TNR CADETE EM LOGROÑO
ESPADA MASCULINA
LOGROÑO
23 MARZO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU     
 2   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU     
 3   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU     
 3   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M     
 5   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T    abandono 
 6   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU     
 7   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M     
 8   MORENO ANDRES   Javier    1310-AB     
 9   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B     
 9   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M     
 11   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M     
 12   GUTIERREZ CANO   Marcos    VCE-VA     
 13   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T     
 14   MARQUETA PEÑA   Nicolas    FED-M     
 15   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M     
 16   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego    CSA-GC     
 17   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M     
 18   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU     
 19   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T     
 20   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO     
 21   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO     
 22   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M     
 23   FRUTOS CRESPO   Daniel    VCE-VA     
 24   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M     
 25   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M     
 26   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M     
 27   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T     
 28   NAVAS MARIN   Alvaro    SAC-B     
 29   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA     
 30   MERINO LOPEZ   Alejandro    VCE-VA     
 31   MARTINEZ DE ABAJO   Guillermo    VCE-VA     
 32   GUTIERREZ PRIETO   Javier    CCE-M     
 33   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M     
 34   LOSANTOS MONTES   David    SAES-BU     
 35   JULIAN SIQUEIRA   Hector    CDLA-NA     
 36   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M     
 37   BALLESTEROS PUERTO   Jaime    VCE-VA     
 37   DE NOBEL GARCIA   Jan    SAC-B     
 39   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M     
 40   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T     
 41   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T     
 42   DOMINGUEZ LOPEZ   Eduardo    SA-GR     
 43   SOLA SEGURA   Rafael    SA-GR     
 44   ALVAREZ CASTRO   Angel    100TO-C     
 45   PASCUAL ARCE   Alvaro    CESAN-S     
 46   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M     
 47   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M     
 48   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M     
 49   DE HARO PONCE   Leo    SAC-B     
 50   ALBENIZ GIL   David    CNE-NA     
 51   RUIZ MONZON   Daniel    CCE-M     
 52   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M     
 53   JANUE GRAELL   Oriol    SAM-B     
 54   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T     
 55   ROURE VILA   Daneb    SEA-T     
 56   ACCENSI GOMEZ   Jahve    SEA-T     
 57   MONTALVO PEREZ   Diego    SA-LO     
 58   RICARTE MARCUELLO   Lucas    CEA-Z     
 59   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU     
 60   DE HARO PONCE   Pablo    SAC-B     
 61   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB     
 62   GANUZA DEL POZO   Rafael    SA-LO     
 63   YAGUE ALONSO   Angel    SAGU-GU     
 64   GARCIA GIMENEZ   German    SEM-V     
 65   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M     
 66   MORAL OLALLA   Diego    SAE-M     
 67   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T     
 68   ANTON GUTIERREZ   Daniel    CE-TO     
 69   ANDRES GONZALEZ   Odei    CEGA-VI     
 70   PEREZ GURIDI   Diego    CESAN-S     
 71   ZAPATA PAJARO   Martin    100TO-C     
 72   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M     
 73   APARICIO ALONSO   Jorge    CCE-M     
 74   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M     
 75   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA     
 76   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M     
 77   ANEL BARREIRO   Marcos    CEA-Z     
 78   GICH MARTINEZ   Alejandro    CEGREDOS-M     
 79   PASCUA ALVAREZ   Alvaro    VCE-VA     
 80   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro    SAES-BU     
 80   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M     
 82   CASTILLO MARTINEZ   Ivan    CCE-M     
 83   MARTINEZ RUBIALES   Miguel    CEGREDOS-M     
 84   GALLO OCHOA   Nuño    ECC-BU     
 85   GALVAN GEA   Juan    CNE-NA     
 85   MATE CASTRO   Alvaro    CEP-M     
 87   MORALES MOLINUEVO   Marcos    CCE-M     
 88   MARTIN GAMAZO   Jose Miguel    SAES-BU     
 89   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T     
 90   MASEDA FRAGA   Marcos    CREA-M     
 91   FUENTES DE MATEO   Pablo    SAES-BU     
 92   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V     
 93   GARCIA FARRERAS   Adria    SAM-B     
 94   AGUILAR NAVARRO   Jaime    SAGU-GU     
 95   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V     
 96   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M     
 97   BENITO GARCIA   Jorge    ECC-BU     
 98   VITIELLO   Sebastian    CREA-M     
 99   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO     
 100   OBREGON LOBATO   Pablo    CESAN-S     
 100   SABATE TOMAS   Josep    SEA-T     
 102   ALMUDEVE FORCEDELL   Joan    SEA-T     
 103   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M     
 104   GONZALEZ LAHOZ   Noe    UTB - Z     
 105   ESTEBANEZ GASTON   Aimar    CEGA-VI     
 106   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M     
 107   ALVAREZ CASTRO   German    100TO-C     
 108   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V     
 109   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M     
 110   PORRES FERRE   Alex    SEA-T     
 111   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    CE-TO     
 112   VAZQUEZ ROMERO   Alonso    SAMA-M     
 113   GARCIA RAMIREZ   Oriol    SAM-B     
 114   SAENZ ESTAVILLO   Marcos    SAARVI-VI     
 115   LUQUE TRIGO   Fernando Manuel    CEAA-GU     
 116   NICOLLEAU PRICE   Sebastian    ECC-BU     
 117   RODRIGUEZ GOMEZ   Nicolas Alvar    SAES-BU     
 118   MARTINEZ BASALO   Daniel Alejandro    CREA-M     
 119   LOSADA DIAZ   Diego    SAHA-LO     
 120   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M     
 121   SANTIAGO ULLOD   Adria    SAC-B     
 122   MONTESDEOCA DOMINGUEZ   Arturo    CSA-GC     
 123   BOLAÑOS SUAREZ   Pedro    CSA-GC     
 124   CIFUENTES LOPEZ   Carlos Alberto    VCE-VA     
 124   MORENO JIMENEZ   Alejandro    CNE-NA     
 124   SANCHEZ BURGUI   Yeray    CNE-NA     
 124   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M     
 128   CABELLO DE ALBA GUIRAO   Diego    CE-MU     
 129   MONCUNILL ARMANSA   Ramon    SAC-B     
 130   POUSO OLABARRIETA   Guillem    SAC-B     
 131   VIGUERA CARRASCOSA   Ivan    SA-LO     
 132   MARTINEZ PIÑERO   Alejandro    CE-MU     
 133   GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V     
 134   RODRIGUEZ MINGUEZ   Hernan    SA-LO     
 135   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T     
 136   GALDEANO CANTERO   Alejandro    CNE-NA     

 
Document engarde-escrime - 23/03/2019 16:05:06
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia