Grand Prix du Qatar
Epee Hommes Senior

  -  Engarde Smart

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   BIDA Sergey   RUS   
  Arbitre: BASAHL Mohammed Ahmed QAT        BIDA Sergey 
64   BANYAI Zsombor   HUN  15/8
      Arbitre: BASAHL Mohammed Ahmed QAT   BIDA Sergey 
   33   KURBANOV Ruslan   KAZ       15/11
  Arbitre: JUNSANGSEE Wongsakun THA        KURBANOV Ruslan 
32   JURKA Jakub   CZE  15/14
 
   17   VUORINEN Niko   FIN 
  Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX        MEDVEDIEV Vitalii 
48   MEDVEDIEV Vitalii   UKR  15/9
      Arbitre: SATO Kimiyoshi JPN   MEDVEDIEV Vitalii 
   49   LUGONES RUGGERI Jesus Andres   ARG       15/9
  Arbitre: MAGHAYREH Eyyad JOR        HOYLE Jacob 
16   HOYLE Jacob   USA  15/12
 
   9   LIMARDO GASCON Ruben   VEN 
  Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX        JERENT Daniel 
56   JERENT Daniel   FRA  13/12
      Arbitre: KHASANOVA Aida UZB   JERENT Daniel 
   41   DERYABIN Ivan   KAZ       15/12
  Arbitre: PAPP Zsolt SUI        DERYABIN Ivan 
24   STANKEVYCH Volodymyr   UKR  15/7
 
   25   CAPEK Martin   CZE 
  Arbitre: MAGHAYREH Eyyad JOR        CAPEK Martin 
40   LAN Minghao   CHN  15/13
      Arbitre: PAPP Zsolt SUI   PARK Sangyoung 
   57   BRUEV Georgiy   RUS       15/12
  Arbitre: JUNSANGSEE Wongsakun THA        PARK Sangyoung 
 PARK Sangyoung   KOR  15/12
 
   5   MINOBE Kazuyasu   JPN 
  Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW        LIU Yongchuang 
60   LIU Yongchuang   CHN  10/9
      Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX   KHODOS Sergey 
   37   BUZZI Lorenzo   ITA       15/9
  Arbitre: BASTYNS Olivier BEL        KHODOS Sergey 
28   KHODOS Sergey   RUS  15/13
 
   21   HEREY Anatolii   UKR 
  Arbitre: MUTSENIK Stanislav EST        HEREY Anatolii 
44   NYCZ Mateusz   POL  15/12
      Arbitre: JUNSANGSEE Wongsakun THA   VERWIJLEN Bas 
   53   GLAZKOV Nikita   RUS       15/13
  Arbitre: JUNG Jin Man KOR        VERWIJLEN Bas 
12   VERWIJLEN Bas   NED  15/11
 
   13   YAMADA Masaru   JPN 
  Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW        YAMADA Masaru 
52   SHARLAIMOV Vadim   KAZ  13/12
      Arbitre: BEN CHAABENE Iheb TUN   YAMADA Masaru 
   45   MAHRINGER Josef   AUT       15/6
  Arbitre: BOROSAK Mirna CRO        MAHRINGER Josef 
20   BONNAIRE Jonathan   FRA  15/9
 
   29   WANG Zijie   CHN 
  Arbitre: BASTYNS Olivier BEL        FREILICH Yuval Shalom 
36   FREILICH Yuval Shalom   ISR  15/9
      Arbitre: BOROSAK Mirna CRO   BOREL Yannick 
   61   RODNEY Adam   USA       15/14
  Arbitre: JUNG Jin Man KOR        BOREL Yannick 
 BOREL Yannick   FRA  15/12
 
   3   SIKLOSI Gergely   HUN 
  Arbitre: MIRZAEI Mohammad Ali QAT        SIKLOSI Gergely 
62   STEFFEN Benjamin   SUI  15/13
      Arbitre: MIRZAEI Mohammad Ali QAT   SIKLOSI Gergely 
   35   BERTA Daniel   HUN       15/13
  Arbitre: ALTIRI Mohamed Abdulsalsalam QAT        BERTA Daniel 
30   SERTAY Yerlik   KAZ  15/14
 
   19   BARDENET Alexandre   FRA 
  Arbitre: LEONG Dennis Kok Seng SGP        BARDENET Alexandre 
46   TYMOSHENKO Ruslan   UKR  15/9
      Arbitre: LEONG Dennis Kok Seng SGP   BARDENET Alexandre 
   51   KOCH Mate Tamas   HUN       15/14
  Arbitre: SATO Kimiyoshi JPN        HEINZER Max 
14   HEINZER Max   SUI  15/8
 
   11   PEREIRA Yulen   ESP 
  Arbitre: KHASANOVA Aida UZB        MIDELTON Luidgi 
54   MIDELTON Luidgi   FRA  15/14
      Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW   LOYOLA Neisser 
   43   CUOMO Valerio   ITA       15/10
  Arbitre: BEN CHAABENE Iheb TUN        LOYOLA Neisser 
22   LOYOLA Neisser   BEL  15/4
 
   27   BUZZACCHINO Gianpaolo   ITA 
  Arbitre: LEONG Dennis Kok Seng SGP        BUZZACCHINO Gianpaolo 
38   ANTKIEWICZ Mateusz   POL  15/10
      Arbitre: BASTYNS Olivier BEL   BUZZACCHINO Gianpaolo 
   59   CIMINI Gabriele   ITA       15/10
  Arbitre: SATO Kimiyoshi JPN        NIKISHIN Bogdan 
 NIKISHIN Bogdan   UKR  15/13
 
   7   REIZLIN Igor   UKR 
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        REIZLIN Igor 
58   HERZBERG Fabian   GER  15/6
      Arbitre: ALTIRI Mohamed Abdulsalsalam QAT   REIZLIN Igor 
   39   SON Minseong   KOR       15/8
  Arbitre: VESALI Ali Reza IRI        SON Minseong 
26   AN Sung Ho   KOR  13/12
 
   23   MCDOWALD Curtis   USA 
  Arbitre: LAM Chi Ming Andy HKG        NAGY David 
42   NAGY David   HUN  15/5
      Arbitre: VESALI Ali Reza IRI   NAGY David 
   55   BAYARD Alexis   SUI       15/10
  Arbitre: EL SHOURBAGI Bashir QAT        BAYARD Alexis 
10   KANO Koki   JPN  13/12
 
   15   ALEXANIN Dmitriy   KAZ 
  Arbitre: VESALI Ali Reza IRI        BRUNOLD Bruce 
50   BRUNOLD Bruce   SUI  15/14
      Arbitre: LAM Chi Ming Andy HKG   REDLI Andras 
   47   REDLI Andras   HUN       15/12
  Arbitre: FALAH Alaa A. IRQ        REDLI Andras 
18   CANNONE Romain   FRA  15/13
 
   31   METRAILLER Clement   SUI 
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        METRAILLER Clement 
34   HADZIC Alen   USA  15/11
      Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA   SANTARELLI Andrea 
   63   KONGSTAD Conrad Seibaek   DEN       15/12
  Arbitre: LAM Chi Ming Andy HKG        SANTARELLI Andrea 
 SANTARELLI Andrea   ITA  15/12

 
Document engarde-service - 26/01/2020 12:01:06
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment