Coupe du Monde Orleans
Trophée ORCOM

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   BRUNET   Manon    FRA  
 2   NIKITINA   Olga    RUS  
 3   KHARLAN   Olga    UKR  
 3   SHAO   Yaqi    CHN  
 5   KIM   Jiyeon    KOR  
 6   POZDNIAKOVA   Sofia    RUS  
 7   PASCU   Bianca    ROU  
 8   LEMBACH   Charlotte    FRA  
 9   BERDER   Cecilia    FRA  
 10   STONE   Anne-Elizabeth    USA  
 11   GKOUNTOURA   Theodora    GRE  
 12   NAVARRO   Araceli    ESP  
 13   BATTISTON   Michela    ITA  
 14   EGORIAN   Yana    RUS  
 15   KARIMOVA   Sabina    AZE  
 16   CRISCIO   Martina    ITA  
 17   VELIKAYA   Sofya    RUS  
 18   PUSZTAI   Liza    HUN  
 19   QIAN   Jiarui    CHN  
 20   CHOI   Sooyeon    KOR  
 21   MATUSZAK   Sylwia    POL  
 22   GEORGIADOU   Despina    GRE  
 22   JIA   Xiaoye    CHN  
 24   SHEVELEVA   Svetlana    RUS  
 25   ZAGUNIS   Mariel    USA  
 26   ZAHONYI   Petra    HUN  
 27   MIKHAILOVA   Alina    RUS  
 28   PUDA   Marta    POL  
 29   RIFKISS   Margaux    FRA  
 30   UNLUDAG   Deniz Selin    TUR  
 31   YOON   Jisu    KOR  
 32   HONG   Haeun    KOR  
 33   MARTON   Anna    HUN  
 34   VECCHI   Irene    ITA  
 35   AOKI   Chika    JPN  
 36   MARTIN-PORTUGUES   Lucia    ESP  
 37   GARGANO   Rebecca    ITA  
 37   JEON   Hayoung    KOR  
 39   GREGORIO   Rossella    ITA  
 40   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN   Bhavani Devi    IND  
 41   BEN CHAABANE   Amira    TUN  
 42   LUCARINI   Lucia    ITA  
 43   FUKUSHIMA   Shihomi    JPN  
 43   GIMALAC   Margaux    FRA  
 45   EIFLER   Larissa    GER  
 46   PEREZ CUENCA   Celia    ESP  
 47   BASHTA   Anna    AZE  
 48   BALZER   Sara    FRA  
 49   HRAMOVA   Olga A.    BUL  
 50   PODPASKOVA   Evgenia    RUS  
 51   CHAMBERLAIN   Maia    USA  
 52   YANG   Hengyu    CHN  
 53   THOMPSON   Kamali    USA  
 54   VELASQUEZ   Jornellys    VEN  
 55   KOBAYASHI   Kanae    JPN  
 56   KATONA   Renata    HUN  
 57   DAYIBEKOVA   Zaynab    UZB  
 58   KOZACZUK   Malgorzata    POL  
 59   BENITEZ ROMERO   Alejandra Jhonay    VEN  
 60   NOUTCHA   Sarah    FRA  
 61   VONGSAVADY   Malina    FRA  
 62   POHL-MIKULIK   Julia    HUN  
 63   RUSSO   Francesca    USA  
 64   ZHUANG   Chenyi    CHN  
 65   LIMBACH   Anna    GER  
 66   BAZHENOVA   Anastasia    RUS  
 67   MA   Yingjia    CHN  
 68   CIESLAR   Zuzanna    POL  
 69   BOTELLO   Natalia    MEX  
 70   CLAPIER   Faustine    FRA  
 71   SINGLETON-COMFORT   Leanne    USA  
 72   KIM   Jiyoung    KOR  
 73   TARTAKOVSKY   Elizabeth    USA  
 74   AU   Sin Ying    HKG  
 74   TARICCO   Benedetta    ITA  
 76   OLAODE   Blessing    NGR  
 77   MARTIS   Sabina    ROU  
 78   TOLEDO   Julieta    MEX  
 79   TAMURA   Norika    JPN  
 80   SHCHUKLA   Iryna    TUR  
 81   BATTAI   Sugar Katinka    HUN  
 82   PLIEGO   Paola    UZB  
 83   ZHOVNIR   Olga    UKR  
 84   BUNYATOVA   Sevil    AZE  
 84   ILIEVA   Yoana    BUL  
 86   JOHNSON   Edith    USA  
 87   BOLSHAKOVA   Valeriya    AZE  
 88   LEE   Rajin    KOR  
 89   AKSAMIT   Monica    USA  
 90   NAVARRIA   Caterina    ITA  
 91   BAKASTOVA   Yuliia    UKR  
 92   VARHELYI   Kata    HUN  
 93   VORONINA   Olena    UKR  
 94   PONICH   Marissa    CAN  
 95   TSUKINO   Kyoko    JPN  
 96   ARPINO   Giulia    ITA  
 97   ERBIL   Nisanur    TUR  
 98   TAKASHIMA   Risa    JPN  
 99   TAILLANDIER   Charleine    FRA  
 100   VERTELETSKAIA   Svetlana    RUS  
 101   KRAVATSKA   Olena    UKR  
 102   PROKUDA   Olena    UKR  
 103   WATOR   Angelika    POL  
 104   URANO   Kana    JPN  
 105   INFANTE   Vanessa    MEX  
 106   CHAN   Yin Fei    HKG  
 107   KASPIAROVICH   Palina    BLR  
 107   SEO   Jiyeon    KOR  
 109   DALLA VECCHIA   Beatrice    ITA  
 110   WARD   Reghan    CAN  
 111   PAGE   Gabriella    CAN  
 112   KIM   Ha-Eun    KOR  
 113   KOMASHCHUK   Alina    UKR  
 114   DENG   Ruiting    CHN  
 115   NEIKOVA   Emma    BUL  
 116   KELECSENYI   Mirabella    HUN  
 117   POUPINET   Anne    FRA  
 118   SARYBAY   Aigerim    KAZ  
 119   BURKE   Nora    USA  
 120   EMURA   Misaki    JPN  
 120   OBVINTSEVA   Yana    UZB  
 122   FOX-GITOMER   Chloe    USA  
 123   CAKIR   Aylin    TUR  
 123   CHANG   Karen Ngai Hing    HKG  
 125   ESTRADA   Sara    ESP  
 126   LAURENT   Clara    FRA  
 126   SHEN   Chen    CHN  
 128   DAYKIN   Kate    GBR  
 128   VALENTIN   Heyddys    DOM  
 130   ITZKOWITZ   Aliya    GBR  
 130   LUPU   Andreea    ROU  
 132   BESBES   Azza    TUN  
 133   OKINE   Marta    POL  
 134   SHELTON   Aleksandra    USA  
 135   KINDLER   Ann-Sophie    GER  
 136   BOUDIAF   Saoussen    FRA  
 137   MAMONTOVA   Oleksandra    UKR  
 138   CONTRERAS   Susana    ESP  
 138   LEBEL   Ariane    SUI  
 140   KAKHIANI   Teodora    GEO  
 141   KOSE   Fatma Zehra    TUR  
 141   VENTURA   Maria    ESP  
 143   BENTOLILA   Esther    PAN  
 143   FELIX LARA   Rossy    DOM  
 145   HWANG   Seona    KOR  
 146   PALLOT   Rachel    FRA  
 147   MORMILE   Chiara    ITA  
 148   HERNANDEZ   Elena    ESP  
 149   THURGOOD   Madison    CAN  
 150   FUNKE   Julika    GER  
 151   DOSPAY   Karina    KAZ  
 152   KRUEGER   Lea    GER  
 153   CORTEYN   Saartje    BEL  
 154   PASTRAN   Milagros    VEN  
 155   GULIK   Anastassiya    KAZ  
 155   MONTASER   Nour    EGY  
 157   PETER   Katharina    GER  
 158   SUZANNE   Coline    FRA  
 159   DEL VALLE   Carlota    ESP  
 160   CHART   Maria    GBR  
 160   DIMA   Loredana    ROU  
 162   CONTRERAS   Patricia    VEN  
 163   KIMURA   Marino    JPN  
 163   MOUTOUSSAMY   Léa-Mélissa    FRA  
 165   PRIKHODKO   Tatyana    KAZ  
 166   AIME   Amalia    FRA  
 166   FU   Ying    CHN  
 166   HAFEZ   Nada    EGY  
 169   DERKUM   Liska    GER  
 170   LASZLO   Luca    HUN  
 171   BUITENHUIS   Marleen    NED  
 172   IVANISHCHANKA   Hanna    BLR  
 172   MOHAMED   Lina    EGY  
 174   SINGER   Paula    GER  
 175   LUSINIER   Kelly    FRA  
 176   CIARAGLIA   Sofia    ITA  
 177   SZUCS   Luca    HUN  
 178   LAM   Hin Wai    HKG  
 179   CROISET   Lisa    FRA  
 180   RUETGERS   Lisa    GER  
 181   KEHLI   Zohra Nora    ALG  
 182   MARTINEZ DE LOS SANTOS   Melody Rochell    DOM  
 183   MAXWELL   Caitlin    GBR  
 184   KERN   Bianka    HUN  
 184   KUSHIHASHI   Mayu    JPN  
 184   MARCOS   Sandra    ESP  
 184   VAN RIJCKEGHEM   Nan    BEL  
 188   HAMPSON   Sarah-Jane    GBR  
 188   SASAKI   Haruna    JPN  
 190   CORBY   Jessica    GBR  
 191   RODRIGUEZ   Shia    VEN  
 192   CIESLAR   Julia    POL  
 192   CONSCIENCE   Pauline    FRA  
 194   LARGAESPADA   Fatima    NCA  
 195   DE LA CRUZ   Maiber Criselis    DOM  
 196   FARAMAWE   Logayn    EGY  
 197   TSYMBOTA   Mariya    UKR  
 198   ISMOILOVA   Sevinch    UZB  
 199   CORTEYN   Jolien    BEL  
 200   AUTY   Samantha    AUS  
 200   KLEIN   Louise    FRA  
 202   BEN AZIZI   Nadia    TUN  
 202   CARNAC   Tamara    GBR  
 202   CHING   Sapphira Sheung    HKG  
 202   NAGY   Valentina    HUN  
 202   VALDEZ ANDRADE   Abigail    MEX  
 207   APRASIDZE   Ana    GEO  
 207   GARCIA ARGUELLES   Estefany    VEN  
 207   JEFFREY   Rebecca    CAN  
 210   DAGHFOUS   Yasmine    TUN  
 211   BANEZCA   Luismar    VEN  
 212   HANZLIKOVA   Klara    CZE  

 
Document engarde-service - 23/11/2019 18:45:01
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment