Circuit National M17 Fleuret
Pré-tournoi samedi dames
Maison des Sports
CLERMONT-FERRAND

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   MORET   Ludivine    MELUN VDS     
 2   COSTANTINI   Philippine    VESINET US     
 2   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC     
 4   TAJAN   Morgane    LYON SE     
 5   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA     
 5   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS     
 7   LEZINSKA   Lisa    BLR92     
 8   MASSOL   Garance    BOURG VALEN     
 9   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92     
 9   MIKA   Emma    REIMS CE     
 11   THUET   Melina    BELFORT ESC     
 12   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE     
 13   BOUKHELIFA   Silya    MELUN VDS     
 14   VINCENT   Benedicte    PETIT BOURG     
 15   BULLIER   Fanny    SEVRES JE     
 16   DARDE   Cyrielle    REIMS CE     
 17   LAGARDE   Hombeline    METZ SE     
 18   JOLLY   Orlane    HENIN BEAUM     
 19   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE     
 20   OLIVIE   Ines    ISSY MOUSQUE     
 21   CALMUS   Guillemette    REIMS CE     
 21   PARRA   Emily    LYON SE     
 23   ZUSSINO   Victoria    BORDEAUX EC     
 24   DERBANI   Yasmine    VANDOEUVRE     
 25   ECK   Fiona    BOURGES ESC     
 26   HAMON   Marion    LYON SE     
 27   CAPELLI   Juliette    LYON MDF     
 28   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE     
 29   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS     
 30   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI     
 31   LANDRIEUX   Pauline    PAYS VENCOIS     
 32   EDIRI   Josephine    MEAUX CE     
 33   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM     
 34   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA     
 35   FRANCOIS   Cécile    PARIS CEFC     
 36   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE     
 37   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE     
 38   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF     
 39   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM     
 40   DANIEL   Déluvyne    MURET CE     
 41   BONNET   Ilona    BLR92     
 42   QUERE   Aziliz    MELUN VDS     
 43   LOUZOUN   Zoe    MONTREUIL CA     
 44   SAVIN   Leonore    CANNES CE     
 45   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC     
 46   BARTHELEMY   Esther    PEZENAS CE     
 47   ROGER   Garance    MELUN VDS     
 48   BREARD   Lila    NANTES NEC     
 49   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA     
 50   AIMI   Laora    BELFORT ESC     
 51   HERVE   Maeliss    ANTONY     
 52   MARCHAL   Maloé    BELFORT ESC     
 53   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP     
 54   TERNANT   Lea    BORDEAUX EC     
 55   CHEMIRANI   Rachel    MONTREUIL CA     
 56   FELLAH   Ines-Jade    MULHOUSE FC     
 57   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF     
 58   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA     
 59   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA     
 60   KARBONOWSKI   Elise    TEAM FLEURET     
 61   GALLOIS   Erine    CLERMONT FER     
 62   GEORGI   Amandine    MENNECY     
 63   BOETE   Marie    REIMS CE     
 63   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE     
 65   BERSEGEAIS   Chloe    POITIERS     
 66   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF     
 67   LOVERA   Daphne    MELUN VDS     
 68   TISSIER   Oriane    MELUN VDS     
 69   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO     
 70   DUPIN   Shana    LORIENT SE     
 71   CACERES   Lucie    CABRIES OC     
 72   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES     
 73   LAZENNEC   Justine    MARSEILLE EC     
 74   ADIER   Heloise    POITIERS     
 74   VALENTIN   Louise    RUEIL MALMAI     
 76   LIGNIER   Adele Rose    NANTES NEC     
 77   PASQUIER   Gaelle    ETAMPES MDF     
 78   GOES   Eloise    CANNES CE     
 79   DELOGE   Héloïse    BORDEAUX EC     
 80   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA     
 81   GALLARDO   Lisa    SORGUES CE     
 82   GIRARD   Barbara    HEROUVILLE     
 83   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET     
 84   MARY   Margaux    GRENOBLE RAP     
 85   MARTINEZ GRILLET   Diane    FREJUS AMSL     
 86   MOINARD   Rose    METZ SE     
 87   NAYRAC   Emma    BOURG VALEN     
 88   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE     
 89   CHAUVEAU   Eloise    ST DOULCHARD     
 90   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI     
 90   LIEVRE   Laura    NANTES NEC     
 92   DUBOURG   Thais    MOIRANS CES     
 93   PRADEILLES   Marie    MURET CE     
 94   VERON   Anaelle    TAIN TOURNON     
 95   GROTA   Gisele Louise    LYON MDF     
 96   REVELLIN   Lila Jane    LYON MDF     
 97   LOMBARD   Manon    PAYS VENCOIS     
 98   MICHON VINCONT   Salomee    RENNES ERM     
 99   LE GAC SAILLARD   Soizic    ST BRIEUC     
 100   CHASTANG   Eline    HENIN BEAUM     
 101   THIERRY   Jade    MELUN VDS     
 102   MALOT EVENA   Anais    CABRIES OC     
 103   GUILLOUX   Nolwenn    VILLEMOMBLE     
 104   TETART   Laura    VILLEMOMBLE     
 105   LEBECEL   Anouk    NARBONNE     
 106   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC     
 107   BERG   Kaelane    BEZIERS CE     
 107   FRADET   Candice    NARBONNE     
 109   NAEJUS   Kélyanne    POINTE PITRE     
 110   BUTIN   Axelle    LYON SE     
 111   MORILLON   Rachel    CORREZE HAUT     
 112   ALEXAN   Anastasia    NARBONNE     
 113   VERIN-FLORVILLE   Inaya    POINTE PITRE     
 114   OGIER   Zoe    AVIGNON AE     
 115   RAPIN   Violette    MONTREUIL CA     
 116   LECHOPIER   Julie    BLOIS CE     
 117   MAUVILLAIN   Julie    POITIERS     
 118   ACHOUN   Noema    ST DOULCHARD     
 119   BAILA   Clarice    MARSEILLE EC     
 120   DREYFUSS   Elodie    YSSINGEAUX     
 120   RICHEMOND   Mila    LYON SE     
 122   LEMEE   Alice    KOUROU GELDA     
 123   BOUTIN   Tessa    YSSINGEAUX     
 124   DURAND   Chloe    BOURG VALEN     
 125   OLIER   Sarah    ROUEN CE     
 126   DANJOU   Marine    CHATILLON     
 126   TREBOSC   Solene    PAYS AIX     
    MOREAU   Maëlle    LYON MDF    abandon 

 
Document engarde-escrime - 12/01/2019 20:36:30
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment