TNR CADETE EF LOGROÑO
ESPADA FEMENINA
LOGROÑO
24 MARZO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   AZNAR DE VARGAS   Laura    FED-M  
 2   CORRADINO   Anita    CEB-M  
 3   LINARES URBINA   Helena    FED-M  
 3   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 5   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M  
 6   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M  
 7   PINYOL TOMAS   Daniela    SEA-T  
 8   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 9   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T  
 10   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 11   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M  
 12   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z  
 13   IGLESIAS CAMPOS   Nerea    CEC-C  
 14   PEREZ QUIROGA   Maria Victoria    SAGU-GU  
 15   VEGAS ORTEGA   Lucia    CELC-M  
 16   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M  
 17   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU  
 18   ESTEVEZ ESCALONA   Lola    SA-LO  
 19   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
 19   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 21   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M  
 22   BEL ALEXEEVA   Alexandra    CESAN-S  
 23   TORREGO ALVAREZ   Martina    CREA-M  
 24   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU  
 25   BARRAGAN ACOSCHKIN   Africa    SAHA-LO  
 26   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V  
 27   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C  
 28   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU  
 29   TORTOSA GARCIA   Alicia    CELC-M  
 30   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 31   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C  
 32   DOMINGUEZ REGUERO   Estibaliz    CEGA-VI  
 33   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M  
 34   GREPPI LAMARCA   Sara    CELC-M  
 35   MONTANER MARTIN   Irene    CEA-Z  
 36   CAPEL ENRIQUEZ   Claudia    CSA-GC  
 37   PRADO VALIÑO   Ainhoa    100TO-C  
 38   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M  
 39   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    FED-M  
 40   ZUGEL   Alma    CREA-M  
 41   SOPEDRA ROMERO   Marina    CELC-M  
 42   ALBIAC DUQUE   Beatriz    CEA-Z  
 43   DIAZ CACERES   Patricia    SAES-BU  
 44   BAIXAULI RUIZ   Carme    SAV-V  
 45   LUQUE TRIGO   Nazareth    CEAA-GU  
 46   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M  
 47   ALMUDEVE FORCADELL   Martina    SEA-T  
 48   GALVAN GEA   Maria    CNE-NA  
 49   VIDAURRE PEREZ   Goizargi    CNE-NA  
 50   GARCIA PALLEJA   Mar    SAC-B  
 51   ORTEGA GARCIA   Aitana    FED-M  
 52   ORTEGA MORILLAS   Carmen    SA-GR  
 53   RODRIGUEZ BLAZQUEZ   Paula    SAGU-GU  
 54   GENER REY   Julia    SAC-B  
 55   VILLAR ZURITA   Sandra    SA-LO  
 56   REMIREZ RIPA   Aitana    CNE-NA  
 57   MIQUELE LISBONA   Valeria    CEA-Z  
 58   PEREZ CAMPOS   Noelia    CEC-C  
 59   GARCIA HERRERO   Lucia    SAARVI-VI  
 59   GUERRA ALVAREZ   Rocio    CEC-C  
 61   MURO BELLOSO   Marina    UTB - Z  

 
Document engarde-escrime - 24/03/2019 13:59:10
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia