Circuit National M17 Fleuret
Pré-tournoi samedi dames
Maison des Sports
CLERMONT-FERRAND

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireuses (présentes - 128)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1003   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 1004   LEZINSKA   Lisa    BLR92  
 1005   DARDE   Cyrielle    REIMS CE  
 1007   ZUSSINO   Victoria    BORDEAUX EC  
 1008   PARRA   Emily    LYON SE  
 1009   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS  
 1010   MIKA   Emma    REIMS CE  
 1011   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC  
 1012   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA  
 1013   BOUKHELIFA   Silya    MELUN VDS  
 1014   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM  
 1015   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 1016   CALMUS   Guillemette    REIMS CE  
 1017   BULLIER   Fanny    SEVRES JE  
 1018   JOLLY   Orlane    HENIN BEAUM  
 1019   EDIRI   Josephine    MEAUX CE  
 1020   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE  
 1021   OLIVIE   Ines    ISSY MOUSQUE  
 1022   LANDRIEUX   Pauline    PAYS VENCOIS  
 1023   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE  
 1024   THUET   Melina    BELFORT ESC  
 1025   COSTANTINI   Philippine    VESINET US  
 1026   MASSOL   Garance    BOURG VALEN  
 1027   MORET   Ludivine    MELUN VDS  
 1028   LAZENNEC   Justine    MARSEILLE EC  
 1029   VINCENT   Benedicte    PETIT BOURG  
 1030   PRADEILLES   Marie    MURET CE  
 1032   BARTHELEMY   Esther    PEZENAS CE  
 1033   BONNET   Ilona    BLR92  
 1034   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI  
 1035   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP  
 1036   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA  
 1037   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC  
 1038   LAGARDE   Hombeline    METZ SE  
 1039   HAMON   Marion    LYON SE  
 1040   QUERE   Aziliz    MELUN VDS  
 1041   TISSIER   Oriane    MELUN VDS  
 1042   LOUZOUN   Zoe    MONTREUIL CA  
 1043   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA  
 1044   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE  
 1045   LIGNIER   Adele Rose    NANTES NEC  
 1048   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI  
 1049   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 1050   KARBONOWSKI   Elise    TEAM FLEURET  
 1051   BOETE   Marie    REIMS CE  
 1052   ECK   Fiona    BOURGES ESC  
 1053   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92  
 1054   TERNANT   Lea    BORDEAUX EC  
 1055   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE  
 1056   VALENTIN   Louise    RUEIL MALMAI  
 1057   DUBOURG   Thais    MOIRANS CES  
 1058   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA  
 1059   MICHON VINCONT   Salomee    RENNES ERM  
 1060   HERVE   Maeliss    ANTONY  
 1061   BAILA   Clarice    MARSEILLE EC  
 1062   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE  
 1063   LOMBARD   Manon    PAYS VENCOIS  
 1064   GOES   Eloise    CANNES CE  
 1065   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 1066   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO  
 1067   DUPIN   Shana    LORIENT SE  
 1069   FRANCOIS   Cécile    PARIS CEFC  
 1070   FELLAH   Ines-Jade    MULHOUSE FC  
 1071   CHAUVEAU   Eloise    ST DOULCHARD  
 1072   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS  
 1073   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET  
 1074   LE GAC SAILLARD   Soizic    ST BRIEUC  
 1075   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA  
 1076   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 1077   BUTIN   Axelle    LYON SE  
 1078   DERBANI   Yasmine    VANDOEUVRE  
 1080   BERSEGEAIS   Chloe    POITIERS  
 1081   CHEMIRANI   Rachel    MONTREUIL CA  
 1082   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES  
 1083   LEBECEL   Anouk    NARBONNE  
 1084   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
 1085   SAVIN   Leonore    CANNES CE  
 1086   GIRARD   Barbara    HEROUVILLE  
 1087   FRADET   Candice    NARBONNE  
 1089   NAYRAC   Emma    BOURG VALEN  
 1090   ADIER   Heloise    POITIERS  
 1091   AIMI   Laora    BELFORT ESC  
 1092   DANIEL   Déluvyne    MURET CE  
 1093   MARY   Margaux    GRENOBLE RAP  
 1095   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC  
 1096   GUILLOUX   Nolwenn    VILLEMOMBLE  
 1099   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA  
 1100   MALOT EVENA   Anais    CABRIES OC  
 1102   GALLOIS   Erine    CLERMONT FER  
 1103   MARCHAL   Maloé    BELFORT ESC  
 1104   DANJOU   Marine    CHATILLON  
 1105   MOREAU   Maëlle    LYON MDF  
 1107   LIEVRE   Laura    NANTES NEC  
 1108   MOINARD   Rose    METZ SE  
 1110   CHASTANG   Eline    HENIN BEAUM  
 1111   LOVERA   Daphne    MELUN VDS  
 1118   TREBOSC   Solene    PAYS AIX  
 1125   RAPIN   Violette    MONTREUIL CA  
 1133   PASQUIER   Gaelle    ETAMPES MDF  
 1135   DURAND   Chloe    BOURG VALEN  
 1136   OGIER   Zoe    AVIGNON AE  
 1138   LECHOPIER   Julie    BLOIS CE  
 1139   BREARD   Lila    NANTES NEC  
 1140   THIERRY   Jade    MELUN VDS  
 1145   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF  
 1145   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM  
 1147   MAUVILLAIN   Julie    POITIERS  
 1152   OLIER   Sarah    ROUEN CE  
 1158   MARTINEZ GRILLET   Diane    FREJUS AMSL  
 1161   DREYFUSS   Elodie    YSSINGEAUX  
    ACHOUN   Noema    ST DOULCHARD  
    ALEXAN   Anastasia    NARBONNE  
    BERG   Kaelane    BEZIERS CE  
    BOUTIN   Tessa    YSSINGEAUX  
    CACERES   Lucie    CABRIES OC  
    CAPELLI   Juliette    LYON MDF  
    DELOGE   Héloïse    BORDEAUX EC  
    GALLARDO   Lisa    SORGUES CE  
    GROTA   Gisele Louise    LYON MDF  
    LEMEE   Alice    KOUROU GELDA  
    MORILLON   Rachel    CORREZE HAUT  
    NAEJUS   Kélyanne    POINTE PITRE  
    POUVEROUX   Calixte    LYON MDF  
    REVELLIN   Lila Jane    LYON MDF  
    RICHEMOND   Mila    LYON SE  
    TETART   Laura    VILLEMOMBLE  
    VERIN-FLORVILLE   Inaya    POINTE PITRE  
    VERON   Anaelle    TAIN TOURNON  

 
Document engarde-escrime - 12/01/2019 18:43:54
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment