FASE NACIONAL CADETE EQUIPOS 2019
ESPADA MASCULINA
LOGROÑO
23 MARZO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Club   Condición 
 1   TECRIMA SAE
     DE LOS MOZOS DELGADO Javier 
     EGUILUZ MARTINEZ Iñigo 
     LOPEZ CORAZON Diego 
     LOSANTOS MONTES David  
  SAES-BU     
 2   SEAT-1
     JIMENEZ GISBERT Aleix 
     MARTI GARCIA Aleix 
     MARTINEZ GUERRERO Guillem 
     NAVARRO ACOSTA Marc  
  SEA-T     
 3   CREA-M 1
     JEUN VALENZUELA Daniel 
     MARIN RODRIGUEZ Javier 
     SANCHIS KLADNIEV Roman 
     STOFENMACHER STISIN Lior  
  CREA-M     
 4   CELC-M 1
     GARCIA MIGUEL Daniel 
     PAREJA Juan Luis 
     PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro  
  CELC-M    abandono 
 5   VCE-VA 1
     BALLESTEROS Jaime 
     FRUTOS Daniel 
     GUTIERREZ CANO Marcos 
     PRIETO Fernando  
  VCE-VA     
 6   SAESBU2
     ALEGRE BALLESTEROS Nuño 
     ESPINOSA BARTOLOME Alvaro 
     FUENTES DE MATEO Pablo 
     GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi  
  SAES-BU     
 7   SAMA-M 1
     ALONSO MENDEZ Jaime 
     DE LA VEGA URGAL Antonio 
     IBAÑEZ MARTIN Jorge 
     NAJERA PESO Ariel  
  SAMA-M     
 8   SAM-B
     GARCIA FARRERAS Adria 
     GARCIA RAMIREZ Oriol 
     IGLESIAS MORO Pol 
     JANUE GRAELL Oriol  
  SAM-B     
 9   CEP-M
     ARMADA ALVAREZ Andres 
     LUQUE BERNAL Alberto 
     MATE CASTRO Alvaro 
     NAVAJAS DE ALDANA Mateo  
  CEP-M     
 10   SAC-B 1
     DE HARO PONCE Leo 
     DE NOBEL GARCIA Jan 
     NAVAS MARIN Alvaro  
  SAC-B     
 11   VCE-VA 2
     CIFUENTES Carlos 
     GONZALEZ BIRO Victor 
     MARTINEZ DE ABAJO Guillermo 
     MERINO Alejandro  
  VCE-VA     
 12   CELC-M 2
     CAMPOS RODRIGUEZ Alvaro 
     FERNANDEZ CALLEJA Alvaro 
     GARCIA LA PARRA Pablo 
     JUANES CARREÑO Guillermo  
  CELC-M     
 13   SEAT-2
     BORODIN NESTERUK Ivan 
     PINYOL TOMAS Genis 
     SABATE TOMAS Josep 
     VIVAS FRANCO Mateo  
  SEA-T     
 14   CCE-M
     APARICIO ALONSO Jorge 
     GUTIERREZ PRIETO Javier 
     MORALES MOLINUEVO Marcos 
     RUIZ MONZON Daniel  
  CCE-M     
 15   CREA-M 2
     DE LA CAL GUIJARRO Jaime 
     MASEDA FRAGA Marcos 
     RIVERA MARTINEZ Patrick 
     VITIELLO Sebastian  
  CREA-M     
 16   SAC-B 2
     DE HARO PONCE Pablo 
     MONCUNILL ARMANSA Ramon 
     POUSO OLABARRIETA Guillem 
     SANTIAGO ULLOD Adria  
  SAC-B     
 17   SAEM-V
     BUSQUETS QUILIS Guillem 
     BUSQUETS QUILIS Jaume 
     FERRER BARATA Daniel 
     GARCIA GIMENEZ German  
  SEM-V     
 18   ECC-BU
     BENITO GARCIA Jorge 
     CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel 
     GALLO OCHOA Nuño 
     NICOLLEAU PRICE Sebastian  
  ECC-BU     
 19   CSA-GC
     BOLAÑOS SUAREZ Pedro 
     MONTESDEOCA DOMINGUEZ Arturo 
     RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego  
  CSA-GC     
 20   SALO-LO
     GANUZA DEL POZO Rafael 
     MONTALVO PEREZ Diego 
     RODRIGUEZ MINGUEZ Hernan 
     VIGUERA CARRASCOSA Ivan  
  SA-LO     
 21   100TO-C
     ALVAREZ CASTRO Angel 
     ALVAREZ CASTRO German 
     FRANCO ROBLES Xian 
     ZAPATA PAJARO Martin  
  100TO-C     
 22   CESAN-S
     OBREGON LOBATO Pablo 
     PASCUAL ARCE Alvaro 
     PEREZ GURIDI Diego  
  CESAN-S     
 23   CNE-NA
     ALBENIZ GIL David 
     GALDEANO CANTERO Alejandro 
     GALVAN GEA Juan 
     MORENO JIMENEZ Alejandro  
  CNE-NA     
 24   SAMA-M 2
     RODRIGUEZ ARELLANO Alvaro Vicente 
     TERRADILLOS MAHAN Jaime 
     VAZQUEZ ROMERO Alonso  
  SAMA-M     

 
Document engarde-escrime - 23/03/2019 21:20:14
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia