Coupe du Monde Orleans
Trophée ORCOM

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 11:00 - Piste Bleu - Arbitre : SHAMIS Vladislav RUS

 Poule No 1  V/M Indice TD
BALZER Sara  FRA    V V V V 1 V 0.833 12 26
HANZLIKOVA Klara  CZE  1   1 0 0 1 1 0.000 -26 4
BOTELLO Natalia  MEX  4 V   V V V 3 0.667 11 27
CORTEYN Saartje  BEL  3 V 1   V 0 4 0.333 -3 18
MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell  DOM  1 V 3 1   1 2 0.167 -12 13
EIFLER Larissa  GER  V V 1 V V   V 0.833 14 26
KOMASHCHUK Alina  UKR  0 V V V V 4   0.667 4 24

 

Poule No 2 - 11:00 - Piste 1 - Arbitre : SAMANDI Hichem TUN

 Poule No 2  V/M Indice TD
DALLA VECCHIA Beatrice  ITA    1 4 V V V V 0.667 7 25
ZAGUNIS Mariel  USA  V   V V V V 1 0.833 14 26
VONGSAVADY Malina  FRA  V 1   4 V V 3 0.500 -2 23
LASZLO Luca  HUN  4 1 V   1 V 3 0.333 -9 19
KRUEGER Lea  GER  0 3 4 V   V 3 0.333 -3 20
CARNAC Tamara  GBR  0 1 2 4 2   1 0.000 -20 10
TAKASHIMA Risa  JPN  4 V V V V V   0.833 13 29

 

Poule No 3 - 11:00 - Piste 5 - Arbitre : JEANNY Aurelie FRA

 Poule No 3  V/M Indice TD
LEBEL Ariane  SUI    V 3 3 0 V V 0.500 -1 21
NIKITINA Olga  RUS  3   V V 4 V V 0.667 12 27
CHART Maria  GBR  V 0   4 V 2 4 0.333 -7 20
MA Yingjia  CHN  V 2 V   V V V 0.833 6 27
ZHOVNIR Olga  UKR  V V 4 4   V 4 0.500 4 27
RUETGERS Lisa  GER  2 0 V 2 4   4 0.167 -10 17
MORMILE Chiara  ITA  2 3 V 3 V V   0.500 -4 23

 

Poule No 4 - 11:00 - Piste 2 - Arbitre : VALLEJO Guillermo ESP

 Poule No 4  V/M Indice TD
KOBAYASHI Kanae  JPN    V V 2 V 0 V 0.667 3 22
FUNKE Julika  GER  4   V 4 3 2 V 0.333 1 23
APRASIDZE Ana  GEO  0 0   4 2 0 2 0.000 -22 8
NEIKOVA Emma  BUL  V V V   V 2 1 0.667 0 23
FELIX LARA Rossy  DOM  1 V V 3   2 V 0.500 -3 21
LEMBACH Charlotte  FRA  V V V V V   V 1.000 22 30
PONICH Marissa  CAN  4 2 V V 4 2   0.333 -1 22

 

Poule No 5 - 11:00 - Piste 6 - Arbitre : ALBRECHT Tom FRA

 Poule No 5  V/M Indice TD
VELASQUEZ Jornellys  VEN    2 V 2 V V V 0.667 3 24
YOON Jisu  KOR  V   V V V 3 4 0.667 9 27
CORTEYN Jolien  BEL  1 2   2 4 2 2 0.000 -17 13
PETER Katharina  GER  V 4 V   0 1 4 0.333 -5 19
POHL-MIKULIK Julia  HUN  2 0 V V   V 1 0.500 -3 18
ITZKOWITZ Aliya  GBR  4 V V V 2   2 0.500 2 23
MIKHAILOVA Alina  RUS  4 V V V V V   0.833 11 29

 

Poule No 6 - 11:00 - Piste 7 - Arbitre : LIMBARDET Christophe FRA

 Poule No 6  V/M Indice TD
BUNYATOVA Sevil  AZE    4 V V V 4 3 0.500 4 26
WARD Reghan  CAN  V   V V V 3 3 0.667 6 26
AUTY Samantha  AUS  4 2   2 1 1 1 0.000 -19 11
ZHUANG Chenyi  CHN  2 2 V   V 4 1 0.333 -6 19
RODRIGUEZ Shia  VEN  1 2 V 3   0 1 0.167 -14 12
GREGORIO Rossella  ITA  V V V V V   V 1.000 16 30
PEREZ CUENCA Celia  ESP  V V V V V 2   0.833 13 27

 

Poule No 7 - 11:00 - Piste 8 - Arbitre : SOYER-MALHERBE Thibault FRA

 Poule No 7  V/M Indice TD
ZAHONYI Petra  HUN    V V V V 2 V 0.833 13 27
KARIMOVA Sabina  AZE  2   V V V V 3 0.667 5 25
DIMA Loredana  ROU  2 3   V V 2 3 0.333 -7 20
VAN RIJCKEGHEM Nan  BEL  0 4 4   V 2 0 0.167 -13 15
VALDEZ ANDRADE Abigail  MEX  1 0 3 3   1 2 0.000 -20 10
EGORIAN Yana  RUS  V 3 V V V   V 0.833 14 28
CHAN Yin Fei  HKG  4 V V V V 2   0.667 8 26

 

Poule No 8 - 11:00 - Piste Jaune - Arbitre : DECKER Laura USA

 Poule No 8  V/M Indice TD
GEORGIADOU Despina  GRE    V V V 4 V V 0.833 18 29
JEFFREY Rebecca  CAN  2   2 0 0 1 3 0.000 -22 8
BUITENHUIS Marleen  NED  1 V   1 3 2 V 0.333 -9 17
CHANG Karen Ngai Hing  HKG  2 V V   3 V 2 0.500 5 22
MATUSZAK Sylwia  POL  V V V V   V V 1.000 16 30
KIMURA Marino  JPN  0 V V 1 2   3 0.333 -7 16
NOUTCHA Sarah  FRA  1 V 4 V 2 V   0.500 -1 22

 

Poule No 9 - 11:00 - Piste Vert - Arbitre : GUTTSAIT Vadym UKR

 Poule No 9  V/M Indice TD
POUPINET Anne  FRA    V 0 2 V V V 0.667 -1 22
SINGLETON-COMFORT Leanne  USA  4   4 V V V V 0.667 8 28
ESTRADA Sara  ESP  V V   4 V 3 2 0.500 4 24
AU Sin Ying  HKG  V 2 V   V V 3 0.667 5 25
DAGHFOUS Yasmine  TUN  1 2 1 1   0 2 0.000 -23 7
TAMURA Norika  JPN  4 3 V 3 V   V 0.500 6 25
OKINE Marta  POL  4 3 V V V 1   0.500 1 23

 

Poule No 10 - 11:00 - Piste 3 - Arbitre : BUCCA Emanuele ITA

 Poule No 10  V/M Indice TD
ILIEVA Yoana  BUL    3 V 4 V 4 V 0.500 4 26
MARTIN-PORTUGUES Lucia  ESP  V   V V V V V 1.000 19 30
CHING Sapphira Sheung  HKG  1 2   1 2 1 3 0.000 -20 10
FU Ying  CHN  V 2 V   0 3 2 0.333 -8 17
JOHNSON Edith  USA  4 1 V V   2 V 0.500 4 22
KRAVATSKA Olena  UKR  V 1 V V V   V 0.833 9 26
AIME Amalia  FRA  2 2 V V 1 2   0.333 -8 17

 

Poule No 11 - 11:00 - Piste 4 - Arbitre : SASADA Ken-Ichi JPN

 Poule No 11  V/M Indice TD
CRISCIO Martina  ITA    0 V V 4 0 V 0.500 -2 19
CLAPIER Faustine  FRA  V   V 3 V 3 V 0.667 9 26
KATONA Renata  HUN  3 3   3 V V V 0.500 6 24
VORONINA Olena  UKR  1 V V   1 3 V 0.500 -4 20
HERNANDEZ Elena  ESP  V 1 0 V   V 4 0.500 -4 20
HONG Haeun  KOR  V V 2 V 4   V 0.667 8 26
MAXWELL Caitlin  GBR  2 3 1 3 V 2   0.167 -13 16

 

Poule No 12 - 11:00 - Piste Rouge - Arbitre : DOUVIS Andreas GRE

 Poule No 12  V/M Indice TD
LUCARINI Lucia  ITA    V V V V 3 V 0.833 18 28
FUKUSHIMA Shihomi  JPN  3   V V V V V 0.833 15 28
VALENTIN Heyddys  DOM  2 3   1 V V V 0.500 3 21
PALLOT Rachel  FRA  0 0 V   4 V V 0.500 -3 19
IVANISHCHANKA Hanna  BLR  0 1 2 V   3 V 0.333 -9 16
THURGOOD Madison  CAN  V 2 0 2 V   V 0.500 -4 19
BEN AZIZI Nadia  TUN  0 2 1 4 1 2   0.000 -20 10

 

Poule No 13 - 12:00 - Piste Bleu - Arbitre : BUCCA Emanuele ITA

 Poule No 13  V/M Indice TD
KASPIAROVICH Palina  BLR    2 V V 4 V V 0.667 7 26
BASHTA Anna  AZE  V   1 V V V V 0.833 13 26
SHCHUKLA Iryna  TUR  4 V   2 V V 3 0.500 6 24
URANO Kana  JPN  4 0 V   V V V 0.667 10 24
BOUDIAF Saoussen  FRA  V 3 2 1   V V 0.500 0 21
TSYMBOTA Mariya  UKR  1 1 0 1 2   V 0.167 -19 10
DE LA CRUZ Maiber Criselis  DOM  0 2 V 0 0 4   0.167 -17 11

 

Poule No 14 - 12:00 - Piste 1 - Arbitre : DOUVIS Andreas GRE

 Poule No 14  V/M Indice TD
KOSE Fatma Zehra  TUR    V 3 V 4 V 1 0.500 -2 23
LAM Hin Wai  HKG  4   3 3 1 4 V 0.167 -8 20
JEON Hayoung  KOR  V V   V V V V 1.000 17 30
PAGE Gabriella  CAN  2 V 2   V V V 0.667 6 24
INFANTE Vanessa  MEX  V V 2 2   V V 0.667 9 24
LARGAESPADA Fatima  NCA  4 V 2 1 0   1 0.167 -16 13
SUZANNE Coline  FRA  V 3 1 2 0 V   0.333 -6 16

 

Poule No 15 - 12:00 - Piste 2 - Arbitre : SASADA Ken-Ichi JPN

 Poule No 15  V/M Indice TD
KIM Jiyoung  KOR    3 V V V 3 V 0.667 8 26
BEN CHAABANE Amira  TUN  V   V V V V V 1.000 13 30
UNLUDAG Deniz Selin  TUR  1 4   V V V V 0.667 12 25
HAMPSON Sarah-Jane  GBR  1 3 1   2 V 2 0.167 -13 14
MOUTOUSSAMY Léa-Mélissa  FRA  4 1 0 V   1 V 0.333 -7 16
VARHELYI Kata  HUN  V 3 1 2 V   V 0.500 -1 21
KEHLI Zohra Nora  ALG  2 3 1 V 1 3   0.167 -12 15

 

Poule No 16 - 12:00 - Piste Jaune - Arbitre : VALLEJO Guillermo ESP, LIMBARDET Christophe FRA

 Poule No 16  V/M Indice TD
AKSAMIT Monica  USA    1 V V 3 V 4 0.500 1 23
PLIEGO Paola  UZB  V   V 1 4 V 4 0.500 5 24
KUSHIHASHI Mayu  JPN  2 3   1 2 2 V 0.167 -13 15
LAURENT Clara  FRA  4 V V   3 V 0 0.500 3 22
GARGANO Rebecca  ITA  V V V V   V V 1.000 17 30
SINGER Paula  GER  1 0 V 2 1   V 0.333 -10 14
HWANG Seona  KOR  V V 3 V 0 2   0.500 -3 20

 

Poule No 17 - 12:00 - Piste Vert - Arbitre : SHAMIS Vladislav RUS, JEANNY Aurelie FRA

 Poule No 17  V/M Indice TD
TARICCO Benedetta  ITA    2 V 3 V V V 0.667 5 25
EMURA Misaki  JPN  V   2 4 4 V V 0.500 5 25
LEE Rajin  KOR  4 V   3 3 V V 0.500 2 25
PROKUDA Olena  UKR  V V V   4 V V 0.833 7 29
WATOR Angelika  POL  2 V V V   V V 0.833 5 27
ISMOILOVA Sevinch  UZB  2 2 3 4 2   2 0.000 -15 15
CROISET Lisa  FRA  2 1 3 3 4 V   0.167 -9 18

 

Poule No 18 - 12:00 - Piste 3 - Arbitre : DECKER Laura USA, SOYER-MALHERBE Thibault FRA

 Poule No 18  V/M Indice TD
YANG Hengyu  CHN    V V V V 4 1 0.667 6 25
KOZACZUK Malgorzata  POL  3   V 4 2 V V 0.500 2 24
BANEZCA Luismar  VEN  1 2   0 0 3 0 0.000 -24 6
CONTRERAS Susana  ESP  2 V V   2 2 V 0.500 -1 21
GIMALAC Margaux  FRA  3 V V V   V V 0.833 15 28
BENTOLILA Esther  PAN  V 2 V V 3   1 0.500 -3 21
CAKIR Aylin  TUR  V 3 V 3 1 V   0.500 5 22

 

Poule No 19 - 12:00 - Piste 4 - Arbitre : SAMANDI Hichem TUN

 Poule No 19  V/M Indice TD
KELECSENYI Mirabella  HUN    1 3 V V V V 0.667 -1 24
SARYBAY Aigerim  KAZ  V   0 V V 0 V 0.667 -2 20
OBVINTSEVA Yana  UZB  V V   4 2 V 4 0.500 5 25
MONTASER Nour  EGY  3 4 V   0 3 V 0.333 -5 20
CIESLAR Zuzanna  POL  4 4 V V   V V 0.667 11 28
BURKE Nora  USA  4 V 2 V 4   V 0.500 7 25
CONSCIENCE Pauline  FRA  4 3 V 1 1 0   0.167 -15 14

 

Poule No 20 - 12:00 - Piste Rouge - Arbitre : ALBRECHT Tom FRA, GUTTSAIT Vadym UKR

 Poule No 20  V/M Indice TD
DAYKIN Kate  GBR    3 V 1 V 2 V 0.500 3 21
AOKI Chika  JPN  V   V V V V V 1.000 21 30
KAKHIANI Teodora  GEO  0 0   V V 2 V 0.500 -1 17
CONTRERAS Patricia  VEN  V 1 2   2 2 V 0.333 -7 17
FARAMAWE Logayn  EGY  1 0 0 V   1 3 0.167 -17 10
TARTAKOVSKY Elizabeth  USA  V 3 V V V   1 0.667 7 24
ARPINO Giulia  ITA  2 2 1 3 V V   0.333 -6 18

 

Poule No 21 - 13:00 - Piste Bleu - Arbitre : JEANNY Aurelie FRA

 Poule No 21  V/M Indice TD
KERN Bianka  HUN    1 2 3 2 2 V 0.167 -13 15
VERTELETSKAIA Svetlana  RUS  V   2 V V V V 0.833 9 27
SHEN Chen  CHN  V V   V 4 1 2 0.500 3 22
MARCOS Sandra  ESP  V 4 0   2 0 4 0.167 -13 15
LIMBACH Anna  GER  V 2 V V   V V 0.833 10 27
FOX-GITOMER Chloe  USA  V 2 V V 2   4 0.500 5 23
BAKASTOVA Yuliia  UKR  3 4 V V 2 V   0.500 -1 24

 

Poule No 22 - 13:00 - Piste 1 - Arbitre : SASADA Ken-Ichi JPN, GUTTSAIT Vadym UKR

 Poule No 22  V/M Indice TD
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi  IND    V V V V V V 1.000 15 30
NAGY Valentina  HUN  2   2 1 4 0 1 0.000 -20 10
GULIK Anastassiya  KAZ  3 V   3 2 V 2 0.333 -5 20
LUPU Andreea  ROU  1 V V   4 V 3 0.500 2 23
VENTURA Maria  ESP  4 V V V   1 3 0.500 -2 23
RUSSO Francesca  USA  4 V 3 2 V   3 0.333 1 22
RIFKISS Margaux  FRA  1 V V V V V   0.833 9 26

 

Poule No 23 - 13:00 - Piste 2 - Arbitre : LIMBARDET Christophe FRA

 Poule No 23  V/M Indice TD
CORBY Jessica  GBR    V 1 3 1 4 1 0.167 -14 15
SHELTON Aleksandra  USA  4   V 2 1 V V 0.500 1 22
SZUCS Luca  HUN  V 3   2 4 3 3 0.167 -6 20
HRAMOVA Olga A.  BUL  V V V   V V 1 0.833 9 26
PODPASKOVA Evgenia  RUS  V V V 3   V 4 0.667 7 27
PRIKHODKO Tatyana  KAZ  V 1 V 2 4   2 0.333 -8 19
PUDA Marta  POL  V 2 V V V V   0.833 11 27

 

Poule No 24 - 13:00 - Piste Jaune - Arbitre : SAMANDI Hichem TUN

 Poule No 24  V/M Indice TD
DOSPAY Karina  KAZ    4 1 V 4 3 V 0.333 -3 22
THOMPSON Kamali  USA  V   3 V V V 4 0.667 4 27
SEO Jiyeon  KOR  V V   V 4 V 2 0.667 7 26
GARCIA ARGUELLES Estefany  VEN  2 2 1   0 1 2 0.000 -22 8
BAZHENOVA Anastasia  RUS  V 3 V V   V V 0.833 8 28
BOLSHAKOVA Valeriya  AZE  V 4 4 V 3   V 0.500 3 26
DAYIBEKOVA Zaynab  UZB  3 V V V 4 4   0.500 3 26

 

Poule No 25 - 13:00 - Piste Vert - Arbitre : DOUVIS Andreas GRE, BUCCA Emanuele ITA

 Poule No 25  V/M Indice TD
CHAMBERLAIN Maia  USA    V V 2 V 3 V 0.667 7 25
CIESLAR Julia  POL  3   1 1 2 2 V 0.167 -15 14
DERKUM Liska  GER  1 V   1 V 1 1 0.333 -8 14
SHEVELEVA Svetlana  RUS  V V V   V V 1 0.833 16 26
HAFEZ Nada  EGY  3 V 1 0   3 V 0.333 -8 17
TAILLANDIER Charleine  FRA  V V V 1 V   V 0.833 10 26
TSUKINO Kyoko  JPN  1 4 V V 3 2   0.333 -2 20

 

Poule No 26 - 13:00 - Piste 3 - Arbitre : SHAMIS Vladislav RUS, ALBRECHT Tom FRA

 Poule No 26  V/M Indice TD
OLAODE Blessing  NGR    3 V 1 V V V 0.667 4 24
BESBES Azza  TUN  V   3 3 4 V V 0.500 1 25
MARTIS Sabina  ROU  1 V   V V 4 V 0.667 3 25
JIA Xiaoye  CHN  V V 4   V V V 0.833 18 29
NAVARRIA Caterina  ITA  4 V 3 0   V V 0.500 0 22
DEL VALLE Carlota  ESP  4 4 V 2 1   V 0.333 -7 21
KLEIN Louise  FRA  1 2 2 0 2 4   0.000 -19 11

 

Poule No 27 - 13:00 - Piste 4 - Arbitre : SOYER-MALHERBE Thibault FRA

 Poule No 27  V/M Indice TD
DENG Ruiting  CHN    1 V V 2 V V 0.667 2 23
MAMONTOVA Oleksandra  UKR  V   1 3 V V 3 0.500 -1 22
KINDLER Ann-Sophie  GER  1 V   4 V 3 V 0.500 0 23
TOLEDO Julieta  MEX  3 V V   1 V V 0.667 -1 24
BATTAI Sugar Katinka  HUN  V 4 3 V   3 V 0.500 5 25
BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay  VEN  3 3 V 4 V   V 0.500 0 25
CIARAGLIA Sofia  ITA  4 V 4 4 2 4   0.167 -5 23

 

Poule No 28 - 13:00 - Piste Rouge - Arbitre : VALLEJO Guillermo ESP, DECKER Laura USA

 Poule No 28  V/M Indice TD
KIM Ha-Eun  KOR    V 2 V V V 3 0.667 4 25
MOHAMED Lina  EGY  3   1 V 2 0 V 0.333 -9 16
ERBIL Nisanur  TUR  V V   V V 0 V 0.833 14 25
PASTRAN Milagros  VEN  2 4 1   V 3 V 0.333 -4 20
SASAKI Haruna  JPN  2 V 1 4   1 1 0.167 -13 14
BATTISTON Michela  ITA  4 V V V V   V 0.833 19 29
LUSINIER Kelly  FRA  V 1 1 0 V 1   0.333 -11 13

 
Document engarde-service - 22/11/2019 14:19:46
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment