CNM17 Fleuret hommes dimanche
Maison des Sports
Clermont-Ferrand

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 2   DE BELVAL   Paul Antoine    LYON MDF  
 3   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 3   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM  
 5   BONNET   Adrien    ANTONY  
 6   ADAM   Maxime    PAYS AIX  
 7   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 8   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 9   ABIDI   Neil    PARIS CEP  
 9   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 9   JACQUEMET   Lenaic    CHAMALIERES  
 12   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME  
 12   MARTINS   Clement    BLR92  
 14   GERARDIN   Philibert    BORDEAUX EC  
 15   WATSON   Pierre    MELUN VDS  
 16   FRAVALO   Yann    PAYS AIX  
 17   PERESSINI   Esteban    PARIS TA  
 18   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 19   CHAGNON   Eliot    MEUNG LOIRE  
 20   JOCTEUR MONROZIER   Henri    LYON SE  
 21   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 22   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 23   CAULIER   Guillaume    RUEIL MALMAI  
 24   TEXIER   Luka    POITIERS  
 25   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 26   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT  
 27   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 28   LARDY   Gautier    LYON SE  
 29   BIBRON   Axel    ANTONY  
 30   FOISSY   Guillaume    VAL D ORGE  
 31   CHARTIER   Pierre Hugues    CANNES CE  
 32   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 33   DOPPIA   Sylvain    PETIT BOURG  
 34   FOURNIER   Noe    LYON SE  
 35   GRENIER   Rémi    SOCHAUX MONT  
 36   LANGLOIS   Julien    PETIT BOURG  
 37   CLAQUIN   Loukian    NANTES NEC  
 38   LE ROY   Theophile    RUEIL MALMAI  
 39   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 40   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 41   GREGORI   Nathan    PARIS CEP  
 42   SICARD   Emilien    BELFORT ESC  
 43   BIGOT   Maxence    METZ SE  
 44   ARS   Thomas    NOYAL CHATIL  
 45   GAUDRY   Axel    RUEIL MALMAI  
 46   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 47   DE BELVAL   Jean Baptiste    LYON MDF  
 48   SLAMA   Alexandre    SEVRES JE  
 49   FRANCA   Giovanni    NICE OGC  
 49   RENARD   Paul Victor    ANGERS SCO  
 51   BAILLY   Jules    MT AIGNAN ES  
 52   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 53   CUNAT   Sabin    BLR92  
 53   GOUGAULT   Tam    PARIS CEP  
 55   PERIDY   Louka    PAYS AIX  
 56   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 57   LAGANE   Yanis    CHARENTON  
 58   MARIN RIVEROS   Nicolas    PETIT BOURG  
 59   PECASTAINGS   Antoine    METZ SE  
 60   SELLIN   Hugo    RUEIL MALMAI  
 61   HUGUET   Antoine Chilperic    ETAMPES MDF  
 62   LECOMTE   Julian    HENIN BEAUM  
 63   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU  
 64   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 65   COLIN ANDREZ   Lothaire    METZ SE  
 66   DERBANI   Nawfal    VANDOEUVRE  
 67   BARBOT   Aliaume    VILLEMOMBLE  
 68   MARMOUGET   Nicolas    PAYS VENCOIS  
 69   MONTROUGE   Etienne    NARBONNE  
 70   SIMONS   Arthur    CHARLEVILLE  
 71   LACROIX   Hugo    BLR92  
 72   MASSON   Enguerand    MELUN VDS  
 73   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE  
 74   COSTA   Thomas    PARIS SCUF  
 74   VAVOUIL   Raphael    ETAMPES MDF  
 76   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS  
 77   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA  
 78   LANBLIN   Antoine    VANDOEUVRE  
 79   COEUR-UNI   Emilien    HEROUVILLE  
 79   GAUJAC   Lucas    LYON MDF  
 79   NITTI   Giodano    ANTONY  
 82   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 83   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX  
 83   LAURENT   Victor    BOURGES EMB  
 85   GUERRAND   Stanislas    PARIS TA  
 86   MONTAGNES   Baptiste    VESINET US  
 87   TURCHI   Kenzo    CAMBRAI CE  
 88   ROUSSEAU   Maxime    POITIERS  
 89   PEZENNEC   Ronan    SENLIS 3A  
 90   VAN DE MERGHEL   Robin    EDP 24  
 91   BARGE   Dimitri    MELUN VDS  
 91   BLANC   Gaspard    LYON MDF  
 93   VRIGNAUD   Adrien    NANTES NEC  
 94   PICARD   Mathieu    REIMS CE  
 95   DUMOND   Leo    PAYS AIX  
 96   MIOMANDRE   Charles    NANTES NEC  
 96   SCHNEIDER   Pierre Louis    ANTONY  
 98   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 98   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 100   CROZE   Maxence    BOURG VALEN  
 100   FRISON   Mathieu    HAGUENAU CE  
 102   SCOTET   Gildas    NANTES NEC  
 103   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM  
 103   DUPUY   Ronan    MURET CE  
 105   BEGLEY   Jacob    PARIS TA  
 106   AMIOT   Adrien    MEUNG LOIRE  
 107   VIDAL   Louis    BELFORT ESC  
 108   PRETET   Arno    MENNECY  
 109   TRAORE   Sadio    PARIS CEP  
 110   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE  
 111   BAKALEMIAN   Romain    CHAMBERY CE  
 112   LEMPEREUR   Lucas    MONTREUIL CA  
 113   LHUISSIER   Baptiste    NICE OGC  
 114   BONNET   Thibault    SGLP ESCRIME  
 115   GLANOIS   Fantin    METZ SE  
 116   DELGADO   Matheo    RENNES ERM  
 117   LORNE   Pablo    CABRIES OC  
 118   SADLI   Rayan    PARIS CEFC  
 119   DUCROS   Nathan    RENNES ERM  
 120   BLAIRON   Colin    VESINET US  
 121   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 122   PINNA   Elia    HENIN BEAUM  
 123   GUILLEMIN   Thibault    NORD ISERE  
 124   BOULET   Paul    CLERMONT FER  
 125   BONNET   Matteo    BLR92  
 126   CACHERA   Alexandre    HENIN BEAUM  
 127   MOULAT   Samuel    ROANNE AER42  
 128   CORBERAND   Amaury    BOURG VALEN  
 129   DRUET   Théophile    LYON MDF  
 130   MELMAN   Barthelemy    CHARENTON  
 131   THOS   Jolan D'Artagnan    SIX FOURS SE  
 132   MAIN   Antoine    COGNAC EPEE  
 133   ASTRUC MLECZKO   Clement    BLR92  

 
Document engarde-escrime - 13/01/2019 16:36:36
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment