Circuit National M17 Fleuret
Pré-tournoi samedi dames
Maison des Sports
CLERMONT-FERRAND

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MORET   Ludivine    MELUN VDS    1.000   25   30   qualifiée 
 2   COSTANTINI   Philippine    VESINET US    1.000   23   30   qualifiée 
 2   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC    1.000   23   30   qualifiée 
 4   TAJAN   Morgane    LYON SE    1.000   22   30   qualifiée 
 5   LEZINSKA   Lisa    BLR92    1.000   20   30   qualifiée 
 5   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA    1.000   20   30   qualifiée 
 5   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS    1.000   20   30   qualifiée 
 8   MASSOL   Garance    BOURG VALEN    1.000   17   25   qualifiée 
 9   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92    1.000   16   29   qualifiée 
 9   MIKA   Emma    REIMS CE    1.000   16   29   qualifiée 
 11   THUET   Melina    BELFORT ESC    1.000   16   27   qualifiée 
 12   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE    1.000   16   25   qualifiée 
 13   BOUKHELIFA   Silya    MELUN VDS    1.000   14   25   qualifiée 
 14   VINCENT   Benedicte    PETIT BOURG    1.000   12   30   qualifiée 
 15   BULLIER   Fanny    SEVRES JE    1.000   10   20   qualifiée 
 16   DARDE   Cyrielle    REIMS CE    0.833   21   28   qualifiée 
 17   LAGARDE   Hombeline    METZ SE    0.833   17   29   qualifiée 
 18   JOLLY   Orlane    HENIN BEAUM    0.833   15   27   qualifiée 
 19   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE    0.833   15   26   qualifiée 
 20   OLIVIE   Ines    ISSY MOUSQUE    0.833   15   25   qualifiée 
 21   CALMUS   Guillemette    REIMS CE    0.833   14   28   qualifiée 
 21   PARRA   Emily    LYON SE    0.833   14   28   qualifiée 
 23   ZUSSINO   Victoria    BORDEAUX EC    0.833   14   26   qualifiée 
 24   DERBANI   Yasmine    VANDOEUVRE    0.833   13   25   qualifiée 
 25   ECK   Fiona    BOURGES ESC    0.833   12   29   qualifiée 
 26   HAMON   Marion    LYON SE    0.833   11   27   qualifiée 
 27   CAPELLI   Juliette    LYON MDF    0.833   10   26   qualifiée 
 28   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE    0.833   8   27   qualifiée 
 29   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS    0.833   8   26   qualifiée 
 30   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI    0.833   7   28   qualifiée 
 31   LANDRIEUX   Pauline    PAYS VENCOIS    0.800   16   21   qualifiée 
 32   EDIRI   Josephine    MEAUX CE    0.800   12   22   qualifiée 
 33   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM    0.800   10   23   qualifiée 
 34   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA    0.800   9   24   qualifiée 
 35   FRANCOIS   Cécile    PARIS CEFC    0.750   6   17   qualifiée 
 36   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE    0.667   12   26   qualifiée 
 37   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE    0.667   12   25   qualifiée 
 38   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF    0.667   8   26   qualifiée 
 39   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM    0.667   8   24   qualifiée 
 40   DANIEL   Déluvyne    MURET CE    0.667   6   26   qualifiée 
 41   BONNET   Ilona    BLR92    0.667   6   24   qualifiée 
 42   CACERES   Lucie    CABRIES OC    0.667   6   23   qualifiée 
 43   QUERE   Aziliz    MELUN VDS    0.667   6   22   qualifiée 
 44   LOUZOUN   Zoe    MONTREUIL CA    0.667   3   26   qualifiée 
 45   SAVIN   Leonore    CANNES CE    0.667   3   24   qualifiée 
 46   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC    0.600   7   21   qualifiée 
 47   BARTHELEMY   Esther    PEZENAS CE    0.600   6   21   qualifiée 
 48   ROGER   Garance    MELUN VDS    0.600   5   18   qualifiée 
 49   BREARD   Lila    NANTES NEC    0.600   2   18   qualifiée 
 50   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA    0.500   2   26   qualifiée 
 51   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES    0.500   2   24   qualifiée 
 52   AIMI   Laora    BELFORT ESC    0.500   2   23   qualifiée 
 53   HERVE   Maeliss    ANTONY    0.500   2   22   qualifiée 
 54   MARCHAL   Maloé    BELFORT ESC    0.500   2   18   qualifiée 
 55   LAZENNEC   Justine    MARSEILLE EC    0.500   2   15   qualifiée 
 56   ADIER   Heloise    POITIERS    0.500   1   22   qualifiée 
 56   VALENTIN   Louise    RUEIL MALMAI    0.500   1   22   qualifiée 
 58   LIGNIER   Adele Rose    NANTES NEC    0.500   1   19   qualifiée 
 59   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP    0.500   0   20   qualifiée 
 60   TERNANT   Lea    BORDEAUX EC    0.500   0   19   qualifiée 
 61   PASQUIER   Gaelle    ETAMPES MDF    0.500   -2   20   qualifiée 
 62   GOES   Eloise    CANNES CE    0.500   -2   19   qualifiée 
 63   DELOGE   Héloïse    BORDEAUX EC    0.500   -3   23   qualifiée 
 64   CHEMIRANI   Rachel    MONTREUIL CA    0.500   -3   21   qualifiée 
 65   FELLAH   Ines-Jade    MULHOUSE FC    0.500   -4   22   qualifiée 
 66   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF    0.500   -4   21   qualifiée 
 66   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA    0.500   -4   21   qualifiée 
 68   GALLARDO   Lisa    SORGUES CE    0.500   -6   17   qualifiée 
 69   GIRARD   Barbara    HEROUVILLE    0.500   -8   15   qualifiée 
 70   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET    0.400   3   18   qualifiée 
 71   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA    0.400   -1   17   qualifiée 
 72   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA    0.400   -2   18   qualifiée 
 73   KARBONOWSKI   Elise    TEAM FLEURET    0.400   -2   15   qualifiée 
 74   MARY   Margaux    GRENOBLE RAP    0.400   -5   16   qualifiée 
 75   GALLOIS   Erine    CLERMONT FER    0.400   -6   14   qualifiée 
 76   MARTINEZ GRILLET   Diane    FREJUS AMSL    0.400   -9   12   qualifiée 
 77   MOINARD   Rose    METZ SE    0.333   2   22   qualifiée 
 78   GEORGI   Amandine    MENNECY    0.333   -2   19   qualifiée 
 79   BOETE   Marie    REIMS CE    0.333   -3   21   qualifiée 
 79   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE    0.333   -3   21   qualifiée 
 81   NAYRAC   Emma    BOURG VALEN    0.333   -4   19   qualifiée 
 82   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE    0.333   -4   17   qualifiée 
 83   BERSEGEAIS   Chloe    POITIERS    0.333   -5   20   qualifiée 
 84   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF    0.333   -6   22   qualifiée 
 85   LOVERA   Daphne    MELUN VDS    0.333   -6   21   qualifiée 
 86   TISSIER   Oriane    MELUN VDS    0.333   -6   20   qualifiée 
 87   CHAUVEAU   Eloise    ST DOULCHARD    0.333   -6   18   qualifiée 
 88   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI    0.333   -6   16   qualifiée 
 88   LIEVRE   Laura    NANTES NEC    0.333   -6   16   qualifiée 
 90   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO    0.333   -7   20   qualifiée 
 91   DUBOURG   Thais    MOIRANS CES    0.333   -8   19   qualifiée 
 92   PRADEILLES   Marie    MURET CE    0.333   -8   18   qualifiée 
 93   VERON   Anaelle    TAIN TOURNON    0.333   -9   17   qualifiée 
 94   GROTA   Gisele Louise    LYON MDF    0.333   -9   16   qualifiée 
 95   REVELLIN   Lila Jane    LYON MDF    0.333   -10   15   qualifiée 
 96   LOMBARD   Manon    PAYS VENCOIS    0.333   -11   12   qualifiée 
 97   MICHON VINCONT   Salomee    RENNES ERM    0.250   -3   14   qualifiée 
 98   LE GAC SAILLARD   Soizic    ST BRIEUC    0.200   -5   15   qualifiée 
 99   DUPIN   Shana    LORIENT SE    0.200   -14   10   qualifiée 
 100   CHASTANG   Eline    HENIN BEAUM    0.200   -16   8   qualifiée 
 101   THIERRY   Jade    MELUN VDS    0.167   -5   20   qualifiée 
 102   MALOT EVENA   Anais    CABRIES OC    0.167   -10   18   qualifiée 
 103   GUILLOUX   Nolwenn    VILLEMOMBLE    0.167   -11   15   qualifiée 
 104   TETART   Laura    VILLEMOMBLE    0.167   -12   17   qualifiée 
 105   LEBECEL   Anouk    NARBONNE    0.167   -12   15   qualifiée 
 106   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC    0.167   -12   13   qualifiée 
 107   BERG   Kaelane    BEZIERS CE    0.167   -13   16   qualifiée 
 107   FRADET   Candice    NARBONNE    0.167   -13   16   qualifiée 
 109   NAEJUS   Kélyanne    POINTE PITRE    0.167   -13   14   qualifiée 
 110   BUTIN   Axelle    LYON SE    0.167   -14   14   qualifiée 
 111   MORILLON   Rachel    CORREZE HAUT    0.167   -14   13   qualifiée 
 112   ALEXAN   Anastasia    NARBONNE    0.167   -14   12   qualifiée 
 113   VERIN-FLORVILLE   Inaya    POINTE PITRE    0.167   -15   14   qualifiée 
 114   OGIER   Zoe    AVIGNON AE    0.167   -15   13   qualifiée 
 115   RAPIN   Violette    MONTREUIL CA    0.167   -15   12   qualifiée 
 116   LECHOPIER   Julie    BLOIS CE    0.167   -16   11   qualifiée 
 117   MAUVILLAIN   Julie    POITIERS    0.000   -15   5   qualifiée 
 118   ACHOUN   Noema    ST DOULCHARD    0.000   -16   14   qualifiée 
 119   BAILA   Clarice    MARSEILLE EC    0.000   -16   9   qualifiée 
 120   DREYFUSS   Elodie    YSSINGEAUX    0.000   -17   13   qualifiée 
 120   RICHEMOND   Mila    LYON SE    0.000   -17   13   qualifiée 
 122   LEMEE   Alice    KOUROU GELDA    0.000   -18   12   qualifiée 
 123   BOUTIN   Tessa    YSSINGEAUX    0.000   -19   11   qualifiée 
 124   DURAND   Chloe    BOURG VALEN    0.000   -19   6   qualifiée 
 125   OLIER   Sarah    ROUEN CE    0.000   -22   3   qualifiée 
 126   DANJOU   Marine    CHATILLON    0.000   -23   7   qualifiée 
 126   TREBOSC   Solene    PAYS AIX    0.000   -23   7   qualifiée 
    MOREAU   Maëlle    LYON MDF    abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 12/01/2019 18:43:54
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment