Tableau de repêchage de 32, 1er tour 1/4 | T32, 1er tour 1/3 | T32, 2ème tour 2/3 | T32, 3ème tour 3/3 | ||||
1 | BOUMAZA Mahel | ||||||
CLARET Gaspard | Arbitre: LORITO Emilio ITA | BOUMAZA Mahel | |||||
32 | CLARET Gaspard | 10/2 | |||||
CLARET Gaspard | Arbitre: HAZELWOOD Daniel GBR | Arbitre: LORITO Emilio ITA | BOUMAZA Mahel | ||||
10/7 | 17 | CAILLOUX OTT Victor | 10/6 | ||||
ZIZZARI William | Arbitre: HAZELWOOD Daniel GBR | CAILLOUX OTT Victor | |||||
16 | ZIZZARI William | 10/9 | |||||
Arbitre: LORITO Emilio ITA | BOUMAZA Mahel | ||||||
9 | PLATOV Andrei | 9/7 | |||||
KIAYIAS Aris | Arbitre: GERARDIN Philibert FRA | PLATOV Andrei | |||||
24 | KIAYIAS Aris | 10/9 | |||||
KIAYIAS Aris | Arbitre: SAVIN Thibaut FRA | Arbitre: GERARDIN Philibert FRA | PLATOV Andrei | ||||
10/5 | 25 | GUIDI Luca | 10/5 | ||||
GUIDI Luca | Arbitre: SAVIN Thibaut FRA | CHOI Ethan | |||||
8 | CHOI Ethan | 10/7 | |||||
5 | PETREIN BOUYER Mae | ||||||
TANG August | Arbitre: ENACHE Bianca GER | PETREIN BOUYER Mae | |||||
28 | TANG August | 10/6 | |||||
TANG August | Arbitre: GUIDOTTI Andrea ITA | Arbitre: ENACHE Bianca GER | VAN DEN BERG Cedric | ||||
10/7 | 21 | DUMAS Maxime | 10/4 | ||||
DUMAS Maxime | Arbitre: GUIDOTTI Andrea ITA | VAN DEN BERG Cedric | |||||
12 | VAN DEN BERG Cedric | 10/2 | |||||
Arbitre: ENACHE Bianca GER | KOREN Evyatar | ||||||
13 | BAN Sebestyen | 10/9 | |||||
BAN Sebestyen | Arbitre: KOZLOWSKI Szymon POL | GKOUMAS Antonios | |||||
20 | GKOUMAS Antonios | 10/7 | |||||
BAN Sebestyen | Arbitre: SALVO Francesco ITA | Arbitre: KOZLOWSKI Szymon POL | KOREN Evyatar | ||||
10/6 | 29 | VANDAELE Milo | 10/3 | ||||
VANDAELE Milo | Arbitre: SALVO Francesco ITA | KOREN Evyatar | |||||
4 | KOREN Evyatar | 10/8 | |||||
3 | FUKUDA Diego | ||||||
HAMZI Balazs | Arbitre: MOHAMED Ibraheem EGY | FUKUDA Diego | |||||
30 | HAMZI Balazs | 10/5 | |||||
HAMZI Balazs | Arbitre: CHASSIN Matthieu FRA | Arbitre: MOHAMED Ibraheem EGY | FUKUDA Diego | ||||
10/3 | 19 | STAVRAKIS Michail | 10/1 | ||||
STAVRAKIS Michail | Arbitre: CHASSIN Matthieu FRA | ALEXANDER Afshin | |||||
14 | ALEXANDER Afshin | 10/8 | |||||
Arbitre: MOHAMED Ibraheem EGY | GIANESE Mattia | ||||||
11 | BODOR Aron | 10/6 | |||||
BODOR Aron | Arbitre: MORMAND Kenny FRA | GIANESE Mattia | |||||
22 | GIANESE Mattia | 10/4 | |||||
BODOR Aron | Arbitre: LEMERRE Thomas FRA | Arbitre: MORMAND Kenny FRA | GIANESE Mattia | ||||
10/3 | 27 | DARMANI Evan | 10/9 | ||||
DARMANI Evan | Arbitre: LEMERRE Thomas FRA | TANG Owen | |||||
6 | TANG Owen | 10/5 | |||||
7 | PANAZZOLO Marco | ||||||
FLOREA Luca | Arbitre: PRADEILLES Marie FRA | PANAZZOLO Marco | |||||
26 | FLOREA Luca | 10/5 | |||||
FLOREA Luca | Arbitre: WEBER Daan NED | Arbitre: PRADEILLES Marie FRA | TRAUGOT Owen | ||||
10/6 | 23 | TANG Alexander | 10/4 | ||||
TANG Alexander | Arbitre: WEBER Daan NED | TRAUGOT Owen | |||||
10 | TRAUGOT Owen | 10/3 | |||||
Arbitre: PRADEILLES Marie FRA | TRAUGOT Owen | ||||||
15 | QUINTON Eliott | 10/6 | |||||
QUINTON Eliott | Arbitre: MARIN RIVEROS Nicolas FRA | NEMETH Benedek | |||||
18 | NEMETH Benedek | 10/7 | |||||
BELISSA Simon | Arbitre: MARCHI Filippo ITA | Arbitre: MARIN RIVEROS Nicolas FRA | NEMETH Benedek | ||||
10/7 | 31 | BELISSA Simon | 10/0 | ||||
BELISSA Simon | Arbitre: MARCHI Filippo ITA | SHEVCHENKO Konstiantyn | |||||
2 | SHEVCHENKO Konstiantyn | 9/7 |
Document engarde-service - 06/02/2022 17:41:31
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment