CNM17 Fleuret dames dimanche
Maison des Sports
CLERMONT FERRAND

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 2   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 3   LANDRIEUX   Pauline    PAYS VENCOIS  
 3   MIKA   Emma    REIMS CE  
 5   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC  
 6   DARDE   Cyrielle    REIMS CE  
 7   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA  
 8   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS  
 9   LEZINSKA   Lisa    BLR92  
 10   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 11   JOLLY   Orlane    HENIN BEAUM  
 12   EDIRI   Josephine    MEAUX CE  
 13   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE  
 14   COSTANTINI   Philippine    VESINET US  
 15   MARCHAL   Maloé    BELFORT ESC  
 16   PARRA   Emily    LYON SE  
 17   MASSOL   Garance    BOURG VALEN  
 18   BULLIER   Fanny    SEVRES JE  
 19   CALMUS   Guillemette    REIMS CE  
 20   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE  
 21   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM  
 22   MORET   Ludivine    MELUN VDS  
 23   BARTHELEMY   Esther    PEZENAS CE  
 24   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC  
 25   BOUKHELIFA   Silya    MELUN VDS  
 26   ZUSSINO   Victoria    BORDEAUX EC  
 27   THUET   Melina    BELFORT ESC  
 28   OLIVIE   Ines    ISSY MOUSQUE  
 29   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92  
 30   VINCENT   Benedicte    PETIT BOURG  
 31   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA  
 32   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 33   DERBANI   Yasmine    VANDOEUVRE  
 34   BONNET   Ilona    BLR92  
 35   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI  
 36   LAGARDE   Hombeline    METZ SE  
 37   BERSEGEAIS   Chloe    POITIERS  
 37   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM  
 39   BREARD   Lila    NANTES NEC  
 40   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA  
 41   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA  
 42   TERNANT   Lea    BORDEAUX EC  
 43   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 44   BOETE   Marie    REIMS CE  
 45   POUVEROUX   Calixte    LYON MDF  
 46   HAMON   Marion    LYON SE  
 47   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP  
 48   KARBONOWSKI   Elise    TEAM FLEURET  
 49   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS  
 50   AIMI   Laora    BELFORT ESC  
 51   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA  
 52   FRANCOIS   Cécile    PARIS CEFC  
 53   LOVERA   Daphne    MELUN VDS  
 54   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE  
 55   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE  
 56   HERVE   Maeliss    ANTONY  
 57   QUERE   Aziliz    MELUN VDS  
 58   CAPELLI   Juliette    LYON MDF  
 59   SAVIN   Leonore    CANNES CE  
 60   CHEMIRANI   Rachel    MONTREUIL CA  
 61   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO  
 62   TISSIER   Oriane    MELUN VDS  
 63   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
 63   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF  
 65   DANIEL   Déluvyne    MURET CE  
 65   DUPIN   Shana    LORIENT SE  
 67   GALLOIS   Erine    CLERMONT FER  
 68   ECK   Fiona    BOURGES ESC  
 69   LOUZOUN   Zoe    MONTREUIL CA  
 70   FELLAH   Ines-Jade    MULHOUSE FC  

 
Document engarde-escrime - 13/01/2019 16:15:44
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment