Circuit National M17 Fleuret
Pré-tournoi samedi dames
Maison des Sports
CLERMONT-FERRAND

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 128

    Tableau de 128
   1   LEZINSKA Lisa   BLR92   
          LEZINSKA Lisa 
128                                
 
   65   REMIR Ludivine   MONTREUIL CA 
          REMIR Ludivine 
64   GOUPILLON Ivana   TEAM FLEURET  15/14
 
   33   RIDARD Charlotte   RENNES ERM 
          RIDARD Charlotte 
96   MALOT EVENA Anais   CABRIES OC  15/12
 
   97   GUILLOUX Nolwenn   VILLEMOMBLE 
          POUVEROUX Calixte 
32   POUVEROUX Calixte   LYON MDF  15/8
 
   17   ZUSSINO Victoria   BORDEAUX EC 
          ZUSSINO Victoria 
112   ACHOUN Noema   ST DOULCHARD  15/5
 
   81   CHAUVEAU Eloise   ST DOULCHARD 
          MARCHAL Maloé 
48   MARCHAL Maloé   BELFORT ESC  15/6
 
   49   LAZENNEC Justine   MARSEILLE EC 
          TISSIER Oriane 
80   TISSIER Oriane   MELUN VDS  15/9
 
   113   BAILA Clarice   MARSEILLE EC 
          PARRA Emily 
16   PARRA Emily   LYON SE  15/6
 
   9   BULLIER Fanny   SEVRES JE 
          BULLIER Fanny 
120   TREBOSC Solene   PAYS AIX  15/3
 
   73   GARGNE Maelle   MERIGNAC SE 
          GARGNE Maelle 
56   GOES Eloise   CANNES CE  15/4
 
   41   BARTHELEMY Esther   PEZENAS CE 
          BARTHELEMY Esther 
88   GROTA Gisele Louise   LYON MDF  15/3
 
   105   MORILLON Rachel   CORREZE HAUT 
          LIMER Savannah 
24   LIMER Savannah   RUEIL MALMAI  15/6
 
   25   LANDRIEUX Pauline   PAYS VENCOIS 
          LANDRIEUX Pauline 
104   BUTIN Axelle   LYON SE  15/3
 
   89   REVELLIN Lila Jane   LYON MDF 
          ROUSSEAU Marion 
40   ROUSSEAU Marion   BORDEAUX EC  15/8
 
   57   DELOGE Héloïse   BORDEAUX EC 
          GEORGI Amandine 
72   GEORGI Amandine   MENNECY  15/8
 
   121   DANJOU Marine   CHATILLON 
          VINCENT Benedicte 
 VINCENT Benedicte   PETIT BOURG  15/3
 
   5   THUET Melina   BELFORT ESC 
          THUET Melina 
124            
 
   69   GALLOIS Erine   CLERMONT FER 
          GALLOIS Erine 
60   JEANNE Camille   CHAMPIGNY MA  15/13
 
   37   QUERE Aziliz   MELUN VDS 
          QUERE Aziliz 
92   LE GAC SAILLARD Soizic   ST BRIEUC  15/1
 
   101   FRADET Candice   NARBONNE 
          FOURRIER Charlotte 
28   FOURRIER Charlotte   PARIS ST FRA  15/6
 
   21   CAPELLI Juliette   LYON MDF 
          CAPELLI Juliette 
108   OGIER Zoe   AVIGNON AE  15/9
 
   85   DUBOURG Thais   MOIRANS CES 
          ELHAMS Hajar 
44   ELHAMS Hajar   MONTREUIL CA  15/7
 
   53   LENFANT KOENIG Suzanne   PARIS CEP 
          LENFANT KOENIG Suzanne 
76   PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste   VANNES CE  15/9
 
   117   BOUTIN Tessa   YSSINGEAUX 
          JOLLY Orlane 
12   JOLLY Orlane   HENIN BEAUM  15/2
 
   13   PELLETIER Heloise   MEDOC CE 
          PELLETIER Heloise 
116   LEMEE Alice   KOUROU GELDA  15/3
 
   77   BERSEGEAIS Chloe   POITIERS 
          BERSEGEAIS Chloe 
52   LIGNIER Adele Rose   NANTES NEC  13/12
 
   45   OTTAVI Lola   MOIRANS CES 
          BEAUMIER Solange 
84   BEAUMIER Solange   ANGERS SCO  15/13
 
   109   RAPIN Violette   MONTREUIL CA 
          HAMON Marion 
20   HAMON Marion   LYON SE  15/3
 
   29   FRANCOIS Cécile   PARIS CEFC 
          FRANCOIS Cécile 
100   GODFROY Lucille   MONTPEL UC  15/9
 
   93   DUPIN Shana   LORIENT SE 
          DUPIN Shana 
36   CACERES Lucie   CABRIES OC  15/11
 
   61   JACQUES Noelie   ETAMPES MDF 
          JACQUES Noelie 
68   MARY Margaux   GRENOBLE RAP  15/14
 
   125       
          GOULVESTRE Charlotte 
 GOULVESTRE Charlotte   BLR92      
 
   3   MIKA Emma   REIMS CE 
          MIKA Emma 
126            
 
   67   KARBONOWSKI Elise   TEAM FLEURET 
          KARBONOWSKI Elise 
62   GALLARDO Lisa   SORGUES CE  15/3
 
   35   BONNET Ilona   BLR92 
          BONNET Ilona 
94   CHASTANG Eline   HENIN BEAUM  15/5
 
   99   LEBECEL Anouk   NARBONNE 
          DENICHERE Elisa 
30   DENICHERE Elisa   MEUNG LOIRE  15/5
 
   19   ECK Fiona   BOURGES ESC 
          ECK Fiona 
110   LECHOPIER Julie   BLOIS CE  14/10
 
   83   LIEVRE Laura   NANTES NEC 
          AIMI Laora 
46   AIMI Laora   BELFORT ESC  15/14
 
   51   VALENTIN Louise   RUEIL MALMAI 
          VINCENT Pauline 
78   VINCENT Pauline   ETAMPES MDF  15/9
 
   115   DREYFUSS Elodie   YSSINGEAUX 
          OLIVIE Ines 
14   OLIVIE Ines   ISSY MOUSQUE  15/11
 
   11   LAGARDE Hombeline   METZ SE 
          LAGARDE Hombeline 
118   DURAND Chloe   BOURG VALEN  15/8
 
   75   NAYRAC Emma   BOURG VALEN 
          TERNANT Lea 
54   TERNANT Lea   BORDEAUX EC  12/7
 
   43   BREARD Lila   NANTES NEC 
          BREARD Lila 
86   PRADEILLES Marie   MURET CE  15/12
 
   107   VERIN-FLORVILLE Inaya   POINTE PITRE 
          LE CHANJOUR Pauline 
22   LE CHANJOUR Pauline   PEZENAS CE  15/3
 
   27   COMMEUREUC Marthe   RENNES ERM 
          COMMEUREUC Marthe 
102   BERG Kaelane   BEZIERS CE  15/9
 
   91   MICHON VINCONT Salomee   RENNES ERM 
          LOUZOUN Zoe 
38   LOUZOUN Zoe   MONTREUIL CA  15/12
 
   59   FELLAH Ines-Jade   MULHOUSE FC 
          FELLAH Ines-Jade 
70   MARTINEZ GRILLET Diane   FREJUS AMSL  15/9
 
   123       
          SANCHEZ Chloe Marine 
 SANCHEZ Chloe Marine   NARBONNE      
 
   7   BOUKHELIFA Silya   MELUN VDS 
          BOUKHELIFA Silya 
122            
 
   71   MOINARD Rose   METZ SE 
          CHEMIRANI Rachel 
58   CHEMIRANI Rachel   MONTREUIL CA  15/13
 
   39   SAVIN Leonore   CANNES CE 
          SAVIN Leonore 
90   LOMBARD Manon   PAYS VENCOIS  15/5
 
   103   NAEJUS Kélyanne   POINTE PITRE 
          EDIRI Josephine 
26   EDIRI Josephine   MEAUX CE  15/0
 
   23   THOMIAS Celiane   MELUN VDS 
          THOMIAS Celiane 
106   ALEXAN Anastasia   NARBONNE  15/2
 
   87   VERON Anaelle   TAIN TOURNON 
          ROGER Garance 
42   ROGER Garance   MELUN VDS  15/6
 
   55   PASQUIER Gaelle   ETAMPES MDF 
          BOETE Marie 
74   BOETE Marie   REIMS CE  15/8
 
   119   OLIER Sarah   ROUEN CE 
          DARDE Cyrielle 
10   DARDE Cyrielle   REIMS CE  15/6
 
   15   CALMUS Guillemette   REIMS CE 
          CALMUS Guillemette 
114   RICHEMOND Mila   LYON SE  15/3
 
   79   LOVERA Daphne   MELUN VDS 
          LOVERA Daphne 
50   ADIER Heloise   POITIERS  15/11
 
   47   HERVE Maeliss   ANTONY 
          HERVE Maeliss 
82   CHAPELLIER Valence   PARIS DUELLI  15/8
 
   111   MAUVILLAIN Julie   POITIERS 
          DERBANI Yasmine 
18   DERBANI Yasmine   VANDOEUVRE  15/2
 
   31   GARGNE Elsa   MERIGNAC SE 
          GARGNE Elsa 
98   TETART Laura   VILLEMOMBLE  15/2
 
   95   THIERRY Jade   MELUN VDS 
          DANIEL Déluvyne 
34   DANIEL Déluvyne   MURET CE  15/11
 
   63   GIRARD Barbara   HEROUVILLE 
          AUDIBERT Alicia 
66   AUDIBERT Alicia   MONTREUIL CA  15/2
 
   127       
          MASSOL Garance 
 MASSOL Garance   BOURG VALEN      

 
Document engarde-escrime - 12/01/2019 20:36:30
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment