO Takuma 
     MATSUYAMA Kyosuke 
     SAITO Toshiya 
     SHIKINE Takahiro  
  JPN  
 6   EGYPTE
     ESSAM Mohamed 
     HAMZA Mohamed 
     HASSAN Mohamed  
  EGY  
 7   COREE
     CHOI Hyunsoo 
     CHUNG Jyae Gyu 
     HA Taegyu 
     KIM Dongsu  
  KOR  
 8   HONG KONG, CHINE
     CHEUNG Ka Long 
     CHEUNG Siu Lun 
     CHOI Chun Yin Ryan 
     NG Lok Wang Lawrence  
  HKG  
 9   POLOGNE
     RAJSKI Leszek 
     RZADKOWSKI Andrzej 
     SIESS Michal 
     WOJTKOWIAK Adrian  
  POL  
 10   GRANDE-BRETAGNE
     ARCHER Kristjan 
     MEPSTEAD Marcus 
     MINOTT Kamal 
     PEGGS Ben  
  GBR  
 11   ESPAGNE
     BRETEAU Ignacio 
     GARCIA PRADO Santiago 
     GARCIA-ALZORRIZ Roger 
     LLAVADOR Carlos  
  ESP  
 12   DANEMARK
     HORN NIELSEN Christopher 
     KARLSEN Jonas Benjamin 
     WINTERBERG-POULSEN Jonas  
  DEN  
 13   UKRAINE
     HOIDA Danyil 
     PNIVCHUK Bohdan 
     POGREBNIAK Andrii 
     YUNES Klod  
  UKR  
 14   CANADA
     BROSZUS Blake 
     CAI Alex 
     HAY Gavin 
     VAN HAASTER Maximilien  
  CAN  
 15   ALLEMAGNE
     BRAUN Fabian 
     JOPPICH Peter 
     KAHL Alexander 
     RIEGER Laurenz  
  GER  
 16   BRESIL
     LIMA Kevin 
     MARQUES Henrique 
     MORAIS Paulo 
     TOLDO Guilherme  
  BRA  
 17   HONGRIE
     DOSA Daniel 
     KOROM Erik 
     NEDELJKOVIC Mateja  
  HUN  
 18   BELGIQUE
     DE GREEF Stef 
     NAVAS Miguel 
     NIJS Mathieu 
     VAN CAMPENHOUT Stef  
  BEL  
 19   ALGERIE
     ALBERT Virgil 
     BOUDJAKDJI Badis 
     FELLAH Dani-Adam 
     HEROUI Salim  
  ALG  
 20   PAYS-BAS
     GIACON Daniel 
     JANS KOHNEKE Teun 
     YUNO Elisha 
     ZOONS Axel  
  NED  
 21   COLOMBIE
     CLAIRET ROA Dimitri Patrik 
     GRAJALES MENA Miguel Angel 
     MURILLO DIAZ Jorge Eduardo  
  COL  
 22   ISRAEL
     CZUCKERMANN Niran 
     HATOEL Maor 
     ROSENFELD Roey Eliyahu  
  ISR  
 23   AUTRICHE
     KAIN Martin 
     LECHNER Moritz 
     POSCHARNIG Johannes 
     REICHETZER Tobias  
  AUT  
 24   SUEDE
     DAHLIN Svante 
     HELLSTROM Lukas 
     PETRINI Felix  
  SWE  
 25   GEORGIE
     BORONTOV Pavel 
     GAGANIDZE Luka 
     GALUASHVILI Lasha  
  GEO  
 26   REPUBLIQUE TCHEQUE
     CHOUPENITCH Alexander 
     KREJCIK Jan 
     TOTUSEK Marek  
  CZE  
 26   TURQUIE
     CETINEL Baha Baykal 
     EYUPOGLU Alp 
     MINUTO Martino 
     TUNCER Poyraz  
  TUR  

 
Document engarde-service - 16/01/2022 18:55:34
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment